Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ясения,  а у меня больничный с 9 ноября без перерыва. В последний приём когда продлевали дали написать отказ от госпитализации и все. Завтра опять иду посмотрим продлят дальше или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто дома сидит,т.е. не работает?я вышла в отпуск по беременности до 7 мес.,(поясню,я работаю на химич.производстве,и беременных отпускают в отпуск).а чем вы занимаетесь дома,я себе места не нахожу уже,устала от безделия,чем бы себя заняь?ген.уборку уже сделала,по магазинам за приданным еще рано ходить((

Я сижу дома ) но у меня дочке 6 месяцев так что до безделия далеко и сыну 6 лет )))) а так с дочей когда ходила убиралась, переводилась на здоровую пищу (на это время нужно) и читала )))

 

И кстати мне от тошноты помогает компот из сухофруктов ) правда за день кастрюля уходит ))) но зато не тошнит и утром делаю себе коктейль из меда банана и пророщенной зеленой гречки тоже как рукой тошноту снимает )

Изменено пользователем Whitelight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  если мазки сдать обязательно надо, и утрик нельзя отменять, как сдавать тогда мазки -гиня не сказала?))) я просто удивляюсь нашим жк как обычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец добралась до этого домика. Я встала на учет в понедельник, тоже выдали рецепт на молочку и сок. Мазок взяли месячной давности платный. Собирала ОАК, ОАМ, гормоны и ВИЧ и тп взяли в ЖК. Смотреть не стала. Прием через 3 недели 08.02.

Сейчас в ожидании скрининга 28.01. Много нас тут с двойней?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне сказала пить утрожестан неделю. Но что делать если пить не получается даже не знаю. Забить и не сдавать наверно:) Хорошее самочувствие важнее чем возможная молочница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток, Ты же лежала в стационаре в этом периоде?один врач не имеет право дердать более какого то срока,только в случае если на комиссию не отправляли. Так то получается у меня с 13 декабря больничные,но в декабре 2 раза лежала.

 

Miya))), мне сразу сказали что в мониаг езать,еще когда на сохранение попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апатия, сонливость, тошнота, теперь вечером иногда и рвет... А я-то переживала, что мне так хорошо было. Дома кавардак, хорошо муж в отпуске и помогает. На работу, как на каторгу. Хочется просто лежать и спать, чтобы тебя никто не трогал и не дергал. Зато, как сойдет снег и повеет теплом, мы все уже должны быть как огурчики с округлившимися животиками... )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  вот я в таком состоянии нахожусь уже давно. Как хочется весны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

а как вы сделали такие классные линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня печально всё. Пошла сегодня свой полип обследовать, а у меня там обнаружили неразвивающую беременность. Оказывается у меня там двойня была, и оба эмбриончика замерли на 7 неделе. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ревела белугой!!! Завтра на выскабливание ложусь... Может кто то был в подобной ситуации? Через сколько забеременели повторно и выносили удачно? У меня ровно год назад был на 5 неделе выкидыш. И вот снова я переживаю это горе! Обследовалась ведь вдоль и поперёк перед зачатием, всё было идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  один раз лежала с 15 по 19 декабря, первый больничный в клинике ЭКО дали на 2 недели открытый и далее с 22 ноября в ЖК продлевают каждые 10 дней. В карте видела пишут что у меня угроза прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  на сайте желанный ребенок

 

ФеюшкО,  ой-ей((( очень жаль((( держись!!! Даже не знаю, что сказать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, у меня пол года назад замер плод на 8,4. А я ходила до скрининга и на 12 неделе меня вот огорошили что замер. Сейчас беременность идет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня печально всё. Пошла сегодня свой полип обследовать, а у меня там обнаружили неразвивающую беременность. Оказывается у меня там двойня была, и оба эмбриончика замерли на 7 неделе. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ревела белугой!!! Завтра на выскабливание ложусь... Может кто то был в подобной ситуации? Через сколько забеременели повторно и выносили удачно? У меня ровно год назад был на 5 неделе выкидыш. И вот снова я переживаю это горе! Обследовалась ведь вдоль и поперёк перед зачатием, всё было идеально.

у меня в мае начался самопроизвольный выкидыш на сроке 12 недель, как раз после узи, на котором сказали, что малыш не развивается с 7-ой недели... снова получилось заБ в декабре, точнее последние М были в ноябре

 

Всем вечерний привет! Наконец-то добралась до вас! Я прошла всех специалистов, завтра осталось только анализы сдать... вот теперь думаю, как анализ мочи сдавать с приемом утрика... но думаю, что справлюсь... 26-го на прием к Г, надеюсь уже даст талончик на узи скрининговое. Кстати, девочки, а кто может подсказать, когда Г приблизительно может сказать дату выхода в декрет? после первого скрининга?

 

Вопрос просто встал потому, что собираемся в отпуск лететь летом, и надо билеты покупать... во времени ограничены, а хотелось бы документы декретные все оформить и лететь спокойно отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО,  сочувствую вам. Сил вам и здоровья. Я после ЗБ на Эко пошла, предположительно мужской фактор (генетические нарушения эмбриона), морфология спермы 2% нормальных. Если есть возможность остатки плода взять с выскабливания и отдать на генетику (я не смогла, мне испортили материал). Но изначально мне врач в больнице предлагала чтобы родственники приехали взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я тоже безумно весны жду. Зимой всегда апатия такая (

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))). Я такааааая счастливая)))) Я сегодня с малышом своим познакомилась, увидела своего мальчика. Ииииииии))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))). Я такааааая счастливая)))) Я сегодня с малышом своим познакомилась, увидела своего мальчика. Ииииииии))))))))

Привет) поздравляю:))) а почему мальчика увидела то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  один раз лежала с 15 по 19 декабря, первый больничный в клинике ЭКО дали на 2 недели открытый и далее с 22 ноября в ЖК продлевают каждые 10 дней. В карте видела пишут что у меня угроза прерывания беременности.

Мне тоже ставыт угррза прерывания. Ну тогда фиг знает,всеравно выхода нет,лягу прлежу,глюкозку покапают,а то питание сейчас не ахти (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) поздравляю:))) а почему мальчика увидела то?)))

Предположительно. Ну и мы яйки увидели, а ещё брат мой к астрологу ходил, еще до узи и она сказала , что у сестры и жены твоей мальчики будут,(брата жена тоже беременна у нас разница 2недели)

 

Девочки, а у меня печально всё. Пошла сегодня свой полип обследовать, а у меня там обнаружили неразвивающую беременность. Оказывается у меня там двойня была, и оба эмбриончика замерли на 7 неделе. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ревела белугой!!! Завтра на выскабливание ложусь... Может кто то был в подобной ситуации? Через сколько забеременели повторно и выносили удачно? У меня ровно год назад был на 5 неделе выкидыш. И вот снова я переживаю это горе! Обследовалась ведь вдоль и поперёк перед зачатием, всё было идеально.

как же так?((((( какая же это боль, мне очень, очень, жаль. Я понимаю , что мои слова не облегчат твоё состояние, но ты держись, малыш обязательно будет, но надо обязательно установить причину замерания и тогда зачать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, очень сочувствую! сама пережила выкидыши два раза.

 

после таких новостей начала переживать а все ли у меня хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апатия, сонливость, тошнота, теперь вечером иногда и рвет... А я-то переживала, что мне так хорошо было. Дома кавардак, хорошо муж в отпуске и помогает. На работу, как на каторгу. Хочется просто лежать и спать, чтобы тебя никто не трогал и не дергал. Зато, как сойдет снег и повеет теплом, мы все уже должны быть как огурчики с округлившимися животиками... )))

Тоже жду не дождусь весны. Подольше гулять на улице. У меня еще огород.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))). Я такааааая счастливая)))) Я сегодня с малышом своим познакомилась, увидела своего мальчика. Ииииииии))))))))

поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, Держись. Очень жаль твоих малышей и тебя. Я одного из двоих потеряла, до сих пор плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Даже не смотрела на кресле. Ничего не измеряла, ни вес, ни живот, ни таз. Сказала все потом. Анализы назначила - кровь, ОАМ и кал Мазки мои ее устроили, как и предыдущее заключение врача по срокам.

Про выделения сказала, что ничего страшного, все норма. На скрининг 9.02, потом кровь в этот же день.

на прием через 2 недели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...