Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки,я с мигренью с 14 лет мучаюсь. Испробовано все- иглы,массажист,физиология,стационар,таблетки. Ни фига. Можно надеяться только на климакс( с Витей пила суматриптан по полтаблетки от 50 мг и сейчас пью. Иностранные исследования говорят,что на плод не влияет. Витек абсолютно хороший парень)))как то дорвало на приступе до желудочного кровотечения,больше не рискую

гомеопатию пробовали? но там нужно поймать момент и вовремя выпить

если опоздал, то все - прелести мигрени со всеми вытекающими гарантированы ((( а если вовремя, то спать вырубает, и просыпаюсь огурцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а мы сегодня к родителям ездили на Рождество... так теперь после маминых вкусняшек такой приступ вздутия начался... еле пережила... никто не знает, чем можно нам его снимать, это вздутие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а мы сегодня к родителям ездили на Рождество... так теперь после маминых вкусняшек такой приступ вздутия начался... еле пережила... никто не знает, чем можно нам его снимать, это вздутие?

Эспумизан беру детский, а от изжоги рени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а мы сегодня к родителям ездили на Рождество... так теперь после маминых вкусняшек такой приступ вздутия начался... еле пережила... никто не знает, чем можно нам его снимать, это вздутие?

эспумизан самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, moonybunny, спасибо, приобрету на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С прошедшими праздниками всех!что то я переживаю, пропала тошнота, грудь обмякла(знаю что не показательно)но все таки, на узи говорят что часто ходить нельзя, я ходила 29.12 все было хорошо, но как думаете можно ли сходить для успокоения дня через 2? просто эндометрий был до беремен у меня не очень качества, и мне врач сказала что с божьей помощью будет все хорошо, вот и пугают меня эти слова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С прошедшими праздниками всех!что то я переживаю, пропала тошнота, грудь обмякла(знаю что не показательно)но все таки, на узи говорят что часто ходить нельзя, я ходила 29.12 все было хорошо, но как думаете можно ли сходить для успокоения дня через 2? просто эндометрий был до беремен у меня не очень качества, и мне врач сказала что с божьей помощью будет все хорошо, вот и пугают меня эти слова

для успокоения,я бы сделала,чтобы не думалось...мне узи делали три раза с разницей через неделю каждое.последнее делала сама,для успокоения т.к была мазня...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С прошедшими праздниками всех!что то я переживаю

Не надо переживать! У меня грудь наливалась и болела с боков, а дня три назад боли стали меньше, их почти не стало, прошло головокружение и перестало так часто мутить и я тоже распереживалась и вчера сделала второе УЗИ, первое было 31 дек. Все нормально ттт, я вот тоже не знаю стоит ли часто делать УЗИ, мне лететь на самолёте скоро думаю вот идти ли перед полетом или нет, т.к. после полёта я точно пойду проверить все ли в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ну наверно тоже схожу для успокоения ))) кстати мне тоже лететь , если все нормально будет , получается если схожу числа 10, придётся ещё 24 делать , если все нормально то 30 лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Доктор ничего не мерила, просто показала бусинку с желточнфм мешочком, сказала, что малыш живой, сердечко пульсирует. Утрожестан оставлять, отслоек никаких нет, ждёт нас на приём 12.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я сегодня бегала на УЗИ, а то моя голова не проходит, кровь носом идет, в прошлую беременность, после головной боли у меня начались коричневые выделения. Грудь еще перестала болеть, и токсикоз исчез. Вот я и пошла на Узи. КТР-29мм, ЧСС-170 уд. в мин. Роднулька ручками машет, ножками- дрыгает. носик, глазки, ротик -все крошечное. С малышом все хорошо, только сказали гипертонус по передней и левой-боковой стенке матки. Позвонила своей акушерке, она успокоила меня и сказала не волноваться, все хорошо. Если нет болей которые меня беспокоят, то ничего не надо добавлять, все принимаем в тех же дозах. от сердца отлегло прям. но голова все равно болит ужасно, как завтра на работу идти не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я сегодня бегала на УЗИ, а то моя голова не проходит, кровь носом идет, в прошлую беременность, после головной боли у меня начались коричневые выделения. Грудь еще перестала болеть, и токсикоз исчез. Вот я и пошла на Узи. КТР-29мм, ЧСС-170 уд. в мин. Роднулька ручками машет, ножками- дрыгает. носик, глазки, ротик -все крошечное. С малышом все хорошо, только сказали гипертонус по передней и левой-боковой стенке матки. Позвонила своей акушерке, она успокоила меня и сказала не волноваться, все хорошо. Если нет болей которые меня беспокоят, то ничего не надо добавлять, все принимаем в тех же дозах. от сердца отлегло прям. но голова все равно болит ужасно, как завтра на работу идти не знаю.

я тебя поздравляю с хорошими результатами узи!

у меня тоже сегодня встреча с крошкой была..)) у нас тоже все хорошо, ПЯ круглое, хорошее, не деформированное...)))

 

tyty, ой, а у нас с тобой недельки по субботам получаются..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сильной головной боли пью Панадол в шипучих таблетках. Помогает очень быстро.

А я вот очень волнуюсь! На УЗИ только 12янв... пропали все признаки беременности :( Перестала кружиться голова, грудь не болит, не тошнит больше. Сходила за тестом, полоски на месте... Вот как дожить, а потом еще и пережить УЗИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сильной головной боли пью Панадол в шипучих таблетках. Помогает очень быстро.

А я вот очень волнуюсь! На УЗИ только 12янв... пропали все признаки беременности :( Перестала кружиться голова, грудь не болит, не тошнит больше. Сходила за тестом, полоски на месте... Вот как дожить, а потом еще и пережить УЗИ(((

Я пытаюсь себя успокоить тем, что если вдруг что-то случится, я не могу это изменить , а вот соими нервами и переживания я могу навредить , поэтому стараюсь думать позитивно, хоть голова болит и самочувствие не фантан ((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я парацетамол при таких головных болях пью... иногда цитрамон, если парацетамол не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я парацетамол при таких головных болях пью... иногда цитрамон, если парацетамол не помогает

вот и япью парацетомол, хотя вроде сейчас голова меньше болит, я надеюсь после 12 недели будет легче...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузКарапуз, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сильной головной боли пью Панадол в шипучих таблетках. Помогает очень быстро.

А я вот очень волнуюсь! На УЗИ только 12янв... пропали все признаки беременности :( Перестала кружиться голова, грудь не болит, не тошнит больше. Сходила за тестом, полоски на месте... Вот как дожить, а потом еще и пережить УЗИ(((

Спокойствие! Я вон выше писала, что у меня тоже голова почти перестала кружиться, хотя кружилась недели две постоянно и грудь перестала болеть с боков, но через пару дней боль вернулась только уже соски жжёт, надела мягкий спортивный топ, так легче переносить боль, была на УЗИ вчера, все нормально, так что у вас дай бог все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня замучал сухой кашель. Иногда если сдерживать, чувствую дискомфорт в грудной клетке, и все равно приходится откашливаться. Хрипов нет, мокроты тоже. Ночью он не мучает. А вот как проснусь, то сразу начинается. Весной было такое же. Никакие конфетки, сиропы и прочее не помогли. Прошло само через пару месяцев. Но сейчас переживаю. При кашле ведь матка напрягается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня замучал сухой кашель. Иногда если сдерживать, чувствую дискомфорт в грудной клетке, и все равно приходится откашливаться. Хрипов нет, мокроты тоже. Ночью он не мучает. А вот как проснусь, то сразу начинается. Весной было такое же. Никакие конфетки, сиропы и прочее не помогли. Прошло само через пару месяцев. Но сейчас переживаю. При кашле ведь матка напрягается

мне биопарокс помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, здесь не все лекарства можно найти которые в СНГ продают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, здесь не все лекарства можно найти которые в СНГ продают(

ясно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а ингалятора-нубилайзера у тебя нет? Мужу всегда помогают ингаляции тем же лазолваном. Проходит за пару ингаляций

 

Девочки, а кто чем лечится от молочницы, мне врач прописала свечи пимафуцина, так эффекта ноль, а она в отпуске до 20.01???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, вот сейчас сижу дышу им. Нашла остатки масла соснового. Ещё из дома привезла. Оно правда уже просрочено немного. Надеюсь ничего страшного. Ищу сейчас чем ещё поделать ингаляции.

 

А может быть ещё кашель от сухого воздуха? У нас в квартире всего 30% влажности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...