Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Jullia-a, очень жаль(

А как поняли что это вб? Плохо рос хгч или боли в боку были?

Начались месячные и я решила сделать тест,он оказался положительным и УЗИ подтвердило. Болей не было,поэтому призываю быть всем бдительными к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, Очень жаль. :embrace: Все обязательно хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос,как вы думаете, могло ли ОРЗ на раннем сроке привести к замеранию плода в трубе? Может труба и не была забита,а просто ПЯ замерло и осталось там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, Нет мне кажется.Он изначально не попал в матку,а начал расти в трубе.Хгч же только после прикрепления вырабатывается,а в матке или нет сразу не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a,  Привет! Как печально :( но я уверена, что все еще впереди!

 

 

Девочки, а у меня сегодня весь вечер какие-то боли в животе :( сначала такими приступами, потом вроде прошло, но стоит чуть напрячь живот при покашливании, как по животу справой стороны проходит болезненный спазм :(((

Я переживаю очень. .. Выпила ношпу, лежу, боюсь встать. А завтра на работу :((

Еще завтра хочу сдать динамику ХГЧ (сдавала вчера). Или подождать до субботы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( ну вот....у меня тоже открылось кровотечение. позвонила врачу, сказал выпить 4 таблетки транексама (250 мг) и завтра к часу к нему на узи.... лежу и плачу... ну что ж такое то(((

Изменено пользователем babyyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, не плач, дай Бог все обойдется... срок уже такой, что на узи должны все увидеть.

а мне даже на узи идти бесполезно пока :(( давай вместе надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе начальнице своей сказала про беременность, так она чуть со стула не свалилась, сказала что бы я очень хорошо подумала, потяну ли я второго ребенка. Я не замужем и воспитываю дочку одна, а тут еще будет ребенок. плавно подводила к тому что мне надо сделать аборт. Когда узнала мою твердую позицию о сохранении беременности, начала на мне зло срывать, работой заваливать, всем не довольна. Так же было и с первой беременностью, до последнего надомной измывалась, а не сказать не могла, надо часто теперь отпрашиваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Поздравляю беременяшек и удачи тем, кто ещё ждёт и надеется на конец августа! Я тоже очень жду, до М 3 дня, тесты не делала. В июне была ВБ, правую трубу удалили. Ничего, пережили. Есть 2 деток)) Левую трубу не проверяла, решили этот цикл попробовать, но на прием записалась. Мои детки были зачаты в декабре, старшая родилась в начале сентября, младшая в конце августа) очень верю, что все получилось. Поддержите просто, девчонки, знаю надежды мало, левая труба сказали после операции не очень хорошая, но все равно я буду пробовать) при ВБ тогда у меня тест показал за 5 дней до М и ничего не болело. Конечно я ругаю себя, что без проверки в этот решилась, но... простите за большой текст, не кому поделиться, подругам не хочу говорить. В тот раз всем рассказали и на тебе...

 

Jullia-a, ,я тебя так понимаю, тоже самое пережила а июне, сердечно было... Все будет хорошо!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  я в шоке с таких людей. От с**ка! А она знает, что сама косвенно несет ответственность перед Богом за такие советы.

Зла не хватает

 

Jullia-a, Нет мне кажется.Он изначально не попал в матку,а начал расти в трубе.Хгч же только после прикрепления вырабатывается,а в матке или нет сразу не узнаешь.

Я думала хгч вырабатывается на определенный день после оплодотворения. Независимо от прикрепления. Странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду на учет вставать на следующей неделе. Будет где-то 7,5 акушерских недель. Хотела на последней неделе декабря, но там др и боюсь что за пару дней до нг никто не захочет особо работать и могут отправить домой ждать января. А так хочется перед дн уже точно знать срок и услышать сердечко :)

Зачем так рано? Я вообще после Нового года пойду, ближе к 10 неделям на учет оформляться.

 

Jullia-a, Привет! Как печально :( но я уверена, что все еще впереди!

 

 

Девочки, а у меня сегодня весь вечер какие-то боли в животе :( сначала такими приступами, потом вроде прошло, но стоит чуть напрячь живот при покашливании, как по животу справой стороны проходит болезненный спазм :(((

Я переживаю очень. .. Выпила ношпу, лежу, боюсь встать. А завтра на работу :((

Еще завтра хочу сдать динамику ХГЧ (сдавала вчера). Или подождать до субботы?

Вибуркол поставь и Магне В6 можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сходила я сегодня сдала кровь на хгч и прогестерон. Завтра результаты пришлют. Сделала еще один тест, не удержалась, пожирнела полосочка, буду надеяться, что все хорошо там, и прогестерон в порядке, и не придется дюфастон принимать, как в первую б.

 

А подскажите, на каком сроке от мес. лучше на узи сходить, чтоб сердечко услышать? Я уже все забыла за полтора года. Если я в конце декабря пойду? Там недель 7 будет. А то потом поаздники, а там уже и до скрининга недалеко, не захочу наверно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто еще мазки не сдавал? сижу и думаю. обнаружили у меня гарданеллы и уреоплазму. в каком количестве в анализе не написано, просто (+). виписали дорогущие бактерии на 14 дней. у меня ничего ТАМ не зудит,не чешется. что такое молочница я знаю. почему она не выписала обычные свечи с бактериями вагинально. было бы дешевле и сразу флора попала бы куда надо...бактерии которые она всегда выписывает может и супер, но вот смущает что на листочке который надо провизору предьявить ее фамилия,и препарат можно купить только в этой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin Мне врачи сказали сердечко после 7 недель слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кетоновые тела в моче это страшно? обнаружили. меня ничего не беспокоит. никогда ацетон не поднимался. опять таки выписали дорогущий сорбент какой-то.Гиня сказала что если не пропью в ЖК когда поставят на учет заставят капаться Риосорбилактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Поздравляю беременяшек и удачи тем, кто ещё ждёт и надеется на конец августа! Я тоже очень жду, до М 3 дня, тесты не делала. В июне была ВБ, правую трубу удалили. Ничего, пережили. Есть 2 деток)) Левую трубу не проверяла, решили этот цикл попробовать, но на прием записалась. Мои детки были зачаты в декабре, старшая родилась в начале сентября, младшая в конце августа) очень верю, что все получилось. Поддержите просто, девчонки, знаю надежды мало, левая труба сказали после операции не очень хорошая, но все равно я буду пробовать) при ВБ тогда у меня тест показал за 5 дней до М и ничего не болело. Конечно я ругаю себя, что без проверки в этот решилась, но... простите за большой текст, не кому поделиться, подругам не хочу говорить. В тот раз всем рассказали и на тебе...

 

Jullia-a, ,я тебя так понимаю, тоже самое пережила а июне, сердечно было... Все будет хорошо!!

Лена,держу за тебя кулачки. Вот у меня один в один...тоже 2е деток,хотели 3го. Когда делали лапару ,сказали,что вторая труба тоже с изменениями,но через полгода можно пробовать....на вопрос как ее проверить,сказала никак! Ни один результат не дает 100пр. Поэтому только молиться и быть бдительной к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я токсикозом мучаюсь. И не переживаю про ХГЧ, даже не сдавала., если тошнит, значит растет мой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе начальнице своей сказала...

она наверно просто завидует, у самой наверно просто не получается. не обращай внимание. пусть все будет хорошо!

Всем привет!!

АПЧХИ тебе :-) пусть все получится!

А подскажите, на каком сроке от мес. лучше на узи сходить, чтоб сердечко услышать?

 

я думаю в 6 недель уже должно быть слышно. хотя конечно от аппарата зависит, у меня на работе в больнице заведующая узи-отделением в 6 недель плодное яйцо не увидила! вот это шок и море слез для меня было, потом переделала в другом месте через пару дней и все хорошо и сердце услышали... я маньяк узи, не могу просто сидеть и ждать, лучше раз в месяц на узи буду ходить, чем нервы трепать. не думаю что это сильно вредит, а вот нервы спокойные это ценно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  ой, у меня в прошлую беременность не было ни намека на токсикоз. Ооооочень надеюсь, что и в этот раз обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет пойду 22.12 становиться, 8 неделек будет. На работе решили меня поднять в должности, только это получиться в середине января. Я про беременность молчу, а то передумают... Сама сижу от токсикоза зеленая, шифруюсь, работоспособности никакой :toks: . Кто нибудь знает как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007

Я в прошлую Б к этому сроку уже 2 раза сбегала на узи, и тестов штук 15 сделала, хгч раз 6 сдала. Кучу денег потратила))) А сейчас как то спокойнее стала. Уверена, что там все хорошо. Но я к узи нормально отношусь, если так легче жить, то надо сходить и успокоить нервы. Мне вот малыша не с кем оставлять в дневное время, особо не набегаешься по узи и хгч, поэтому и на учет только после нг хочу встать, чтоб не дергали анализами лишний раз.

 

Хгч и прогестерон сдала для самоконтроля, и на узи хочу все же сходить недель в 7. И будем ждать...

 

Кстати, в прошлый раз на учет побежала становиться в 5 недель))) так меня отправили домой, и раньше 10 недели не поставили. Типа пусть уж точно закрепится, нам не нужны всякие замершие для статистики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я токсикозом мучаюсь. И не переживаю про ХГЧ, даже не сдавала., если тошнит, значит растет мой малыш.

мне от токса минералка доннат магния помогает.

((( ну вот....у меня тоже открылось кровотечение. позвонила врачу, сказал выпить 4 таблетки транексама (250 мг) и завтра к часу к нему на узи.... лежу и плачу... ну что ж такое то(((

а сильно идет? может гематомка какая, выйдет и успокоится. мне обычно дицинон + прогестерон + папаверин в больнице делали 2 раза в день. 4 беременности на сохранении лежала как раз на этих сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, спасибо, поймала!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто еще мазки не сдавал? сижу и думаю. обнаружили у меня гарданеллы и уреоплазму. в каком количестве в анализе не написано, просто (+). виписали дорогущие бактерии на 14 дней. у меня ничего ТАМ не зудит,не чешется. что такое молочница я знаю. почему она не выписала обычные свечи с бактериями вагинально. было бы дешевле и сразу флора попала бы куда надо...бактерии которые она всегда выписывает может и супер, но вот смущает что на листочке который надо провизору предьявить ее фамилия,и препарат можно купить только в этой аптеке

А какой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...