Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Оленька мамочка, Ничего себе дозировочка дюфастона. У меня по 1т. -2 р. в день

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже после эко 4 таблетки и уже перешла на 3. врач сказала этого предостаточно. но 6 это уже оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, У меня в прошлую беременность было много прогестерона тк до беременности были проблеммы с прогестероном. Тоже с 6 таблеток дуфастона и 3 свечей утродестана уходила долго. В итоге на 31 неделе сняли последнюю свечу и через 5 дней схватки! Так что в этот раз тоже назначили очень много прогестерона и я не сопративоялась. В жк ругаются конечно, но снижаем постепенно и очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, ужс, я сама тоже боюсь без дюфа и наши врачи его отменяют намного раньше, кажется на 12 неделе. они считают, что там уже свой прогик хорошо вырабатывается. хотя знаю в россии дюф ооооч долго пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Мне в 12 недель тоже в прошлый раз начали дуфамтон снимать и оставили утрожестан. В этот раз наоборот почему-то решили убирать утрожестан. Говорят он на почки по влияет и в моче у меня анализы показали ацетон, так что наверно на дуфастоне останусь только на меньшей дозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, с неделькой тебя))

 

У меня если все будет хорошо, то буду тянуть как можно дольше на дюфе. подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Спасибо! Я тоже если разрешат оставлю дуфастон до самих родов. Понятное дело на меньшей дозе конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что можно от аллергии никто не знает?может мазь какую...обсыпало ладошки,пальцы,зуд ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что можно от аллергии никто не знает?может мазь какую...обсыпало ладошки,пальцы,зуд ужасный.

 

 

Диазолин,зодак 10 капель. И диета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принимаю никаких витаминов и никаких поддерживающих беременность препаратов.

 

Только приходится дышать гормонами из-за моей бронхиальной астмы...( Кто с этим сталкивался? Нет здесь астматиков? Что вы принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера перед сном у меня такая паника началась, я себе напридумывала невесть что, думаю что это у меня низкая тт даже до 36,6 не доходила, еле уснула. С утра бт 37,3 поехала на УЗИ, слава богу все нормально. Ктр 1,9 мм (5-6 нед ак) сб есть, но замерить не смогли, слишком маленькое сердечко:) всем желаю здоровой беременности, с Рождеством Христовым, дорогие пузики ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Рождеством! Девочки у меня страшная мигрень второй день, что делать. Вчера пила парацетамол и сегоднч ночью пила, это не выносимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня ночью дико болела голова. И второй день уменьшилась грудь и не болит. Начинаю очень сильно волноваться(

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, я бы на 10 неделях это уже не рассматривала как что-то критичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня ночью дико болела голова. И второй день уменьшилась грудь и не болит. Начинаю очень сильно волноваться(

я сама как вечномигреневая, пью гомеопатию в случае приступа, но лекарство должен назначить врач

в консультации рекомендовали цитромон, но что-то как-то в прошлую беременность мне говорили его пить только в крайнем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал пить с лучае чего парацетомол , мол он самы безвредный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила но-шпу, может поможет, но минут через 5 пошла кровь носом. Решила лечь в кровать подремать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дикая зубная боль,даже есть не могу. Как дожить до понедельника,когда заработает стоматолог?! И обезболивающие не хочу принимать, чтоб не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчули! Вы чего это расхандрили все?! Ну ка прекращайте это занятие!!! Сегодня Рождество! Великий праздник! Загадываем все дружненько желание Не болеть, Не хандрить, вынашивать наших желанных и долгожданных малышиков без болячек, угроз и патологий!!! И все в августе дружненько рожаем наших прелестных здоровеньких ангелочков!!! Всем даю эту установку!!!!!!! :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю установку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Рождеством! Девочки у меня страшная мигрень второй день, что делать. Вчера пила парацетамол и сегоднч ночью пила, это не выносимо

 

У меня мигрень с частыми приступами, приходится пить суматриптан,но это лучше,чем 12 часов лежать пластом с тазиком. И еще во время приступа высокий риск инсульта,так что пью. С Витей тоже пила, абсолютно нормальный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мигрень очень редко бывает, я сегодня проснулась и опять пол головы болит, выпила кофе и ттт боль прошла. Мне врач говорил пить 2 раза в день кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мигрень с частыми приступами, приходится пить суматриптан,но это лучше,чем 12 часов лежать пластом с тазиком. И еще во время приступа высокий риск инсульта,так что пью. С Витей тоже пила, абсолютно нормальный ребенок

Я тоже около 10 лет страдаю приступами мигрени. Каждый год прохожу курсы уколов. всегда разные назначают. Последние 2 года не колола. Невролог не назначит мне ничего. Только написал в рекомендациях роды через кесарево сечение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с мигренью с 14 лет мучаюсь. Испробовано все- иглы,массажист,физиология,стационар,таблетки. Ни фига. Можно надеяться только на климакс( с Витей пила суматриптан по полтаблетки от 50 мг и сейчас пью. Иностранные исследования говорят,что на плод не влияет. Витек абсолютно хороший парень)))как то дорвало на приступе до желудочного кровотечения,больше не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...