Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня токс рано еще, но при чистке зубов рвотный рефлекс как и в прошлую берем. В прошлый раз мне холодильники воняли, муж 2 раза мыл дома, а я подходить к нему не могла и везде, где открыаали холодильник мутило. Хорошо хоть не рвало ни разу. В этот раз посмотрим как будет

Вот и у меня такой же рефлекс в последние дни. Я еще подумала, с чего бы вдруг? даже не связала его с Б :)

 

Viskiss, ой, надо же((( Как же грустно...

Желаю, чтобы в следующий раз все обязательно получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, мои соболезнования,очень жаль! Удачи тебе! Выпй за нас всех шампанского на новый год! Не отчаивайся!!

 

Sarrah,  Ты прочитала про Сашу Звереву и тебе не близка её позиция? А я прям как увидела её в шоу "Беременные" на канале "Домашний", такиаж заслушалась прям, интересно стало, она советует избегать стмуляций всяких и рожает в воде. Меня это так заинтересовало. А у тебя есть своя медклиника? Не совсем поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас. Переделала УЗИ, чуда не случилось. Плодное яйцо не выросло, эмбриона нет.

Всем желаю легкой беременности, родов в положенный срок и здоровых деток!

А переделать узи не хочешь в другом месте? Какой срок по неделям? У сестры не было эмбриоа на 6 неделях, так она чтоб наверяка до 8 даже не шла на узи, это при эко и крови, вообще хотела в 9 недель идти) правда она верила в хорлшее. просто обычно если есть желточный мешочек, то и эмбрион появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас. Переделала УЗИ, чуда не случилось. Плодное яйцо не выросло, эмбриона нет.

Всем желаю легкой беременности, родов в положенный срок и здоровых деток!

Очень жаль! :( Я правда верила что у Вас всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас. Переделала УЗИ, чуда не случилось. Плодное яйцо не выросло, эмбриона нет.

Всем желаю легкой беременности, родов в положенный срок и здоровых деток!

очень жаль, желаю чтобы в скором будущем Чудо случилось и родили в срок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss,  очень жаль! Как человек прошедший через подобное, понимаю что ты чувствуешь( ты держись! Все ещё обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss

Очень жаль (( восстанавливайтесь поскорее и снова за малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, Сочувствую.Очень верила что у вас все хорошо.Жаль что чуда не случилось.Но оно обязательно случится.И следующий Новый Год вы будите встречать уже с малышом на руках. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, очень жаль( пусть в следующий раз все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А переделать узи не хочешь в другом месте? Какой срок по неделям? У сестры не было эмбриоа на 6 неделях, так она чтоб наверяка до 8 даже не шла на узи, это при эко и крови, вообще хотела в 9 недель идти) правда она верила в хорлшее. просто обычно если есть желточный мешочек, то и эмбрион появится.

 

Это уже как раз переделанное УЗИ. Сейчас 7.5 недель. ПЯ 7 мм. Такое, как и неделю назад. Желточный мешочек есть, эмбриона нет. По-видимому, замер в самом начале развития.

 

Девочки, спасибо всем-всем вам большое за добрые слова и поддержку! Всё будет хорошо, непременно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, даже помнишь, так приятно) мы там всем декабрьским домиком за тебя и твоих малышей зажали и скрестили все что только зажимается и скрещивается)) мне кажется за тебя на сайте тысяча человек переживает. Я сама тройю только один раз в жизни встречала, жили в одном дворе в Беларуси. Но вот еа сайте есть вдрузьях у меня девушка с тройей. Скидываю тебе ссылку на ее профиль, мало ли надо будет спросить что, добавь себе в друзья.

 

 

Спасибо большое всем за поддержку! Очень хочется не подвести в этот раз!

Всей вашей группе огромный привет от меня! Очень было с вами хорошо!

Я сейчас пока все еще переживаю, ищу инфу. Что-то страшно мне. Все эти риски, брррр.

 

 

 

Viskiss,

очень сочувствую тебе! я 4 раза это проходила((( Но после бури снова будет солнце! Очень желаю тебе быстрого восстановления и скорейшей благополучной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, сочувствую, набирайтесь сил и с положительными эмоциями за малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это уже как раз переделанное УЗИ. Сейчас 7.5 недель. ПЯ 7 мм. Такое, как и неделю назад. Желточный мешочек есть, эмбриона нет. По-видимому, замер в самом начале развития.

 

Девочки, спасибо всем-всем вам большое за добрые слова и поддержку! Всё будет хорошо, непременно!

Я вам тоже очень, очень сочувствую. Как же это больно для материнского сердца. Вы ещё обязательно будете счастливы!!!!! Желаю вам скорейшей беременности и восстановления!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  ты в каком районе становилась на учёт?

Академгородок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, очень грустно. держись.

может сдать плодное яйцо на генетический анализ? узнать причину... чтоб такое не повторялось

пусть у вас все будет хорошо! (вас-это вашей семьи :-) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы все пишете про токсикоз и все такое... А я лежу как овощ и если делаю нагрузки то потом весь следующий день ноет живот((( я уже мечтаю о 12 неделе и о плаценте! Надеюсь станет легче. Настроения нет, сил нет, самочувствие плохое, сплю плохо и с плохими снами.... Не знаю что сделать чтоб полегчало. Ну все, вроде поплакалась вам((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть нормы плода по неделям?

Я с УЗИ. Все хорошо. сердцебиение есть! Слава Богу!. но данных вообще мало. поставили 6 и 4 и размер эмбриона 70 мм. все. ни размера ПЯ, ни ЖМ

 

Девочки, а где можно посмотреть нормы плода по неделям?

Я с УЗИ. Все хорошо. сердцебиение есть! Слава Богу!. но данных вообще мало. поставили 6 и 4 и размер эмбриона 70 мм. все. ни размера ПЯ, ни ЖМ

ошиблась немного :D 7 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть нормы плода по неделям?

Я с УЗИ. Все хорошо. сердцебиение есть! Слава Богу!. но данных вообще мало. поставили 6 и 4 и размер эмбриона 70 мм. все. ни размера ПЯ, ни ЖМ

 

 

ошиблась немного :D 7 мм

попробуй ввести данные на сайте,где линеечку делала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, спасибо! соотвествует указанному сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, мои соболезнования,очень жаль! Удачи тебе! Выпй за нас всех шампанского на новый год! Не отчаивайся!!

 

Sarrah,  Ты прочитала про Сашу Звереву и тебе не близка её позиция? А я прям как увидела её в шоу "Беременные" на канале "Домашний", такиаж заслушалась прям, интересно стало, она советует избегать стмуляций всяких и рожает в воде. Меня это так заинтересовало. А у тебя есть своя медклиника? Не совсем поняла.

Я не говорила моя клиника , я сказала, что клиника по моей страховке большая. Все люди разные, но займись эта Саша Зверева здесь такой самодеятельностью, без лицензии иобразлвания, то загремела бы под статью. Но и английский слабый у нее. Вот и развлекается на русской аудитории. Если б она только роды в воде рассказывала, а не замену дюфастона витамином е, я бы не возмущалась. Интересното, что она ничего не рассказывает из американского подхода к ведению беременности, у нас даже близко не практикуют то, что она рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Почему,она рассказывает, что распространено кесарево сечение в США, могут прокесарить просто по желанию женщины,а не по медицинским показаниям. Но в моём случае о естественных родах приходится пока только мечтать, так как у меня первые два кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата,как же тяжко. С пацанами так не было,сил нет вообще,тошнота постоянная,рвота периодически,лицо все в прыщах... Подруга сегодня увидела и говорит,ты что болеешь?,бледная и с синяками под глазами. Красавица. И праздники не праздники,убраться и готовить нет сил,лежала бы целыми днями,так работу никто не отменял.. вообщем поныла вам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тошнота стоит целыми днями,последние дни начала усиливаться к вечеру(сил нет никаких.Лежу целый день,хорошо хоть в отпуске,а как в током состояние выходить на работу,даже не знаю...(Сегодня встала на учет,попросила дать справку на легкий труд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, это пипец...Тоже хуже к вечеру,с утра еще кое-как. Сижу на приеме и думаю,как в обморок сидя не упасть. Это конечно что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я не знаю останусь ли с вами до августа. Сегодня днем закровило. Вызвала скорую, положили в больницу. Вставляю утрожестан и колят кровоостанавливающие. Впереди выходные, врачей нет ( УЗИ только в понедельник. Лежу и места себе ненахожу. Дома ребенок больной с температурой уже 6 день. Естественно все мысли о нем(( До УЗИ подожду, а там будь что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...