Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Микайла, А чего переживаешь из-за анализа мочи? Утрик ему вовсе не мешает. Я ставила свечи и спокойно сдавала уже несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь гнать от себя плохие мысли,настраиваюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтра у меня 12 недель , 2 дня не рвет с утра. Немного мутит и все. Скрининг в понедельник, скорее бы, так переживаюююю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете опасно или нет,к врачу надо идти? 6-го было кровотечение,за сутки в стационаре остановили. Все было нормально,иногда тянул живот. Сейчас с 15 числа мадущие выделения сначала желтовато-розовые,сейчас светло розового цвета на бумаге после туалета,иногда немного на прокладке,в основном утром или вечером. Живот тоже тянет утром и вечером,когда спать ложась. Ставлю папаверин. Утрожестан 600. Была на приёме у двух Г. Одна когда не было этих выделений,сказала,если вдруг будут,можешь сама увеличить дозу У до 800. У другой когда была,выделений было мало,сказала ничего страшного.

Че делать? Идти снова. На прием и на УЗИ 25 числа только.

Целыми днями лежу. Срок по УЗИ на сегодня 10 и 4.

И на УЗИ 25 не рано? Буде чуть больше 11 недель по последнему УЗИ.

 

Могут ли быть выделения если прикрепление хориона по передней стенке в области внутреннего зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, у вас только утрик? Дюфастона нет? Может, у вас утрик плохо усваивается и стоит добавить не его, а дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  я думаю надо идти к врачу

 

лель4и84,  ой как раз предыдущее вам адресовано, лучше к врачу сходить, пусть посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я тоже думаю не будет лишним показатся врачу.но думаю кровит из за низкого прикрепления.но лучше перестраховатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , мне срау казали с какого числа декрет. Ходила вставать на учет в 9 недель. Скрининга еще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтра у меня 12 недель , 2 дня не рвет с утра. Немного мутит и все. Скрининг в понедельник, скорее бы, так переживаюююю.

Желаю хороших результатов! Так здорово уже скрининг пошли))) ждём результата и держим кулачки!@@@

 

Девочки,как считаете опасно или нет,к врачу надо идти?

 

Могут ли быть выделения если прикрепление хориона по передней стенке в области внутреннего зева?

Я б сходила на приём, или позвонила бы хотя бы, а что показало последнее УЗИ? Может была гематомка, как у меня? При гематомах, когда она выходит может подмазывать. Может и правда стоит утрик сменить на дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я б сходила на прием и на УЗИ, или даже вызвала бы скорую( Очень боюсь всяких кровотечений, у меня во все предыдущие Б они бывали (низкая плацентация). и спасал только стационар - полный покой и постоянный врачебный контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю тут девочки знакомые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  конечно все потихоньку сюда приходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете опасно или нет,к врачу надо идти? 6-го было кровотечение,за сутки в стационаре остановили. Все было нормально,иногда тянул живот. Сейчас с 15 числа мадущие выделения сначала желтовато-розовые,сейчас светло розового цвета на бумаге после туалета,иногда немного на прокладке,в основном утром или вечером. Живот тоже тянет утром и вечером,когда спать ложась. Ставлю папаверин. Утрожестан 600. Была на приёме у двух Г. Одна когда не было этих выделений,сказала,если вдруг будут,можешь сама увеличить дозу У до 800. У другой когда была,выделений было мало,сказала ничего страшного.

Че делать? Идти снова. На прием и на УЗИ 25 числа только.

Целыми днями лежу. Срок по УЗИ на сегодня 10 и 4.

И на УЗИ 25 не рано? Буде чуть больше 11 недель по последнему УЗИ.

 

Могут ли быть выделения если прикрепление хориона по передней стенке в области внутреннего зева?

конечно опасно,конечно что то не так идет,я бы вызвала скорую,пусть меня поместили бы в стационар и под наблюдением врачей выяснили причину и назначили лечение,здесь точно вам никто ничто не скажет,только к врачам!что б все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтра у меня 12 недель , 2 дня не рвет с утра. Немного мутит и все. Скрининг в понедельник, скорее бы, так переживаюююю.

И у меня в понедельник скрининг! Уже не могу дождаться:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  я тоооооже!!!!! Так переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  к врачу бы надо и на узи, проконтролировать, что там кровит. Самодеятельность тут опасна(((

 

У меня скрининг 3 февраля. Не дождусь прям!!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, очень даль конечно((((тоже был выкидыш, понимаю((обследуйте материал, вам скажут причину, будете от этого отталкиваться, и готовиться к новому малышу!а вы до этого не делали узи ??первый раз пошли?? и не кровило ничего?? никаких симптомов не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побейте меня по рукам и отберите этот доплер! Не удержалась и снова им воспользовалась :( Нужно мужу дать чтоб спрятал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, вот тоже не понимаю, зачем вам, девочки, эта штука? :)) Лишние переживания и нервы. Я не думаю, что он как-то опасен для малыша, но свои-то нервы лучше поберечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, вот им я их и успокаиваю. я через чур нервная. с этой штуковиной спокойнее становится. Сердцебиение то я нашла, но мне не нравится что я так часто к нему прибегаю. А свое кстати, так и не нашла. Странно. у многих обратная проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Согласна! Надо от тебя все спрятать:) и градусник и доплер :) Сначала хгч, потом бт, теперь доплер:) Найди себе хобби или начни смотреть увлекательный сериал:) тебе надо чем-то отвлечься и просто верить в своего малыша:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, вот им я их и успокаиваю. я через чур нервная. с этой штуковиной спокойнее становится. Сердцебиение то я нашла, но мне не нравится что я так часто к нему прибегаю. А свое кстати, так и не нашла. Странно. у многих обратная проблема

если не вредно,успокаивайтесь себе на здоровье!а если вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю нужен он доплер мне или нет. Но все таки что я буду получать от измерений. Мониторить надо шейку и матку без осмотра Г. и УЗИ ничего не узнаешь, а само сердечко можно просто послушать и все.

Тем более у меня двое деток, как из там ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, это Вы точно подметили)))))

 

Vanilla463, я, как ни странно сразу нахожу. Прям посередине, где линия от пупка к лобку идёт. При двойне не знаю как ловить. С двойней я бы наверное вдвойне нервозная была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, очень даль конечно((((тоже был выкидыш, понимаю((обследуйте материал, вам скажут причину, будете от этого отталкиваться, и готовиться к новому малышу!а вы до этого не делали узи ??первый раз пошли?? и не кровило ничего?? никаких симптомов не было?

Ой, не знаю... В прошлый раз, год назад, при выкидыше на шестой неделе после обследования материала мне целый букет приписали всяких инфекций, которых не до планирования, ни после самого выкидыша через месяц так и подтвердили. Все анализы идеальные! И на скрытые инфекции, и на гормоны проверялась и до этой беременности. Короче, думаю, толку от их обследований тут опять не будет. Наверное просто не дано мне стать ещё раз мамой для ещё одного малыша. После двух подряд неудач страшно даже думать о ещё одной попытке. Такой дикий страх теперь во мне живёт! А болеть у меня ничего не болело, не кровило. Вообще ничего подозрительного. Пошла вставать на учёт в 9 недель, тут то и обнаружили моих замерших малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...