Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я тоже так считаю, что нам бог дает испытание по силам. Вот я, 3 года назад разошлась с мужем, от которого у меня Экошная дочка, через многое с ним прошли, но не сложилось, 01.01.2016 он умер, у дочки теперь только я, вот встретила человека, полюбила, и самостоятельная беременность, даже и не надеялась больше стать мамой. Рассказала любимому, а он признался в ответ мне, что быть вместе не можем, что бы я решала сама, что делать с ребенком, помощи не будет, у него семья и дочка. я была в шоке от такого обмана, и поняла что абсолютно не разбираюсь в мужчинах и верю всегда им, а они лжецы. Но ребеночка я очень хочу, это дар божий, я считаю раз сама смогла забеременеть при диагнозе бесплодие. Будет трудно очень я знаю, но я все сделаю, что бы мои детки были счастливы)

держись,хорошая,все у тебя будет отлично,Боженька тебе порядочного мужчину найдет. главное сейчас твои детки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сходила я на узи и одни расстройства... ПЯ - 7 мм, желточный мешочек - 2.4 мм. Это всё((( больше ничего не увидели. 13 дней назад на узи ПЯ было 3.4 мм. На таком сроке уже и эмбрион и СБ должно быть... Врач отправила ждать две недели. Что вроде бы ПЯ растет.. Думаю, что сделаю узи в другом месте в конце недели следующей, потому что идти на прием 31 мне совсем-совсем не хочется. Очень расстроена, плачу.

Не в коем случае не плачте, верте своему чаду, он сейчас чувствует всё, мне ровно неделю назад, сказали что не развивается, поскольку по срокам не соответствует, и уже она меня всеми мыслями на чистку отправила, яйцо есть мешочек есть, очень маленький, а эмбриона нет,я тоже очень плакала, вышла к мужу ревела.. а он мне сказал успокойся у нас всё хорошо и я поверила, и целую неделю я с ним даже разговаривала... знала что всё будет хорошо и в церковь сходила... и вот вчера на узи услышала его сердечко и у Вас всё будет хорошо, главное верте ему☺

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, я проходила через подобное. Отец Вити сбежал к маме в 30 недель беременности,я осталась сам на сам с двумя детьми,но все смогла и даже купила дом,когда малому 5 месяцев было. И вот,когда Вите стало 1,5 года - он нарисовался,мол боялся прийти и тд. Понятно,что байки,посыпался и не нужным никому оказался,просился обратно,приняла,все таки отец Витюшин. Никак не собиралась беременеть от него,но человек предполагает,а Бог располагает....Жду третьего. И совершенно ни в чем не уверена,кто знает,что в этот раз учудит((( но ,однако,никаких мыслей об аборте ,дал Бог зайку,даст и на лужайку. Трудно будет,слезы от бессилия и одиночества будут,но все меркнет,когда малыш придется и посмотрит так доверчиво...Мы для них весь мир.Держись,все будет хорошо,поверь бывало у человеку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  Спасибо за поддержку, за такие теплые слова! Я подожду и пусть всё будет так, как должно быть. И схожу в церковь на неделе обязательно.

Очень рада, что все у вас с малышом хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и слёзы на глазах! Какие вы все молодечки!!! Я вами восхищаюсь! :molitva:

Дай Бог нам всем здоровых, умных детишек!!! И всё у всех непременно будет хОрОшО!!! Раньше времени не расстраивайтесь, не паникуйте, не нервничайте зазря! Нервы сейчас всего дороже, ведь формируются у наших малышей важные органы. Стрессы нам сейчас ни к чему! :smilie_girl_089:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  Спасибо за поддержку, за такие теплые слова! Я подожду и пусть всё будет так, как должно быть. И схожу в церковь на неделе обязательно.

Очень рада, что все у вас с малышом хорошо:)

Спасибо, а я очень верю, что на следующей недели мы будем радоваться за Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сходила я на узи и одни расстройства... ПЯ - 7 мм, желточный мешочек - 2.4 мм. Это всё((( больше ничего не увидели. 13 дней назад на узи ПЯ было 3.4 мм. На таком сроке уже и эмбрион и СБ должно быть... Врач отправила ждать две недели. Что вроде бы ПЯ растет.. Думаю, что сделаю узи в другом месте в конце недели следующей, потому что идти на прием 31 мне совсем-совсем не хочется. Очень расстроена, плачу.

 

Спокойствие! Только спокойствие! Верь в своего малыша! Всё с ним хорошо - вот увидишь на следующем УЗИ! А пересдать надо обязательно! Может пока хгч в динамике посдавать чтобы спокойнее было? Малыш все чувствует - старайся думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ваши ряды;) пдр 25 августа. Третий ребеночек)))

 

Привет! Вэлкам! :-)

 

 

Я тоже так считаю, что нам бог дает испытание по силам. Вот я, 3 года назад разошлась с мужем, от которого у меня Экошная дочка, через многое с ним прошли, но не сложилось, 01.01.2016 он умер, у дочки теперь только я, вот встретила человека, полюбила, и самостоятельная беременность, даже и не надеялась больше стать мамой. Рассказала любимому, а он признался в ответ мне, что быть вместе не можем, что бы я решала сама, что делать с ребенком, помощи не будет, у него семья и дочка. я была в шоке от такого обмана, и поняла что абсолютно не разбираюсь в мужчинах и верю всегда им, а они лжецы. Но ребеночка я очень хочу, это дар божий, я считаю раз сама смогла забеременеть при диагнозе бесплодие. Будет трудно очень я знаю, но я все сделаю, что бы мои детки были счастливы)

 

У меня волосы дыбом от твоей истории! Держись, дорогая! Будет конечно нелегко, но дети - это такое счастье и такая награда! От всей души желаю тебе встретить настоящего мужчину который станет лучшим папой для твоих деток!

 

tyty, я проходила через подобное. Отец Вити сбежал к маме в 30 недель беременности,я осталась сам на сам с двумя детьми,но все смогла и даже купила дом,когда малому 5 месяцев было. И вот,когда Вите стало 1,5 года - он нарисовался,мол боялся прийти и тд. Понятно,что байки,посыпался и не нужным никому оказался,просился обратно,приняла,все таки отец Витюшин. Никак не собиралась беременеть от него,но человек предполагает,а Бог располагает....Жду третьего. И совершенно ни в чем не уверена,кто знает,что в этот раз учудит((( но ,однако,никаких мыслей об аборте ,дал Бог зайку,даст и на лужайку. Трудно будет,слезы от бессилия и одиночества будут,но все меркнет,когда малыш придется и посмотрит так доверчиво...Мы для них весь мир.Держись,все будет хорошо,поверь бывало у человеку)))

 

Ох уж эти мужики! А ещё говорят, что женщины - слабый пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ваши ряды;) пдр 25 августа. Третий ребеночек)))

Привет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сходила я на узи и одни расстройства... ПЯ - 7 мм, желточный мешочек - 2.4 мм. Это всё((( больше ничего не увидели. 13 дней назад на узи ПЯ было 3.4 мм. На таком сроке уже и эмбрион и СБ должно быть... Врач отправила ждать две недели. Что вроде бы ПЯ растет.. Думаю, что сделаю узи в другом месте в конце недели следующей, потому что идти на прием 31 мне совсем-совсем не хочется. Очень расстроена, плачу.

Правильно говорят девочки, рано расстраиваться, нужно верить в малыша и переделать узи, может чуть позже

 

lenamit, привет, присоединяйся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenamit,  Привет! Нас все больше:) пусть беременность пройдет легко и малыш родится а срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Новеньким добро пожаловать!

 

У меня вопрос, стала плохо спать, хочу спать, но не могу заснуть, если заснула например часа в 12 ночи, то с 4 утра уже не сплю, что попить,как себе помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, привет! Это точно! Легкой беременности;)

 

Девочки подскажите какие витамины и в каких дозах уже пьете..плиз)) а я уже все забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, привет! Это точно! Легкой беременности;)

 

Девочки подскажите какие витамины и в каких дозах уже пьете..плиз)) а я уже все забыла:)

Я пью Фемибион 1, к нему дополнительно метафолин 400мг и йодомарин 100мг. Плюс, Омега 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас. Желаю всем легкой беременности и родов в срок.

У меня ХГЧ упал до 71, так что буду пока восстанавливаться. Всех с наступающим новым годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Что же это у нас твориться то :(

 

Девочки, покидаю вас. Желаю всем легкой беременности и родов в срок.

У меня ХГЧ упал до 71, так что буду пока восстанавливаться. Всех с наступающим новым годом

Очень жаль.Идите обниму :embrace:

 

lenamit, Поливитамины со 2го триместра.В первом рекомендуют фолиевую кислоту,йодомарин.

 

2Хочу//, Попробуйте заваривать на ночь мяту,мелиссу,пустырник.

 

Viskiss, Очень хочется верить что у вас все хорошо будет.

 

Я отменила свое узи.

Пойду на 1е скрининговое в частную клинику,хочу в 3d и с записью на диск.Там уже будет четко видно человечка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала ваши истории, сил вам!И тебе babyyy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy,  ой, как жаль - то :((((( сочувствую от всей души! !! Восстанавливайся скорее и снова в ряды ожидающих! В следующий раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, спасибо за информацию;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenamit, добро пожаловать! Я принимаю фольку, йод, кальций, магний б6, омега 3.

Изменено пользователем Lapis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, спасиб;) все по одной таблетки в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой как страшно идти завтра на УЗИ. Сегодня температура снова упала 36.9. И состояние какое-то совсем не беременное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, спасиб ;) все по одной таблетки в день?

Магний по 2 табл 2 раза. Остальное по одной.

 

Боже мой как страшно идти завтра на УЗИ. Сегодня температура снова упала 36.9. И состояние какое-то совсем не беременное..

Не дрейфь! Не вижу поводов для беспокойства. Какие-то надуманные волнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все девчонкам за поддержке и сочувствие. Мы, женщины, всегда сильнее мужчин, мы ответственнее и думаем о будущем, а не живем сегодняшним днем. Я верю, что раз боженька дал мне эту второго малыша, он обязательно должен появиться на свет и не важно, что думает на этот счет его "отец"

 

Всем новеньким добро пожаловать.

Девочки, я уже после первой беременности не помню когда скрининг делается, ровно в 12 недель?

 

Меня что то напугали, что в 35 лет мамочкам всем по мимо скрининга еще направляют на какой то анализ на патологии, берут вроде околоплодные воды что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...