Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Боничка, какая причина ВБ? Не сказали генная или вирусная. У меня год назад тоже была, теперь почти понимаю из-за чего. Проклятые вирусы, горошинку забили :(

Ссылка на это сообщение

Sunny_Ta,

Герпес, Токсоплазма, Цитомегаловирус, не считаю уреаплазмы и микоплазмы

Как обидно :this: , у меня Токсоплазма, Цитомегаловирус, первый вмрус был чуть выше нормы, можно было не лечить, но я пролечила, а второй в норме, через 2 недели к врачу, буду сдавать анализы, посмотрим теперь что да как...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет принимайте в свои ряды, но побыстрей гоните в шею потом чтоб не засиживалась! :grin: Мне после лапары колят бусерелин, второй укол 23 июня, не знаю как насчёт третьего, но до июля я точно у вас. Хочу ещё спросить какие мне анализы сейчас сдать чтоб времени не терять и попутно всё пролечить? Раньше находили Хл, Ур. и Микопл., сейчас пью сумамед, потом планирую вильпрофен и колю имуноподнимающие. Может ещё что сделать. Думаю ещё по поводу прививки от краснухи и наверно на днях её сделаю...

Ссылка на это сообщение

Анюта, не печалься! Можно и потерпеть пару месяцев ради результата. 3 месяца - пролетят очень быстро ;)

 

И я в вашей веселой компании :wave: На 6 месяцев назначили золадекс из-за эндометриоза. Всего лишь полгода ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик!

и Я к Вам, но по собственному желанию, так как устала психологочиски, решила до сентября никуда не ходить и ничего не делать.А в сентябре к новому врачу :unsure: *Ой, не помню уже, к какому по счету.

Скажите , еще у кого-то на этой почве есть нервные срывы и как Вы с ними боретесь????

Ссылка на это сообщение
Ой фууух... вот тут нашла что то, что те папиломки, что под мышками растут, это совсем не то что половым путем передается. :mail:

Ссылки скрыты.

Девочки, у меня тоже есть парочка папиломок на руках.

Но анализ на ВПЧ - отрицательный, плюс кольпоскопия достаточно удовлетворительная: врач сказала, что есть маленькая эрозия, которую мы трогать не будем и которая беременности не помешает.

И у меня есть эрозия,которую сказали трогать не будут пока не рожу. И кстати много мелких попиломок на шее и есть подмышками.

У меня сейчас второй и последний месяц предохранения. В июле едем на море,надеюсь все там и получится :beg:

Всем огромной удачи!

Ссылка на это сообщение

Примите и меня к себе.26 мая была лапара.Диагноз-внематочная,трубная.Удалили трубу,но шанс еще есть.Пока незнаю на какой срок выпадаю,но думаю пол года не меньше.

Девочки у меня вопрос,кто принимает ОК для регулировки цикла.Неужели нерегулярный цикл,может быть пречиной,что неполучается.

 

Я просто первым ребенком забеременела с нерегулярным циклом,а восстановился он у меня совсем недавно.Принимала тоже Ок,но небыло мысли забеременеть.И вот теперь с регулярным вот такие проблемы.

Ссылка на это сообщение

Ого!знакомые все ники!!!!анюта,как я тебе завидую,что твоя двурожка наконец то станет нормальной! а вот мне в таком счастье отказали(((((((

принимайте и меня в свои ряды.до сентября хотела на ОК посидеть,но после пропития двух циклов регулона,хочу попредохранятся естественными методами.в понедельник на прием к гинекологу схожу,с гормонами определюсь.

Ссылка на это сообщение

Sunny_Ta, причину не знаем,сказали,что много причин может быть,гистология показала,что плод и киста была на ПЯ и всё. Переживаю только,что из-за моего случая при лапаре трубы не проверили,теперь надеюсь только на боровая матка (травка такая)">БМ.

Солнышко Лучистое, а почему на полгода? Врач что сказал? Просто тут есть девочки,у которых такие же случаи были и трубу удалили,но врач сказал можно планировать через 3 месяца.

Девочки,всем огромной удачи и пусть все побыстрее получится! :beg:

Ссылка на это сообщение

Боничка эта информация от меня.В интернете начиталась всякого поэтой теме,вот и пишут там ОТ 6 мес.А к врачу завтра пойду.Так страшно,даже мужа с собой позвала,чтобы морально поддерживал.Завтра все прояснится.Верю в лучшее :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Солнышко Лучистое,

Удачи тебе милая! :wave: А я уже неделю к врачу, сдавать анализы на инфекции, обследование врача и УЗИ..., но мне правда врач сказала, что можно планировать уже после М в июле, лапара по поводу трубной ВМБ была 16 мая, трубу удалили...

Так страшно,даже мужа с собой позвала,чтобы морально поддерживал.
А я теперь всегда с мужем хожу, так легче, он прямо в кабинет заходит и слушает всё что мне говорит врач, даже вопросы иногда задаёт, единственное выходит, когда врач меня обследует на кресле :blush:
Завтра все прояснится.Верю в лучшее

И правильно, верь только в лучшее, думаю хуже нам уже не будет, только лучше ;)

Ссылка на это сообщение

Тлика так быстро уже разрешили. :shock:

Надеюсь и мне тоже разрешат,хотябы на август не предохранятся.Мы в отпуске,море лето и песок наши лучшие друзья в этом деле.

Желаю тебе удачи.

На меня сегодня сестра чихнула,она уже на 36 неделе.Скоро рожать.Мож заражусь от нее. :D

Ссылка на это сообщение

Солнышко Лучистое,

Тлика так быстро уже разрешили.

Ага, врач разрешила, т.к трубу удалили, если б не удалили то 6 месяцев надо было бы ждать и лечить эту трубу, т.к следующая Б в 90% идёт именно по этой трубе, а трубы у меня нет, при операции врач обследовала всю брюшную полость, всё оказалась здоровое, поэтому врач не видит причин для ожидания, сначала врач хотела разрешить уже в следующем цикле после цикла с операцией, но у меня из-за того что была двойня эндометрий был очень пышный, большинство врач вычистила при операции, но не полностью, у врача возникло опасение, что за пару М полностью всё не вычиститься и решили подождать ещё цикл...

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже выпала из планирования как минимум на месяц. Сейчас муж вернется из командировки, сдаст СГ. Если все в порядке - будем пробовать забеременеть, если ему назначат лечение - еще месяц буду пить Жанин. И в путь! :wave:

Ссылка на это сообщение

Солнышко Лучистое,

Приговор обьявлен 3 месяца предохранения.До конца августа я с вами,а там видно будет

Ну это совсем немножко ждать ;)

А что врач в общем сказала?

Ссылка на это сообщение

У меня врач-ОН.Так вот он сказал,все впорядке.3 месяца предохранятся и потом опять на прием.Все по новому,анализы,УЗИ и т.д.И еще мне нужно сделать через 2 недели анализ на ХЧГ,а то я до сих пор беременная по анализу крови.Никакого лечения не назначил.Я у него спросила,проверили ли у меня вторую трубу,почему не написали в заключении.Он говорит раз не написали,значит впорядке.Тогда почему это случилось...???Ладно,не буду заморачиваться,буду жить.Пока попью какие нибудь травки или что нибудь наткральное.Нашла вот препарат,называется Анжелика (Дудник).Вот что там по него написано:

Дeйствиe: Анжелика (Дудник) в китайской медицине известна как "женский женьшень".

 

Анжелика (Дудник) эффективна при различных менструальных дисфункциях: болях и "вздутии" до и во время менструаций, нарушениях менструального цикла, различных инфекциях женских половых путей.

Анжелика (Дудник) облегчает проявление симптомов менопаузы (в том числе "приливы").

Анжелика (Дудник) способствует облегчению состояния после трудной беременности и родов.

Анжелика (Дудник) считается укрепляющим матку средством.

Анжелика (Дудник) улучшает половую активность женщин и мужчин.

Рекомендуемая дозировка: 1-3 капсулы в день во время еды.

 

Я бы попила буровую матку,но думаю у нас ее не найти.

Вот вроде и все.

Ссылка на это сообщение

Солнышко Лучистое,

И еще мне нужно сделать через 2 недели анализ на ХЧГ,а то я до сих пор беременная по анализу крови.

Как это? :shock: И сколько ХГЧ показывает? :shock: Я знаю, что после операции ещё две недели есть ХГЧ, просто цифра уменьшается постепенно...

Я у него спросила,проверили ли у меня вторую трубу,почему не написали в заключении.Он говорит раз не написали,значит в порядке.Тогда почему это случилось...???

У меня при операции врач проверила всю брюшную полость и посмотрела вторую трубу, тоже никаких причин не нашла и вторая труба тоже была в порядке, здоровая и без спаек, почему произошла ВМБ не известно, врач ставит стресс, типо в какой-то момент я испытала стресс и плод пошёл по трубе медленее, а он же растёт, вот и уткнулся в стенки трубы, не успел пройти :this:

Страшно конечно планировать снова с неизвестностью, но что делать придётся рисковать и уповать на Бога..., но есть внутри почему-то полная уверенность, что больше такое не повторится и следующая Б будит нормальная :amen: :amen: :amen: ...

Ладно,не буду заморачиваться,буду жить.

Правильно, что уже поделаешь, так случилось, не отчаивайся, следующая Б будит нормальная, обычно чаще всего вторая ВМБ бывает, если спермики мужчины не здоровы, поэтому, если всё здоровое и причину ВМБ не установили советуют проверить спермики мужа, а так повтор ВМБ всего 10%, так что...

Нашла вот препарат,называется Анжелика (Дудник).Вот что там по него написано:

Отличная вещь :thumbsup: , надо поискать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!Я к вам.Активно планировали, но в мае попала в больницу с эндометритом.После этого сходила на узи, результат эндометрит, признаки эндометриоза и киста :lol:

Назначили противозачаточные, уколы, гирудотерапию.Так что я с вами на все лето. :cray:

Надеюсь скоро эта темка закроется по причине нашей с вами Б!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...