Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ясения, у меня тоже не было О, это так сказать если бы была))))))))

 

Лепесток, у меня тоже с М не совпадает, но это уже и не важно)))

 

Miya))), у меня у мамы телосложение вроде как у меня, она говорила, что и на 5 месяце мало было видно, как у меня так уже торчит, не понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,а у кого как с волосами на теле?у меня на руках начали рости,на тыльной стороне ладошки,раньше не было такого...и от лобка к пупку.сегодня врач даже сказала сдать завтра тестостерон.что может он сильно повышен,и это тоже может быть угрозой.но хочется верить что может там мальчуган у меня))

У меня вокруг пупка и немного вниз прям мохнатенько стало. Так часто бывает во время Б, потом пройдёт.

А у меня вообще растительности мало) на глубокое бикини ходила когда с меня брали как за самое простое т.к. Хватало 2 раза приложить ленту чтоб все убрать, подруги завидуют а я все думала что с гормонами не то чтото

Везёёёт!!! Я, наоборот, обезьянка. Всю жизнь мучаюсь, эпиляция много времени занимает(((

Катюшка202,

 

а у меня выпадать волосы стали((( вот не знаю из-за Б или щитовидки.

когда прошлая Б прервалась, я потеряла ровно половину волос, больше не хочу так, это страшно(((

У меня в небеременной жизни волосы клоками валились, а сейчас почти не выпадают.

 

Я сегодня была на УЗИ. КТР 25 мм. Первый скрининг 30.01. Мой репродуктолог сказала уже на учёт к гинекологу вставать, я голову сломала куда идти.

У меня тоже крио на ЗГТ. Считала ПДР по М ( 18.08.17), но репродуктолог сказала, что при ЭКО нужно считать со дня переноса +14 дней ( при переносе 5-дневок ), по М неинформативно. У всех разное количество дней до переноса. Тем более по возрасту эмбриона можно точно определить день имплантации. Вот и не знаю, переделать табличку по переносу или не париться. Разница в 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полная, 90 кг, плюс-минус. В прошлую беременность бабуля-соседка чуть в обморок не грохнулась, когда узнала, что я уже в декрете) А муж знакомой приезжал к нам как-то за инструментами, у меня уже было около 8 месяцев, я его в пестрой, но довольно облегающей тунике встречала. Поболтали мы минуты 3, пока я ему все отдавала. Он спустился к машине, там жена с ребенком ждали. Жена мне звонит, благодарит за инструменты, спрашивает, собрала ли я пакеты в роддом. И тут слышу голос ее мужа на заднем фоне: "А что, Юлька беременна?"))))))))))))) Приплыли))) У меня тогда резко вырос живот в новогоднюю ночь, родила 17 января. А сейчас я вижу, что это уже не жирок, но беременным животом пока сложно называть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот только вечером, когда наемся. Так же и не в Б было. Я очень худая и, после плотного обеда, живот становился как в Б. Поэтому меня всю жизнь все беременным гвоздиком называли. Фотографировала натощак в 8 недель, живота нет пока.

 

 

Miya))), у меня у мамы телосложение вроде как у меня, она говорила, что и на 5 месяце мало было видно, как у меня так уже торчит, не понятно))

Наличие раннего животика ещё зависит от того, по какой стенке плацента формируется. У кого по передней, животик по-раньше вылезает. Да и от состояния в кишках и наличия постоянного стула зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, а отслойки (гематомы) по узи не было?

мне Ре и Г говорят что если лежать или сидеть - то ничо не изменится!

Главное без физ нагрузок, но это за выделения!

За тонус - я не в курсе!

 

Лепесток, а до какого срока доплером пользоваться?

я думаю на прокат взять)

 

Беременный Гвоздик, а какая у вас поддержка (прогестерона, я имею ввиду)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla

Давай на ты)))

3 Дюфастона и 3 по 200 мг утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  да хоть до родов. Многие пишут когда начинаются шевеления тоже пользуются. Бывает что ребёнок сутки не шевелится, паникуют, включают доплер там все ок. Сразу становится спокойнее. И по ритму сердца можно понять все ли ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, ржачно))) а я то думала почему беременный именно Гвоздик)))))

 

Беременный Гвоздик, у меня по задней стенке и кишки ок сейчас)))))

я еще посмотрела, что в 7 недель весила на фото 58,5 в 8- 57,8 а в 10- 57,2. То есть вес снизился, а живот побольше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  ну, значит, это малышик уже твой выпирает. У всех же и расположение матки в малом тазу разное, вот и животик в разное время появляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще появление животика зависит от мышц брюшного пресса, чем сильнее мышцы, тем дольше они держат живот, и еще зависит от емкости таза, у женщин с широким тазом тоже животик позже появляется)))

У меня как раз ситуация с широким тазом, и рост высокий при этом, хоть и очень худая, а животик весь прятался. Меня гинекологи доставали в первую Б, что размер живота отставал по сроку, пугали, что кровоток типа плохой и плод маленький, на доплер отправляли, а по узи крупный плод был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что я до ноября спортом занималась, мышцы в тонусе были.

Девочки, а как определяют широкий таз или нет? Я по своим бедрам всегда считала себя широкой. Но вот вчера мне акушерка сказала, что я со своим узким тазом и не выносила бы тройню. А еще мне до этого тоже одна женщина говорила, что у меня узкий таз. Вот и не пойму в каком месте я вообще узкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  какой у тебя рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  акушеры измеряют специальным прибором таз. Мне измеряли , когда на учет вставала в первую Б. Плюс обьем бедер у меня огого))) но это не заметно, высокий рост скрывает это)

 

Беременный Гвоздик,  178 см и вес 59 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  а какой рост у тебя и объём бёдер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати 24го еще у кого-то скрининг будет. У кого?

У меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), аа, может скоро измериют, так тоже наконец-то узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, хорошо))

ого!

у меня 2 по 200 утрика и 2 инжесты, но сейчас еще 200 утрожестана добавили из-за мазни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  красотка))) а я дрыщ 180см и 53 кг в неБ жизни ( сейчас после НГ 55кг). Бедра 92-93, тоже всегда считала широкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  широкие??? Это ты широких не видела)) у меня 102-104 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, хорошо))

ого!

у меня 2 по 200 утрика и 2 инжесты, но сейчас еще 200 утрожестана добавили из-за мазни

При крио на ЗГТ часто до 1000 мг прогестерона в сутки назначают. Дюф - это 100 мг, то есть у меня 900 сейчас. При мазне часто прибавляют прогик.

 

Беременный Гвоздик,  широкие??? Это ты широких не видела)) у меня 102-104 см)))

Ну тут надо общие пропорции смотреть. Если плечи широкие и грудь есть, то и не видно, что широкие))) а у меня титек нет, талия 62, на контрасте 93 - широкие бедра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  ну я не узкая, конечно. Но таз шире плечей)) грудь второго размера. Но общий вид дрыща, конечно! Попу мою не замечает никто, в магазинах всегда приносят типа мой размерчик, который мне никогда не налазит, всегда ошибаются, когда на глаз размер определяют.

 

Я была беременным паучком в первую Б)) тоненькие ручки и ножки и животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, у меня тоже крио на згт

но с 7 недели начали отменять поддрежку

но у меня все-равно меньше 1000 получается, даже с тем что добавили!

А прогинову пьешь?

Тебе расписали уже отмену поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  ну я не узкая, конечно. Но таз шире плечей)) грудь второго размера. Но общий вид дрыща, конечно! Попу мою не замечает никто, в магазинах всегда приносят типа мой размерчик, который мне никогда не налазит, всегда ошибаются, когда на глаз размер определяют.

У меня таже фигня. Несут xs, и удивляются, что я М ношу)))

 

Беременный Гвоздик, у меня тоже крио на згт

но с 7 недели начали отменять поддрежку

но у меня все-равно меньше 1000 получается, даже с тем что добавили!

А прогинову пьешь?

Тебе расписали уже отмену поддержки?

Прогинову несколько дней назад уже отменила, сейчас убираю дивигель. Затем, наверное, и прогестерон будем убирать, пока не сказали как и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, а отслойки (гематомы) по узи не было?

мне Ре и Г говорят что если лежать или сидеть - то ничо не изменится!

Главное без физ нагрузок, но это за выделения!

За тонус - я не в курсе!

 

Лепесток, а до какого срока доплером пользоваться?

я думаю на прокат взять)

 

Беременный Гвоздик, а какая у вас поддержка (прогестерона, я имею ввиду)?

Отслойки нет. Живот все равно иногда тянет немного,и спина бывает как уставшая. Это и есть наверное тонус. Это при том что параверин колят. Завтра скажу врачу. Подключу но- шпу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет принимайте в свою группу. В понедельник была на узи. Остался один малыш, второй сказали рассосался. Сердцебиение есть. Гематома 20 х 4 мм. Говорят, не чего страшного, но я переживаю. У кого нибудь такое было? Подскажите пожалуйста?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...