Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Может быть, модераторам и не понравится. Но, я знаю уже несколько девочек, которые на время выпадают из планирования. Я в их числе. На 4 месяца сажусь на гормоны и ОК, что бы поправить гормональный фон. При этом, хочу остаться на форму, смотреть на положительные примеры забеременивших девочек, получать любую информацию, даже негативную, приоретать опыт в планировании и обязательно, надеяться на лучшее. Впоследствии я возвращусь в форум планирующих, буду строить графики и так далее. Но, таким как мне, думается, тоже есть что обсудить, как идет процесс лечения, какие результаты достигаются.

Приглашаю все девочек, которые сейчас не могут активно планировать, поболтать!

Ссылка на это сообщение

Лер, последние новости. Мы, вероятно, выпадаем еще на больший срок. Я 4 месяца пропью - там повторный анализ. И если все хорошо, то мне можно будет планировать. Но, вчера уролог сказал, что мужу обязательно оперировать варикоцеле - это 100% мужская бесплодность. Правда, операция будет эноскопическая, но СГ можно будет делать только после 6 месяцев. Следовательно, его улучшения мы сможем определить только через полгода. Ну, правда, планировать-то можно, как только я перестану пить ОК.

Ну, а у вас, может все обойдется и 2 месяцами. Вылечите все, правду говорю!  :D

Ссылка на это сообщение

Ну, как-то я подумала, что форум посвящен планированию, а мы, пока, к этому не относимся. И не известно, на сколько это затянется. Ну, короче, все хорошо и это просто здорово!

Ссылка на это сообщение

хорошо что темку такую создали :) я вот тоже на полгода выпадаю :( буду пить ОК для восстановления цикла а потом если все нормально будет можно будет опять стараться ;D

Ссылка на это сообщение

Вкусняшка, прочитала твои истории, но так и не поняла, из-за чего не получается? Или вам, как и нам с мужем говорят, все хорошо? Нам только сейчас, на третьем году планирования, что-то сделали и выставили диагноз.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в связи с анализами мужа выпадаю на несколько циклов. Пока попьем еще витаминки , СГ сдадим, к стоматологу схожу. Планов много вообщем. Скорее бы опять можно было пытаться.

Ссылка на это сообщение

да, япока тоже выпадаю из планирующихся, врач прописал пропить три цикла Ярину,для востановления цикла. так вот незнаю, что делать пропить или нет ???

Ссылка на это сообщение

Тоже выпадаю. Лечим уро-микоплазму, да еще прививку от краснухи сделали...Придется месяца 3, а то и больше ждать. И организм со мной согласился - аноовуляторный график идет :).

Ссылка на это сообщение

Скорее всего скоро и я к вас присоединюсь. Графики не кудышные идут, этот вобще ановуляторный. Пойду сдам на гормоны и скорее всего нужно будет пролечиться. Я еще хочу съездить в Москву, сделать себе лазерную коррекцию зрения, а после нее примерно год не желательно берем. (правда, на счет операции я еще в раздумье). Если скажут что долго придется лечиться, то точно поеду.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже мысли о перерыве в планировании возникают... не знаю почему(объективных причин нет)..

может еще не готова, хочу попутешествовать далеко-далеко(в тайланд например), с животиком наверное не сильно получится...да и погода резко осенняя как то силы отбирает..

отговорите меня!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я здесь. Пока не знаю на сколько. Спишемся.

Я хочу тебе написать, поддержать тебя, если у тебя только те проблемы, что ты описала в топе про гормоны, то это все убирается и корректируется, полип если подтвердится на гистере уберут, заодно глянут сам эндометрий, да и пролактин если он действительно повышен, тоже легко снижают :)))

Ссылка на это сообщение

И я к вам :) после ЗБ в мае полгода ждем, сейчас ОК принимаю, 2 цикла уже пропила, еще 1 и будем планировать, то есть мы здесь на месяц, надеюсь. еще титры ЦМВ надо сдать, если будут высокие - то еще на месяц потому что пролечиться придется

Ссылка на это сообщение

Привет всем! И я в ваши ряды попадаю, на мес. 3 наверно. После курса антибиотиков выжидаем время.

А вообще я считаю себя планирующей, и вас всех тоже девочки считаю планирующими, ведь все мы в целях успеха в будущем делаем это, т.е. и эти паузы являются частью нашего планирования. 

Всем желаю успеха, чтобы долго мы не задерживались здесь и вскоре обсуждали уже беременность , наши самочувствия, изменения во время Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я здесь. Пока не знаю на сколько. Спишемся.

Я хочу тебе написать, поддержать тебя, если у тебя только те проблемы, что ты описала в топе про гормоны, то это все убирается и корректируется, полип если подтвердится на гистере уберут, заодно глянут сам эндометрий, да и пролактин если он действительно повышен, тоже легко снижают :)))

Ирчонок, спасибо тебе огромное за подддержку. Она мне нужна. Обожаю этот форум, потому что на нем есть такие замечательные человечки как ты. Полную картину своих проблемок я узнаю где-то через месяц, когда сдам все-все анализы и потом пойду на прием к врачу. А пока читаю, узнаю что, где, как.  Спасибо тебе еще раз.  :-*

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, я вас с 17 числа покидаю, ухожу в активно планирующие! Антитела к ЦМВ хорошие, обострения нет, так что начинаем))) Всем желаю надолго здесь не задерживаться! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девчонки и я к вам,не знаю правда на сколько.У меня острый пиелонефрит,надеюсь что это не надолго.

Аленькая,тебе желаю удачи и больше сюда не попадай :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, поскажите плиз: я щас принимаю Жанин для восстановления гармонального фона. Врач сказала пить 2 месяца, а тут многие пишут что для этой цели пьют ОК по 3 месяца... и я вот задумалась-может для уверенности пропить еще один цикл(сейчас половина второго)?

Ссылка на это сообщение

обычно после ОК все становится как было до приема, у некоторых состояние ухудшается, у некоторых улучшается.. многим его назначают в надежде на эффект отмены с последующей беременностью.

я бы не пила лишний месяц если хотите ребенка, и пила бы если не хотите-т.е для предохранения..

Ссылка на это сообщение

Вруша,наверное все таки лучше с врачем посоветоваться.Если она сказала 2,может так и надо.Ты допьешь и сходи к ней,пусть она тебя посмотрит и там уже решите,нужно ли пить дальше или нет.Может тебе двух месяцев будет достаточно,зачем же тогда, действительно, один цикл терять :D

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Я и не хочу терять ни одного цикла ;) просто ниге не виела чтоб прописывали ОК на 2 месяца.

со след цикла начнём "ударно трудиться" :D спасибо

Ссылка на это сообщение

Всем привет.А меня примете?Я только после выкидыша,на 8мес.сказали про всё забыть .Хотят посадить на гормональные контрацептивы,а я упираюсь.Вот только сижу и думаю где бы найти хороший центр,чтоб обследоваться,у меня это был первый в жизни выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...