Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки спасибо всем огромное за поддержку.Девочки я вернулась.Сказали только ложиться в стационар на неизвестно сколько.Не хочу перед НГ.Если вдруг что то конечно вызову скорую и лягу.А пока сносно дома буду.И поищу клинику частную где сразу сделали и по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу ушло... Грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, у меня тоже что-то настрой плачевный. кажется миллион шансов, что все закончится плохо((( начиталась еще про риск трансфузионного синдрома у близнецов и вообще не весело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  ну что ты? Нельзя с таким настроем :( и не читай ничего, рисеи всяких болячек есть у всех, а у тебя сейчас такой шанс! Верь в себя, в своих крошек и все будет хорошо! ! От всей души желаю тебе выносить и родить всех малышей! Знаю, что такое носить двойню, на последних месяцах живот огромный, но зато потом такое счастье!

 

Девочки, у меня на днях подруга родила первенца, такой милый, крошка, чудесный иалышик! Я на него насмотрелась и поняла, что у меня все будет хорошо и в августе тоже родится такая же кроха :) я уже забыла, какими мои мелкие были :)

Поэтому всем желаю только позитивного настроя и здоровых деток! И пусть в этот раз у кого-то неудачи, в следующем году все обязательно получится!!

Верьте в лучшее!

 

Жду Сюрпризик,  господи, как обидно то :((( сочувствую тебе безмерно! Но верю, в следующий раз все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, очень жаль(((((( пусть в следующий раз все будет по-другому!

я с узи приехала - все в норме, только вот срок написали 4-5 недель, кажется маловат!

Изменено пользователем Yulyashka_mamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня токсикоз все усиливается :(

мне помогает больше пить и после еды полегче... если с утра поесть и попить то почти не мутит, а если не успеваю, то прямо все бе и есть не хочется но заставляю себя и становится легче.

еще с прошлой Б помогал доннат магния водичка, пол стакана или грамм 50 выпить и токс отпускал. это девочки в больнице посоветовали им тоже помогало.

как жаль. сил тебе, терпения и здоровья! пусть дальше все будет хорошо.

Скажите кто ходил на узи в 6-7 недель, и делали не вагинально,у вас видели желточный мешок, желтоетело??

у меня в 6 н и 1 д по 3,9 мм ктр и жм, жт маловато 13 мм, но прогик сдавала вроде хороший.

Всем добрый вечер! у кого жор просыпается как у меня к вечеру?

я толькол к вечеру и могу есть с утра совсем не хочется, хоть и токса почти нет, но не могу и все, а к ночи все в холодильнике сметаю ))

 

у меня тоже что-то настрой плачевный.

девочки, надо не сдаваться! все будет хорошо! остался один день и этот год пройдет, страшный, високосный... дальше все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-красавицы!

 

Жду Сюрпризик,  кошмар, вот это новости... Как же грустно от этой новости. А я так надеялась что у тебя будет все хорошо с малышом. (((( Пусть следующий год будет для тебя самым счастливым, пусть он подарит тебе здорового сильного малыша!

 

valerianka2,  я вообще не ориентируюсь на грудь. Она у меня и не болит и не чувствительная.

 

rase,  немедленно гони все плохие мысли прочь! Мысли ведь материальны! Надо настроиться на то что на этот раз все будет хорошо, что в следующем году у тебя родится трое деток, что все они будут здоровые и такие красивые! И обязательно будут похожи на тебя и немножко на папу (старайся визуализировать будущее со своими детками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же эти салаты надоели,режу,режу...Пипец. Мама с папой болеют,не помощники,муж с малым сидит. Зато мамо завтра нарядная и отдохнувший придет. И вообще ,я нервная,вспыльчивый стала,просто жесть. А муж как дурак ведется,нет бы промолчать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утренний токсикоз. Только поднимаю голову от подушки сразу бегу в туалет, сегодня была очередная рвота с желудочным соком, только в нем кровь. потом минут 20 еще привкус крови во рту был. Мне очень страшно, что это может быть? У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утренний токсикоз. Только поднимаю голову от подушки сразу бегу в туалет, сегодня была очередная рвота с желудочным соком, только в нем кровь. потом минут 20 еще привкус крови во рту был. Мне очень страшно, что это может быть? У кого нибудь такое было?

 

Скорее всего слизистая желудка и пищевода эрозирована из-за рвоты. Вообще-то пей церукала-,чтоб не рвало,а то и до кровотечения недалеко. Было у меня такое,вся слизистая желудка была в линейных разрывах((( теперь боюсь рвать,пью церукала- 2 раза в день,остается только муть

 

Церукал,телефон сам падежи исправляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Жду Сюрпризик, мне очень жаль. Сил тебе и новых стремлений. В следующий раз все непременно будет победно!

А я ездила сегодня в ПЦ к заведующей - она у нас сама назначает доктора, к которому надо становиться на учет. Я хотела к той, которая и без меня нарасхват, все к ней пытаются пробиться. Говорят, цена вопроса - 5 тысяч. Я поехала без денег и особых надежд, уповала лишь на то, что в прошлом году приезжала к заведующей на интервью (я тогда работала в газете, писала большой материал об ЭКО). К моему счастью, она меня узнала, я тут еще добавила "погладушек по шерсти" - она их любит. Робко попросила: "Отправьте меня к кому-нибудь хорошему", даже фамилию не называла, и заведующая сразу написала того доктора, к которому я хотела) Слава Богу за всё! Думаю, наша прошлогодняя встреча не прошла даром)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим!!Уйдет сложный высокосный год, придёт хороший год для нас )) встретим надеюсь уже 2018 с детками ))я сегодня как овощ, нужно было готовить салаты, а я до вечера пролежала, т к было плохо не понятно даже только токс от всего воротит , мутит плюс ещё сонливость, голова кружилась немного вообщем все сразу ужас, пока не по дышала свежим воздухом не прошло ничего , муж помог, резал все )))надеюсь завтра у всех будет хорошее самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  у меня взяли мазок, дали направление на кровь на ВИЧ,гепатит, RW, группа, резус, гемостазиограмма, общий, кровь на краснуху и токсоплазмоз платно, у них не делают

 

У меня утренний токсикоз. Только поднимаю голову от подушки сразу бегу в туалет, сегодня была очередная рвота с желудочным соком, только в нем кровь. потом минут 20 еще привкус крови во рту был. Мне очень страшно, что это может быть? У кого нибудь такое было?

у меня тоже такая ерунда(,утром поднимаю голову от подушки и пошло..всю на изнанку выворачивать и тоже с желочью,днем тоже мутит,но терпимо,а к вечеру тошнота усиливается(( Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я самая счастливая!!!! Увидела биение маленького сердечка!!! :JC_goody: расплакалась от счастья :) это настоящее чудо! Хгч 41533 МЕ/л

Всех с наступающим Новым годом!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Кружит снежок, трещит мороз, захватывает дух,

Хозяин года к нам спешит - он Огненный петух!

И принесёт с собой тепло душевных, нежных встреч.

Здоровье, дружбу и любовь, что мы должны сберечь.

Я вам желаю в новый год успехов и побед,

Пусть всё, что радует никак вам не пойдёт во вред.

Пускай все ладятся дела, жизнь будет неплоха

Я поздравляю от души вас с годом Петуха!

Изменено пользователем valerianka2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего слизистая желудка и пищевода эрозирована из-за рвоты. Вообще-то пей церукала-,чтоб не рвало,а то и до кровотечения недалеко. Было у меня такое,вся слизистая желудка была в линейных разрывах((( теперь боюсь рвать,пью церукала- 2 раза в день,остается только муть

 

Церукал,телефон сам падежи исправляет)

Спасибо, немного успокоила, завтра попробую церукал выпить.

Мне уже дали направление на скрининг на 20 января, теперь жду этой даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть так называемые гуски(небольшие выпуклые наросты на коже)? У меня одна ночью очень чесалась. Сейчас вспомнила, посмотрела, а кожа вокруг красная и на кончике кровь засохшая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с Новым Годом! Счастья большого,семейного, теплого с детским смехом !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, постараюсь настроиться на более позитивный лад! Что-то у меня самочувствие теперь такое хорошее, как и не беременая ни разу)))

 

Как мне жаль всех, у кого рвота и сильная тошнота! Держитесь!!!

 

С Наступающим всех!!! Пусть все мы услышим в следующем году наших малышей и крепко их обнимем))) Пусть год будет ярким, но легким и добрым!

 

Мы наверное вдвоем дома и без салатиков))) Совсем лень заморачиваться. Погода у нас + и дождь, совсем не празднично.

 

shutterstock_162014537-e1447254943467-630x315.jpg

 

valerianka2, урааа! хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки! Пусть все наши мечты сбудутся! А меня с вечера начало слегка мутить. Готовить буду по минимуму - мы завтра планируем уже уезжать к родным. К готовке пока не приступала - доделываю заказ, мужа послала в магазин за мандаринами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, эх, совсем не вовремя мутить начало! надеюсь мандаринки помогут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  а что значит погладушек по шерсти?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а что значит погладушек по шерсти?)

о, не одна я, кто такого не знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, rase, это значит, что лести побольше напустить, сказать, в каком замечательном месте она работает, какие тут все профессионалы) В принципе, это правда - я особо-то и не льстила, а констатировала факт, просто напустила побольше метафор в рассказ, радостных эмоций. Любят это наши врачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, постараюсь настроиться на более позитивный лад! Что-то у меня самочувствие теперь такое хорошее, как и не беременая ни разу)))

 

Как мне жаль всех, у кого рвота и сильная тошнота! Держитесь!!!

 

С Наступающим всех!!! Пусть все мы услышим в следующем году наших малышей и крепко их обнимем))) Пусть год будет ярким, но легким и добрым!

 

Мы наверное вдвоем дома и без салатиков))) Совсем лень заморачиваться. Погода у нас + и дождь, совсем не празднично.

 

shutterstock_162014537-e1447254943467-630x315.jpg

 

valerianka2, урааа! хорошие новости!

 

У нас тоже Погода не новогодняя. +5 дождь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...