Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

 

Вначале переживала,перечитала весь инт-нет. Сейчас более-менее спокойна. Муж у меня всегда находит слова успокаивающие и убеждающие.

 

Девочки можно еще вопросик вам задать интимный? Как у кого с постельной жизнью. В первую Б все было хорошо,мы и не думали даже что-то менять. А сейчас то ноет,то еще что-нибудь. Как то стараюсь пореже. Но от этого желание соответственно бешеное. И сны всякие. :confusion: И настроение что у меня,что у него.

у меня тоже то там кольнет,то сям заболит,а как перед НГ мазнуло светло кор.так мне как-то страшновато...решили с мужем пару неделек перетерпеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, мы уже не помним что это такое)))) :confusion:

У нас тоже резко сократилось.

 

лель4и84, если на узи все хорошо,нет никаких сокращений миометрия,нет боли, кровавых выделений, я думаю интим разрешается

В 5 н было все нормально,без тонуса. сейчас не знаю. Выделений нет. Вот только живот иногда ноет как на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи:)срок 9-10 нндеь, сб 166, нет тонуса и гиматомка тоже пропала! Сказали срочно перезаписаться на скрининг на неделю раньше ато срок скоректировали и моя запись будет уже на 13-14 неделе:( Звоню в клинику где запись моя, а там не отвечают! Неужели на каникулах?! К моему узисту запись за месяц, теперь переживаю что не попаду к нему:(

 

У меня интима с два полосок нет:( запрещали из-за тонуса. Ждем скрининга и надеемся на удачу! Я уже вся извелась:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, здорово когда узи хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже своим родителям, близким рассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а я переживаю что он пропадает.даже на узи на завтра записалась

меня и 1ым и со 2ым ,примерно в это время пропадал токсикоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже своим родителям, близким рассказали?

Я рассказала о беременности: мужу,сестре,брату,маме,папе,двум хорошим подругам,хорошей знакомой из отдела кадров на работе. И все. Короче получилось по секрету всему свету)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с Узи. Не собирались его делать только пришла узнать как там анализы первые. Я сказала что токсикоз резко исчез как ни в чем не бывало, про Бт позавчера 37.1 промолчала и врач предложил посмотреть. Все в порядке. Видела как мне ручкой махали.

Девочки, у кого токсикоз исчез на 7-8 неделе , не переживайте, мне вот сказали что это норма . Сам предложил обследования на риски, а то я переживала, не знаю правда в чем это заключается, кровь , или Узи.

А я вот что натворила до того как узнала о Б. Выпила сильную таблетку Кетанов ( боюсь тепрь) и лежала в горячей ванне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! теперь успокаивайтесь, залегайте на диване и смотрите фильмы, читайте книжки - все будет хорошо!

 

Девочки, а что вы успели "натворить", пока узнали, что беременны? Я и на йоге чуть не каждый день фигачила, на флай-йоге (на гамаках), в сауну сходила, на батутах попрыгала. Сейчас сижу, смотрю фотки моих геройств и в ужасе - могла запросто малыша потерять.

И да, почему-то сильнее растет пузо, чем в первую беременность - еще 2 месяцев нет, по сути, а пузень как с дочкой в 4 месяца. Пуховик уже давить начинает, колготки закупаю для беременных.

У меня тоже вторая беременность, а животик уже как в 4 месяца при первой беременности. Сегодня даже у сестры изъяла беременные кофты и штанишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось, что я забеременела в горах и каталась на сноуборде очень активно, а через неделю вино пила пару бокалов. Когда узнала о своей беременности испугалась конечно, что навредила. Но мне объяснили, что первую неделю не влияет на ребёнка. Вот что натворила я.

 

Я пока кроме мужа никому не рассказывала, как то боязно. УЗИ делала рано, не увидели эмбрион, поэтому решили подождать следующего УЗИ. А пока меня мучает токсикоз я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала сильно тупить в работе. У меня работа дома, за компом, и бывает открою новую вкладку, чтобы что-то найти и все, уже забыла что искала ((( в итоге то, что я делала раньше за несколько часов, занимает у меня времени в 2 раза больше ((( приходится вставать и прохаживаться-разминаться, чтобы долго не сидеть неподвижно.

У меня такая же фигня с памятью когда дочей была беременна, мне начальница говорила, вся память в живот ушла. Сейчас немного рассеянная, но с памятью все нормально, может в этот раз мальчик будет, а может просто еще не время и потеря памяти меня настигнет чуть позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я беременность,10недель и 2 дня акушерский и 10 недель и 1 день по узи.это вечером,а вечером пузик почему то больше становиться)

post-296775-0-41871000-1483550637_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Малыш на 7-8 недель, сердце бьётся, руками ногами машет, доктор сказала что по сердцу похож на мальчика, головастый. НО есть отслойка 1.5 см. В идеале бы лечь на сохранение, но Настю некуда деть. В случае чего бежать к ней утром, если ночью - вызывать скорую. Пока ставить утрожестан и папаверин. Никакого интима, горячих ванн и тяжестей. К гине через 3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! теперь успокаивайтесь, залегайте на диване и смотрите фильмы, читайте книжки - все будет хорошо!

 

Девочки, а что вы успели "натворить", пока узнали, что беременны? Я и на йоге чуть не каждый день фигачила, на флай-йоге (на гамаках), в сауну сходила, на батутах попрыгала. Сейчас сижу, смотрю фотки моих геройств и в ужасе - могла запросто малыша потерять.

И да, почему-то сильнее растет пузо, чем в первую беременность - еще 2 месяцев нет, по сути, а пузень как с дочкой в 4 месяца. Пуховик уже давить начинает, колготки закупаю для беременных.

А я на 10 ДПО утром сделала тест , увидела одну полоску и отправилась к подруге на юбилей свадьбы. напилась виски там, накурилась кальяна и сигарет, а через день делаю тест - одна полоса, отвернулась от него и стала чистить зубы и умываться. Повернулась взять тест, чтобы выкинуть и вижу вторую полоску. быстрее одевать линзы, подумала глючит- нет. Села на пол в ванной и так испугалась, своей гулянке 2 дня назад.

Но пока все хорошо, угрозы нет, тонуса нет токсикоз только. Жду теперь скрининга 20 января.

 

3-я беременность,10недель и 2 дня акушерский и 10 недель и 1 день по узи.это вечером,а вечером пузик почему то больше становиться)

у меня чуть-чуть поменьше.Но у меня и только вторая беременность. В 6 недель при постановке на учет взвесили -58.350, в 8 недель взвесили-58.900. много получается прибавляю для такого срока. Боюсь как в первую беременность будет. по мимо прибавки веса еще и отеки сильные были. в 30 недель я за 1 неделю по 1 килограмму прибавляла- из-за этого и в больничку положили воду сгонять, очень сильные отеки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это к вечеру он такой становиться,утром поменьше. Но у меня и в предыдущие Б животик рано начанал расти.Я на учет встала 23.12 во мне было 47кг.,но сейчас вроде взвешиваюсь пока не прибавила,но это на домашних весах,а на прием только 13.01

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, какой хорошенький пузик. у меня по-моему тоже почти такой, но более снизу, сверху еще мало. и тоже к вечеру выпирает. у меня второй день аппетит отменный, постоянно есть хочу, особенно вечером.

 

А все уже своим родителям, близким рассказали?

 

мы рассказали только родителям и моя одна знакомая из другой страны знает. и тут на форуме и все)) пока шифруюсь, ни с кем не общаюсь, дабы инфа не вышла. сейчас все так шатко, рано говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, какой хорошенький пузик. у меня по-моему тоже почти такой, но более снизу, сверху еще мало. и тоже к вечеру выпирает. у меня второй день аппетит отменный, постоянно есть хочу, особенно вечером.

утром он у меня тоже больше снизу,а к вечеру что-то меня слегка раздувает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, может еду надо скорректировать, полегче будет. а то у меня тоже от йогурта сладкого и свежих вещей один вечер не очень айс в животе было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим родителям рассказала, ну и на работе знают. Свекрови не хочу говорить, ибо узнает весь город. Хоть и просим не рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, может еду надо скорректировать, полегче будет. а то у меня тоже от йогурта сладкого и свежих вещей один вечер не очень айс в животе было((

наверно стоит,я вечером стараюсь особо не есть,сейчас приболела налегаю на обильное питье,наверно еще поэтому слегка раздувает. у меня до Б живота вообще не было...Может животик начинает так рано расти потому что прикрепление по передней стенке...!? Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня так с некоторыми подругами. если они узнают, узнают все, так что молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а у меня сейчас ещё проблема-у меня назначено лечение у стоматолога. Нужно отказываться. А он общий со свекровью и сестрой мужа. Сестра мужа к нему часто ходит. Боюсь он рассказать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а ты скажи, что герпес!!! с ним не пускают! или что приболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, в принципе можно будет что-то придумать. При температуре же нельзя вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...