Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А я из тех, кто не принимает никакие витамины во время Б :) И вообще не принимаю - у меня сбалансированный рацион, а в усваиваемость синтетических витаминов я не особенно верю. Но я спорить ни с кем не буду, мне кажется, выбор делает каждый человек сам.

 

У нас врачи без показаний не назначают ни витамины, ни фольку. А сама экспериментировать не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy, даже так? На таком сроке? Ну тогда действительно, ХГЧ все должно прояснить) Я завтра тоже иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала на учет. 7 пробирок крови сдала, мочу, измерили всю, взвесили, в прошлый прием мазки брали- пришли хорошие как у девочки, и заодно выписали хофитол от токсикоза, а то меня почти весь день тошнит, причем очень странно, я понимаю когда от запаха и пищи меня мутит, так меня в этот раз еще и от одного вида унитаза рвать начинает, я уже даже боюсь лишний раз в туалет заходить. В результате за 2 недели токсикоза потеряла почти 5 килограмм. Врач сказал, что если вес так и будет падать, в больничку положит. На прием теперь 30 декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды - сегодня увидела // на тесте. ПДР по моим расчётам 23 августа. Немного о себе: зовут меня Инна, мне 36 лет, есть сын, ему 1 год. Вас не читала. Жажду общения. ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды - сегодня увидела // на тесте. ПДР по моим расчётам 23 августа. Немного о себе: зовут меня Инна, мне 36 лет, есть сын, ему 1 год. Вас не читала. Жажду общения. ))

Привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, привет, мы с тобой землячки и Пдр рядом у меня 24 августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Добро пожаловать!

 

Спасибо!

 

Мисюрик, привет, мы с тобой землячки и Пдр рядом у меня 24 августа

 

Привет! Вот здорово! И детки у нас обеих маленькие. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  привет! И у меня сыну год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  привет! И у меня сыну год!

 

Привеееет! Ой какая весёлая жизнь нас с тобой ожидает! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Привет! Добро пожаловать! По моим подсчетам, у меня тоже ПДР или 23 -го :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привеееет! Ой какая весёлая жизнь нас с тобой ожидает! )))

Ага,мы уже очкуем))) у нас на подхвате то нет никого. Ближайщая бабушка в 150 км. ничего,надеемся что сравимся,куда деваться то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага,мы уже очкуем))) у нас на подхвате то нет никого. Ближайщая бабушка в 150 км. ничего,надеемся что сравимся,куда деваться то

 

И у нас никого на подхвате. Тревожно конечно справлюсь ли я с двумя маленькими. Но как говорится: Бог даёт человеку испытания по силам. Значит мы справимся - деваться некуда.

 

 

 

Девочки, заранее прошу прощения - я буду писать в основном без знаков препинания. Не потому что я неграмотная (с этим как раз все хорошо), а потому что пишу с телефона и знаки препинания ставить долго. Проще писать без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушкт рядом, но все работают, так что тоже не откуда помощи ждать. Правда доченька уже более менее самостоятельная.

 

Только ревности боюсь очень. Мамина доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  Поздравляю, теперь беременность официально подтверждена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, с неделькой! держись!токс скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала динамику ХГЧ. Результат 544,8 (18 ДПО). Предыдущий был на 15 ДПО в среду. (Результат 127).

Вроде все в норме, низкие шансы многоплодной б :) жду узи 29-го :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сходила я на узи и одни расстройства... ПЯ - 7 мм, желточный мешочек - 2.4 мм. Это всё((( больше ничего не увидели. 13 дней назад на узи ПЯ было 3.4 мм. На таком сроке уже и эмбрион и СБ должно быть... Врач отправила ждать две недели. Что вроде бы ПЯ растет.. Думаю, что сделаю узи в другом месте в конце недели следующей, потому что идти на прием 31 мне совсем-совсем не хочется. Очень расстроена, плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, не расстраивайся раньше времени! Пересдай ещё в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Да, непременно переделаю в другом месте. Но, мне кажется, для 7 акушерских недель 7 мм ПЯ - это настолько мало, что вообще ни в какие ни рамки, ни нормы не укладывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, с неделькой! держись!токс скоро пройдет!

tyty, Поздравляю, теперь беременность официально подтверждена :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Да, непременно переделаю в другом месте. Но, мне кажется, для 7 акушерских недель 7 мм ПЯ - это настолько мало, что вообще ни в какие ни рамки, ни нормы не укладывается(((

не хочу растраивать,но вы правы это маловато,у меня тоже 7акушерских недель.Но может имплантация поздняя была...?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас никого на подхвате. Тревожно конечно справлюсь ли я с двумя маленькими. Но как говорится: Бог даёт человеку испытания по силам. Значит мы справимся - деваться некуда.

 

 

 

Девочки, заранее прошу прощения - я буду писать в основном без знаков препинания. Не потому что я неграмотная (с этим как раз все хорошо), а потому что пишу с телефона и знаки препинания ставить долго. Проще писать без них.

Я тоже так считаю, что нам бог дает испытание по силам. Вот я, 3 года назад разошлась с мужем, от которого у меня Экошная дочка, через многое с ним прошли, но не сложилось, 01.01.2016 он умер, у дочки теперь только я, вот встретила человека, полюбила, и самостоятельная беременность, даже и не надеялась больше стать мамой. Рассказала любимому, а он признался в ответ мне, что быть вместе не можем, что бы я решала сама, что делать с ребенком, помощи не будет, у него семья и дочка. я была в шоке от такого обмана, и поняла что абсолютно не разбираюсь в мужчинах и верю всегда им, а они лжецы. Но ребеночка я очень хочу, это дар божий, я считаю раз сама смогла забеременеть при диагнозе бесплодие. Будет трудно очень я знаю, но я все сделаю, что бы мои детки были счастливы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  ко мне можно на ты:) может быть... Но даже при условии поздней имплантации, получается ПЯ выросло за 2 недели на 3.5 мм. Это очень мало. Я переделаю узи, но иллюзий не питаю...

 

tyty,  ты очень сильная!!! Дай Бог, чтобы у тебя всё было хорошо! И у деток твоих тоже! А хорошего мужчину, думаю, ты еще встретишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, ну у меня в середине января первый скрининг уже. Я хочу записатся к одному специалисту( у него все расписано на месяц вперед :() для этого надо точно срок знать и пусть мне уже четко скажут на какие даты идти. Может слышала про Парпалея? Вот к нему я в первую беременность ходила и к нему же все практически и направляют.

нет, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss,  очень грустно, но ты раньше времени не плач. Вдруг аппарат плохой или спец совсем не спец. Ведь возможны всякие ошибки..

 

tyty,  я думаю, что у тебя все получится! Главное - любовь к деткам, а трудности они бывают временными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...