Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

она фото так сделала что тут 2 пустых,червячка и не видно(

Ссылки скрыты.

 

Жду Сюрпризик, жаль, ну хотя при ЗБ не чем не помочь как правило...а симптомы все сохранялись?грудь, тошнота, сонливость ?выделений тоже не было странных?

Симптомов особо и не было,вчера,позавчера мазнуло коричневым,поэтому и пошла на узи,так бы до скриннинга ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, вот блиииин(((( Очень очень сочувствую! Сегодня конечно ужасный день, но с каждым днем будет легче. Главное поскорее восстановиться. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, ну да если есть эмбрион, там автоматически белые точки ,замеры определяются.перед НГ конечно удар((( покидает много человек уже группу(( вас сразу на чистку отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, Нет,медикаментозно предложили.Если все таки на 6й неделе замер то можно и таблетки.

Сейчас куда поеду на второе узи если все подтвердится,сразу оплачу тогда таблетки.Но надежду на новогоднее чудо ни кто не отменял,пока верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, конечно, верьте!может еще и все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, очень-очень жаль((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подскажите, пожалуйста, сегодня утром поняла, что угрудь стала менее чувствительная. Болит только при нажатии по бокам. Теперь нервничаю:( это все? Сдала кровь на хгч. На УЗИ иду только 4 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, Нет,медикаментозно предложили.Если все таки на 6й неделе замер то можно и таблетки.

Сейчас куда поеду на второе узи если все подтвердится,сразу оплачу тогда таблетки.Но надежду на новогоднее чудо ни кто не отменял,пока верю.

 

Держись!

Я вот без таблеток решила, жду, когда организм сам начнет. Потихонечку мажет коричневым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, грудь постоянно меняется. у меня она и не болела. хотя может только если при нажатии немного. сейчас вообще никакая. я тоже от груди ждала большего, но забросила это дело)) также тошнота, она то есть, то пропадает совсем, но это не значит, что сразу все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие сочувствую вам, что так вышло у вас((( я из августят не удаляюсь, тоже надеюсь на чудо. Сегодня 40 д.ц. Овуляцию в этом цикле я так и не дождалась ни по тестам, ни по БТ (базальная температура). Но вот уже второй день вижу призрака призрачного на тестах, прекрасно понимаю, что с моим графиком и речи быть не может о Б, и наверное я этих призраков рисую в своем воображении, или тесты врут, потому как муж тоже видит)) Но решила пока не начнутся, не удалюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, а на хгч кровь сдать сможете? так наверное легче будет, чем по тестам смотреть и ждать. удачи в любом случае!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, Удачи вам.Все обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, будем надеяться что все хорошо пройдет, а сразу после праздников на узи записалась 5го

 

Жду Сюрпризик, как грустно, но думаю можно еще верить в чудо, а ты хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, ну как же так то?((( Очень-очень жаль((( Но вдруг все-таки ошиблись? Аппарат плохой, узистка не опытная? Надеюсь на чудо!

 

НеLL, я тоже сразу подумала про кровь на ХГЧ. Может сдать? Я б давно уже сбегала, не люблю неизвестность)

 

valerianka2, что за мрачные мысли? Грудь может быть более и менее чувствительной, у кого-то она вообще не меняется, а у кого-то так отекает, что мама не горюй) Все индивидуально, как и любые другие признаки! Выше нос, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Жду Сюрпризик, спасибо девочки! ХГЧ сдать наверное не смогу, потому как просто не знаю где, у нас маленький городок. Попробую завтра утром замочить тест электронный, который с неделями, он уж точно покажет. У меня с дочей тесты показали кое как после задержки, думаю, что уже конечно я бы все знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,поехала что там скажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, допустим у меня тесты всегда показывают очень поздно, даже когда хгч 1000 то тестовая полоска не такая как контрольная. так что у меня даже после задержки были призраки долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,поехала что там скажут.

Держись в любом случае! Шлю лучи поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, ну как же так то?((( Очень-очень жаль((( Но вдруг все-таки ошиблись? Аппарат плохой, узистка не опытная? Надеюсь на чудо!

 

НеLL, я тоже сразу подумала про кровь на ХГЧ. Может сдать? Я б давно уже сбегала, не люблю неизвестность)

 

valerianka2, что за мрачные мысли? Грудь может быть более и менее чувствительной, у кого-то она вообще не меняется, а у кого-то так отекает, что мама не горюй) Все индивидуально, как и любые другие признаки! Выше нос, все у тебя хорошо!

 

 

Поехала к Г, может без записи возьмёт и одним глазком глянем сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась,а у меня опять светло кремовые выделения.По дороге на работу зашла в платную клинику,было окно на узи.С малышом все хорошо КТР-25.2мм,срок-9недель 3дня,СБ+,шейка матки-49мм ,цервикальный канал сомкнут,форма внутреннего зева Y-образная,хорион формируется низко по передней стенке,из-за этого и выделения(сейчас их нет).Сказали добавить 1 таб.Дюфастона т.е пить по1×3раза в день.Главное успокоилась,что с малышом все горошо,но теперь озадачена этим формирование плаценты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,поехала в больничку.Удачи вам девочки и здоровых детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, :((((

скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,поехала в больничку.Удачи вам девочки и здоровых детей!

очень,очень жаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик,  печально ((( восстанавливайтесь, обследоваться и снова в путь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...