Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, а кто из вас не ставит а ПЬЕТ УТРОЖЕСТАН???

 

или кто вообще ничо не ставит, есть какие-то выделения????

 

Плановое кесарево сечение

Что ты имеешь ввиду про выделения? Я не пью и не ставлю ничего, выделения белые, иногда прозначные, обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, у меня кстати тоже в выписке из больницы написано что ЭКО! :(

Ну вот (((А копию выписки надо отдавать в жк (((Так что ничего не утаишь.Ну а с другой стороны может отношение со стороны врача будет лучше,более внимательно что-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, да, это и имею ввиду

Я уже стала пить утрик, чтобы было все сухо там, а выделения все-равно есть (но у меня бывают и бежевые и прозрачные!)

Выделения должны быть в норме у Б (имею ввиду прозрачные) и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скрининг на 14 февраля...Думала что еще рано звонить, а у нас оказывается люди аж за 2 месяца вперед записываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, Я пила утрожестан неделю перед мазками. Выделения были умеренные бело желтоватого цвета и прозрачные. Результатов не знаю всех, но бакросев и анибиотикограмма определила только лактобактерии 10*5 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  мне на карте по беременности красным написали ЭКО. И больничный у меня без перерыва. Как взяла в ЭКО клинике со стимуляции так в ЖК и продлевают. С 9 ноября получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и стало не по себе. А я кроме ХГЧ и УЗИ вообще еще ни одного врача не прошла и анализа не сдала. Просто сейчас эпидемия гриппа, у нас в поликлинике не протолкнуться (городок небольшой все-таки, живу дальше Волгограда), плюс не хотелось бы, чтобы о моем положении пока знали. На работе тоже шифруюсь. Врачи у нас не супер экстра класса. В другом городе вести беременность - не наездишься. В идеале дождаться февраля и 12 неделек, чтобы поехать и сделать скрининг, кровь. А уже после становиться на учет. Пока особо ничего не беспокоит, но я прекрасно понимаю, что многие заболевания, инфекции и прочее о себе долгое время молчат. Тем более сдавать титры с 10 недели тоже станет необходимостью. С потолка я цифры же не возьму. Но их нужно ехать сдавать в другой город. Замкнутый круг (( Я в смятении... Наверно, если ничего меня пока не будет беспокоить (кроме собственной шизофрении жив ли малыш, все ли с ним хорошо), дождусь 10-11-12 недели. В самом деле, не пойму с чего, но сегодня самочувствие значительно лучше, ттт. Лишь бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самочувствие каждый день меняется, то все нормально, то тошнит и сонливость, так вот и переживаю через день, все ли хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 17 лет было зрение -7/8. Я делала тогда лазерную коррекцию, сейчас вижу идеально до сих пор. Очень надеюсь, что с сетчаткой все ок и мне разрешат ер

в 2005г сама по себе лазерная коррекция означала КС, я потому побоялась ее делать, только сетчатку припаяла

как сейчас - не знаю, решили с мужем сделать уже как точно отрожаю детей )

 

Почитала вас и стало не по себе. А я кроме ХГЧ и УЗИ вообще еще ни одного врача не прошла и анализа не сдала. Просто сейчас эпидемия гриппа, у нас в поликлинике не протолкнуться (городок небольшой все-таки, живу дальше Волгограда), плюс не хотелось бы, чтобы о моем положении пока знали. На работе тоже шифруюсь. Врачи у нас не супер экстра класса. В другом городе вести беременность - не наездишься. В идеале дождаться февраля и 12 неделек, чтобы поехать и сделать скрининг, кровь. А уже после становиться на учет. Пока особо ничего не беспокоит, но я прекрасно понимаю, что многие заболевания, инфекции и прочее о себе долгое время молчат. Тем более сдавать титры с 10 недели тоже станет необходимостью. С потолка я цифры же не возьму. Но их нужно ехать сдавать в другой город. Замкнутый круг (( Я в смятении... Наверно, если ничего меня пока не будет беспокоить (кроме собственной шизофрении жив ли малыш, все ли с ним хорошо), дождусь 10-11-12 недели. В самом деле, не пойму с чего, но сегодня самочувствие значительно лучше, ттт. Лишь бы все было хорошо!

"шепотом" а я еще даже на узи не была, только ХГЧ и на кресле врач посмотрела случайно по другому вопросу

завтра на учет ставят, я уже документы все подготовила, сказали решат на когда назначат узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня один утрик 200 отменила. Было 800, теперь 600.

Страшно что-то. Еще я сегодня нагеройствовалась , доскакалась дома, живот тянуть начал. Лежу с папаверином в попе.

Токс так и не отпускает(( жесть.

 

 

saxaro4ek,  привет, землячка!))) я тоже из Волгоградской области, но уже много лет в Москве живу)) ты далеко от Волгограда живешь? Я знаю, что медицина в области ппц, только в самом Волгограде нормально.

 

Девочки, вы говорите, что тут многие кучу анализов сдавали уже и узи и прочее. Просто тут много экошечек, а при эко так положено, хочешь-не хочешь, а сдаешь и трясешься.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, да, это и имею ввиду

Я уже стала пить утрик, чтобы было все сухо там, а выделения все-равно есть (но у меня бывают и бежевые и прозрачные!)

Выделения должны быть в норме у Б (имею ввиду прозрачные) и в каком количестве?

Зачем там чтоб было сухо? Насколько я знаю выделения усиливаются при беременности, в самом начале начинает работать прогестерон вот от него то и бело-желто выделения обильные, нормально это, если нет запаха дискомфорта и зуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у меня из-за отслойки выделения бывают и темно-бежевые и коричневые!

Поэтому я и спрашиваю, что норма а что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у меня из-за отслойки выделения бывают и темно-бежевые и коричневые!

Поэтому я и спрашиваю, что норма а что нет...

у меня на последнем Узи в 7 недель отслойки не было,но выделения кофе с молоком периодически бывают 1-2 раза в неделю.Врач в больнице сказал что не страшно главное чтоб крови не было,сказал могут быть пока не сформируется детское место а это до 16-18 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я только завтра на узи пойду еще раз...

но у меня выделения каждый день, от бежево- прозрачных до бежево-темно-коричневых(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у меня из-за отслойки выделения бывают и темно-бежевые и коричневые!

Поэтому я и спрашиваю, что норма а что нет...

Аа, понятно теперь, прости, не правильно поняла. Тебе врач прописал дозировку утри-ка? Нормальные выделения белые, прозрачные, кремовые, даже в некоторых случаях пишут что слегка коричневая мазня может быть в пределах нормы. Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Да, я пью 600 утрика +1.5 укола инжесты 2.5%

А также кровоостанавливающее - транексам (табл) и дицинон (уколы)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и стало не по себе. А я кроме ХГЧ и УЗИ вообще еще ни одного врача не прошла и анализа не сдала. Просто сейчас эпидемия гриппа, у нас в поликлинике не протолкнуться (городок небольшой все-таки, живу дальше Волгограда), плюс не хотелось бы, чтобы о моем положении пока знали. На работе тоже шифруюсь. Врачи у нас не супер экстра класса. В другом городе вести беременность - не наездишься. В идеале дождаться февраля и 12 неделек, чтобы поехать и сделать скрининг, кровь. А уже после становиться на учет. Пока особо ничего не беспокоит, но я прекрасно понимаю, что многие заболевания, инфекции и прочее о себе долгое время молчат. Тем более сдавать титры с 10 недели тоже станет необходимостью. С потолка я цифры же не возьму. Но их нужно ехать сдавать в другой город. Замкнутый круг (( Я в смятении... Наверно, если ничего меня пока не будет беспокоить (кроме собственной шизофрении жив ли малыш, все ли с ним хорошо), дождусь 10-11-12 недели. В самом деле, не пойму с чего, но сегодня самочувствие значительно лучше, ттт. Лишь бы все было хорошо!

Целый день самочувствие было хорошее. Не тошнило, нормально поела. Начала переживать, что не тошнит. Сразу и за тошнило, и голова закружилась ,и сонливость. Но сегодня лучше, чем вчера. Вчера целый день проспала, а потом до 4 ночи не могла уснуть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие большие дозы прогика в поддержке... У меня 3 утрика по 200 в день, дивигель через день по 1 шт., потом через два дня, ну и курантил 3 раза. Не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие большие дозы прогика в поддержке... У меня 3 утрика по 200 в день, дивигель через день по 1 шт., потом через два дня, ну и курантил 3 раза. Не маловато?

600 утрожестана в день это не мало :) Главное чтоб самочувствие было хорошее! Я считаю что норма это вообще без поддержки, но сейчас очень мало таких счастливиц бывает:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама себе назначила 200 в день. Здесь врачи на прогестерон даже не смотрят :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас не ставит а ПЬЕТ УТРОЖЕСТАН???

 

или кто вообще ничо не ставит, есть какие-то выделения????

 

Я пью Утрожестан, выделения бывают полупрозрачные без запаха. Мазня была в 6 недель, отслойки не было, может просто глубже имплантировался эмбриончик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забег совершила сегодня - 5 раз из дома выходила за день. Первый раз дочку отвела в школу (еще упасть умудрилась, но ттт благополучно), потом выяснилось, что она сменку дома забыла - туда-сюда сбегала, потом за ней в школу забирать пошла, потом по магазинам за едой и 5-ый, финальный, ксерила документы ходила для ЖК на завтра. В итоге пришла домой, попила чай и упала спать, плюнув на работу. Проспала больше 2 часов, кот составил компанию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  ой, давай на ты)))

Репродуктолог посоветовался с акушером-гинекологом в клинике и они решили так. Они решили, что вред от антибиотиков выше видимо. Сейчас встану на учёт и решать будет уже мой доктор. Титры -10 *5 и 10*6 ( у разных палочек). У тебя выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только узи сделалм и 1 раз хгч, больше нечего. Нечего не ставлю, не пью, только фольку У врача еще не была и недели 2-3 не собираюсь. Первую беременность я встала на учет в 27 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже 4-й день вечером начинает жутко болеть голова, кое как, намазав лоб меновазином, я засыпаю. Утром просыпаюсь с той же головной болью, как с похмелья. В течение дня проходит, а вечером опять. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...