Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Привет, девочки-красавицы!

 

Оленька мамочка,  с прошедшим днем рождения! Здоровья и хорошего самочувствие тебе! Пусть малыш растёт здоровым!

 

tyty,  с прошедшим днем рождения тебя! Наверное не стоит сейчас вообще думать ни о каких мужчинах. Ни о бывших ни о будущих. Сейчас надо думать только о себе и о детях! А настоящий мужчина сам притянется в нужное время! Хорошего настроения тебе и много много счастья!

 

Моему сыну сейчас 1.1. Пару дней назад мне пришлось завершить ГВ ввиду необходимости приёма мной многочисленных лекарств в том числе гормонов (у меня проблемы с щитовидкой, повышены андрогены, проблемы с гемостазом и низкий прогестерон). Кроме того ребёнок у меня очень аллергичный и сразу реагирует на то что я ем. Когда я не сидела на жесткой диете его так страшно сыпало что все тело было покрыто коркой. Потом я села на строгую диету и его кожа очистилась. Но периодически все равно сыпет на что-то, уже не так сильно как до диеты. То есть практически год я сижу на диете, что конечно не могло не сказаться на моем здоровье (витамины я не могла принимать потому что его сразу высыпало) - я очень сильно похудела и чувствовала себя неважно все это время. Более того во время той беременности мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет поэтому во время беременности недели с 20 мне необходимо было придерживаться диеты для диабетиков что тоже конечно не добавило мне сил и здоровья. Короче уже года полтора я на диетах и организм мой очень нуждается в восстановлении. Я просто физически бы не вытянула кормить грудью первого ребенка во время беременности вторым. Поэтому приняла решение завершить ГВ. Очень тяжело сейчас морально нам обоим: и сыну и мне. Ночи у нас проходят ужасно. Опущу подробности чтобы не травмировать ваши беременные души. Девочки если со здоровьем у вас все хорошо если нет угрозы выкидыша то не бросайте ГВ. Я планировала сына кормить до 2 лет. Но вот наступила беременность неожиданно. Надеюсь продолжить кормление тандемом после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  держись, не волнуйся, и пусть все будет хорошо! Надеюсь, что все обойдется!

 

 

chepka,  нужно гнать от себя нехорошие предчувствия!!! Надейся на лучшее, желаю, чтобы все пришло в норму!!

Держу за всех кулачки, милые беременяшки!

 

tyty,  какие мужчины внимательные :)

У меня тоже язык чешется рассказать, но я все-таки решила потерпеть хотя бы до первого скрининга в феврале. Если раньше живот не станет совсем заметен.

 

И вот стоило только сказать, что ничего у меня не болит, как вчера к вечеру опять началось потягивание и болезненность в животе и пояснице. На этот раз слева, а не справа. Поставила папаверин и ношпу таблетку выпила, сегодня вроде тихо. Но заболели оба младших. Ночью темпа 39,5, чихают, кашляют :( и на меня, естественно, попадает :(

Начала принимать эргоферон, хоть и написано в инструкции, что исследований приема во время беременности не проводилось и назначают, только если польза превышает возможный риск. Как думаете, в нашем случае можно его? Там в составе только антитела к вирусам различным.

и все равно сегодня встала, нос заложен и голова какая-то чумная :( только бы не разболеться :(

 

Мисюрик,  сил вам с сыном и здоровья!!! Вы приняли правильное решение, скоро сынок поотвыкнет и будет легче!

 

masja-007,  хорошо, что не болит и не мутит! Я уверена, что все у тебя хорошо!

Изменено пользователем Egery
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  я назовалем плюс пользуюсь. Суппер вещь чтоб не заболеть;) у меня тоже дети постоянно болеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenamit,  я про такой и не слышала. Спасибо, попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, записалась на завтра на узи. Увидимся наконец то. Надеюсь все хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня корпоратив на одной работе,завтра юбилей у брата мужа, послезавтра корпоратив на другой работе. Пипец. Как гулять с состоянием зомби,чтоб никто не догадался?! Алкоголь ладно,отмазаться,что за рулем я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, я вот только пережила католические рождественские праздники. Три дня подряд. Наконец-то это закончилось!

 

Что-то мне не нравится что бт медленно сползает вниз. Ещё добавить что нет никаких симптомов беременности, становится немного страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вобще сейчас бт мерять? Только переживания лишний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По привычке. Да и для контроля ситуации. В прошлый раз за несколько дней до выкидыша она резко упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  может прогестерон надо контролировать и добавить его если что. У меня вот мало было. Врач все же назначила дюфастончик. Просто измерением температуры ничего ж не изменить

 

Когда бт резко упадет, уже поздно будет что то делать наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, я уже ставлю аналог утрожестана. По 200 мг на ночь, сразу после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я чет совсем в зомби превращаюсь. Тошнит не так сильно как на 5 неделе, но все равно мутно, из еды мало что лезет, вес еще упал, утром в 4-5 или 6 просыпаюсь и все, не уснуть, час телек посмотрю, потом засыпаю, а в 9 будильник и мне уже так трудно проснуться. А вставать надо, тк в 9 надо принять кучу таблеток и до этого что-то в желудок впихнуть. Сил не на что нет, еле двигаюсь, уже отдышка начинается от того как я слабой становлюсь от лежки. Боюсь я так вообще в овощь превращюсь. Неужели потом все это проходит и становится лучше? Хочется снова быть способной гулять, есть все, спать. И понимаю, что двигаться сейчас надо, и не встать никак(((

Если поесть, то у меня тоже живот не втянуть и спать на животе неудобно.

 

Как твои дела? Сегодня же УЗИ! Отпишись потом, очень волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

 

Привет!

Ох... состояние мое еще ухудшилось. Как встаю или два шага шагну, сердце бьется, все внутри дрожжит. Отдышка даже когда говорю. Пошли на узи сегодня, карапузы подросли, три сердца бьются, по узи два на 8+5 и один на 8+1. Потом отправилась в стационар на капельницу. После праздников там был наплыв беременных, долго все. Меня прокапали 2часа и я уже уходить стала, а меня затормозили. Говорят анализы сдавать, чтобы смотреть насколько я голодаю. Если сильно, то положат в больницу на капельницы. Опаньки. На час отпустили сумку собрать и поесть. Вернулась, меня два врача в отдельную комнату отвели и на стул посреди комнаты усадили. Я уже испугалась. Диагноз- переизбыток работы щитовидки, результат анализа оч сильно выше нормы и врач описала все, что я ощущала. Говорит, что это от тройни, что хгч настолько сильный, что организм так это расшифровывает. Беременность дает тот же эфект. Щитовидка то у меня проверена и в порядке. Выписали убойную дозу таблеток, через неделю на анализ и к врачу и так каждую неделю. Потом будут снижать как будет улучшение. Домой вернулась в еще худшем состоянии, думала концы отдам и просто упала спать.

Вот такие дела. Теперь жду когда будет от таблеток полегче, может и через неделю, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  держись, мы с тобой! Все будет хорошо, надо только немного потерпеть! Зато потом такая тройная радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  ох ничего себе. Ну вы там давайте, не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с печальной новостью. Заболел живот, кишечник крутит... я бы внимания не обратила, но тут насторожилась. Поехала на УЗИ. Срок 6+4 (КТР 0,71 см) :(((((((((((( Сердцебиения нет.

 

Предложили остаться, еще раз контроль утром и потом вызывать выкидыш. Я отказалась... хочу подождать, может, само начнется. Моя врач в другом городе, напишу ей чуть позже.

 

В общем, вот так. Пусть все у вас хорошо будет, я группу скоро покину(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny может аппарат узи херовый? Или узистка рукожопая? Ктр вроде норм по размерам не? Или у Вас срок больше? Сдайте ХГЧ пока Вашего врача нет в городе

Изменено пользователем KamiDena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начала принимать эргоферон

 

я оциллококцинум пью, вроде помогает. и в нос гриппферон и физ раствор и больше пить...

Что-то мне не нравится что бт медленно сползает вниз.

не думай, займись новым годом, не мерь темпу... все равно все уже не от нас зависит. наслаждайся! если совсем тоскливо сделай узи :-) и все будет хорошо, я с последними чуть ли не раз в 2 недели делала, а то и чаще. все ок...

Поехала на УЗИ. Срок 6+4 (КТР 0,71 см) :(((((((((((( Сердцебиения нет.

не переживай раньше времени, природа возьмет свое, может действительно врач просто не увидила, у меня в прошлую Б врач в 6 нед даже плодное яйцо не увидила, хотели чистить, но я сбежала... и доча вот уже 2 года бегает :-) все конечно бывает , но верь в лучшее :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny может аппарат узи херовый? Или узистка рукожопая? Ктр вроде норм по размерам не? Или у Вас срок больше? Сдайте ХГЧ пока Вашего врача нет в городе

Аппарат хороший, врач на месте, просто я на учете стою в другом городе... Срок у меня должен быть 8+2, все должно быть видно. Хгч вообще маленький - 13 000... так что все понятно тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, очень вам сочувствую :( очень надеялась, что у нас в этот раз девочки будут... Но я уверена, что в следующий раз все у вас обязательно получится!

 

А мне завтра тоже на УЗИ, после всех ваших сообщений теперь боязно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, очень вам сочувствую :( очень надеялась, что у нас в этот раз девочки будут... Но я уверена, что в следующий раз все у вас обязательно получится!

 

А мне завтра тоже на УЗИ, после всех ваших сообщений теперь боязно :(

Не бойся!

Что касается следующего раза, то я больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а почему такое решение? связано с сегодняшней ситуацией или есть другие причины? Я просто тоже думаю, что если в этот раз не получится, то я, наверно, больше уже не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, очень жаль((((хгч маленький конечно((держитесь, к лету еще раз попробуйте(понимаю вас, был выкидыш полгода назад, боюсь на узи даже идти, особенно вагинально как то страшно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а почему такое решение? связано с сегодняшней ситуацией или есть другие причины? Я просто тоже думаю, что если в этот раз не получится, то я, наверно, больше уже не решусь.

 

Такое решение потому что мы не планировали четвертого :)

И не собираемся, муж не хотел и не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, очень жаль((((хгч маленький конечно((держитесь, к лету еще раз попробуйте(понимаю вас, был выкидыш полгода назад, боюсь на узи даже идти, особенно вагинально как то страшно,

А чего вагинальное? Мне в неполные 7 уже поверхностно смотрели и это в кабинете узи поликлиники! Не думаю что там очень хороший аппарат, но все равно увидели:)

Мне вот 3 на кресло прийдется лезть:( надо мазки взять и осмотр. Тоже очень боюсь этого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...