Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, ну да, теперь гомик понижу - а там будь что будет! :)

Ох, и не говори... так уже прям хочется, чтоб там малышульки у нас появились наконец! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

fortunato, я думаю что в твоем случае была просто ошибка природы,ну возможно как раз и виновата твоя перезревшая яйцеклетка.Зигота в первое деление не так поделилась и все пошло нет так.Так что может твоя врач и права что надо стимулироваться.А насчет гомика и крови-я тоже читала что они становятся причиной ЗБ на сроке после 8 недель.Но вот примеры некоторых девочек (которые потом удачно выносили на фраксе) говорят об обратном.

Вот я не сдавала кариотип
-кариотип не надо сдавать после одной ЗБ.
Ну так! Копите на ЭКО, забеременеете и выносите естественным путем, а денюжки перейдут в копилку на квартиру!!!!
-клево ты придумала :good:
Кстати, напомню, что на 3-ю Б ты решилась вообще... ну рано очень!
-да уж.Всего 4 месяца прошло.И кстати я так и не знаю что причиной той ЗБ была неправильная хромосома.Мы цитогенетику че-то делать не стали.А теперь вот желею.А вдруг и правда не все так плохо?
Можно HLA сделать.. это на совместимость.. Но я как-то не очень хочу сейчас
-даже не думай.Это самый бесполезный анализ,наши врачи не умеет его правильно расшифровывать,и это деньги выброшенные на ветер.
Ссылка на это сообщение

Tashik, ну что понакрутили себе? :friends: .Его надо делать в самую-самую последнюю очередь.Если все обследовано,а причина так и не найдена.

Ссылка на это сообщение

olya3107, бум считать, что у меня какая-то Зигота не так поделилась ;), т.к. такой малюсенький срок был.

Спасибо, про HLA успокоила, а то я тут чет панику навела небольшую.. :blush:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие девочки :wave:

Ссылки скрыты.

 

я вас сегодня читала-читала, еле дочитала :) столько нового!!!

 

Tashik, удачно вам поймать овулю ;) Ааапчхиии!!!

 

olya3107, мне кажется, рано ты об ЭКО задумываться стала...все-таки это радикальный метод с огромным количеством побочек...

а у вас свои шансы хорошие :)

 

fortunato, я смотрю, у тебя потихоньку все налаживается :) а ты вместо того, чтоб радоваться, новые проблемы пытаешься найти :nea:

поскорее бы уже вас отпустили в планирование sm437.gif

Ссылка на это сообщение

Шанталь, приветик пузеныш! :wave:

Я просто ищу запасной аэродром на тот случай если вдруг...Даже не буду писать.Все-таки этот доктор из клиники ЭКО сам написал что шансы есть высокие.Так что ждем годик и снова будем надеятся на чудо.

Твои как делишки?Посмотрела фотку в профиле-худышечка ты такая :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, а что насчет ИИ? Ты раньше писала, что для вас возможен такой вариант?

А еще часто бывает, когда люди решаются на кардинальные методы, все случается само собой :)

 

Я вот худышкой никогда не была, скорее даже наоборот :)

Но ГВ>сильный стресс во время ВБ>токсикоз сделали свое дело :) мне все говорят, как я похудела, а мне немного даже смешно, ведь скоро будет видно, КАК я похудела :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ИИ ничего не даст,т.к. с помойщью этой т ехнологии отбираются просто правильные морфологический спермики,и не видно какого они кариотипа.Половина спермиков несет скорее всего нормальный набор хромосом,а вторая половина-поломанные.

Ты при ГВ похудела? :shock: Я наоборот пока кормила не могла похудеть,и подруги мои тоже так же,во время ГВ наоборот поправлялись.Даже и не знаю от чего и почему.Ну вообще ты молодчинка,сильно не наберешь за Б.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, привет!!! :)

Как чувствуешь себя? Когда там уже следующее УЗИ?

А я вот не то чтоб новые проблемы пытаюсь найти, просто... боюсь.. боюсь, что что-то упустим..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Шанталь, ИИ ничего не даст...

понятно... жаль конечно... но я верю, что у вас все получится само, ну просто должно так быть!!!

 

Шанталь,

Ты при ГВ похудела?

да, где-то на 7кг... и знаю много похожих примеров :pardon:

наверное, у всех по-разному организм реагирует :)

 

 

 

fortunato, :wave:

спасибо, самочувствие у меня хорошее, только спать все время хочется :)

узи следующее примерно через 2 недели, уже не так долго ждать...

 

что страшно - это я прекрасно понимаю... у меня тоже страхи и были, и до сих пор бывают :blush:

но нужно верить, что все будет хорошо, и так оно и будет!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, Да я знаю что все должно быть хорошо.Думаю еще перед тем как беременнеть обязательно сдам коагулограмму чтоб точно знать что проверено все и с моей стороны проблем нет.

ОГО!На 7 кг аж!Клево так.Я за Б набрала 18 кг,после родов было всего -3кг,ну и после окончания ГВ скинула постепенно остальное.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, спасибки за заразный чих, не увернулась!!! :drinks:

fortunato, еле дочитала ваши письмена, сейчас рванём в деревню. на неделе больше напишу. Но ты что-то совсем распустилась :spiteful: . Прочитала коммент врача, что скоро в планирование, а ы опять какие-то болячки стала искать, трудностей себе на пятую точку. :rules:

olya3107, как же мы накупались!!! Аж домой захотели!!! Еле доехали. еле дотерпели. Прикиньте!!!

Tashik, ты - следующая...

Девочки! Приехали мы с моря. в Кабардинке - красота, классная деревня. Мы и на экскурсиях нашлялись... В одноглазниках потом фотки выложу. Единственно - меня от вина отвернуло, прикиньте!!! Мясо без вина и пива - это просто деньги на ветер!!

Как вам мои линеечки??? Сейчас их вставлю...

Ссылка на это сообщение

bellanda, аааааа!!! вот это да!!! поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

пусть все у вас будет замечательно!!!

требую подробностей!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, :friends: :wave: Приветик!!!!!!!!

Вот это новость! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А где все подробности?В профиле ничего тоже не написано!Давай рассказывай скорее!

Ссылка на это сообщение

bellanda, абалдееть, какие новости!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :dance: :dance: :dance: :dance:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! еххуу!!!! :dance: :dance: :thumbsup:

да да, подробности давай!!! :give_heart:

а я так то очень непротив следующей быть :grin:

Шанталь, :hug: пузик!!побыстрее бы уже твое узи!! Помашет малыш тебе ручками - ножками!!

ООфигенный день!!! Супер новости, уррраа!!!!! :dance: :dance: :dance:

мне оочень нравится такая тенденция в темке временно выпавших!!! :good:

olya3107, fortunato , привет!!!

Ссылка на это сообщение

Люба!!!!!!!!!! Вот так дааааа!!!!!!!!!!!! Вот так новость!!!!!!!!!!! Феерическое возвращение!!!! :)

Нежданчик??! Еще какой жданчик!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Вот так отдохнула!!!))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сама в шоке, не думала-не ждала в этом месяце. Меня врачиха "убедила", что нынче никак, я и уши развесила. Хотя напоследок Г мне сказала "привезёшь с отпуска - приходи, бум сохранять". Я и не обратила внимания на слова врача, самое главное, что я услышала, что в этом месяце О уже была, поэтому и расслабилась :grin: .

Приехали на море, у меня всё отлично, только в первый вечер вина под шашлык выпили и меня наутро прям торкнуло -- надо тест сделать. С чего, почему - не знаю. Поскакала в аптеку - точно, две жиденькие полоски. Я прям не могла осознать. Поехали в горы, экскурсия-то куплена была, я всё к себе прислушиваюсь - ничего у меня подозрительного не наблюдается. Потом ещё две полоски купила, так на третьем тесте беременная полоска покраснела быстрее контрольной. Такие дела! Мы приехали в субботу, помылись и умчались в деревню. Сегодня вот на работу вышла. Успела в субботу линеечку вставить, чтоб с вами поделиться новостями - распирает меня - жуть. Но я даже маме пока не сказала. Завтра планирую к Г сходить, посмотрю, что врач мне скажет. Очень бы хотелось дотянуть подольше без больнички. И на работе не признаваться - загрызут. :scratch:

Самое интересное, "по честному" недели 4 у меня, но я ничего не чувствую - ни тошнотиков, ни сплюшек. В прошлую Б сразу тошнотики навалились. Единственно - снова полночи в туалет пипи бегаю. Вроде и не хочу, а просыпаюсь и бегу. Так ми в прошлые Б было.

На юге ещё и пломба выскочила - нашла время!!!! Хотела сегодня зуб полечить, так моя зубниха на больничке. Хочу неделю протянуть и в след.понедельник опять попробую зуб вылечить. Пока не болит, буду аккуратненько кушать :grin:

Ссылка на это сообщение

fortunato, он "нежданчик", т.к. я его совсем-совсем в этот месяц не ждала и не думала даже. А он вон какой - раз и сюрприз. Я даже испугалась сперва - мысли завертелись - денег не отложила, от отпуска ещё не отошла, тока-тока с директором согласовала 3-го менеджера не брать.... :glare: Но за отпуск пришла в себя и уже жду, очень жду малявочку. Тем более тут в линеечках акушерский срок пишут, уже и звучит весомо - 6 недель. :give_heart:

Так что надо в июле следующего пузатика - Tashik, ЭТО В ТВОЙ ОГОРОД!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: пузяшка!!

так это и хорошо что ничего не чувствуешь - крепенько так закрепился ужо и не беспокоит пока мамочку)))

ты давай береги малявочку, пусть без всяких сохранений все гуд будет!!

ну ты нас ошарашила!!! супер новости! темка есть планяшек - так там в этом месяце 2 пузяки всего, а у нас, я смотрю,большой потенциал в пузы!!

ох меня бы отвернуло от бухашки.. ))) в эти выходные опять гуляли)) причем так обидно- в пт выпила всего бокал пива 0,3 а утром такое чувство было что все 10 по 0,3 :D

Ссылка на это сообщение

Tashik, я сама своей реакции на алкоголь удивилась - раз и отвернуло. Пиво, правда, глоточек делала, нюхала его - такие вот у меня теперь придурости.... А тебя твой желудок уже ругает. Читала-читала, про поход в мясной ресторан. Переходи на кефир :drinks: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я так думаю, до осени все свой "урожай" соберут, т.е. должны запузатиться!!! Тем более у fortunato, её гомик падает, что бы она там не писала, но тенденция радует. И с врачом её я согласна - пора уже...

Tashik, ты чего разбухалась??? А пузатиться??? Хотя кто бы говорил... Сама распустилась в начале июня - раз уж 100% пролётный месяц обещали... :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои хорошие!!! :wave:

bellanda, ну вы вообще супер! успели так запузатиться!!! :) И в отпук успе5ли! :) Как прям здорово! А то узнала б до отпуска - ещё б не поехала! А так - и Б и отпуск -все получилось! Молодца!!!! ;)

Ждём завтрашнего дня, твоего похода к Г!!!! А УЗИ когда???

 

А я вот только что была на УЗИ - у меня то ли вчера, то ли сегодня с утра О произошла! :cool:

Так вот обидно, что все равно стимуляцию делать придется :(... Г моя такую О позднюю за О вообще не считает. Говорит, что яйцеклетка перезревшая может быть.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: с овуляндией тебя!! вы сейчас предохраняетесь?

а мы в субботу решили что в следующем году едем на sensation white))))) пока не съездим - не пузатимся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ))))))))))))))))))))))) а чего в этом не поехали??

Конечно предохраняемся! Хотя в сб муж чуть было не это... не непредохранялся.... ))) В ванной... :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...