Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Puzushka@,  легкой беременности)))

 

Natylichka.,  привет, мы будем держать кулачки за вас

Natasa82,  у меня практически нет выделений, только если похожу много то белые или прозрачные, можно и без ежедневки обойтись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с ежедневкой хожу. Выделения прозрачные, без запаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Наташа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с ежедневкой хожу. Выделения прозрачные, без запаха

Когда не ставлю утрожестан, выделений мало, прозрачно-белые, до беременности их почти не было.

 

У меня 3 день нет токсикоза, сегодня даже аппетит в норме, обычно голод зверский и часто хочу есть. Распереживалась и завтра схожу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Добро пожаловать новеньким! Давно не писала, сил не было. Ложась спать 31 декабря, поняла что першит горло, на утро совсем разболелась. три дня совсем как овощ лежала, дышать было не чем. Есть не могла, только чай с лимоном целый день пила.У врачей тоже каникулы, проконсультироваться не у кого. Полоскала горло сольно-содовой водой. В аптеке дали оциллококцинум (в гранулах беременным можно), капли пиносол. Не выдержала 3 января поехала на УЗИ и хгч сдала, переживала, чтобы моя болячка на бусинку не подействовала.Срок был 9 нед+1. Услышала сердечко моей ляли, даже фото дали)). КТР = 22. соответствует 9нед. Внутренний диаметр плодного яйца 42 мм, что соответствовало 9+5. Тонуса нет. желточный мешок с гиперэхогенными контурами (и что это значит, не понятно). С ХГЧ меня напугали, результат 183 900 при норме для 9-12 недель от 10 000 до 100 000. Начиталась, что он повышен при многоплодной беременности или риск синдрома не хорошего, расстроилась. Помолилась, если мне суждено быть мамой особенного ребенка дать мне сил. Потом увидела, что для срока 7-8 нед хгч от 20 000 до 200 000, а 9 нед акушерский срок, а от зачатия скорей всего 7 нед, успокоилась.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, многих ХГЧ пугает - цифры большие и не всегда понятно что означают.

У меня было 143000 в 5-6 недель, врач сказала, что очень даже норма, я не стала в инете выяснять что да как, теперь вижу, что правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без ежедневки не могу. На счет постели с мужем решили что первый триместр перетерпим, лишь бы малыш закрепился. Муж молча терпит. А меня в 6-8 недели сны-соблазны одолевали (наверно матка расширялась, сокращения какие-нибудь). Сейчас полегче, и токсикоз перестает мучить.

Господь даст сил, завтра с сестрой пойду на всенощную, буду благодарить за дар в чреве и молится за всех в чреве носящих, чтобы всем выносить и легко и в срок родить здоровых малышей. Чтобы ни кто не покинул нашу группу раньше срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, а в какой храм пойдете, если не секрет?

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня токсикоза не было, грудь перестала болеть. А к вечеру дочка разболелась, температура поднялась, нос заложило. Вот сижу над ней, температуру сбиваю. Сама оцилококцинум выпила, но начинает болеть голова, неужели и я подцепила заразу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра. С наступающим великим праздником. Гомоцистеин беспокоит : 2 нед назад 7.3, вчера 7,6. Пора переходить на Ангиовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разболелась((( дышать вообще нечем, голова болит, все тело ломит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я к вам. Зовут меня Леной. Срок сейчас 6+5. ПДР на 27.08.2017 программка рисует

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я к вам. Зовут меня Леной. Срок сейчас 6+5. ПДР на 27.08.2017 программка рисует

Привет ! Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, спасибо. Отписалась наконец-то в темке Знакомства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать сейчас только заметила светло коричневые выделения,немного. Выпила дицинон. Есть еще утрожестан. Стоит ли в скорую звонить. Уже вечер,завтра суббота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я в таком случае в скорую звонила. Прописали утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я в таком случае в скорую звонила. Прописали утрожестан

То есть не забирали вас,а просто назначение сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще 2 таб.но шпы выпить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще 2 таб.но шпы выпить...

Выпила но -шпу. Дицинона 2 хватит? И что делать со скорой,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  Я бы позвонила в скорую на всякий случай. Завтра точно негде не будет дела до беременных думаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я бы не стала скорую вызывать. Хоть у меня и самой были кровавые выделения, считаю, что на таком сроке вызывать скорую не стоит. Что они могут сделать, внутрь тоже не заглянут. Если мед.препараты есть, то принять их и по возможности самой поехать к врачу. Я не знаю есть ли в России куда можно экстренно обратиться, ну как травмапункт, только с общими проблемами. На таком сроке опять же у оч оч многих выделения и все в порядке. Тут уже тоже у стольких было и все хорошо. У меня были вплоть до кровавокоричневых, но прошло. Походу это было из-за низкого прикрепления.

Главное не переживай и не нервничай! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выпила но -шпу. Дицинона 2 хватит? И что делать со скорой,не знаю.

думаю,хватит.у меня 30.12 тоже такое было,но я пью дюфастон по 1×2раза в день,сбегала на узи,все ок,сказали добавить еще 1таб.дюфастона на все новогодние праздники,но я еще правда два дня попила трансекам по1×3раза в день.Все прошло за один день... Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не забирали вас,а просто назначение сделали?

нет, меня в РД отвезли, посмотрели на кресле, крови не обнаружили, т.к. я в ванной все вычистила, проверяя нет ли красной крови, сделали назначение утрожестана 2 р по 200 мг и отпустили домой для посещения уже ЖК на следующий день.

Я по 2 табл не стала делать ,а после консультации у Г она мне назначила 1 капсулу перед сном. А не стала сразу делать, т.к. знаю, что если бы начала по 2, то так бы и пришлось делать до 12 недель минимум

 

ко мне можно на ТЫ

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи, так как в прошлую беременность на данном сроке была зб врач поставила плановый узи.

Мы уже совсем большие соотвествуем сроку 9недель и 1 день

Ктр 23.9мм

С/б 171 уд.мин

Желточный мешок 3.9мм

Врач сказала что угрозы никакой нет, и уменьшила мне дозировку утрожестана до 200 только на ночь до 10 недель а после вовсе отменить..

Я думала что его резко не отменяют, врача переспросила она сказала, так как угрозы нет не страшно...

Кто может сказать что по этому поводу, кто- то отменял так?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отменяли минус одна таблетка или свеча в неделю, но только если нет никаких болей. В эту беременность только сейчас начинаю снимать. Но я наверно пока уберу только одну свечу до 12 недель а потом уже после скрининга сниму вторую. Но у меня еще 6 т дуфастона в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...