Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, ехххуу!! курс на беременность!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

к гематологу то пойдешь?

у меня все хорошо вроде, пока..)))) на работе только завалы периодически(( погода вот у нас еще ни фига не летняя - дождины, но мне как то комфортно :dance:

у тебя сегодня массяяжж??

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас тоже часто дожли, но вперемешку с солнцем :) . Массаж каждый день у меня, а сейчас жду процедуры.

К гематологу надо.

С мужем на тему врачей больше не говорила?

Ссылка на это сообщение

fortunato, пока нее(( нервы свои пока берегу))

млин, помнишь про ресторан рассказывала? что мы там свинью разбили? мне ответ пришел на мою жалобу и еще и коммент от недовольных нами гостей(( так неприятноо... в личку ссылку кину.

расслабухи тебе на массяжикее!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, согласна с васи на все 100%.Деньги собирать начнем.Они никогда лишними не будут.

fortunato,

Вчера спрашивала её насчет утрика/дюфа - говорят, что он кровь сгущает
-первый раз такое слышу.Интересно.... :scratch:

Tashik, у нас тоже погода че-то в этом году не правильная.Обычно уже в это время и ночами тепло,и море теплое.А сейчас что-то все не так:море опять +19,ночью холодно....Мы в прошлом году 12 июня уже ездили с палаткой на море на 2-е суток,а в этом все никак не соберемся,боимся ночью замерзнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

На погоду прошу не жаловаться!

Ссылки скрыты.

В прошлом году все недовольны жарой были, в этом году дождями и прохладой! Ай-я-яй! Всякая погода хороша! И лучше так, чем изнуряющая жара, когда даже спать невозможно и леса горят!

Tashik, правильно, придет время идти к врачам - тогда и поговорите еще раз ;).

olya3107, да вот и Г моя впервые слышала, наверно :).. а в темке питерской про ЗБ все об этом говорят.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот если покопатся, то есть в инете слова о сгущении крови как раз от дюфастона.. но вроде как это просто слова на форумах..

нашла про Дидрогестерон (ну то что в дюфе) - применяется в том числе для остановки кровотечений (может от этого выводы??)

а вообще про него почитать так он весь такой белый и пушистый :)

 

Я погодой довольна! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я понимаю, что сгущает, т.к. этож типа ОК .. тож гормон.. а ОК сгущает очень (мне теперь, кстати, нельзя ОК), но моя-то Г говорит, что нет :pardon: .. Вот теперь к гематологу запишусь когда буду спрашивать..

 

И я довольна - у нас солнышко сегодня)))))))))))))!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, да, пожалуй гематолога тебе на ближайшие время в планы ставить надо.

солнышко и погода теплая или просто обманчиво светит? у нас вот обманчивое - светит с утра, но холодно, а потом все тучами застилает и дожждь.

у меня прикиньте каждый день потоки оттудась (натуральная вода какая то) :scratch: может у меня тож с прогиком того?

Ссылка на это сообщение

Tashik, кого того???!!! не придумывай!

Ссылки скрыты.

! Это у тебя ... ну к О, наверно!

 

Погода не обманчивая! :) Тепло! Правда, у нас всегда вот так почти, как у вас сейчас - сначала солнышко, потом дождик, а потом опять солнце. Как мои братья про Питер говорят "у вас с чемоданом гулять надо - по сто раз в день погода меняется!" )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне ответил врач с клиники ЭКО.Говорит что диагноз моего мужа очень сомнительный.

"делеции( потери материала) у здорового мужчины быть не может! Просто этот кусочек где-то "спрятался".Либо у Вашего мужа не подтверждена транслокация и делеции нет( такое бывает!).Но в любом случае - такие сложные диагнозы перед принятием ответственных решений тщательно переверяются."
-короче вывод таков:надо пересдавать кариотип в другой лаборатории.Не сейчас срочно прям,а по возможности.И уже походу событий видно будет какие у нас шансы.А кстати еще
Что касается возможности спонтанной беременности - она есть, весь вопрос в вероятности ее успешного завершения. Из моего опыта, она ( вероятность успеха) существует, но не очень высокая. Но выбор метода - за Вами!
-так что шанс самим родить здорового масика тоже есть!
Ссылка на это сообщение

olya3107, Олечка, ну вы же итак знаете, что есть шанс родить самим!!! Просто процент успеха неизвестен, но шанс есть! Ты же сама столько раз говорила об этом!

По поводу кариотипа считаю, что хорошо, что вам предлагают пересдать, т.к. вы будете более уверенны в рез-те, потому как в лабах ошибки - это не редкость!

Когда планируете пересдавать?

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну очень мне нравится твой оппонент по письму!!! воот тебе и специалист говорит что шансы есть!! пусть не очень высокие (ключевое слово ОЧЕНЬ) , значит просто высокие шансы есть!!

прямо перелесть твой врач! давайте мужку на анализ!!

 

ох я щас хихикала :lol: :lol: :lol:

открываю файл с отчетом, которым всегда пользуюсь, там куча листов (удалить бы половину, а все руки никак не дойдут), один из них называется "статистика важная" - а там моя схема лечения :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

fortunato, еще и так красочно, чуть ли не диаграммами :grin: все по цветам выделено, проценты какие то высчитывались формулой сколько до конца лечения и 2 каких то варианта развития событий :grin:

жжестьь :lol:

у меня ща головень кругом - все наверняка обожают распродажи - а я их ненавииижжуууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

fortunato, мало того что я знала что шанс есть,я еще и процент удачи примерно знаю-75 %.Просто после 3-ей ЗБ как-то перестала верить в то,что это возможно.Просто наверное потеряла веру что ли...А сейчас она ко мне возвращается снова :beg:

Насчет пересдачи пока спешки нет,т.к. в любом случае до марта 2011 я отдыхать буду.Как время будет,обязательно пересдадим,мне этот врач даже телефон моб генетика дал,и лаборатории в которой хорошт делают и в случае чего могут в Киев к ним в клинику ЭКО отправить фото и пробирки.

Tashik, мне тоже очень понравился это врач.Он мало того что репродуктолог,так еще и генетик с огромным стажем.В 1977 даже книгу по этому поводу написал.Насчет мужку на анализ,это будет сложно,т.к. в тот раз мы два раза ездили пересдавать,клетки у него плохо деляться :grin:

Ну насмешила статистикой важной :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Tashik, распродажи? обувь-шмотки? я люблю, когда со скидками что-то можно купить, но получается так, чт опо магазам как раз после скидок хожу, к новому сезону... не перестроиться никак(((,.. хотя уже давно хочу перестроиться и закупаться на скидках, чтоб выгодно было. Правда, на скидках везде куча народа. Вот в Лондоне, а точнее под Лондоном, есть прикольное такое место, типа аутлета. Там такой городок из домиков-бутиков и там можно ооочень выгодно и классно закупиться! :thumbsup: Там, правда, все старые коллекции, но мне пофиг - зато марки отличные!! :) Эх.. вот теперь, правда, не знаю, когда визу еще сделаю туда..((..

Вот ты заморачивалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

fortunato, мало того что я знала что шанс есть,я еще и процент удачи примерно знаю-75 %.Просто после 3-ей ЗБ как-то перестала верить в то,что это возможно.Просто наверное потеряла веру что ли...А сейчас она ко мне возвращается снова :beg:

75% это даже не шанс, а шансище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Далеко не у всех и с нормальным-то кариотипом есть такой шанс (вот у тех, у кого мутация Лейдена шансов ооочень мало)!! Так что тебе ли раскисать!!!!!!!!! Правильно, что ввера возвращается к тебе!!!! Всё будет!!! :friends:

 

П.С. ну а деньги все равно копите - может... яхту купите! ;) )))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, яхту??? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Нам бы квартирку побольше для начала.А то живем в однокомнатной,и как-то не очень удобно при том,что доча уже не маленькая :blush:

Да я знаю что это шансище!!!!!И только исходя из этого процента я пошла на 3-ю Б.И еще придает веры одна девочка на форуме,у нее самой в кариотипе транслокация,и она с третьей попытки родила!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, а ведь многие даже не знают ни о каких там транслокациях и т.п.!! Вот я не сдавала кариотип, например! Мне пока и других забот хватает - в голове уже не умещается :wacko: .. ГШлавное, чтоб у вас на всех фронтах все было хорошо, чтоб ничего не мешало беременности!

Ну так! Копите на ЭКО, забеременеете и выносите естественным путем, а денюжки перейдут в копилку на квартиру!!!! :thumbsup:

 

Кстати, напомню, что на 3-ю Б ты решилась вообще... ну рано очень! Теперь вот год выждешь (а уже даже меньше, чем год ;) ) и все получится!!!! :friends:

 

Я тут это.. смотрю всякое разное.. в общем, гипергомоцистеин и наследственная тромбофилия не могли быть причиной ЗБ на таком раннем сроке, как у меня. Я вообще думаю, то у меня анэмбриония была.. эмбриона-то не видел никто.. ПЯ-то не сразу разглядели.. Вот теперь вопрос - а что же было причиной ЗБ у меня?.. Лечим-то только гипергомоцистеинемию .. да кровь разжижаем..

Ссылка на это сообщение

olya3107, действительно шанс огого! особенно если у честь что забеременеть в нормальный цикл у здоровых партнеров шанс всего 33%!!

fortunato, ох да к скидкам сложно перестроится - когда зимой распродажа верхней одежды - вот вроде бы и надо покупать, а н нет весны хочется и пальтишек -плащиков))

ну сезон осень-зима начинается с 1 августа, а скидки уже сейчас вовсю можно покупать летнее со скидками (лето то еще толком и не начиналось) - у нас скоро уже 50% будет)

ни разу не была в европе на распродажах)) наверное там больший ажиотаж))

думаю, то у меня анэмбриония была.. эмбриона-то не видел никто.. ПЯ-то не сразу разглядели.. Вот теперь вопрос - а что же было причиной ЗБ у меня?.. Лечим-то только гипергомоцистеинемию .. да кровь разжижаем..

тогда получается не замершая, а анэмбриония? или это одно и тоже?

ну гипергомоцистеинемию лечить то всяко нужно, это ведь напрямую влияет на течение беременности.

Ссылка на это сообщение

Tashik, гомик-то понятно, что понижать надо... но на таком раннем сроке он не мог быть причиной.. Блин!

 

Тот аутлет, про который я написала - он не временный, а круглый год, поэтому там нет ажиотажа :).

Ссылки скрыты.

 

Я просто иногда вот думаю, что .. ну нафиг париться! может, это вообще случайность была и больше не повторится! а иногда думаю, что страшно недолечить чего-то... а ведь причину так и не нашли..

Ссылка на это сообщение

fortunato, тебе отвлечься надо - ты все делаешь правильно, не копайся!!

самой иногда страшно становится - я столько анализов не сдавала(тот же гомик - вон какой проблемный оказывается!) -вдруг не только в эндометриозе дело было... но эти мысли стараюсь засунуть в самую отдаленную извилину в мозгу..

 

сайт твой изучаю)) хотя для меня поход по магазинам примерно также как для большей части мужчин - выматывает и раздражает((

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот гомик-то заБ не мешает, он выносить мешает. Мне сейчас на питерском сайте девочка говорит, что может просто быть несовместимость с мужем... поэтому ЗБ.. Блин! Я так не хочуууууууууууууу!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Можно HLA сделать.. это на совместимость.. Но я как-то не очень хочу сейчас.

 

А ты вообще не парься - у тебя сейчас 13ДЦ - так что, как говорит моя бабушка "жить с мужем" надо почаще! ;) )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, :club: тэксс - кто то тут в отчаяние впадает!! :club: :club:

давай еще чего нибудь придумаем!!! ну ка фу скажи этим мыслям!! :banned:

а разве нет вероятности что ЗБ просто от того что эмбриончик хиленький был? - просто САМА ПРИРОДА так сделала, чтобы не мучать тебя?? ведь определенный процент ЗБ именно на это и отдается - ну вот не было причины другой кроме как того, как просто не получилось и все тут?? давай так думать, тебя может сам Бог оградил от дальнейших переживаний - ты ведь тогда и не знала про свой гомик??

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот я и надеюсь, что просто "ошибка природы", как любят говорить. Ведь многие после 1-й ЗБ и не копаются во всем этом даже!

Говорю ж - кидает мои мысли из стороны в сторону))))))

Ссылка на это сообщение

так что, пусик, выше нос!! у тебя все идет по плану!!! :give_heart:

и вообще новый год мы с нашими малышами в пузах встречать будем, воть!! (причем малыши там будут соовсем уже немаленькими :dance: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...