Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Привет девочки!Новеньким добро пожаловать!

 

Я все еще лежу в больнице, тоже все анализы посдавала, вроде самочувствие хорошее, мазни нет, но еще не выписали, отпустили домой на НГ. Вчера были на узи, увидели козявочку свою, сердечко бьется, срок по узи поставил 6-7 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, хорошо, что дело идет на поправку и что домой отпустили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот уже пару дней тошнит, когда слегка голодная. Поем сразу отпускает. Интересно, это у меня такой токсикоз начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как неделю постоянно тошнит, особенно к вечеру, все запахи раздражают...... Вот пытаюсь готовить к празднику, аж голова кружится, ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные, как вы готовите. Я во время тошноты держусь от еды оооч далеко. У меня самая страшная тошнота была в 5 - 5+6, то есть 6 дней. потом просто мутило, но легче уже. а сейчас третий день все меньше и меньше. может минует, а может затишье перед бурей... Но голод терпеть тоже не могу, сразу тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за всех, у кого хорошие новости и кто видел уже своих малышей на УЗИ! Желаю только радостных моментов и приятных ощущений в новом году!!!! Всех с наступающим Новым Годом! !!

 

А я совсем не кстати заболела все-таки :( Лежу с температурой 37,5, вроде и не большая, го ничего делать не могу :( слабость жуткая и тошнота :( утром вытошнило первый раз (и, надеюсь, последний).

 

Ничего еще не готовила, а надо бы уже. Хоть и будем в кругу семьи, но все равно делать надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, муж на работе, я с детками двумя дома одна, им внимание нужно и вечером праздника ждут, вкусностей в том числе.... А тут еще и жара на кухне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, ой, скорее лечись, чай, лимон, мед и отдыхай! хотя может это от беременности и рвоты? у меня и 37,2 бывает, хотя обычно 37.выздоравливай!

 

Vampirchik, дети- лучший мотиватор! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  спасибо большое! Это вирус, думала обошел стороной, но нет :( Так и лечусь. Правда пришлось все-таки выпить парацетамол пару раз по полтаблетки, очень сильно болела голова :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, ох, лучше не пей парацетамол. да, даже врачи говорят как он безопасен, но я слышала и другое мнение. советую при головной боли чутка аспирина взять, например четвертинку или пол таблетка. мне всегда помогает. свежий воздух и немного вздремнуть или полежать в тишине тоже помогает.

вирус штука плохая конечно. я летом подцепила вирус горла, в итоге неделю темпа была, вначале 39. взрослым людям тяжелее болеть. Но надеюсь, что тебя просто слегка заденет и ничего серьезного. При вирусе просто должно пройти время.

 

С Наступающим Всех, форумчане! Все в разных городах и у всех в разное время, но завтра уже все мы будем в 2017!

 

748ee8b6a1faec0e1486e7b83c184bbb.jpg

Изменено пользователем rase
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от головы спасает сладкая вода: 2-3 стол.ложки сахара на большую кружку теплой кипяченой воды. Вкус приторный, но эффект есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, спасибо большое! Это вирус, думала обошел стороной, но нет :( Так и лечусь. Правда пришлось все-таки выпить парацетамол пару раз по полтаблетки, очень сильно болела голова :(

Я тоже болею. Темпер-ры вроде нет не меряю. Кашель задрал и горло по утрам болит. Боюсь,как бы на бер-ти не сказалось. К НГ даже не готовилась. Ничего не хочется в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех августят с Наступающим Новым Годом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть все плохое останется в високосном 2016,а 2017 принесет нам много радости. Пусть будет железное здоровье,бесконечное счастье,нескончаемая удача!!! Всех крепко целую,болящих обнимаю и желаю поправится скорее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod:

С НОВЫМ ГОДОМ))) :elkakolobok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки! Всем нам удачного вынашивания наших малышиков в этом году, без угроз и патологий! и успешных родов, без осложений и проблем! Скорейшей встречи с нашими здоровенькими детками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех поздравляю с новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, любви, благополучия! Выносить и родить в срок здоровых деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, трезвенники)))) Кто как, а я вчера в 23 уже в кровать скочевряжилась))) Даже салют меня не интересовал, хотелось только скорее спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в час ночи у меня пошла кровь((( светлая,капала из меня прям. через час прекратилось. я одна с сыном встречала новый год, скорую не вызывала, малого некуда деть. вставила папаверин, но-шпу,валерьяну и легла. живот не болел. пошла в туалет перед сном и заметила на бумаге кровь((. сейчас ничего вроде нет. кому я нужна в больнице в воскресенье 1го? что делать? ХГЧ у меня был отличный,поддержку не выписывали. на узи было сокращения миометрия в 6 нед.живот с тех пор не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  может в ближайшую больницу обратиться, пусть посмотрят на УЗИ? Я слышала, что в период предпрлагаемых месячных может подкравливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  блиныч как неприятно. Но я думаю, что с малышом все ок! Я столькл читала про кровотечения и все было в итоге в порядке, что я уже просто поняла, что просто так бывает. Порой даже врач не может сказать почему кровит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время боя курантов пошла кровь, сильно, 2 прокладки поменяла пока скорая ехала. Увезли в больницу. 20 минут дверь никто не открывал, потом кое -как дозвонились, вышла женщина с приемного со спиртным запашком, оформила меня. Пока врач смотрела, кровь перестала идти. В праздники в больнице делать нечего, ни анализы сдать, ни УЗИ. Поэтому, сказала чтобы ехала домой, а 3 января приезжала сдавать анализы и платно куда -нибудь записалась на УЗИ. Пью транексам. Кровь больше не шла. Вот так у меня начался новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех с наступившим новым годом! Желаю самое главное здоровья! Легкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  ну ничего себе страсти(( девочки, может это усталость? Напырхались за приготовлениями к вечеру, за готовкой. Держу за вас кулачки!

 

Больше мы никого из августят кроме как рожать никуда не выпустим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже 31 декабря попала в больницу. Проснулась вчера утром с ужасной мигренью и какой-то тянущей слабостью внизу живота (такое бывает перед месячными, когда БТ (базальная температура) резко падает), покормила детей, решила полы пропылесосить, а у меня с утра как встала ещё вдобавок влажно там, избегалась в туалет, прям такие обильные водянисто-слизистые прозрачные выделения, только успевала бегать их вытирать, пропылесосила полы, пошла снова в туалет, а там уже не прозрачная, а бежевая слизь, меня как из ведра ледяной водой окатили, всю затрясло, тк понимаю, что ничего этим выделениям не мешает из бежевого стать коричневыми и далее красными. Легла вызвали скорую, отвезли в больничку, чудом успела на УЗИ в приёмном отделении, через час после меня девочка поступала узист уже ушёл домой и до 3 числа в больнице не будет ни одного узиста. В общем, меня раза 3-4 спросили в приёмном буду ли я писать отказ от госпитализации, хотя УЗИ показало ретрохориальную гематому. Я сказала, что никакой отказ я писать не буду, я хочу быть под наблюдением хотя бы каким-нибудь! (Вот уж, правда, неблагородное это дело в России в праздники в больницу попадать) лежим теперь с малышом отсыпаемся, из лечения назначили только Дюфастон 1 табл 3 раза в день и 2 раза в день укол папаверина. Теперь как ненормальная очень часто хожу в туалет проверяю как там дела обстоят

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...