Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

я так рада, что у всех такие хорошие результаты скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, Со скриненгом! Жду не дождусь когда у нас пальчики посчитают.

 

Я сегодня на учет встала. Всякие анализы назначили. Сказали все сдать до 10 недель, потом на скрининг запишут. На кресле не смотрели, мазки не брали. Назначили какой то анализ мочи в бак.лаборатории. Выдали стерильную баночку. Среднюю порцию мочи прям в баночку, по другой посуде не переливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете про кофе. Научная инфа гласит, что не доказано вреден ли он ребенку, пишут что можно, но и воздержаться тоже не плохо , Г (не моя) сказала ничего страшного. В народе тоже бытует мнение что кофе пить нельзя. Я бы и не интересовалась, но так иногда необходимо, и не пью я по 10 чайных чашек, а так только утром одну маленькую, но заварного.

А вы, исключаете сейчас этот напиток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  я бы выпила! Если конечно не часто

До Б не могла без кофе

А сейчас не могу пить комок к горлу подкатывает(

На зелёный чай подсела

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, я с началом токса смотреть на кофе не могу ((((

Все знакомые чашечку в день с молоком всегда пили,особенно у кого нищкое давление даже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью кофе . Раньше выпивала по 2-3 чашки молотового, сейчас пью 1 чашку раз в два дня и с молоком. Купила цикорий, им пытаюсь заменить свою потребность в кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе забросила пить. А раньше и на завтрак его, и на работе в перерывчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  а мне картошку, морковку, рис, макароны нельзя

Одними овощами сыт не будешь

Мясо с курицей запихиваю к овощам

Рыбу надо попробовать, пока тоже как думать начинаю тошнит))) настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже на молочной кухне получал молоко и сок? Всем дают грушевый или надо просить что бы все коробки давали разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, а почему нельзя макароны и рис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже на молочной кухне получал молоко и сок? Всем дают грушевый или надо просить что бы все коробки давали разные.

У нас вроде как с 12 недель дают,заявление я уже написала,в феврале пойдем получать.А вот что и как дают пока не вскупсе6, скащали только что молоко и сок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  и как цикоррий? Заменяет тебе кофе?

Изменено пользователем Sonnenscheinn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  углеводы быстрые

У меня просто диабет(

Когда одна была кушала понемногу, а сейчас резкие скачки ребёнку сказали вредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь наоборот при диабете садят на рис и на макароны. Правда при гестационном. Не знаю есть ли разница с обычным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вас беспокоит? Вот у меня бывает к вечеру болит слева бок, мне кажется это кишечник. Температура 37, но говорят так бывает при беременности. У меня 12 недель. Скорее бы понедельник и УЗИ скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь наоборот при диабете садят на рис и на макароны. Правда при гестационном. Не знаю есть ли разница с обычным

это как так

мне даже в больнице их не давали

или гречка или капуста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, и как цикоррий? Заменяет тебе кофе?

Пока не втянулась. Без молока, пить его не могу, противный. с молочком еще как то можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, знакомая говорила что ей советовали питаться только макаронами и рисом. У неё был гестационный диабет.

А вообще я не удивляюсь. Чем больше живу здесь, тем больше удивляюсь неадекватности врачей. А свекровь меня упрекает что я врачам не доверяю. Говорит что Италия на втором месте в медицине. :D

 

Я в ноябре когда у меня была бхб, пошла к врачу которого все нахваливали. Срок был неделю после овуляции. Так он меня на кресло положил и сказал что увидит получилась беременность или нет. Я подумала ещё что он там увидеть может. Он посмотрел и сказал что еще слишком рано. Хорошо что он врач! Потом сказал что никаких отклонений не видит, но оформляет меня на гистероскопию. А в заключении на УЗИ написано было от руки две строчки- что все нормально. Никаких размеров, ничего. Я бежала от него роняя тапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! А что за продукты на молочной кухне? Б выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а мне сказали что рецепт надо получать до 15 числа тогда на текущий месяц, а тк я 16 пришла мне тоже дали только на февраль.

 

Молоко 9 л и 12 сока по 0.33 л

 

Микайла, да Б выдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете про кофе. Научная инфа гласит, что не доказано вреден ли он ребенку, пишут что можно, но и воздержаться тоже не плохо , Г (не моя) сказала ничего страшного. В народе тоже бытует мнение что кофе пить нельзя. Я бы и не интересовалась, но так иногда необходимо, и не пью я по 10 чайных чашек, а так только утром одну маленькую, но заварного.

А вы, исключаете сейчас этот напиток?

я пью по утрам заварной, но стараюсь с молоком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, тогда мы к вам если что только отдыхать поедем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, а что для этого надо? или это только по МО

 

про кофе: я люблю кофе, по утрам пью молотый с молоком. иногда и среди дня себе позволяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, а что для этого надо? или это только по МО

 

про кофе: я люблю кофе, по утрам пью молотый с молоком. иногда и среди дня себе позволяю...

мне мой гинеколог еще в 10 недель сказала, что после 15 числа до конца месяца приходить 1 раз в месяц на молочную кухню и получать там молоко и сок. В инете читала что вроде всем Б должны выдавать. Только смотри для своего региона, чего и сколько должны выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой гинеколог еще в 10 недель сказала, что после 15 числа до конца месяца приходить 1 раз в месяц на молочную кухню и получать там молоко и сок. В инете читала что вроде всем Б должны выдавать. Только смотри для своего региона, чего и сколько должны выписывать.

спасибо, почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...