Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

rase, а я думаю, не стоит раньше делать. Скрининг ведь зависит не от размеров, а от возраста ребенка. Я очень хорошо запомнила слова своего врача, у которого рожала: "Как бы быстро твой ребенок ни развивался, каким бы крепышом ни был, старше он от этого не станет". Мне просто по УЗИ срок ставили на неделю-полторы больше, а врач тогда сказал, чтобы на срок по УЗИ даже не смотрела - только на срок по последним месячным (тем более при ЭКО я-то срок знала точно). Именно акушерский срок определяет истинный возраст детенка, по нему и с родами надо ориентироваться, что бы нам там на УЗИ ни писали. Сейчас я придерживаюсь этого мнения.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, А узист не сказал скоректировать дату скрининга? Мне именно на ущи последнем сказали на скрининг на неделю раньше перезаписаться. Доктор говорила что с 20 по 27 можно, а на узи сказали что не позже 23 надо идти. По месячным это будет 12+3 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

rase, , я так рада за вас с малышом, очень переживала, хорошо,что всё хорошо.

 

Меня вчера выписали из больницы, на учёт пойду ставать недели через 2.

 

Я за день до теста пошла на тренировку, еще так славно потренировался с большими весами и так мне тяжело далась та тренировка, я все не могла понять в чем дело, со мной на треню еще ходила зав гинекологических отделением, я ей показала новое упражнение и мы по очереди тренили.На следующий день увидела 2 полоски, а через 2 недели попала на сохранение, она меня так вычитала, как школьницу и не поверила мне что я не знала о беременности.

 

добрый вечер, девочки! А у меня на фоне утрожестана жутчайшее вздутие, отрыжка... и еще заметила, что дышать тяжело стало... может, тоже от него? надо будет у Г на приеме спросить... может, дозировку надо снизить?..

 

Вздутие и отрыжка может быть от магнеб6,если принимаете, у меня по крайней мере так, когда не пью его нет таких симптомов.

Изменено пользователем 2Хочу//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка и Жулианна

Я тоже больше склоняюсь к данным по эко, но узист не знал когда у меня скриниг и я не додумалась тогда. Постараюсь в стационаре спросить, но тут все в запаре сегодня, все медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//вот, еще одна беременная с тренировками )) я веса не поднимала, конечно, но мне свое тело на руках тоже тяжело было поднимать внезапно и в паре обычных упражнений ноги болеть начали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Репродуктолог назначила скрининг по ЭКО , а не по размеру эмбриона, он опережает немного. Скрининг на 3 февраля.

Начинем утрик убирать, страшно так. Сейчас 800, завтра уже надо по 600

 

rase,  как хорошо, что малыш хорошо себя чувствует!))) поздравляю!!!

 

Тати89,  в первую Б меня гинеколог наругала, что я бт измеряла до 8 недель! Говорит, ты беременна, расслабься! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и я утрик отменяю. Уже одну свечу убрала в прошлый четверг. Правда у меня его всего 400, остальное дуфастон. Тебе как прописали отмену? Минус одна свеча в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала у врача- скриннинг не надо переносить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала у врача- скриннинг не надо переносить!

Вот и отпали все сомнения:) У тебя скрининг на следующий день после моего:) уже не могу дождаться! Надеюсь увидят уже кто будет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

 

По узи же еще не видно, все одинаково. А по крови у меня не показательно, если те два не были такого же пола.

 

Кстати 24го еще у кого-то скрининг будет. У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  у меня было 4 т дюфа и утрик 800. Дюф отменили уже, а утрик сначала 600 , через 2 нед- 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//вот, еще одна беременная с тренировками )) я веса не поднимала, конечно, но мне свое тело на руках тоже тяжело было поднимать внезапно и в паре обычных упражнений ноги болеть начали

И + еще одна. Не представляю пока как можно заниматься. Думала всю беременность буду хоть мало-мальски держать тонус (умеренно, конечно), а тут такая слабость... Может быть позднее, но пока жизненных сил не ахти. Да и с весом тоже. Чуть позднее, как буду себя чувствовать хорошо подключу кардио для выносливости (степпер) и легкие упражнения. Но пока - ни-ни! Уборки, готовки и работы хватает с головой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  А дюф как отменяла? У меня 6т дюфа и 400 утрожестана. Начинаю только утрик снимать. Врач сказала по свече в неделю , а дюф пока не трогать, но я наверно через 2 недели отменю вторую свечу, ато как-то страшно. Как раз после отмены на узи вскоре попаду и гляну что там и как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  я худею. Сильно((( в первую Б был кошмар вообще. У меня рвота ежедневная, не усваивается толком ничего.

У меея рвоты нет,но тошнит часто и аппетита вообще нет.Сладкое и мясо есть не могу(((В основном фрукты и овоши ну и первое пытаюсь хоть как то засунуть в себя.Я теряю не очень много по 400 -500 гр в неделю. Муж сказал сильно заметно что похудела,в общей сложности пока -2.5 кг

 

rase, Ого,тройня была)))значит я твой график видела,я прям восхищалась что такое может быть.Я очень переживаю что один может пересиать развиваться,тем более в прошлом зб есть.

Даже на узи записалась на субботу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  иногда и по узи уже видно кто будет на первом скрининге. В прошлую беременность тут на форуме почти у половины определили пол ребенка уже на первом скрининге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения

Я график как таковой и не вела. Не переживай, все будет так как должно быть. Буду ждать твоего узи.

 

rase,  иногда и по узи уже видно кто будет на первом скрининге. В прошлую беременность тут на форуме почти у половины определили пол ребенка уже на первом скрининге

Ничего себе! Хочу тоже!!! Но я уверена, что мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня скрининг 24-го)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, у меня сначала дюф отменяли по 1 т в неделю, у меня же рвота, все назад((( Поэтому только утрик сейчас оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) у нас Пдр на 28 августа. Девочки, есть еще кто с грудными детьми тут? Моей средней доченьке 6 месяцев. Как у Вас с грудным кормлением дела? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг 20.01 и что-то,как-то чем ближе,тем подтрясывать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась сегодня сначала на 20 на скрининг и радовалась что уже совсем рядом, а потом перезвонила мужу а у него не выходит 20 отпроситься:( Пришлось на 23 переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется побыстрее сделать и спать спокойно,но поначитаешся в инете.ужастиков...начинаешь себе голову забивать,да еще у нас после скрининга говорят,"если в течение двух недель мы вам не позвоним,значит все нормально".Вот и сиди вздрагивай от каждого звонка две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  Да, это не очень приятно 2 недели так сидеть! У меня в течении одного дня будут готовы результаты крови, а узи сразу говорят результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И + еще одна. Не представляю пока как можно заниматься. Думала всю беременность буду хоть мало-мальски держать тонус (умеренно, конечно), а тут такая слабость... Может быть позднее, но пока жизненных сил не ахти. Да и с весом тоже. Чуть позднее, как буду себя чувствовать хорошо подключу кардио для выносливости (степпер) и легкие упражнения. Но пока - ни-ни! Уборки, готовки и работы хватает с головой.

 

Ага, я тоже думала ,буду потихоньку заниматься, хорошо себя чувствовала, пока на сохранение не попала, теперь только недолгие пешие прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...