Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Почитала ее беременность близнецами, набралась позитива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что у нас мальчик. Ровно в овуляцию попали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПА был за 3 дня до овуляции. Мы с мужем мечтаем о девочке. Хотя и мальчику конечно тоже будем очень рады. Лишь бы здоровый родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, у нас мальчик) хотя дочка очень мечтает о близнецах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как вы справляетесь с токсикозом? Намучалась, незнаю что делать. Мандарины, сухарики, чай не помогает. Боюсь похудеть, и так веса мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, а токс был с рвотой или без? я-то не травлю, но видимо просто себя голодом морю.

как повезет - если вовремя не закинусь конфеткой, то привет, белый друг или что попадется под руку

тошнило в автобусе, в маршрутке, в машине от запаха бензина, ела фактически несколько месяцев одни цитрусовые - больше ничего не могла, мясо не ела всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, у нас мальчик) хотя дочка очень мечтает о близнецах!

Ну ну, не в обидуду, я так всю беременность с дочкой и все окружающие знала, что у нас мальчик, потом на 36 неделе на узи все таки сказали что девочка) до этого не говорили кто. Я не верю даже в пищевые пристрастия, но пока у меня сладкое на девочек, соленое на сальчиков. Но это я и себе не верю тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и пристрастий никаких нет. Какая-то я неправильная беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да ну. в какую там обиду)))конечно же, будет кто будет, мы хотим одинаково и мальчика и девочку, это просто мое шестое чувство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и пристрастий никаких нет. Какая-то я неправильная беременная

вот и у меня так пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вам деаочки, кто худеющие немного завидую))) тошноту я бы не хотела, но с токсикозом девченки реально такие стройные, а я в первую беременность набрала 22.5 ни дня не тошноло, во вторую 26 на ПП, но без подсчета калорий. Кажлый раз скидывала в роддоме ровно 4, живот был чернз 3 месяца как на 8 месяце, и это от жира. Во как. После вторых родов я, не бегун, научилась бегать и считать калории. Полгода более 400 км пробежала чтобы скинуть 20 кг. Уж лучше так с токсом, чем потом за каждый скинутый грамм бороться. Вот пытаюсь с сегодняшнего дня аппетит свой поумерить. Знаю что на правильной диете не буду столько набирать.

 

Sarrah, да ну. в какую там обиду)))конечно же, будет кто будет, мы хотим одинаково и мальчика и девочку, это просто мое шестое чувство)))

ааа,споняла, ну так мне тоже сейчас шестое чувство шепчет, не, кричит, что мальчик)))))) хочу как минимум два мальчика, а то знаю много семей, например 4 девочки и один мпльчик. Так чтобы наверняка был хоть один братик. Но вообще когда по семеро детей, то все равно выходят и мальчики и девочки. Еще про мужчин, просто наблюдение по жизни, когда муж говорит будет девочка или неважно кто, то рождается мальчик, когда муж рогом упертый и всем доказывает, что у него только мальчики будут, обязательно девочки, а то и вообще двойняшки девочки.

 

А у меня и пристрастий никаких нет. Какая-то я неправильная беременная

У меня так все беременности, вообще никаких признаков, но аппетит зверский. А вот чтобы тошнило, неее. Сейчас даже грудь не болит. Ну вот абрикосы пошли в ту беременность килограммами, ну это просто сезон был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПА был за 3 дня до овуляции. Мы с мужем мечтаем о девочке. Хотя и мальчику конечно тоже будем очень рады. Лишь бы здоровый родился.

И у меня ПА был тоже за 2,5-3 дня. Я вообще даже и представить не могла, что головастики доживут до дня Х. И вот они, заветные две полосочки. Будет у моей дочки или братик или сестренка) Поскорее бы узнать. Уже хочу обращаться к малышу по имени.

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут линеечку добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие меры принимает для профилактики простуды и гриппа? Везде сейчас все чихают (и это же еще не пик заболеваемости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на приеме, взяли анализы. Все что сдавала хорошие результаты кроме ацетона в моче. Теперь отменяют утрожестан. Врач говорит это он на почки плохо влияет. Поправилась за 2 недели на 1,5 кг. Думаю это от праздников. Померяли давление 110 на 60. Ничего не сказали плохого, но это же низкое, да? Вышла на улицу и голова немного стала кружиться:( наверно именно из-за этого, да? Завтра на узи контрольное тк был тонус и пройду терапевта.

 

А кто какие меры принимает для профилактики простуды и гриппа? Везде сейчас все чихают (и это же еще не пик заболеваемости)

Я нос мажу оксолинкой перед выходом в свет и в самой пк в маске хожу. Иногда полоскаю горло хлорфилиптом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! С Новым Годом!!!

Меня подташнивает периодически,тянет на соленое,надеюсь на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. Немного грустные новости, близнецы замерли, один чуть раньше, другой позже, все на 8+ неделе. Но тот, кто отдельно в ПЯ, отвечает правильному размеру и я даже видела его шевеления, очень умилительно. Но вот теперь конечно боязно и нервозно, тк он один. Врач сказала, что может просто рассосется, может выйдет с кровотечением, а может выйдут все((( То есть мне не остается ничего другого как просто ждать. К врачу теперь только 13го января. Сегодня сдала кровь на маркеры, хотя врач сказала, что по крови может выйти путаница из-за тройни.

Ходила также к другому врачу, кто за моей щитовидкой следит и новости печальные- никакого улучшения за неделю, как было 0,01 (норма 0,27-2,5), так и осталось. Теперь поставили вместо 4 таблеток аж 6. 13го снова анализ сдавать. Я вот еще что подумала, может у меня эти таблетки вызвали замирание близнецов(( Но никто ничего точно конечно не скажет. Врач сказала, что для щитовидки только 2 препарата и этот из них более безопасный при беременности.

 

Так что такие новости. Подержите, пожалуйста, за моего крошку кулачки, чтобы он остался с нами и родился 6 августа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  Встревожило меня твой рассказ. Сходи в церковь, вера поможет, я верю. Держим за тебя кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, пусть все будет хорошо с крохой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Держу кулачки!!! Пусть будет все хорошо, главное не думай о плохом, все это притягивается :( Когда мне тяжело и страшно я читаю книгу секрет и снова начинаю думать только о хорошем! Смотри много веселых и добрых фильмов, сейчас как раз в новогодние каникулы их должно быть много! Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rase, пусть все будет хорошо с крошкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам! Я понимаю, что самое главное сейчас это мыслить позитивно, поэтому я не отчиваюсь, верю в своего малышика, ведь сейчас у него все хорошо. И ведь часто из двойни тоже один замирает, а второй рождается, так что очень хорошие шансы, что все будет хорошо. Главное не падать духом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам! Я понимаю, что самое главное сейчас это мыслить позитивно, поэтому я не отчиваюсь, верю в своего малышика, ведь сейчас у него все хорошо. И ведь часто из двойни тоже один замирает, а второй рождается, так что очень хорошие шансы, что все будет хорошо. Главное не падать духом.

все верно, еще попросите службу в храме заказать за Ваше здравие - многим помогает в очень безнадежных случаях, и очень хороший у вас настрой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я новенькая. Жду 3его малыша, правда на узи ещё не была, только 18 января, надеюсь всё хорошо у нас.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня паника! сдавала хгч в четверг был 129 тыс. сегодня сдала - 135 тыс. это замершая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...