Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Little1, мне тоже не снилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Наконец то нашла сообщество по своей теме) Вчера был день Х и он мне принес 2 полосочки. С мужем в браке 10 лет,имеем 2х деток погодок: Степан(9лет) и Алисия (7,5лет). Давно думали про 3го,но не решались и вот с первой попытки получилось. ПДР высчитала на 15 августа,но тк предстоит КС,то думаю в начале августа. Всем желаю легкой беременности и быстрых родов)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Добро пожаловать!!! У меня теже скорее всего КС будет,тк первые роды были тоже КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Добро пожаловать!!! У меня теже скорее всего КС будет,тк первые роды были тоже КС.

Спасибо! второе КС мне было не страшно...а вот 3е...немного жутко...но,молюсь,чтоб Господь помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, Не переживайте,все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девочки,закончилась моя беременность,ХГЧ сегодня 370,подрос за 48часов только на 18ед.((((грустно,так давно хотим малыша.плачу.Вам хорошо проходить 9месяцев и родить в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, какой ужас,держитесь.А ошибки быть не может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, может пересдать еще разок? держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не может,я сама в лабе работаю и сама ставила.ошибки быть не может.и живот болит со вчерашнего дня,и грудь не болит. И выделения стали слизистые с прожилками крови. Не знаю почему мой организм не хочет вырабатывать прогестерон.

 

Но по крайней мере я рада тому,что за последние 3гола у меня была своя овуляция)))все равно грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, все обязательно получится! может лучше в следующий раз утрожестан ставить? он вроде как лучше усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, очень хочется вас поддержать...к сожалению такое бывает...почему,не знает никто. Главное не отчаиваться,обязательно все будет!

 

Александра //, как мне нравится ваше имя) если будет дочка,хочу назвать Александрой) расскажите о сврем характере? мне нравится характеристика этого имени,не знаю совпадает или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, спасибо) ну что могу сказать я очень упрямая,целеустремленная:если чего-то захочу,то обязательно добьюсь,могу найти общий язык со многими людьми,но близко к себе подпускаю не многих, люблю повеселиться ,но и побыть одной тоже)

как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //, то что нужно) Единственное,что смущает,вас кто то Шурой называет? или как себя поставишь в обществе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, меня никто так не называет) в садике однажды нянечка назвала,но я не откликалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не помню, писала выше или нет... Вам лично снилась рыба в эту беременность? Если да, то до задержки или после?

до задержки снилась рыба с сыном. а потом снился младенец в голубой одежде,когда узнала про Б

 

verochka_1, с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Спасибо!И вас с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,девочки,закончилась моя беременность,ХГЧ сегодня 370,подрос за 48часов только на 18ед.((((грустно,так давно хотим малыша.плачу.Вам хорошо проходить 9месяцев и родить в срок

Наташенька держись! пусть прогик нормализуется! гормоны правильно настроятся и пусть все получится!

если Б наступает это уже хорошо! надо хорошего эндокринолога чтоб гормоны поправить, что то ведь мешает расти прогику, не смотря на желтое тело, и поддержку из вне.

АПЧХИ тебе персональное четыреждымамское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С недельками вас :girl_bye:

 

NatalyaSH, От всего сердца желаю вам скорейшей здоровой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, очень жаль(( Тоже советую пересмотреть поддержку, дюф - это не прогик, а синтетический заменитель, далеко на нем не уедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, сочувствую. Крепитесь. Все у вас будет. Обсудите с врачом обязательно низкий прогик.

 

 

Всех неделек с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!

 

А я в первую беременность сидела на утрике и в 6 нед уже на сохранение попала , потом 12, потом, 30

 

Сейчас на дюфе, но совершенно не ощущаю себя беременной, с утра чувство тошноты подкатывает и все. Неделю назад только часа два утром боролась со рвотой. А сейчас вообще хорошо себя чувствую. Не знаю от чего это зависит., от таблеток или еще от чего

 

я даже бою этого своего спокойствия организма, очень жду пятницы, что бы посмотреть, что там на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты ХГЧ - 139,7. Считаю себя беременной))) :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Тихонечко поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...