Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

rase, пойду к врачу завтра конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня встала на учет :) Была на ухи, срок 6-7 недель, сердечко бьется! Правда есть маленькая гиматомка:( врач говорит это не страшно, но я всеравно переживаю:( еще есть тонус. Все таблетки мне оставили до 12 недель. Мазки не взяли, из-за утрожестана ничего не видно. Перед следующим приемом буду неделю его пить, а не ставить вагинально. В среду на анализы крови отправили и надо пройти обходной лист врачей! Следующий прием 3 января. На скрининг с 20 по 27 января. Завтра буду записыватся к своему специалисту. только я совсем забыла спросить нужен двойной или тройной тест на расчет рисков? Никто не помнит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у многих недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ!

меня плющит с кровати не встать, есть не могу, спать хочу, голову не поднять... и мутить стало... вот прям ровно в 6 неделек ))

завтра на узи...

Девочки, скажите, пожалуйста, а вы на узи ходите по своей инициативе, или по направлению гинеколога?

я сама хожу, чтоб спокойней былог и узнать сколько их там... все надеюсь на двойню, но сейчас понимаю что и одного то тяжко будет поднять...

 

Девочки, покидаю вас.

пусть у вас все получится без проблем и плохих последствий, чтоб выносить малыша не замечая Б и родить здоровенького в срок!

Привет девочки! У нас сегодня -45 градусов! Еле до работы добежала, чуть не отморозилась вся. :zimaisneg: Завтра обещают -51 :freez:

Я в прошлую беременность с Гинипрала не слазила до самих родов, а сейчас, смотрю, нет его в аптеках.

вот это жесть! -51... бррррр... еще и работа.....

сейчас считается что гинепрал не помогает, хотя все 3 Б под конец была на нем... ну и на капельницах с магнезией

Всем здравствуйте!

п.с. ко мне на ты))

привет!!!! тройняшкина мать :-) сидите до июля и пусть у вас у всех будет все хорошо! я требую чуда! и нам нужен хороший пример мегамамы :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, это просто круто!!! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от токсикоза в первую беременность врач прописывал 10 дней пить эссенциале форте н, а с этой прописали более дешевые таблетки-хофитол. А то я потеряла уже 5 кг, ветром сдувает, не могу даже с утра накрасится из за тошноты, бледно-синяя ходила, в гроб краше кладут, на работе уже все замучили спрашивать, что со мной. почему так плохо выгляжу. Начала сегодня пить таблетки, вот удалось на ужин супчик съесть и салат греческий. отвела душу. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Я прошлую Б на хофитоле. Полегче с ним намного было)

А тут я так надеялась на токсикоз,что хоть похудею чуток,а ничего(Подташнивает пока не съем что то,потом все ок(Хочу чтобы на ночь тошнило,чтобы не есть на ночь ничего)Эх,просто вес больная тема.

 

Хотя одно радует,что вес не набирается,за этим слежу,и на ночь конечно стараюсь не есть.

(Мороженко не считается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как принимают витамин Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как я волнуюсь. Доченька заболела, рвет, температура. Блин, в инфекционку так не хочется попасть

 

Врача вызывала? Какой диагноз? Ротавирус?

 

Девчонки, скажите как справляетесь с токсикозом?.... поначалу вроде нормально было подташнивало, но хоть есть могла, теперь уже второй день вообще не могу ничего есть от всего воротит... и рвет.... :toks2:

 

Ттт у меня нет пока токса. А в прошлую беременность намучалась. На запахи любые. Ничем не спасалась. Старалась избегать контакта с резкими запахами. Всю сантехнику моющими средствами мыл муж. Не пользовалась туалетной водой и мужу запретила.

 

Привет девочки! У нас сегодня -45 градусов! Еле до работы добежала, чуть не отморозилась вся. :zimaisneg: Завтра обещают -51 :freez:

 

 

 

Тьфу тьфу тьфу, меня эта бяка ни в прошлую беременность не мучила, ни в эту (пока) не мучает. Ем всё подряд, ни к чему отвращения нет. Ну а так, вообще, цитрус при тошноте мне помогает. :popcornsmile:

 

Девочки, смотрю, вы тут и на Узи сбегали почти все, и анализы посдавали, а я в эту беременность решила (Дай Бог, чтобы всё было хорошо!) не раньше 9 недели в больницу идти. Лишний раз нервы трепать себе не хочется.

Пью фольку, Ешку, Дюфастон. Если тянет низ живота, на ночь ставлю Папаверин.

Кто как справляется с тонусом? Я в прошлую беременность с Гинипрала не слазила до самих родов, а сейчас, смотрю, нет его в аптеках.

 

У меня тонуса не было в прошлую беременность. Я даже не знаю как он ощущается. Сейчас вот тянет низ живота и поясница болит. Это тонус?

 

Всем здравствуйте!

 

Читаю вас наверное прям с начала, но писать не решалась. Потому как 4 раза приходилось потом с форумов уходить и больше мне этого не хотелось и не хочется. Подробнее у меня в профиле((

 

Но сегодня меня настолько перетормошило, что сидеть втихомолку сил больше нет. Мы пока никомушеньки о беременности не говорим и не планируем. Только родителям 24го расскажем. Поэтому у меня прям как вакуум и каждый день день сурка, надоело)) Всех избегаю, сижу дома одна.

 

Вобщем мы 10 лет вместе, 9 лет планируем ребенка, за это время прошли через все, что только можно, ЭКО, 4 ЗБ подряд, отчаяние, очередь на усыновление и вот просто решили скоротать время и сделать подсадку оставшихся у нас криошек. Из 6 разморозилось 3, подсадили 2. До этого два крио были вообще пролетными, а 4 свежих протокола все заканчивались Б, а потом ЗБ. И вот в этот раз на первый анализ крови, на 14 ДПО у меня было 1000 хгч. Я была в шоке. До 5ой недели гадала сколько у меня их там, просила чтобы только двое и узи показало двойню! Радости не было предела. А сегодня в 7 недель нашли еще одного зайца)) Шок был и у нас, и у врача! Если в предыдущие 4 беременности до сердцебиения мы дошли только один раз, то сейчас сердечко бьется у всех троих. О редукции мы и не думаем. Пусть природа сама решает, а если все три выживут, значит так и должно быть и будет у нас сразу трое детей. Хотя пока это кажется чем-то из ряда фантастики!

 

О самочувствии- тошнило меня на 5+ неделе, 6 дней, сильно, но не до рвоты. От еды отвернуло сразу как забеременела и сейчас уже потеряла 3 кг или чуть больше. Сейчас просто вся еда противна, немножко иногда мутит, скорее по вечерам. Сил ни на что нет. Но вот ночью могу проснуться и не уснуть. А так хочется проспать весь этот тревожный первый триместр. Грудь не болела, не выросла, только вот сегодня при нажатии болезненная. Вот и все. Вроде как и не беременная)))

 

Когда рожу сама не знаю, если с троейней, то в июне, с двойней в июле, а с одним 7 августа... вот и не знаю куда податься)))

 

п.с. ко мне на ты))

 

Привет! Я давно на сайте и читала твои блоги! С ума сойти - радость то какая! Тройня! Это самая настоящая награда за все ваши испытания с мужем! Тихонечко радуюсь за тебя! Здоровья и сил тебе и малышам!

 

Привет всем!

Получила наконец то свои результаты хгч. Цифры маленькие, но рост нормальный, увеличилось почти в 2 раза за 2 дня. Вилимо, как я и предполагала, овуляция позже была на неделю.

 

Прогестерон тоже 2 раза сдала. Все в одной лаборатории.

Первый раз было 46.4 нмоль/л при норме для первого триместра 50-150

А второй раз 36.3 нмоль/л при норме 29.6-106

 

Запуталась че то совсем. Вроде уменьшился показатель, но теперь и норма уменьшилась. Дюфастон что ли пить? К врачу фиг знает когда попаду.

 

Самочувствие вроде нормальное, ничего не беспокоит.

 

Отличный рост! А цифры и нормы другие потому что наверное другое оборудование использовали в лабе. Все хорошо у тебя!

 

Tanya09101993

 

Добро пожаловать!

 

Катюшка202

 

Я бы перебдела (извините за мой французский) и вызвала скорую. Съездила бы на скорой в больничку и сделала УЗИ. И успокоилась бы что все хорошо. Просто если ждать завтрашнего дня можно так себя извести страшными мыслями!

 

Я тоже сегодня сдала ХГЧ. Судя по всему у меня 1 товарищ в животе сидит ибо в прошлую беременность уровень ХГЧ был такой же на этом сроке и УЗИ показало 1 человека (плодом или эмбрионом у меня язык не поворачивается назвать). )))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

 

Читаю вас наверное прям с начала, но писать не решалась. Потому как 4 раза приходилось потом с форумов уходить и больше мне этого не хотелось и не хочется. Подробнее у меня в профиле((

 

Но сегодня меня настолько перетормошило, что сидеть втихомолку сил больше нет. Мы пока никомушеньки о беременности не говорим и не планируем. Только родителям 24го расскажем. Поэтому у меня прям как вакуум и каждый день день сурка, надоело)) Всех избегаю, сижу дома одна.

 

Вобщем мы 10 лет вместе, 9 лет планируем ребенка, за это время прошли через все, что только можно, ЭКО, 4 ЗБ подряд, отчаяние, очередь на усыновление и вот просто решили скоротать время и сделать подсадку оставшихся у нас криошек. Из 6 разморозилось 3, подсадили 2. До этого два крио были вообще пролетными, а 4 свежих протокола все заканчивались Б, а потом ЗБ. И вот в этот раз на первый анализ крови, на 14 ДПО у меня было 1000 хгч. Я была в шоке. До 5ой недели гадала сколько у меня их там, просила чтобы только двое и узи показало двойню! Радости не было предела. А сегодня в 7 недель нашли еще одного зайца)) Шок был и у нас, и у врача! Если в предыдущие 4 беременности до сердцебиения мы дошли только один раз, то сейчас сердечко бьется у всех троих. О редукции мы и не думаем. Пусть природа сама решает, а если все три выживут, значит так и должно быть и будет у нас сразу трое детей. Хотя пока это кажется чем-то из ряда фантастики!

 

О самочувствии- тошнило меня на 5+ неделе, 6 дней, сильно, но не до рвоты. От еды отвернуло сразу как забеременела и сейчас уже потеряла 3 кг или чуть больше. Сейчас просто вся еда противна, немножко иногда мутит, скорее по вечерам. Сил ни на что нет. Но вот ночью могу проснуться и не уснуть. А так хочется проспать весь этот тревожный первый триместр. Грудь не болела, не выросла, только вот сегодня при нажатии болезненная. Вот и все. Вроде как и не беременная)))

Когда рожу сама не знаю, если с троейней, то в июне, с двойней в июле, а с одним 7 августа... вот и не знаю куда податься)))

п.с. ко мне на ты))

 

Привет!!! Землячка :)

Как здорово, пусть все трое родятся и все будет хорошо.

(я , кстати, в Тарту у вас на учете стою, двоих там рожала, этого тоже буду).

Кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, спасибо за информацию) у меня примерно такие же показатели, а то я что-то запереживала, что маленькие)

 

Egery, очень приятно, а у вас как здоровье? на узи ходили?или хгч?

если честно, то здоровье немного напрягает :( Почти каждый вечер после работы живот беспокоит( То напрягается, то стрельнет где-нибудь, очень переживаю. К врачу пока не ходила. В прошлые Б (11 лет назад) вообще никак не проявлялась Б до 3-х месяцев, а сейчас я чувствую, что все дается труднее(

ХГЧ, судя по моим срокам, в норме, вот думаю, может еще раз пересдать для уверенности или все-таки подождать до УЗИ, оно у меня запланировано на 29.12 (долго еще...)

Как у тебя здоровье?

 

Оленька мамочка, рада за твои результаты УЗИ) Гематомы, оказывается, у многих бывают, я раньше и не знала про такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже тянет то справа, то слева. Успокаиваю себя, что это связки. Но на душе тревожно как-то....

Записалась на завтра к врачу. Как думаете, на сроке почти полных шесть недель сердечко можно будет услышать и определить вообще - маточная или внематочная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, должны уже увидеть, но если не услышат через пару недель переделаешь )) зато спокойная будешь, что все на месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, маточную точно подтвердят, ПЯ на этом сроке точно уже должно быть видно, а все остальное (эмбрион, жм и сб) - это зависит от аппарата узи и квалификации узиста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да, ротовтрус, сегодня ттт уже лучше, тампературы нет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, в первую б была пераый раз на узи в 5нед и 6. Все увидели и сердечко билось

 

Egery, спасибо

 

Вчера перенервничала, сегодня, завтра сдам хгч, чтоб убедиться, что все в порядке, в субботу было 364

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rase удачной беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, всех с недельками

rase,это же прекрасно , желаю, чтобы все малыши родились в срок и здоровые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, да у меня тоже не понятно, с самой задержки тянуло живот, особенно начиная с обеда и до вечера, ставила папаверин, иногда но-шпу с валеринкой, сейчас получше,редко, но зато со вчерашнего дня стало немного мутить, особенно на голодный желудок, прям аж позывы такие(((бээээ, но беспокоит что грудь как будто сдулась немного, чувствительность не такая острая стала, завтра думаю для успокоения на ХГЧ, а на УЗИ тоже хочу 30.12 сходить там глядишь и сердечко биться начнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, у меня грудь то больше , то меньше болит. Вот проснулась не болит, через полчаса надулась, к вечеру вообще тяжелая становится. Живот вообще не болит , иногда кольнет, стрельнет в секунду и все.

 

Я когда не захожу и не читаю здесь ничего, спокойная, жду себе 28 января, как только зайду начинается паника, все здают ХГЧ, бегают на узи , а я ничего не делаю, тоже хочется бежать :) , но я держусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, А почему именно 28января??? да вот тоже самое, хоть отключай интернет везде) :D )))я на узи тоже не иду пока, держусь!! а на хгч сдавать пойду для успокоения,для динаики,т.к в июне был выкидыш на этом же сроке,да и БТ (базальная температура) выше 37 не поднимается, хоть и на утрожестане, хотя у кого спрашивала, говорят если в первую фазу например 36.4 -36.5 было то тогда это нормально,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, хочу 28 января на узи сходить, надеюсь к этому времени сердечко услышать. Главное не температура , а разница, так что все у тебя хорошо)

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а у тебя послед мес когда были? я думаю 7 нед ровно уже будет слышно, после праздников 9.01. точно слышно будет)))у кого то и в 6 слышно, индивидуально все)))дааа вот и успокаиваю себя что разница главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, а у тебя послед мес когда были? я думаю 7 нед ровно уже будет слышно, после праздников 9.01. точно слышно будет)))у кого то и в 6 слышно, индивидуально все)))дааа вот и успокаиваю себя что разница главное)))

 

Последние месячные были 16.11, овуляция на 13 дц.Я не знаю как правильно считать, по тому что я посчитала ,у нас одинаковые сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приготовила домашний йогурт,сижу ем с курагой,вкуснотища! 12ч у батареи и йогурт готов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...