Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Мисюрик, Спасибо! Поищу обязательно:) А книгу дети с небес Д.Грея не читали?

 

Egery, Спасибо! Именно чтоб сейчас не наделать ошибок в потокании и хочу начать читать. Просто он может например на то что ему не нравится сказать фу какая ужасная гадость! Не знаю от кого услышал, но звучит не красиво! Ну и тому подобные поступки которые просто не красивы и не приятны окружающим.Когда приходит муж он тоже становится не упрвляемым, носится по квартире( понятно что он рад приходу, но он и замечания мимо ушей пропускает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, нет не читала. Хорошая книга?

 

Девочки, обращайтесь ко мне на ТЫ! Мне так проще. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня токсикоз все усиливается :( Просто не знаю, что с ним делать( Тошнит, мутит как-то неприятно( Не рвет, конечно, пока, но все равно очень нехорошо( Раньше не знала, что это такое, было 3 беременности, но давно уже, и никогда не мутило(

Чем на работе можно заглушить? Яблоки помогут или еще хуже сделают? Пью простую воду, от чая только хуже(

 

И еще сегодня на УЗИ, и меня почему-то потряхивает( Знаю, что все должно быть хорошо, но уверенность не помогает. Или это тоже последствия токсикоза, когда трясет?

 

Оленька мамочка, ну на такие моменты повлияет беседа, какие-то примеры из жизни, поведение родителей.

И еще момент: когда ребенок бегает, прыгает и скачет, ему замечания лучше не делать, т.к. бесполезно. Лучше попробовать чем- то отвлечь, а уже когда успокоится, тогда и объяснять, что к чему. Потому что так лучше дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  Сама еще не читала, но автор интересный. Думала может ты что-то о ней знаешь:)

 

Egery, меня тоже иногда подташнивает, не критично, но бывает не приятно. Тоже иногда непонятно чего начинает трясти. Прям руку поднимаю, а она дрожит. И внутренняя дрожь тоже бывает. С чем связано не знаю. Все свои узи я прошла, следующий скрининг уже. Анализы сдала, результатов не боюсь. Осмотра побаиваюсь, но до него еще есть время. Надеюсь такое случается просто так с беременными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, спасибо за поддержку, надеюсь, что все скоро пройдет у нас с тобой и у всех беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,

мне помогал ибмирный чай, просто отрезаешь несколько ломтиков и заливаешь кипятком. вот реально меньше тошнота становилась. яблоки могут газы спровоцировать, нехорошо будет в животе. булка, что-то сухое тоже помогало. мне еще говорили, что нужно до того как встанешь, в постеле сьесть что-то сухое, сухарь какой-нить, но не пробовала.

про трясучку, когда тошнота была оч оч сильной, начинало трясти, потом проходило.

 

удачи тебе на узи! не бойся!!!

 

jenny, есть такой метод, я думаю ты попробуй это чуток попозже. чтобы вызвать М. нужно создать щелочную среду, прям резко. для этого ты можешь выпить раствор с содой.

у меня было 3 чистки, жуткое это дело, поэтому действительно дай шанс всему выйти самому. но вот замершие действительно коварные, они могут либо не выйти, либо дооолго времени взять. надеюсь все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, спасибо, попробую имбирь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, в беременность дочкой Бог миловал от токса, да и сейчас пока нет признаков, но многие знакомые в период токса прибегали к цитрусовым - апельсины, мандарины вроде как снимают тошноту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, почему-то всегда любила мандарины, а сейчас совсем их не хочу. Муж вчера купил, я дольку съела и такая кислая она мне показалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, чуть-чуть грустно. Но совсем чуть-чуть!

Была двойня, один замер. Второе ПЯ маленькое деформированное пустое.

 

Но с одним все отлично, все соответствует, послушали сердечко! :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, ухты, вот чудеса. жаль, что второй не остался((( но очень здорово, что другим все отлично!!! так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))вот и я сходила на узи боялась конечно, но в целом довольна дажн фото дали бусинки)))

:novgod: делали через живот слава богу,напишу все данные которые написали, вдруг кому то интересно))

1 плодное яйцо ,определяется в средней полости матки по задней стенке,

Внутр диаметр 16мм ,соответсвует 6неделям

Эмбрион 1,КТР 6мм соответсвует 6 нед 3 дням

ЧСС 172 уд в мин.(очень часто почему то) смутило немного , но врач ничего не сказал

Тонуса нет, особенностей нет.Срок беремен 6 нед 3 дня, как и получается по дню овуляции

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос-Вчера 1 раз были выделения коричневая слизь(прошу прощения за подробности).

Зная что коричневое это не страшно,я выпила но шпу и легла спать.

Сейчас вечер и снова такое же,даже темнее.

Ни каких болей,ничего.То есть беременной себя я не чувствую,но это так в основном и было.

Что сделать?Сдать прогестерон может?Узи сомневаюсь что попаду,думаю что ни где нет окошка,но все равно завтра позвоню по клиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, а у вас нигде нет типа дежурного врача, к которому экстренно можно обращаться? у нас есть в ЖК и в неотложке.

хорошо бы на узи, но и прогик сдать полезно. а может сразу взять дюфастона или утрика?

у меня до сих пор иногда как бы мажет, но не сильно. начиталась, что такое бывает, когда малыш низко прикрепляется.

держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Сразу не хочу,потом долго пить придется.Сначала все таки проверю.

Врачи конечно скорее всего есть.Но дома есть и двое детей.

Все таки не кровит,поэтому я спокойна пока.Завтра очень постараюсь попасть на узи и сдам прогик.Пока выпила на всякий случай папаверин,свечек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, утро вечера мудренее, напиши завтра как-что! уверена, все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Знаете начитавшись всего,я очень на это надеюсь.Спасибо.

 

Нашла клинику,есть свободное место,но отзывы о клинике не очень.Очень надеюсь что врачи не настолько плохи как пишут.Пойду завтра с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто ходил на узи в 6-7 недель, и делали не вагинально,у вас видели желточный мешок, желтоетело?? мне почему то не сказали про желтое тело, а желточный мешочек она сказала очень маленький еще чтоб определять, это нормально???меня смущает это

 

Жду Сюрпризик, верьте, что все будет хорошо, мазня не есть хорошо конечно, но думаю все обойдется!главное не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, я хожу каждую неделю, желточный видели с 5ой недели все время, но мне их не замеряют. может они имели ввиду, что его сейчас и не надо замерять. его вроде ближе ко 2 триместру анализируют.

 

Жду Сюрпризик, это не важно, что отзывы плохие. главное увидеть на узи что там и как. все же у всех там есть образование и опыт, не совсем же все плохо. а вообще лучше ничего не читать. в инете столько плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, у меня не смотря на то, что вагинально, кроме ктр никаких размеров не дали больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, да лучше ничего не читать в интернете, а то я про этот мешочек щас думаю, ну для успокоения в 9 нед еще схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  я сегодня была на узи. Увидели и желточный мешок и желтое тело. С размерами.

 

Вот мои результаты:

1 живой эмбрион :)

Срок по М - 6 нед. и 4 дня,

срок по узи - 6 недель (под вопросом, т.к. эмбрион плохо визуализировался и размеры примерные)

КТР - 3,9 мм (увидел не сразу, сначала решил, что ЗБ, но потом проверил СБ и оказалось все ок )

СБ + , 106 уд/мин (что-то мало, нет?)

Средний внутренний диаметр желточного мешка - 4 мм

В левом яичнике ЖТ 16 мм

 

В общем вот так. Видимо овуляция все- таки была не на 17 ДЦ, а еще позже, но радует, что с крохой все хорошо, просто родимся чуть позже, ближе к концу августа :)

 

Жду Сюрпризик,  держу за тебя кулачки! Обязательно напиши о результатах!

Изменено пользователем Egery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос-Вчера 1 раз были выделения коричневая слизь(прошу прощения за подробности).

Зная что коричневое это не страшно,я выпила но шпу и легла спать.

Сейчас вечер и снова такое же,даже темнее.

Ни каких болей,ничего.То есть беременной себя я не чувствую,но это так в основном и было.

Что сделать?Сдать прогестерон может?Узи сомневаюсь что попаду,думаю что ни где нет окошка,но все равно завтра позвоню по клиникам.

вот и у меня во вторник 27.12 чуть-чуть светло-светло коричневая капелька была,до этого 23.12 делали узи,все было хорошо не отслоек,не тонуса срок 8 недель поставили. Недель в 6 было тоже,но капля слизи с коричневой прожилкой,сделала узи в 7 недель все ок,но я сама начала пить дюфастон,но шпу и магнелис в6. Вот теперь хожу постоянно в туалет смотрю прокладку,начиталась страшилок. А на прием только 13.01,а на узи попаду только 20.01 на скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  А вы как делали ? Вагинально? Я считаю что многое ещё зависит от специалиста и аппаратуры, я нахожусь не в России, в горах муж служит, поэтому может ещё и не увидели кто его знает ) надеюсь что все хорошо, да кстати и разница с вами в ктр и сердцебиение большая , все индивидуально , но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, ура! хорошо, что все хорошо!!!

 

 

 

девочки, вам столько всего замеряют, а у меня вообще ничего не мерили, только на этой неделе и то по моей просьбе замерили длину червячков)) и то не сказали сколько мм, а на сколько недель, типа на 8,5. и сердцебиение просто смотрят что мигает. так что жду 24го января, там все замериют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...