Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

katerina121190,  мёд сейчас лучше не ешь, он ещё больше слизистую раздражает, а раз у тебя першение - значит итак раздражение и воспаление в горле. Делай ингаляции с настойкой эвкалипта, после будет ощущение, что горло маслом смазали, легче будет.

Спасибо, просто я вот тоже думаю что, я что не ем не пью мне больно, как будто шкрябает по горлу прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, у тебя я так поняла низкая плацентация. у меня по передней,задней и внутр зеву. кровило с 1го января,потом мазалось, несколько дней бежево-желтые выделения. наконец встала на учет, сразу сказали в стационар,не дай бог кровотечение. а у меня сын школьник,бабушек рядом нет. я отказалась. выписали дюфастон. папаверин и но-шпу при кровотечении сказали не пьют. гормоны и магний в6. будем надеяться что плацента поднимется. тяжести не носить,к мужу не приставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я сегодня сдала все анализы, муж забрал флюшку, в четверг заберу его анализы на вич и спокойно пойду на прием к Г...))) надеюсь, скажет, что в декрет выходить 19 июня... а не позже, т.к. она у меня обычно на пару дней больше срок ставит, чем тут линеечки рассчитывают..)))

verochka_1, поздравляю со встречей!!! Такая лапочка!!! ТТТ...

 

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

я душ предпочитаю...))) ванну никогда особо не любила... но вот на 5-6 недельке даже в баню зашла, но конечно не жаркую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

врач говорит категорически нельзя,мол ворота для инфекции. а я лежу. у меня в ванне бомжи не купаются))

 

Девочки, а у меня печально всё. Пошла сегодня свой полип обследовать, а у меня там обнаружили неразвивающую беременность. Оказывается у меня там двойня была, и оба эмбриончика замерли на 7 неделе. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ревела белугой!!! Завтра на выскабливание ложусь... Может кто то был в подобной ситуации? Через сколько забеременели повторно и выносили удачно? У меня ровно год назад был на 5 неделе выкидыш. И вот снова я переживаю это горе! Обследовалась ведь вдоль и поперёк перед зачатием, всё было идеально.

у меня два года назад была замершая на 7 нед. как гром среди ясного неба. инфекций не было. я так поняла, сидя на форуме, что это не редкость ЗБ и выкидыши,к сожалению, и женщина вообще не виновата в этом. природа выбирает сильнейших. читала что беременнеть можно не ранее чем через полгода,чтоб гормональный фон восстановился. у вас все получится! сочувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, я лежу, и в первую беременность тоже лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

мне вообще ванны запретили с самого-самого начала беременности. только душ теперь.

 

Да скрининг.В эту беременность почему то раньше назначили.

у меня тоже вчера был скрининг. по М срок 11+2, по УЗИ 11-12 поставили. Анализ крови уже пришел, один показатель завышен, но это пока без расчета рисков. а когда тот расчет буде неизвестно. следующий визит аж через месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

Я не лежу. Еще в первую беременность сказали ванну не принимать:( Только душ и не горячий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, у тебя я так поняла низкая плацентация. у меня по передней,задней и внутр зеву. кровило с 1го января,потом мазалось, несколько дней бежево-желтые выделения. наконец встала на учет, сразу сказали в стационар,не дай бог кровотечение. а у меня сын школьник,бабушек рядом нет. я отказалась. выписали дюфастон. папаверин и но-шпу при кровотечении сказали не пьют. гормоны и магний в6. будем надеяться что плацента поднимется. тяжести не носить,к мужу не приставать

Т.е. но-шпу нельзя? А я пью иногда если боль чувствую. Магний тоже пью. Про физ и пол.покой знаю. Лежу целыми днями. У тебя уже перестало мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, я думала риски сразу считают... У меня там всего два параметра и все расчеты через день должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, да я тоже пила но-шпу и папаверин свечи ставила, гиня сказала нельзя,только транескам или дицинон. а мне помогало боль снять. сейчас желтоватые выделения. на кресле смотрели крови не было. дюфастон не принимаю еще. в раздумьи ,до этого другая гиня говорила не надо. и назначала папаверин и но-шпу. кому верить?

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  мне кажется, что от инфекции не может быть кровотечения. Вот если инфекция что-то спровоцировала, то да. Но кровь остановили и ребеночком все хорошо, дело не в этом. Либо низкое предлежание у тебя либо гематомка, может просто сосудик какой лопнул. Если по УЗИ было все хорошо без гематом и отслоек, то странно. Не ставили низкое предлежание плаценты? У меня оно и врач сразу сказала, что пока плацента не поднимется - будет мазня и чтобы я не пугалась и это норм ( если не алая кровь конечно).

Гематомы не было. Я не знаю могла она появиться за это время,если я все время лежу. На УЗИ сказала что Хортон низко прицепился и возможно ещё будет кровить. Просто уже почти неделю мадет,хоть и не сильно,но как то волнуюсь. Завтра к Г. Посмотрю что она ещё скажет. А у тебя есть сейчас мазня? И если есть то боли тоже бывают? У меня как во время месячных ноет иногда.

 

лель4и84, да я тоже пила но-шпу и папаверин свечи ставила, гиня сказала нельзя,только транескам или дицинон. а мне помогало боль снять. сейчас желтоватые выделения. на кресле смотрели крови не было. дюфастон не принимаю еще. в раздумьи ,до этого другая гиня говорила не надо. и назначала папаверин и но-шпу. кому верить?

 

А мне сказала если будет мазня( на тот момент ещё не было) увеличить дозу утрож.и папаверин ставить на ночь. Транексам и дицинон только когда явное кровотечение. А другая сказала,что но-шпу не надо,папаверин безопаснее для плода. У тебя в поддержке вообще ничего нет,ни утрож.,ни дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем еще и в 13 нед.узи?

Гематому контролировать.сменили дюфастон на утрожестан и через 10 дней посмотреть есть изменения на нем или нужно будет какое то еще лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, А витамин Е пьешь? Он помогает при гематома. В первую и вторую за две недели все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, А витамин Е пьешь? Он помогает при гематома. В первую и вторую за две недели все прошло

Нет,мне что то не назначали.А по сколько его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мне что то не назначали.А по сколько его пить?

А гематома меньше не стала? А были коричневые выделения? У меня немного есть. В понедельник на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  сейчас не мажет, но когда мазало - живот тянуло постоянно как при М. Но-шпа и не помогала, не вижу в ней смысла, а папаверин быстро снимал боль. Мазать может долго, пока плацента не поднимется. Так мне врач сказала. Думаю, что у тебя все хорошо, просто отдыхай и лежи с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы лежите в теплой ванной?

Мне сразу после переноса запретили ванну,баню т.д.

Эхх,а я так люблю в ванне полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гематома меньше не стала? А были коричневые выделения? У меня немного есть. В понедельник на узи.

Да стала меньше от изначальной. гематому нашли на первом узи в 5 недель.Коричневые выделения были почти в 6 недель,пару дней,после этого гематома стала меньше.Потом были беживые выделения один день в 9 недель.И все больше выделений небыло.по размерам она вроде не большая.Я надеялась что к этому времени она рассосется.Ни болей,ни тонуса нет.Врач сказала раз ничего не беспокоит,то ничего страшного,но контролировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, вчера назначили дюфастон,до этого ничего не принимала,вот думаю надо ли,раз без этого обходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,мне что то не назначали.А по сколько его пить?

Я пью 1 капсула в дозировке 200 утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да стала меньше от изначальной. гематому нашли на первом узи в 5 недель.Коричневые выделения были почти в 6 недель,пару дней,после этого гематома стала меньше.Потом были беживые выделения один день в 9 недель.И все больше выделений небыло.по размерам она вроде не большая.Я надеялась что к этому времени она рассосется.Ни болей,ни тонуса нет.Врач сказала раз ничего не беспокоит,то ничего страшного,но контролировать надо.

У меня тоже была отслойка с гематомой, Вы мне ещё писали в первой встрече, чтобы я не переживала...

Врач назначала мне магне в 6 форте и актовегин 10 дней, на узи последний раз была в 9 недель 1 день, нет ничего, всё чисто... за всё время не было не капли выделений связанных с коричневым красным и т.д. цветами. Только остатки утрожестана...

Покоя кстате у меня тоже не было работала в полом режиме как и всегда...

Изменено пользователем katerina121190
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня гиматома рассосалась без капли выделений кроме утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец-то я сходила к врачу и узи сделала. Все отлично у нас. А то столько замерших в домике, что я уже мандражировать начала. Сердцебиение 160. Срок по моим подсчетам 7.3 по узи 7.1. Но он точно не 7.1 потому что у меня тесты на 9 дпо хорошо полосатились, не на 7 же дпо они полосатились. В прошлую беременность по моим подсчетам по узи наоборот опережал на несколько дней, но там и овуляций две было, один был с анэмбрионией. КТР 1.01 см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня в понедельник скрининг, обещали результаты сразу, только анализы через 2 дня. Отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...