Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

moonybunny, ой, брррр. Пусть скорее поправляется!

уже потихоньку заживает ранка, спасибо!

я 100 раз в больнице поблагодарила небеса за отсутствие токсикоза, даже без него там тяжко, а так бы я там в соседнее отделение легла ((( я днем работала, а ночью с дочкой в палате спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришли анализы на бакпосев по гинекологии. Там единственное что не в норме лактобактерии 10 *5. Норм нет. Не знаете что это значит? Информации много и разной. Я так поняла что это мало? Должно быть не меньшем10*6? Подскажите кто что знает, пожалуйста:)

лактобактерии есть и это уже отлично. Они хороши для флоры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :day_x:ОЧЕРЕДНОЙ... :dash_kolob_girl: ЧЕГО ЖДАТЬ? :durdom:

 

Честно говоря, мне это уже надоело и я хочу, чтоб этот дурацкий цикл уже закончился!! Желательно // полосками :D С этим планированием у меня совсем гормоны походу разбушевались, овуляции нормальной нет, БТ (базальная температура) скачет, в конце концов прет меня почему то в ширь, поправилась уже на черт знает сколько кг, коллеги замечают, думают что беременна, а мне и ответить нечего!!! :girl_cray:

СЕГОДНЯ У МЕНЯ 51 ДЕНЬ ЦИКЛА. 18 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ. К ВРАЧУ НЕ ПРОБИТЬСЯ :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, а тесты делала?

 

Доброе утро!

 

вижу, что делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  увы, кристально чисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  доброе утро , мой хороший! Спасибо . Я ещё и на работу хожу ))) уже второй день !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мы опять в больницу ложимся((30 только выписали от туда,а вчера после праздников пошла на работу так в обед вылез сгусток небольшой коричневый такой с желтым..и все теперь чисто...я и удрала в больницу,сегодня лягу.попрошусь опять на узи.всю ночь думала что же это может быть,но успокаивает одно,что чисто..ттт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, коричневый не страшно,главнле чтобы крови свежей не было.Мне врач сказал что могут быть выделения коричневые аж до 16-18 недель,пока детское место полностью не сформируется.Причиной могут быть лопающиеся сосудики при росте матки.

 

Puzushka@, Меня мутить начало с 4дпп,но мне это нравилось и я сразу знала что все получилось,на работе терпела жевала мандарины и яблоки,а вот накрыло уже в больнице . сейчас полегче,реже тошнит.

Слава Богу рвало 1 раз и позывы пару раз.Для меня это катастрофа когда рвет(((

Так что держись,солнце!Как врач мне сказал тошнит,значит малыш растет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мне наверное напрягаться нельзя и переутруждаться,а я работаю в дет.саду няней.кастрюли ж тягаю эти...да и с детками не посидишь не отдохнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, прочитала про то, что пила аб в Б цикле. Не волнуйся! Если это было до овули, ничего страшного, страшно, если бы выпила после имплантации. Не переживай! :)

Последняя таблетка совпала с днем овуляции (ну или на следующий день). Как-то так. Но почитав много информации, вроде как немного успокоилась, азитромицин и при беременности по необходимости назначают врачи. А как мой организм и будущего малыша откликнется на все это, кто его знает. Поживем-увидим. Чтобы все у вас по УЗИ сегодня было хорошо!

 

девочки,а мы опять в больницу ложимся((30 только выписали от туда,а вчера после праздников пошла на работу так в обед вылез сгусток небольшой коричневый такой с желтым..и все теперь чисто...я и удрала в больницу,сегодня лягу.попрошусь опять на узи.всю ночь думала что же это может быть,но успокаивает одно,что чисто..ттт(((

 

Около недели назад, почти ровно в 7 недель, мы поехали с мужем к маме за 200 км. Наездилась, находилась... Рано утром пошла в туалет и как-будто на бумажке (извините за столь пикантные подробности) появилось кремообразное коричневатое выделение. Немного. После в течении дня их не было. Но страху я пережила... При чем ничего такого в первую беременность не было. Пока все спали я себе там уже так навыдумывала. Смирилась даже с замершей беременностью. На внематочную было не похоже. В общем, как только муж проснулся, я попросила его съездить сдать хгч в ближайшую лабораторию и сделать УЗИ. Волнение и переживания отбили приступы тошноты. Даже грудь стала не такая чувствительная, что я, конечно, и по-своему приписала к неутешительному вердикту. Как я тряслась перед УЗИ... Это не передать словами. Внутри вроде и был какой-то голосок, что все хорошо, но такая уж у нас природа у многих, сразу думать о плохом. По УЗИ, как сказал узист все хорошо. Беременность маточная, не замершая, соответствует сроку 7-8 недель, КТР 15 мм, сердце бьется, угрозы нет. Я сказала про выделения. ХГЧ пришел хороший 139848 и через день в динамике 165381 (сдавала в инвитро). К гинекологу я не ходила. На учет пока не хотелось бы становиться. Ближе к 12 неделям бы так... После через день снова раз мазнуло. Старалась больше лежать, не думать о плохом. Пила ношпу утром и вечером, фольку. Без конца щупаю грудь и прислушиваюсь к себе.

 

Почему я развожу такую панику? Все очень просто. Желанная беременность, плюс гормоны дают о себе знать, плюс интернет, который пестрит не радужными историями (нет, конечно ,радостных историй больше, но обращается внимание больше на противоположное), а в завершение различные беременности. Я имею ввиду пока токсикоз. Но, возможно и здесь есть всему небольшое объяснение. Года как два я занималась спортом ела только здоровую пищу (пп). Это сейчас могу позволить себе и кусок колбасы, если захочется, а не так давно - ни-ни! Каша, творог, супчики, гречка, минимум сладкого, какое-то время пекла сама пп-шные вкусняшки. После как несколько циклов беременность не наступала решила сбавить обороты, стала меньше заниматься, кушать побольше (может недобор веса и жира сказывался, мой вес на момент беременности 56 кг, и такой он сейчас, в принципе, и держится). Плюс еще болезнь перед Б немного скушала моих кг, т.к. аппетита не было совсем. Для меня до сих пор загадка почему получилось именно в тот цикл. То ли, что был ослаблен иммунитет и мой организм принял беременность. Не знаю. Перед циклом, когда Б наступила я прошла сама без рекомендации врача курс метаболической терапии (это витамины по дням цикла). Может он поспособствовал, но мне кажется это маловероятным. Буду ссылаться на то, что значит пришло мое время.

Так вот, возможно пп, спорт и сыграло ключевую роль почему меня сейчас не рвет? В первую беременность получилось все с первого раза, ела все подряд... Но это только мои домыслы и предположения. В эту беременность пока только мутит и тошнит. В первую же, как читала у девочек на форумах, от яркого света было плохо. Сильно похудела, спала с тазиком, вечные позывы к рвоте. Все прошло, как только ребенок зашевелился.

Сейчас я пью фольку по 2 табл. утром и вечером, ношпу пока перестала пить, несколько дней назад начала вставлять свечи корилип 2-3 шт. в день (обязательно почитайте о них в инете, много положительных отзывов), и тошнило вчера умеренно. Было даже некое подобие аппетита. Утром грудь была менее чувствительна. Не скажу, что этот эффект от свечек, но для меня пусть лучше тошнота и болезненность в грудях, чтобы я знала, что все хорошо, в плане что беременность моя развивается, а не замерла или еще что-то.

Еще раз всем удачной и хорошей беременности. Чтобы мы все встретились со своими детишками!

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи!!! Лялечка уже 2 см!!! Ставят срок 8+5)))

Как я рада!!! :) жду теперь аланизы, прогестерон и хгч.

 

Теперь о грустном. Сегодня с утра два раза вырвало(( как я ехала к врачу, это что-то((

Забежала в туалет на улице, не удобно было, чтобы меня рвало на людях, и такой был раотный спазм, что резко в животе что-то треснуло и кольнуло! Как я испугалась(( по узи тонус оказался, хотя раньше его не было. Просто кошмар, из-за рвоты живот болит!

 

Катюшка202,  держись! Хорошо, не алая кровь, коричневые выделения-это не так страшно! Береги масявочку! Все будет хорошо@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А я на скрининг перезаписалась к своему узисту на 23 января:) теперь раньше свою кроху увижу! Переживала что за две недели уже не прорватся к нему, но повезло что были праздники и запись не шла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мне наверное напрягаться нельзя и переутруждаться,а я работаю в дет.саду няней.кастрюли ж тягаю эти...да и с детками не посидишь не отдохнешь)))

Конечно,тебе нельзя тяжести поднимать!Поэтому могут и выделения быть,на узи бы попасть,посмотреть что и как там.

 

Miya))), С хорошим узи!!!

Ой ой,держись!У меня подрбное было в больнице,слава богу поздно вечером и никто не видел.

 

Я сходила в поликлинику сдала кровь мочу и теперь к врачу в четверг.

В пятницу хочу попробовать на работу выйти хоть и на юольничном сейчас,я даже годовые отчеты не сделала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просила врача отправить меня на узи,а она говорит ты только неделю назад делала(((и назначила еще транексам 2 дня попить,хотя ни крови,ни выделений больше нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просила врача отправить меня на узи,а она говорит ты только неделю назад делала(((и назначила еще транексам 2 дня попить,хотя ни крови,ни выделений больше нет....

я в последний раз не пила транексам и репро сказала не надо,были выделения кофе с молоком и коричневыми прожилками.Я очень боюсь кровоостанавливающие пить,у меня кровь склона к густоте и каждые 10 дней мониторю.

 

Девочки,кого токсикозит как у вас дела с весом обстоят?

Я все продолжаю худеть(((Врач в больнице сказал что нельзя терять вес,при выписке не сказала что вес падает,сказала стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  я худею. Сильно((( в первую Б был кошмар вообще. У меня рвота ежедневная, не усваивается толком ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею. Сильно((( в первую Б был кошмар вообще. У меня рвота ежедневная, не усваивается толком ничего.

Так было и у меня в первую Б. Сейчас пока, конечно, не рвет, но вес тоже на месте и иногда в минус. Прибавки нет. Аппетита как такового тоже. Либо страшно есть, потому что часто тошнит и иногда желание освободить желудок. Но я пытаюсь заесть, запить, полежать, что в моих силах. Не иначе стоит этому только начаться, а там уже пойдет продолжение. Ужасно было сдавать ХГЧ натощак. Утром ем подсушенную черную корочку хлеба и пока это вроде как помогает. В предыдущем своем посте столько всего написала, но забыла сказать еще о браслетах тревэл дрим. Ношу их с Нового Года. Снимаю только искупаться. Сплю тоже в них. Может они и не оказывают никакого на меня воздействия, но чем черт не шутит. На работе все интересуются, что это, на что я отвечаю фитнес-браслеты )) Все знают мои наклонности к пп и любовь к спорту. Пока держусь инкогнито )))

 

Рада, что у Вас все хорошо, дай бог так и будет! Любим мы себя накручивать... Читаю ваши посты и понимаю, что не я одна такая паникерша и это немного успокаивает. Вместе легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я - паникёрша. Бт начала медленно, но уверенно идти вниз((( сегодня 9+2 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, на каникулах инет так себе был. Ездили по родным, отъелась на +2 кг))) Состояние обычное, вчера, правда, в такси немного укачало. Встала, кстати, вчера на учет, в 8 и 1, получается. Планировала позже - после 17 января, у дочки ДР, чтоб без суеты готовиться. Но моя репродуктолог сразу после УЗИ направила к заведующей, и та сразу сказала, чтобы не медлила с учетом, так как надо заранее записываться на скрининг. Короче, теперь я официальный пуз)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех с мобиля не смогу прокомментировать, я пока в стационаре, жду плановую капельницу. Нас отправили неожиданно на узи и о радость, малыш большой и живой!!! Двигает ручками и длинными ножками! Вырос аж на 10+6 и пдр не 6, а 2 августа. Я так счастлива!

Близнецы не уменшились особо, один в размере стал помнньше, а другой такой же как замер. Узистка сказала это возьмет время, тк они замерли уже все-таки большими. У меня не мажет, все чисто, тьфу-тьфу-тьфу.

 

 

Ясения

Привет, эко- подруга! У нас тоже крио в ноябре было. сначала двойня, потом тройню нашли, а сейчас остался один, но молодец))) удачи тебе. двойня это так здорово!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я - паникёрша. Бт начала медленно, но уверенно идти вниз((( сегодня 9+2 акушерских

Может надо перестал мерять бт? :) просто верь что все хорошо! Ты себя с этой Бт и ХГЧ изведешь до родов:)

 

rase, Видишь как все замечательно! И скрининг уже совсем рядом:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, очень рада за вас с детенком! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама так рада, думала только в пятницу узи будет, так здорово было раньше узнать, что все хорошо. Теперь и до скрининга недалеко совсем. А если малыш сейчас на 10+6 , а скрининг 24го, может надо теперь раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, хгч я дала себе слово больше не делать) а на бт какой-то уже рефлекс-просыпаюсь, и сразу за градусником тянусь

 

rase, я бы перезаписалась на пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Убери градусник подальще от попы)) в др комнату. Верь в малыша и гони плохие мысли вон!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...