Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ой, читаю вас, девочки и думаю, я то тоже нервная сейчас, переживаю очень хочу выносить благополучно и родить своё счастье здоровеньким:) вот мы сначала бегаем овулю мониторим, потом трясущимися руками тестоманим высматриваем любой призрак призрака, потом бегаем на ватных ногах на хгч и динамику хгч потом еле живые на первое УЗИ потом на второе а там шевеления начнутся и роды, оййй, сколько же волнений!! А малыши родятся не дай бог заболели, упали, ушиблись , крепких нам нервом всем мамочки и будущие мамочки!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю... В прошлый раз, год назад, при выкидыше на шестой неделе после обследования материала мне целый букет приписали всяких инфекций, которых не до планирования, ни после самого выкидыша через месяц так и подтвердили. Все анализы идеальные! И на скрытые инфекции, и на гормоны проверялась и до этой беременности. Короче, думаю, толку от их обследований тут опять не будет. Наверное просто не дано мне стать ещё раз мамой для ещё одного малыша. После двух подряд неудач страшно даже думать о ещё одной попытке. Такой дикий страх теперь во мне живёт! А болеть у меня ничего не болело, не кровило. Вообще ничего подозрительного. Пошла вставать на учёт в 9 недель, тут то и обнаружили моих замерших малышей.

Сочувствую! Сама пережила дважды, причом на разных сроках. Также все и после первого ничего, после второго список еще больше и опять причина не ясна. А ты как только узнала о беременности сдавала что-нибудь? Мне многие врачи в т.ч. и ревматологи и гематологи говорили, что во время беременности все меняется- не обнаружен у Вас АФС и ВА вне беременности, а во время могут быть неожиданные находки, вплоть до активации токсоплазмоза. И поговори с врачами насчет метипреда, да сильный препарат, да имуннодеприсант. Я отказывалась его пить, но когда и на 2 стимуляциях пролет, а на 5 раз когда ХГЧ 34, а других за 200- 400 - я сдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, инфекции у самого ребенка обнаружили??? генетика нормальная была?? там смотрят еще это.Думаю все равно стоит отдать еще раз...Обратитесь к специалисту по не вынашиванию, у нас в городе есть такой в перинатальном центре, исследуют от и до...и будет малыш))тоже теперь боюсь узи делала после праздников все нормально было, встала на учет сдала уже все анализы, кроме мазков, еще и лететь на самолете через неделю, выдержу или не выдержу и сделаю еще узи,паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я б сходила на прием и на УЗИ, или даже вызвала бы скорую( Очень боюсь всяких кровотечений, у меня во все предыдущие Б они бывали (низкая плацентация). и спасал только стационар - полный покой и постоянный врачебный контроль.

Я неделю как из стационара. Дома сейчас только до туалета хожу. Муж в отпуске все делает. Гематомы на последнем УЗИ не было. Запишусь наверное к Г.а то впереди выходные. В стационар не хочу. Я там совсем не спала. У вас долго кровило? Б удачно закончились?

 

Когда в стационаре лежала,то там причину назвали - кишечная палочка. А моя врач говорит не может кровить из-за неё.

Самое интересное что днём не вижу практически никаких выделений. Только утром и иногда вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Ко мне на ты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, без проблем! мне так тоже удобнее. просто смотрю многие на вы. не хотелось показаться невоспитанной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7106380.jpg

 

C праздником всех! Пусть все тревоги и неприятности уйдут, а беременность протекает легко и радостно! Всем здоровья! и побольше уверенности в своих малышах!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО,  очень гочувствую тебе...

Мутаций гемостаза нет у тебя? Д-димер мониторила во время этой или прошлой Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  мне кажется, что от инфекции не может быть кровотечения. Вот если инфекция что-то спровоцировала, то да. Но кровь остановили и ребеночком все хорошо, дело не в этом. Либо низкое предлежание у тебя либо гематомка, может просто сосудик какой лопнул. Если по УЗИ было все хорошо без гематом и отслоек, то странно. Не ставили низкое предлежание плаценты? У меня оно и врач сразу сказала, что пока плацента не поднимется - будет мазня и чтобы я не пугалась и это норм ( если не алая кровь конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь тоже сдали.результат на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня на узи.С малышом все хорошо

Поздравляю со свиданьицем!!! Хорошенький малышик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня печально всё. Пошла сегодня свой полип обследовать, а у меня там обнаружили неразвивающую беременность. Оказывается у меня там двойня была, и оба эмбриончика замерли на 7 неделе. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ревела белугой!!! Завтра на выскабливание ложусь... Может кто то был в подобной ситуации? Через сколько забеременели повторно и выносили удачно? У меня ровно год назад был на 5 неделе выкидыш. И вот снова я переживаю это горе! Обследовалась ведь вдоль и поперёк перед зачатием, всё было идеально.

Очень сочувствую, год назад тоже пережила такое, только в 12 недель на плановом приеме обнаружили замершую на 8-9 недель.

Знаю что слова, да и вообще впринцепи сейчас никакие утешения Вам не помогут... держитесь...

Я ничего в прошлый раз не обследовала, не себя не мужа, просто пережили это, и с новыми силами приступили к планированию и с первого цикла получилось... очень верю что в этот раз всё хорошо, но никто не застрахован от этого. На всё воля Божья.

И у Вас всё будет хорошо, родите ребёночка, просто ещё не время значит.

 

Девчонки у меня к Вам вопрос, сегодня утром встала с першением в горле и кашлем, температуры нет, горло тоже не болит а именно першит, скажите что сделать можно, жидкости много пить не получается токсикоз ещё не отпустил, поэтому после выпитого чая с медом малиной бегу в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, Поздравляю!!! Это был уже скрининг?

 

katerina121190, Возьми хлорфилипт спиртовой и пополоскай горло( ложка чайная хлорофилипта на стакан воды). Он разрешён при беременности. Это конечно если от такого не рвет.... Меня от соды с солью тошнит, а это помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, Спасибочки!

 

verochka_1, Поздравляю!!! Это был уже скрининг?

 

katerina121190, Возьми хлорфилипт спиртовой и пополоскай горло( ложка чайная хлорофилипта на стакан воды). Он разрешён при беременности. Это конечно если от такого не рвет.... Меня от соды с солью тошнит, а это помогает

Да скрининг.В эту беременность почему то раньше назначили.

 

Спасибо!!!

 

А еще врач сказала, что пол пока не видно,но вроде на мальчика не похоже.Дальше будет видно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, обнимаю вас, очень сочувствую...

но пожалуйста, не считайте себя в чем-то виноватой - ни перед Богом, ни вообще, и не верьте тем, кто скажет, что это Вам за какие-то грехи и т.п. Просто так сложилось, просто не время и никто от такого не застрахован. Вашей вины в этом нет. Верьте, пробуйте и все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  Вот и первый хороший скрининг:)

 

А какой срок поставили? уже было 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Нет, по месячным 11 недель и 3 дня.по узи получилось 11 недель и и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  Да, рано отправили на скрининг. Хотя ведь он с 11 недель:) У меня будет 12 недель и 3 дня по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 11 и 2 будут делать во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнутся счастливые скрининги :) надо срочно повышать оптимистическое настроение в группе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном я кровь сдавала в 11 недель.а узи было в 12 и 6 аж.а в этот раз назначили все в один день.хотя тут не обязательно в один день делать.следущее узи в 13 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня последнюю свечу утрожестана снимаю. Остаюсь на одном дуфастоне. Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мёд сейчас лучше не ешь, он ещё больше слизистую раздражает, а раз у тебя першение - значит итак раздражение и воспаление в горле. Делай ингаляции с настойкой эвкалипта, после будет ощущение, что горло маслом смазали, легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном я ыкровь сдавала в 11 недель.а узи было в 12 и 6 аж.а в этот раз назначили все в один день.хотя тут не обязательно в один день делать.следущее узи в 13 недель ровно.

а зачем еще и в 13 нед.узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...