Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

tyty, и я на животе не могу спать:( а так любила!!!и на спине не могу спать :( все бока уже болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А есть такие кто на грудном вскармливание? Ребенку почти 10 месяцев. Живот иногда побаливает( страшно как то. И отучить незнаю как :(

Мы) Сыну год и девять, отлучать никак. Не думаю, что это проблема. Я когда его же вынашивала, среднего кормила, т.к. он совсем малыш был... Так что для меня дело привычное, хотя и поддостало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы) Сыну год и девять, отлучать никак. Не думаю, что это проблема. Я когда его же вынашивала, среднего кормила, т.к. он совсем малыш был... Так что для меня дело привычное, хотя и поддостало.

Я кормить собираюсь до родов может и продолжу тандемом. Дочку кормила 2.3 года. Сыну только нод исполился, он только сейчас прикорм есть начинает, правда он с общего стола тоже ест, но кормление по требованию. Могу целый день только грудью кормить, в моей голове полтора года это самый минимум для кормления. Ничего не болит. Как при обычной беременности быват потягивает живот, но шпу пью. Считаю отлучать имеет смысл если прям кровит.

 

tyty, и я на животе не могу спать:( а так любила!!!и на спине не могу спать :( все бока уже болят!

А почему на животе не можете спать? Я обе беременности спала до 26 недели, полубоком ногу согнув и руку подкладывала ежду животоми костью тазовой. На животе не вредно спать, просто неудобно из за растущего живота. Вот на спине вредно после 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на животе не можете спать? Я обе беременности спала до 26 недели, полубоком ногу согнув и руку подкладывала ежду животоми костью тазовой. На животе не вредно спать, просто неудобно из за растущего живота. Вот на спине вредно после 20 недели.

 

Я точно так же сплю на животе, и всю первую беременность так спала. Очень удобно! Моя любимая беременная поза :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, tyty, девочки, с прошедшим днем рождения!!! Пусть все у вас будет хорошо!! В душе спокойно, в семье - мирно! А малышики пусть принесут только приятные и радостные эмоции!!

 

Оленька мамочка, я вчера тоже обратила внимание, что животик вроде как увеличился уже. Особенно вечером стало заметно. Не должно же такого быть на сроке 6 недель. Я вот думаю, может у меня малышик по передней стенке закрепился, потому что я порой чувствую, как все в одном и том же месте справа напрягается, особенно если вдруг чихну. Может из-за такого расположения и животик раньше появляется?

Я сплю пока на животе.

 

А сегодня ночью вообще почти не спала, все казалось, что нет у меня там ничего, что ЗБ :( всю ночь грудь щупала и живот гладила, прямо страх какой-то ненормальный. Ведь не болит ничего, грудь чувствительная, БТ (базальная температура) в норме. Правда, потом приснилось, что сходила на УЗИ, все там хорошо и даже сказали, что похоже девочка)))

А на самом деле на УЗИ только в четверг, очень волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, даа у меня тоже появился живот, то ли от жирка,наела)) хотя худая, может матка увеличилась поэтому немного видно,

не думай о плохом, я вообще каждый день говорю с животом, и настраиваю себя что все будет хорошо, очень помогает))попробуй, кстати тоже пойду в чт, пт на УЗИ,отпишись потом)))а мне снится всегда мальчик)) за 2 дня до того как узнала что беременна приснился и мне и мужу в один день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Я периодами не могу спать на животе, возможно зависит все от того насколько поздно поужинаем. Мне прям давит неприятно в живот когда ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, я тоже говорю) и успокаиваю и себя и малыша :)

Я очень хочу дочку, надеюсь, ожидания оправдаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик,  вот уменя иногда и побаливает( вставляю папаверин. Ну страшно. Перед сыном на 7й недели выкидыш был( на узи рано еще и 6и недель нет

 

jenny,  ого! Буду ждать пятницы. Поговорю с врачем че она скажет

 

Я как узнала чтл беременна боюсь на животе спать. Прям как будто чтото уже мешает. Вроде и живота еще нет..один жир:D

 

Девочки а где линеечку сделать? Подскажите плиииз;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю на животе еще спокойно - жира много, мягко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я чет совсем в зомби превращаюсь. Тошнит не так сильно как на 5 неделе, но все равно мутно, из еды мало что лезет, вес еще упал, утром в 4-5 или 6 просыпаюсь и все, не уснуть, час телек посмотрю, потом засыпаю, а в 9 будильник и мне уже так трудно проснуться. А вставать надо, тк в 9 надо принять кучу таблеток и до этого что-то в желудок впихнуть. Сил не на что нет, еле двигаюсь, уже отдышка начинается от того как я слабой становлюсь от лежки. Боюсь я так вообще в овощь превращюсь. Неужели потом все это проходит и становится лучше? Хочется снова быть способной гулять, есть все, спать. И понимаю, что двигаться сейчас надо, и не встать никак(((

Если поесть, то у меня тоже живот не втянуть и спать на животе неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]lenamit[/б], вот тут

Ссылки скрыты.

оформляйте, копируете и здесь вставьте код

где редактировать профиль на страничке,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  спасибо))

 

Tanya09101993,  я наверно не туда вставила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenamit, моя страничка, изменить подпись вот и туда вставляете код)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я чет совсем в зомби превращаюсь. Тошнит не так сильно как на 5 неделе, но все равно мутно, из еды мало что лезет, вес еще упал, утром в 4-5 или 6 просыпаюсь и все, не уснуть, час телек посмотрю, потом засыпаю, а в 9 будильник и мне уже так трудно проснуться. А вставать надо, тк в 9 надо принять кучу таблеток и до этого что-то в желудок впихнуть. Сил не на что нет, еле двигаюсь, уже отдышка начинается от того как я слабой становлюсь от лежки. Боюсь я так вообще в овощь превращюсь. Неужели потом все это проходит и становится лучше? Хочется снова быть способной гулять, есть все, спать. И понимаю, что двигаться сейчас надо, и не встать никак(((

Если поесть, то у меня тоже живот не втянуть и спать на животе неудобно.

я тоже превращаюсь в овоща,слабая ,сонная,ленивая.всю ночь бегаю в туалет.только под утро нормально сплю. потом весь день лежу. активность будет во втором триместре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я в больнице лежу, вчера ночью мазня началась, мы на скорую быстро поехали и меня положили.Вроде сегодня уже получше,но какое-то внутреннее напряжение, прям не могу расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мне из-за вздутия некомфортно, с дочей тоже вздутие было примерно в 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, думаю все будет хорошо, крепитесь!главное настрой, узи делали?вам дают что нибудь?кровоостанавливаюшее, папаверин но шпу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня сделали УЗИ, поставили небольшую отслойку, тонус, а так развитие соответствует. С субботы выделений нет, а сейчас вечером зашла в туалет и опять увидела кровь ((( не знаю что будет, но предчувствие нехорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то у всех? Девчонки держитесь!!! У самой уже волнение какое то. Все ли там нормально??? На узи пока никак не сходить. Записываться заранее надо, а я не знаю когда муж сможет посидеть с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ПРИВЕТ!

у кого недельки - с недельками!

мы сегодня были у врача, на учет не поставили, выписали кууууучу анализов и взяли кучу мазков.

сказали записаться на 16.01 на учет вставать. и назначила вит е по 200 в день и фольку по 1-2 мг мг в день а также на всякий случай утрик по 200 2 раза на 3 недели, потом будет снижать... вот думаю ставить или нет... ничего не болит и не беспокоит... наверно сдам платно на прогестерон и подумаю...

пошла вас почитаю, а то неделю тут не была почти... предновогодний чес... всем хочется реснички, и я по 2-3 девочки в день работаю...

одна из клиенток пришла с БРОНХИТОМ! кошмар, теперь пью оциллококцинум и промываю нос физ р-ром... вроде не задело нас, но боюсь... написала в контакте что ждем малыша и чтоб никто больной не приходил, так о нашей беременности узнали друзья и все поздравляют :-) приятно :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993узи не делали, хоть я и настаивала, колят этамзилат, это кровоостанавливающее, инжесту , ставлю на ночь утрик 100 и папаверин, в общем я настроена позитивно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А есть такие кто на грудном вскармливание? Ребенку почти 10 месяцев. Живот иногда побаливает( страшно как то. И отучить незнаю как :(

нам 1 и 11 мы на ГВ по требованию, может и целый день только сисю есть... живот не тянет вообще ничего не чувствую. иногда даже боюсь...

Я притягиваю к себе потологических обманщиков.

знакомая история ! второй сын такой :-) три дня истерики потом как отрезало, это не твои проблемы! а ЕЁ, его жены! это она бедненькая а он козел, как был так и будет и постоянно будет ей изменять, я таких людей и за мужчин не считаю, нормальные даже не думают смотреть на лево! и у тебя будет хороший муж, достойный! любящий и любимый... загадай на новый год на бумажке хочу выйти замуж в этом году и чтоб малыш родился здоровым, сожги под бой курантов и выпей! как в ёлках :-) тебе сразу станет легче! встретится достойный за которого ты действительно согласишься выйти замуж, который возьмет со всеми детьми... мужчины твоего возраста как раз только начинают понимать жизнь и хотят остепениться )) все теперь по серьезному будет ))

сколько я слез пролила, но в 35-36 лет встретила ЕГО, настоящего! я не поверила что акие бывают, устроила перекрестный допрос :-) проверила все медицинские карты, не дурачек ли... и оказалось просто не испорченный прекрасный чистый молодой человек! я даже почувствовала себя , что я должна на нем жениться раз испортила его :-) так он меньше чем через пол года сделал предложение и уговорил жениться, я вообще послать его хотела :-) но сейчас понимаю что могу ему доверять ВО ВСЕМ!!! и детей он хочет мнооого... сейчас четвертого ждем (его второго) и он хочет еще :-)

так что с Днем рождения! все отлично! главное здоровье и дети! остальное фигня!

У меня в институте девочка 30-летняя для себя родила. Видим с пузом ходит, а она говорит мол знакомого попросила забеременеть чисто для себя.

а у меня несколько знакомых так одни и живут уже за 40... ни дитей ни мужей, я так не могу, я бы для себя родила, что я и сделала в принципе ... дважды :-)

У меня 4 беременность, токсикоза как такового в этот раз нет пока что (в прошлые три беременности на этом сроке меня уже хорошенько полоскало и сильно вес теряла), сейчас только некоторые запахи неприятны (холодильник, жир, муж :D , вот прям тошнит около него находится :Crazy: ). А если вовремя покушать так вообще все прекрасно :)

Пузень у меня под вечер уже огромный, но у меня после третьего мышцы очень слабые стали и вес до конца не смогла после третьих родов согнать, организм уже на износе.

организм на износе :-) насмешила что уж нам в 37 с 4 мя говорить, думала я разваливаюсь :-)

А сегодня ночью вообще почти не спала, все казалось, что нет у меня там ничего, что ЗБ :( всю ночь грудь щупала и живот гладила, прямо страх какой-то ненормальный. Ведь не болит ничего, грудь чувствительная, БТ в норме. Правда, потом приснилось, что сходила на УЗИ, все там хорошо и даже сказали, что похоже девочка)))

А на самом деле на УЗИ только в четверг, очень волнуюсь.

вот вот и у меня тишина не болит не тянет не мутит, я радуюсь, но становится страшно, а вдруг что то не так все беременности с тянущими болями с 4 недель и на сохранении была, а тут вообще тишина... но это конечно хорошо, лучше так чем мучаться, но червичек все равно грызет...

Я чет совсем в зомби превращаюсь.

это пройдет, сейчас организм привыкнет обустроится и все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сегодня поздравляли с днем рождения и начальник соседнего отдела дарил цветы и обнял и поцеловал в щечку, а потом подошел и говорит : - Тань, а ты что-то поправилась, так не видно, но когда обнял, животик такой хорошенький. Ты от нас уходить скоро, что-ли, собираешься. И улыбается так. Ну я призналась, что он правильно определил причину появления живота. Меня, он поздравил с новым статусом.

Вот мужики, все просекли, заглядываются на фигуры девчонок и все примечают, а женский коллектив только восхищался моим платьем и никто ничего не заметил.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...