Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет. Вот и я созрела написать первое сообщение. Мой пдр 5 августа. Делала УЗИ уже 3 раза, для подтверждения маточной беременности и 2 раза при коричневых выделениях. Начала пить утрожестан. 2 недели назад увидели гематому, в больницу не легла, но постельный режим 2 недели соблюдала. Сейчас не знаю как там дела, решила дождаться скрининга. Дату скрининга после праздников с гинекологом обсудим.

Токсикоза нет 2 дня, тоже немного переживаю.

По поводу грехов, на 4 неделе акушерской еще до 2 полосок выпила пол бутылки вина, так как уже не верила что когда-нибудь тест заполосатится. Надеюсь, пронесет.

Принимайте в свои ряды. Слежу за вашими новостями

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я созрела написать первое сообщение. Мой пдр 5 августа. Делала УЗИ уже 3 раза, для подтверждения маточной беременности и 2 раза при коричневых выделениях. Начала пить утрожестан. 2 недели назад увидели гематому, в больницу не легла, но постельный режим 2 недели соблюдала. Сейчас не знаю как там дела, решила дождаться скрининга. Дату скрининга после праздников с гинекологом обсудим.

Токсикоза нет 2 дня, тоже немного переживаю.

По поводу грехов, на 4 неделе акушерской еще до 2 полосок выпила пол бутылки вина, так как уже не верила что когда-нибудь тест заполосатится. Надеюсь, пронесет.

Принимайте в свои ряды. Слежу за вашими новостями

Добро пожаловать))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром он у меня тоже больше снизу,а к вечеру что-то меня слегка раздувает)

 

У меня пузик выпирает, поправилась на 3 кг, раньше была худенькой, ничего лишнего. Но это наела, наверное. Во второй половине дня и до ночи пробивает на еду, не могу себя удержать. Ем теперь больше в 1,5- 2 раза, чем раньше.

 

Есть такие, у кого грудь не растет? У меня ни капельки. Жду и надеюсь когда моя единичка станет хорошей двоечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik_89, у меня тоже грудь не растет. даже не болит.

 

Oduvanchik_89, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  вот и мой муж тоже очень любопытный - предложила ему не узнавать пол ребёнка вплоть до родов, а он возмущаться стал, что ему надо знать пол ребёнка и все тут! Говорит: давай вместе на УЗИ пойдём, я посмотрю пол ребёнка и тебе не скажу! ))))

 

Я кстати сегодня была у гемостезиолога, она посмотрела мои анализы крови и сказала что у нас будет мальчик. Говорит, очень редко ошибается, всегда угадывает пол ребёнка. По росту хгч вроде бы тоже мальчик выходит.

 

Oduvanchik_89,  у меня тоже грудь не растёт пока.

 

marusya806,  у меня такой же пуз. )))

 

лель4и84,  с постельной жизнью у нас никак. Вообще. Ну мне и не хочется совершенно. Может из-за того что я только неделю назад грудное вскармливание завершила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я созрела написать первое сообщение. Мой пдр 5 августа. Делала УЗИ уже 3 раза, для подтверждения маточной беременности и 2 раза при коричневых выделениях. Начала пить утрожестан. 2 недели назад увидели гематому, в больницу не легла, но постельный режим 2 недели соблюдала. Сейчас не знаю как там дела, решила дождаться скрининга. Дату скрининга после праздников с гинекологом обсудим.

Токсикоза нет 2 дня, тоже немного переживаю.

По поводу грехов, на 4 неделе акушерской еще до 2 полосок выпила пол бутылки вина, так как уже не верила что когда-нибудь тест заполосатится. Надеюсь, пронесет.

Принимайте в свои ряды. Слежу за вашими новостями

Привет! Добро пожаловать. Меня Таня зовут, день родов тоже поставили на 5 августа, но я думаю рожу 20 или 21 июля.

 

У меня пузик выпирает, поправилась на 3 кг, раньше была худенькой, ничего лишнего. Но это наела, наверное. Во второй половине дня и до ночи пробивает на еду, не могу себя удержать. Ем теперь больше в 1,5- 2 раза, чем раньше.

 

Есть такие, у кого грудь не растет? У меня ни капельки. Жду и надеюсь когда моя единичка станет хорошей двоечкой.

А я вот уже не знаю что с грудью делать,. она у меня и так 4 , похудела на 17 кг , так она всего до 3 уменьшилась, а сейчас с беременностью уже пятый размер. Сегодня ходила смотреть белье новое так на мой размер все такие страшные, в интернет магазине нашла красивые для беременных так они стоят так самолет. я бы купила, но знаю что через 2 месяца еще вырастит, а после родов еще. Я помню как мучилась с грудью в прошлую беременность, большую грудь ни один беременный лиф не держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще свой 5 размер груди. И проблема всегда была найти красивый лифчик на такую огромную грудь - сама я стройная. Во время первой беременности грудь моя так выросла сильно что стала 6 размера, а после родов когда пришло молоко - вообще 7 размера! Я в шоке была. Потом во время грудного вскармливания я очень сильно похудела и грудь тоже уменьшилась до 4 размера. Сейчас грудь в плачевном состоянии - тряпочки а не грудь. Упругости никакой. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyty у меня грудь 80D, со 2ой беременностью она ну может на размер выросла, но я тебя понимаю, как вспомню лето , жару, под грудью водопад,пипец. Я бы хотела себе 2ой размер , красиво и не жарко )))

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyty у меня грудь 80D, со 2ой беременностью она ну может на размер выросла, но я тебя понимаю, как вспомню лето , жару, под грудью водопад,пипец. Я бы хотела себе 2ой размер , красиво и не жарко )))

Вот и я о 2 размере мечтала в прошлую беременность. А те бюсты что продаются в магазинах для беременных и кормящих не красивые, совершенно не держат форму и грудь, такое ощущение что я без лифа хожу, а если надо пробежаться до автобуса, то хватаюсь за них, а то они так прыгают, что того и гляди оторвутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реву взахлеб, поддержите пожалуйста. БТ (базальная температура) сегодня не вернулась во вторую фазу. Похоже, что чудо новогоднее всё же не случилось, и овуляции не было.

 

Извините, забыла поздороваться. Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, Не расстраивайся,ребёнок наверное хочет выбрать другой месяц рождения) Пусть все идёт своим чередом. А пока наслаждайтесь с мужем самим процессом планирования) Так мне советовал подруга,когда у нас не получалось забеременеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим Новым годом. Всем нам родить в срок здоровых малышей. А я вернулась из поездки к родственникам, держалась, сказала пока только маме и мужу, остальным уже после узи. Но скорей всего все догадались, т. к. На праздниках не пила. Еще обратно вчера ехали на машине, так сутра начался токс, думала не доеду

 

А сегодня на первое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что делать! С утра встала голова болит температура была 37,4, сейчас 38 уже. Горло болит, кашель. Токсикоз плюс. Первый день с рвотой. Такая слабость что вставать не могу. Звонить в скорую? Пыталась горло полоскать, только хуже стало, стошнило снова. Пояснила ноет, боюсь за малыша(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

А меня постоянно мутит! Вот не тошнит, а именно мутит. От запахов, от вида колбасы, или чего-то жирного... С первой беременностью ничего подобного не было. Еду в себя буквально впихиваю, чтобы было чем организму питаться, а сама вообще без удовольствия эту пищу поглощаю. Ужасное состояние!

А ещё, у меня давление с первых дней низкое. 98 на 66 (как бы не норма совсем для меня). К врачу 13 числа пойду на учёт вставать, может чего пропишет.

Интим с мужем мы вообще напрочь исключили с того момента, как узнали, что ЧУДО свершилось! Очень бережно и трепетно к этому относимся! Пусть там всё основательно прикрепится, а потом уже можно будет и расслабиться)

 

О беременности кроме мужа никто не знает. Хочу после первого скрининга родителям сообщить, а остальным уж как пуз на лоб полезет :t8313: Дай Бог, чтобы без угроз и патологий всё обошлось!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Малыш на 7-8 недель, сердце бьётся, руками ногами машет, доктор сказала что по сердцу похож на мальчика, головастый. НО есть отслойка 1.5 см. В идеале бы лечь на сохранение, но Настю некуда деть. В случае чего бежать к ней утром, если ночью - вызывать скорую. Пока ставить утрожестан и папаверин. Никакого интима, горячих ванн и тяжестей. К гине через 3 недели

Cочувствую!держись!а отслойку на узи увидели? а так она не давала о себе знать? боль,кровь?

 

Девочки подскажите что делать! С утра встала голова болит температура была 37,4, сейчас 38 уже. Горло болит, кашель. Токсикоз плюс. Первый день с рвотой. Такая слабость что вставать не могу. Звонить в скорую? Пыталась горло полоскать, только хуже стало, стошнило снова. Пояснила ноет, боюсь за малыша(

врача участкового надо вызвать,чтоб подобрал препараты. может что-то горькое не будет вызывать рвоту во время полоскания (настойка календулы,хлоргекседин,перекись) это антисептики дешевые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, Не расстраивайся,ребёнок наверное хочет выбрать другой месяц рождения) Пусть все идёт своим чередом. А пока наслаждайтесь с мужем самим процессом планирования) Так мне советовал подруга,когда у нас не получалось забеременеть)

Еще совет сменить ник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, все у нас хорошо,ттт развиваемся по сроку сб 130. Можно идти на учет вставать. У нас тоже без интима, с тех пор как узнала. А вот напиться успела 11 декабря, у дочи др был, а 17 узнала что Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!С наступившим Новым годом всех!!!Здоровья и легкой беременности всем и родов в срок!Давно не писала,читаю,а вот писать что то не получалось.Мы были на узи 28 декабря.С малышом все хорошо,но гематома так и осталась.Назначили скрининг на 19 января,это будет 11 недель и 3 дня.31-го в обед началась мазня бежевая,врач сказала если начнет мазать или кровить увеличить дозу дюфастона и покой.но мазало не долго и не как в прошлый раз.коричневых небыло выделений,первого уже почти ничего небыло.стараюсь лежать побольше.Правда сынуля требует внимания.Папа у нас в командировке до марта,бабушки и дедушки в России.В общем скучно ему)).у нас о беременности знают только муж,сын и моя мама.Остальным после 12 недель сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с узи)))все хорошо,мы развиваемся)поставили 8-9 недель.по прошлому узи завтра будет 9 недель.на этом аппаратура наверное старее...мне тогда и дни ставили...сказала в среду на учет становиться)))теперь буду спать спокойно,а то все переживала за этот токсикоз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь кружится голова? Уже дня 3 временами кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, у меня иногда бывает.но не долго,быстро проходит.

 

Может давление снижается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, да, по УЗИ. Выделения были только 3 недели назад после осмотра (тогда мне зеркалами защитили внутри влагалища случайно) и гиня говорила это эта гематома вышла. А так спина немного побаливает, больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  у меня иногда кружиться голова:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, много написали с моего последнего визита )))

 

Расскажу про себя - голова у меня кружиться начала на йоге, это первый раз я еще подумала, что что-то со мной не то. На фоне пропавших месячных я уже решила пойти сдаться к врачу - на гормоны сдать, думала же, что у меня сбой гормональный. А муж по приколу предложил тесты попробовать. Купили 4 теста разных фирм, и все показали ярчайшую полоску вторую! Это на фоне того, что мы вообще-то еще предохранялись, и только собирались планировать второго малыша, я недавно начала пить витаминки и только-только на инфекции сдала анализы. 11 лет предохранялись и на тебе ))))

 

Кстати, а кто какие витамины пьет? Мне врач настоятельно рекомендовала Фемибион 1, на нем и забеременела, получается чуть ли не в первую неделю приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только фольку.ну у нас из витаминов для беременных есть только витрум пренаталь и элевит пренаталь есть.Весной когда была в России врач советовала пить элевит с момента планирования и всю беременность и кормление.но тк с мужем мы были по разным странам сразу пить не стала,а потом и забыла про это.а тут врач кроме фольки до 12 недель ничего не рекомендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...