Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

jenny, ничего себе))) прям до родов ездить. но если врач хорошая, это того стоит, понимаю.

а мне придется для ведения беременности нового врача искать. так не хочется. и как я понимаю многоплодные беременности акушерки не ведут. в любом случае пока остается только ждать, как оно там что будет. 27го снова на узи.

Мне тоже на УЗИ 27-го :)

 

Ой, только мне января же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на узи.

ПЯ 18 мм

КТР 3,9

ЖМ 3,9

СБ +

ЖТ слева 13 мм

сказали хороший такой малышик.. а потом добавила так: пока... я в шоке, но фиг с ней. все у нас хорошо :-)

малыш только один. значит не оправдались ожидания, но носить и воспитывать леееегче )) и Слава Богу! главное все хорошо... можно теперь на учет, но вдуг подумала может не торопиться, а то замучаюсь с баночками носиться... всем сладких снов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите нас к себе. ПДР на 3 сентября, но я тут двух девочек знаю, с кем в декабрятах были вместе, к чужим в сентябрята не хочу. Да и не дохаживаю я до 40.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет, зато появилась сильная реакция на запахи :( Просто ужас какой-то. Я и так-то на запахи всякого парфюма и освежителей сильно реагирую, а тут вообще :( Такое чувство, что все разом решили наароматиться :))

 

Sarrah, добро пожаловать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прочла, что с тройней нужно лежать с 20 недели. так расстроилась(( совсем не хочется в овощь превращаться, хочется нормальным, пусть и беременным, человеком жить. а говорят, что с тройней беременность именно вылеживают((((

не обязательно, есть знакомые девочки, которые до родов почти бегали и особо не чувствовали проблем, беременность как беременность, под конец только пузик тяжелее, Пусть и у вас беременность носится легко и с радостью! мне кажется раз чудо случилось, то должно быть все хорошо! это ж чудо :-)

 

Egery, меня тоже запахи с воскресенья прямо беее, сходили в китайский ресторан объелись там и видно печень моя перенапряглась от ярких вкусов, до сих пор от о дной мысли о ресторане сильно мутит... пробую больше пить, вроде раньше помогало чтоб не было токса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Привет! Нам будет интересно как у вас там а США ведут роды. Слышала, что УЗИ делают у вас при каждом посещении гинеколога. Это правда? И ещё вопросик: слышала ли ты о Саше Зверевой, которая сейчас живёт в ЛосАнджелесе и читает семинары для беременных и мамочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Egery, меня тоже запахи с воскресенья прямо беее, сходили в китайский ресторан объелись там и видно печень моя перенапряглась от ярких вкусов, до сих пор от о дной мысли о ресторане сильно мутит... пробую больше пить, вроде раньше помогало чтоб не было токса...

 

Я тоже стараюсь больше пить. Пью воду и зеленый чай. И стараюсь поменьше употреблять своего любимого кофе.

А еще вырубаюсь рано, постоянно в сон клонит :( Вчера чуть не в 8 вечера задремала, потом, правда, пришлось встать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Привет! Нам будет интересно как у вас там а США ведут роды. Слышала, что УЗИ делают у вас при каждом посещении гинеколога. Это правда? И ещё вопросик: слышала ли ты о Саше Зверевой, которая сейчас живёт в ЛосАнджелесе и читает семинары для беременных и мамочек?

Привет! Это не совсем так, про узи, его делает врач каждый визит до 20 недели, но просто чтобы послушать сердцебиение. Скрининг делается два раза, его делает технишен и отправляет данные врачу, а тот расшифровывает их вссвою очередь. Но сам врач не обучен скрининговое узи делать. Это не его обязанности. Никакой Саши Зверевой незнаю, может кому-то интересно, но мне просто не надо. Я сама кому хочешь семинар проведу))))) у меня у подруг по 7-9 детей))) а у этой Саши Зверевой, не в обиду человеку, я ее не знаю, сколько?))))))

 

Токсикоза нет, зато появилась сильная реакция на запахи :( Просто ужас какой-то. Я и так-то на запахи всякого парфюма и освежителей сильно реагирую, а тут вообще :( Такое чувство, что все разом решили наароматиться :))

 

Sarrah, добро пожаловать)

Спасибо)

 

Ачала читать про эту Сашу, что-то там уже вначале статьи вот в Америке, я кстати патриот своей страны, но ведь неправда. Никаких очищений перед беременностью итем более остеопатов у нс нет. У меня к слову большая многопрофильная клиника по страховке и страховка покрывает многое, но ни разу злесь остеопатов не встречала и всяких очищений организма. Это вот стопроцентная российская тема, еще туда же массажи деткам. Домашние роды конечно класс, но вот здесь тоже акушерка, к слову это магистратура 8 лет универа, не медучилище, чуть не угробила роженицу, что в итое в госпитале хотели милицию вызывать на эту акушерку. Мои двое детей оба погибли бысвмдомашних родах и я сама. А так конечно, если есть слушатели, найдутся и рассказчики таких семинаров. Статью про ее не дочитала, глупости там пишет эта Саша.

 

Все же я продолжила читать, заменить дюфастон витамином Е, моя в шоке, ее семинары вообще запретить надо как потенциально опасные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!!! У нас вчера была встреча с моей жемчужинкой)))) сердечко бьется 142 уд. Мы просто счастливы!!!!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на УЗИ. Скорее бы завтра!

Девочки, ну почему у всех токсикоз, реакция на запахи, а у меня почти ничего? Изредка только мутит. Боюсь опять неудачи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на УЗИ. Скорее бы завтра!

Девочки, ну почему у всех токсикоз, реакция на запахи, а у меня почти ничего? Изредка только мутит. Боюсь опять неудачи(

у меня уже 7 недель, а токсикоза нет, у нас все хорошо. И ты не переживай!!!!

 

 

Поздравляю!

спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Привет! Я тебя помню!!! Легкой беременности!))

 

 

не обязательно, есть знакомые девочки, которые до родов почти бегали и особо не чувствовали проблем, беременность как беременность, под конец только пузик тяжелее, Пусть и у вас беременность носится легко и с радостью! мне кажется раз чудо случилось, то должно быть все хорошо! это ж чудо :-)

 

 

Знакомые с тройней да? Тогда у меня все же есть шанс не пролежать весь май-июнь. Ура! Буду надеяться))

 

Lenok885

 

Поздравляю со встречей!

Побольше нам всем хороших узи!

 

Тати89

 

У меня тоже нет токса и я радуюсь! Был 6 дней в 5 недель, а теперь только иногда мутит и есть я не хочу совсем. Но после того как тошнило, больше я этого не хочу, оч это неприятно. А так токс это еще не гарантия. Поэтому верь в малыша и радуйся хорошему самочувствию.

 

masja-007

 

Поздравляю со встречей!!!

 

А мне кстати так ни разу и не мерили рост и прочее моих пузожителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет, зато появилась сильная реакция на запахи :( Просто ужас какой-то. Я и так-то на запахи всякого парфюма и освежителей сильно реагирую, а тут вообще :( Такое чувство, что все разом решили наароматиться :))

 

Sarrah, добро пожаловать)

я тоже остро реагирую на запахи еды, духов, сигарет и проч. начинает мутить. хоть прищепку на нос одевай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на УЗИ. Скорее бы завтра!

Девочки, ну почему у всех токсикоз, реакция на запахи, а у меня почти ничего? Изредка только мутит. Боюсь опять неудачи(

Не у всех токсикоз. У меня м в прошлую его небыло. И сейчас не хочу. Зачем он тебе?))) Все хорошо будет. Не переживай зря. Малышу твои нервы ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел хгч 2082 в субботу был 364 ура))))

Про токсикоз конечно я тоже волнуюсь, просто когда есть какие тоощущения, пусть не очень приятные, думаешь, что все хорошо. У меня он впереди еще. С дочей начался поздно недель с 8. И то я поняла одну вещь, когда питаешься правильно, т.е. Не жирное, не соленое, не острое, то меньше тошнит. А пока я трагладит, постоянно хочу есть и спать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! раз у многих его нет. Буду поспокойнее) Мне муж говорит - может после всех выкидышей у тебя организм уже привык и не реагирует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  с первой встречей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну и хорошо, что ничего нет :) наслаждайся беременностью)) у моей знакомой был сильнейший токсикоз, бедная она была, намучилась сильно. Но все прошло после 15 недель. А у меня ничего не было, кроме изжоги после 15 недель))) а сейчас вот запахи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! раз у многих его нет. Буду поспокойнее) Мне муж говорит - может после всех выкидышей у тебя организм уже привык и не реагирует :D

Да правильно говорят, радуйся, я уже неделю ничего поесть не могу, вечно рвёт, и очень вам завидую тут всем, кто пишет, что токсикоза нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  с первой встречей

спасибо!

 

Sarrah

Привет! Я тебя помню!!! Легкой беременности!))

 

 

 

Знакомые с тройней да? Тогда у меня все же есть шанс не пролежать весь май-июнь. Ура! Буду надеяться))

 

Lenok885

 

Поздравляю со встречей!

Побольше нам всем хороших узи!

 

Тати89

 

У меня тоже нет токса и я радуюсь! Был 6 дней в 5 недель, а теперь только иногда мутит и есть я не хочу совсем. Но после того как тошнило, больше я этого не хочу, оч это неприятно. А так токс это еще не гарантия. Поэтому верь в малыша и радуйся хорошему самочувствию.

 

masja-007

 

Поздравляю со встречей!!!

 

А мне кстати так ни разу и не мерили рост и прочее моих пузожителей.

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла всех врачей сегодня и экг и анализы:) осталось 3 января все результаты узнать. Надеюсь все хорошо! От ячменя мне хлорид натрия прописали капать неделю. Надеюсь к др пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема - хочу спать все время(((( Так было во все беременности, ничего нового, но как же это тяжело и не в тему с работой и двумя малышами!(

 

И токсикоз тоже, как и во все прошлые беременности - мутит постоянно, не сильно, но выматываешься. Спасают мандарины, как хорошо, что как раз сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мандарины, как хорошо, что как раз сезон.

А мне мандарины катигорически запретили. Об этом сказали пр первом же визите в ЖК.

Это сильный аллерген + скоро НГ, а там их килограммами можно съедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, кажется, самочувствие стало уже второй день лучше. сейчас понимаю, что значит до этого все же немного тошнило, вот второй день уже вроде совсем не тошнит. прям как-то легче. и есть стало проще, даже уже вес повыше стал. а еще мне кажется у меня живот уже больше стал, причем сверху))) может винограда переела. но раньше при таком весе был бы плоский.

у меня беда со сном. в 4 утра просыпаюсь чтобы по-маленькому сходить и все, дальше час точно не уснуть, тааак выматывает ворочиться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...