Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Привет девочки!я тоже к вам! срок по мес 19.08, но овул поздняя поэтому на 21.08, на узи еще не была, срок по мес 5нед3д, а если от овул то 5нед и 1 день примерно, сдавала на хгч еще во вторник был 264, вот на днях пойду сдавать еще раз, боюсь идти на узи, чтоб не расстраиваться, так как полгода назад на этом сроке выкидыш был, сейчас ставлю Утрожестан 2 р в д, тянет живот то Папаверинсв, или но-шпу, пью Фемибион и вит Е ,но от Утрика какие то странные иногла кремовые выделения, хоть бы никакая не остлойка, со вчерашнего дня стало подташнивать немного, накатами :think1: так что нелегкая эта штука, беременность)))не удается насладиться пока, только нервы)))валерианка не всегд спасает только сплю от нее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Я вас тихонечко,шепотом поздравляю.Это точно подарок от Бога.Всем сердцем желаю доносить как минимум до 38 недели и родить здоровых малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  о, я тебя помню из декабрят 2015. Очень жаль что так тогда вышло. Но теперь я надеюсь все будет удачно. Держу кулачки!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, спасибо большое! очень надеюсь продержать их в животике как можно дольше))))

 

Marusin, ой, ничего себе, теперь опять в одной группе))) да, тогда оказалось, что после 10 месяцев приема препарата метформин у меня организм перестал усваивать витамины группы Б, Д витамин тоже был ниже плинтуса, то есть просто голодная смерть. Сейчас витамины проверены, плюс принимаю дополнительно витамины, преднизолон для отключки на всякий случай автоимунной отторгающей реакции и капельницы иммуноглобулина. Короче все, что сейчас медицина может предложить, других вариантов больше нет. Так что надеемся, что сработает. Сейчас сердцебиение нашли уже в 5+6, то есть развиваются в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, Добро пожаловать! У меня по М тоже срок 19.09, но т.к. овуляция задержалась (вместо 14 ДЦ пришла на 17) то я считаю где-то 22 примерно :)

rase, от всей души желаю вам удачи в этот раз!! Пусть этот новогодний подарочек как следует закрепится и все малыши родятся здоровыми и в положенный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  а как это трое получилось? То есть одна раздвоилась, и плюс еще вторая закрепилась. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Да)

 

Я так понимаю двое будут похожи-близнецы,а третий не похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,

да, подсадили мне двоих. обычно никогда двое не приживались, всегда один. в этот раз прижились оба. в 5 недель были разнояйцевые близнецы. в 6 недели сердечки у обоих. а сегодня в 7 недель в одном ПЯ нашли еще одного пупсика. они находятся как бы по разным сторонам ПЯ и врач предположила, что между ними пленка. Это было бы хорошо, тк это не даст им пуповинами обмотаться.

 

Marusin, Да)

 

Я так понимаю двое будут похожи-близнецы,а третий не похож?

 

так точно))

 

безумно хочется разнополых. ну двое будут конечно одинакого пола, тк они разделились и гены у них одни. а вот кто отдельно, то хочется, чтобы другого пола был. ну это в идеале, а так главное, чтобы здоровенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, очень приятно, а у вас как здоровье? на узи ходили?или хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, спасибо большое! да, подарок нам отменный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,

да, подсадили мне двоих. обычно никогда двое не приживались, всегда один. в этот раз прижились оба. в 5 недель были разнояйцевые близнецы. в 6 недели сердечки у обоих. а сегодня в 7 недель в одном ПЯ нашли еще одного пупсика. они находятся как бы по разным сторонам ПЯ и врач предположила, что между ними пленка. Это было бы хорошо, тк это не даст им пуповинами обмотаться.

 

 

 

так точно))

 

безумно хочется разнополых. ну двое будут конечно одинакого пола, тк они разделились и гены у них одни. а вот кто отдельно, то хочется, чтобы другого пола был. ну это в идеале, а так главное, чтобы здоровенькие.

 

Так прикольно. Главное здоровья и тебе и малышатам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, спасибо! да, главное доносить и родить здоровыми.

я сегодня когда узнала о тройне очень испугалась из-за возможности потерять всех троих. и радостно и очень-очень волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите неопытному пользователЮ. как сделать вот такую синюю подпись внизу??ждем желанного ребенка и т.д? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, ого, вот это сюрприз. Здоровья Вам и малвшам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, вот тут

Ссылки скрыты.

оформляйте и потом вставьте код.

кот идет туда где редактировать профиль, потом слева изменить подпись. и код начиная с ИМГ

 

?duedate=06.08.2017&lang=rus

 

а потом я удалила вот эту фигню [color=rgba ...

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Спасибо!сейчас попробую! а на ваших тройняшек тьфу тьфу))) растите все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, спасибо большое!))

 

Tanya09101993, спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня розоватые выделения(((это что может быть?живот не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, Стоит сделать узи.может быть отслойка.Может вызовите скорую и в гинекологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня розоватые выделения(((это что может быть?живот не тянет...

Я бы на узи сгоняла срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик,  да это только завтра я на узи попаду.так страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, у меня были кровяные выделения в 5+6, сгоняли в больницу, но ничего не нашли. в течение недели выделения уменьшались до просто сухих остатков (пардон). врач успокоила, сказала, что оч часто бывает кровит, но это ничего плохого не означает. я тоже читала много, что все обходилось.

главное не стрессовать и режим поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, вот оно вышло не много и ничего больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, если будет хуже, надо конечно на узи, а так главное не нервничать. мало ли что там. бывают гематомы, выходят и все опять в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...