Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана,  это они на самой процедуре помимо проходимости труб столько всего еще увидели?!@@ по снимку рентгена?

А то что после процедуры такое облучение было сколько сказали предохраняться?

Извини что столько вопросов, просто скоро к врачу иду и возможно, мне тоже это предстоит пройти.

По теме сложно что-то сказать.... главное не отчаивайся и согласна с фразой, что чудеса никто не отменял!

 

Доброе утро девочки!

А кто нить сидит на утрике во вторую фазу? Сильно он повышает бт?

Я на утрике сидела. Да, повышает бт. Насколько градусов прям так точно не скажу. Можешь посмотреть мой майский график. Там овуляции не было, но при этом на утрике четко вторая фаза появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, это они на самой процедуре помимо проходимости труб столько всего еще увидели?!@@ по снимку рентгена?

А то что после процедуры такое облучение было сколько сказали предохраняться?

Извини что столько вопросов, просто скоро к врачу иду и возможно, мне тоже это предстоит пройти.

По теме сложно что-то сказать.... главное не отчаивайся и согласна с фразой, что чудеса никто не отменял!

 

 

Я на утрике сидела. Да, повышает бт. Насколько градусов прям так точно не скажу. Можешь посмотреть мой майский график. Там овуляции не было, но при этом на утрике четко вторая фаза появилась.

Мне делали ГССГ: сначала усотрели на аппарате узи вагинальным датчиком узист и гинеколог, они на экран, я на "телевизор"- он висел передо мной на стене, видно все в том числе и очаги эндометриоза. Потом я перешла на кресло, мне вставили в матку катетер с жидкостью коричневого цвета, на конце шприц. Со всем этим я вернулась на кушетку и снова смотрели вагинальным датчиком, я сама видела свои труби и в них жидкость(как нитки). Все, что мне непонятно- комментировали, гинеколог периодически из шприца добавлял жидкость. Видно достаточно четко, в том числе и образование на яичнике (очаг эндометриоза) и нишу в шве после кесарева. Раньше на аппаратах узи я видела только "пятна", а здесь четко контуры органов. Потом замерили размеры, сделали фото (6 штук), распечатали и отдали заключение. Ну и свои комментарии по поводу моих болячек. как-то так.

 

Мама Кати Оксана, это они на самой процедуре помимо проходимости труб столько всего еще увидели?!@@ по снимку рентгена?

А то что после процедуры такое облучение было сколько сказали предохраняться?

Извини что столько вопросов, просто скоро к врачу иду и возможно, мне тоже это предстоит пройти.

По теме сложно что-то сказать.... главное не отчаивайся и согласна с фразой, что чудеса никто не отменял!

 

 

Я на утрике сидела. Да, повышает бт. Насколько градусов прям так точно не скажу. Можешь посмотреть мой майский график. Там овуляции не было, но при этом на утрике четко вторая фаза появилась.

Да, забыла сказать: перед ГССГ я сама уколола баралгин, но можно было и таблетку, два дня до нее пила аспирин. Предохраняться не надо, так как облучения не было,но, как я поняла, в составе жидкости был йод, сейчас есть дискомфортные ощущения и выделения коричневого цвета. Через 6 часов нужно было еще выпить обесболевающее, так как матка начала сокращаться и изгонять жидкость, больно не было вообще. Заплатила 4.000

 

Доброе утро девочки!

А кто нить сидит на утрике во вторую фазу? Сильно он повышает бт?

Привет, у меня примерно на 0.1 градус, то есть без утрика и дюфа обычно 36.9 и на них 37.

 

Привет девчонки!!!Переселяюсь к вам из июлят)))Сегодня 1дц)

Привет, добро пожаловать.

 

Мама Кати Оксана, Ох, даже не знаю, что сказать, держитесь, чудес еще никто не отменял. Ну и у вас есть ребеночек, это замечательно. Честно говоря при таких условиях я бы подумала о приемном ребеночке, но это я.

Я думала и думаю о приемном, но муж категорически против.На приеме я оказалась от суррогатного материнства, а дома думаю, а может зря. Но цены... На форуме бэбиплана посмотрела - 1.000.000 плюс само ЭКО 200.000-300.000. Для нас это неподъемно.

 

В общем пока буду стараться как-то сохранить остатки здоровья, подлечу грудь, попью травки и буду молиться и ждать чуда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Блиннн,ты думаешь,успех?)))ААААА,спасибо за поддержку.Делюсь с тобой рыбками,ее так много было))))))) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: Лови))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеглатошка, мне тоже рыба только к Б снится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана

А возможен ли вариант посадить на кок пока подлечить? Я пока пила ок у меня яичники не работали,зато потом мфя стали. И стимульнуть когда будет можно. Т.е. пока делать лапару и лечить рубец овуляции не будет и як не будут использоваться. Но это исто теоретически,а на практике конечно не знаю как можно.

 

Little1

В майском посмотрела там была овуля и жт! И бт второй фазы.

У меня как раз была типо по узи овуля,а вот жт не было и прогик на 5 дпо на нуле. А сейчас бт 36,9-37.0 утрик 4 день только,а эндометрий пышный второфазный и маленькое жт. Вот и думаю вдруг овули то и не было,а бт такая высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  ой, прости, то я на автопилоте написала. В апреле такое было, не в мае. Я перепутала малёхо.

Да и прошлый цикл на утрике темпа прям образцово показательная. Ровная-ровная полосочка. В одну линию.

При приеме утрожестана бт полюбому будет держаться высоко.

А тебе надо не мучать себя догадками, а сходить завтра на узи, увидеть ЖТ и успокоиться уже;)

 

Little1, Блиннн,ты думаешь,успех?)))ААААА,спасибо за поддержку.Делюсь с тобой рыбками,ее так много было))))))) :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: Лови))))

 

Пасибо!!!мне рыбка ой как не помешает в этом цикле;)

Буду следить за своими снами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы.

Мама Кати Оксана

Отчаиваться не нужно, действительно, чуда никто не отменял;)

Нужно верить и надеяться!!!

Я вот буквально недавно читала статью о первом ЭКО в ЕЦ, то взяли всего одну ЯК , оплодотворили, подсадили и все прошло успешно!!! Так что отчаиваться точно не стоит!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за отзыв по ГССГ, мне после НГ это предстоит, если беременности в этом цикле не случится.

 

Чеглатошка

Чтобы сон к беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Есть кто кому скоро тестики мочить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто хочет глаза поломать? Один и тот же тест

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, на нижнем что-то вижу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  и я на нижнем вижу. Укола хгч не было? Какая чувствительность у теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 13 дпо, вчера тест /, жду М во вторник. Если О не затянется, то ПДР на 29-31 августа))) Так что пока с вами ;) А 30 августа у нас годовщина свадьбы).

 

Вообще чувство, что в Сентябрятах я останусь, не знаю почему. С ПДР на конец сентября.

 

Тем более у нас в семье сентябрят нет (ну не считая тёти и двоюродного брата, видимся мы крайне редко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, и я на нижнем вижу

 

Всем, приветы.

Мама Кати Оксана,

Отчаиваться не нужно, действительно, чуда никто не отменял ;)

Нужно верить и надеяться!!!

Я вот буквально недавно читала статью о первом ЭКО в ЕЦ, то взяли всего одну ЯК , оплодотворили, подсадили и все прошло успешно!!! Так что отчаиваться точно не стоит!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за отзыв по ГССГ, мне после НГ это предстоит, если беременности в этом цикле не случится.

 

Чеглатошка,

Чтобы сон к беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Есть кто кому скоро тестики мочить???

Рассмешила,есть-есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, на нижнем вижу)) пусть ярчает)) @@@ :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°,  а давай ты все таки в этом домике задержишься;)

До сентябрят еще далеко, поверь что следующий цикл будет победным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это один и тот же тест. Снизу затемненный . Укола хгч не было.

 

Это эвик. Завтра с утра еще буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  на втором фото можно разглядеть второю полосочку!!! Ура!!!

 

Little1,  еду с концерта! Дорн крутой и его джас оркестр! Не пожалела! Оторвались с кумой как школьницы, которых был почти полный зал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.nezlobina

Я сомневаюсь,что ура. Но немножко верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,

А возможен ли вариант посадить на кок пока подлечить? Я пока пила ок у меня яичники не работали,зато потом мфя стали. И стимульнуть когда будет можно. Т.е. пока делать лапару и лечить рубец овуляции не будет и як не будут использоваться. Но это исто теоретически,а на практике конечно не знаю как можно.

 

Little1,

В майском посмотрела там была овуля и жт! И бт второй фазы.

У меня как раз была типо по узи овуля,а вот жт не было и прогик на 5 дпо на нуле. А сейчас бт 36,9-37.0 утрик 4 день только,а эндометрий пышный второфазный и маленькое жт. Вот и думаю вдруг овули то и не было,а бт такая высокая.

Может ты и права. пока перевариваю инфу, потом поеду еще раз к репродуктологу.

 

Хто хочет глаза поломать? Один и тот же тест

Ссылки скрыты.

 

На нижнем что-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, привет , всем хорошего настроения на всю неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,

Тоже вижу на нижнем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня делала тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки

 

 

Тестик делала сегодня ?

 

Девочки, кто пил боровую матку и красную щетку? Как пили? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки. Я совсем совсем новенькая на сайте)) и не очень ориентируюсь.

Похоже , что моя доченька тоже будет львом) пдр 3 августа. У меня др 4))) и муж и я львы. Вобщем прайд у нас)))

Беременность получилась сложно. Со 2го протокола. Впрочем, как и все предъидущие. И вот тадам! тест полосатый, хгч вчера 44 завтра еще сдам. Счастливая очень , хожу улыбаюсь)))

Изменено пользователем ANGELYA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGELYA, добро пожаловать! Лёгкой беременности и родов в срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки. Я совсем совсем новенькая на сайте)) и не очень ориентируюсь.

Похоже , что моя доченька тоже будет львом) пдр 3 августа. У меня др 4))) и муж и я львы. Вобщем прайд у нас)))

Беременность получилась сложно. Со 2го протокола. Впрочем, как и все предъидущие. И вот тадам! тест полосатый, хгч вчера 44 завтра еще сдам. Счастливая очень , хожу улыбаюсь)))

Поздравляю. Проходи, располагайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGELYA,  поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...