Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, уух какие вы шалунишки))) :P

а чего то в этом на планировали ехать)) в следующем теперь запланировали))

у меня вообще такое чувство что овульки у меня не бывает - в этом цикле опять не было ЯБ((( :blink:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Ну ты даешь!!!!!!!! Ну сколько раз говорить, что не обязательно ЯБ у всех!!!!

 

Я тут вот все чет думаю-думаю.. Смотри мой последний блог - последнее сообщение там от БудущаяМама* | 27 Июнь, 2011 17:14 ...

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну есть правда в ее словах! кстати девочку с ником Синый птыц я знаю, она вообще отчаялась уже ждать и тоже говорили что нужны какие то вмешательства и вот оно счастие!! она мне чих свой присылала даже :give_heart:

и знаю девочку у которой три стимуляции подряд толку не было(( а есть и те кому стимуляция помогла..

а то что яйцеклетка перезревшая - это ведь никак не проверить :pardon: может она позже начинает созревать..

Ссылка на это сообщение

bellanda, какие же вы все-таки молодцы :good: так за вас рада!!!

 

Tashik, один из верных способов заБ по закону подлости - составить грандиозные планы на будущее ;) :grin:

 

fortunato, с овуляшкой тебя!!! не такая уж она и поздняя :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Так что ж делать-то?..

Г хочет стимулировать меня.. А я просто хочу заБ, выносить и родить здорового малыша. :pardon:

 

От стимуляции хуже же не будет, да?..

Боюсь просто опять не послушать врача..

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :grin:

fortunato, если доверяешь врачу - верь до конца, стимуляция вещь - не сильно полезная, но может именно в твоем случае она принесет тебе здоровую беременность!

пока думать то и не надо - пока лечись, понижай гомик - вон тебе какой план расписали!

Ссылка на это сообщение

fortunato, решать тебе...у тебя такая врач настойчивая, что трудно не поддаться :) можно и попробовать разочек, посмотреть, что из этого выйдет... может, больше ничего и не понадобится ;)

а я бы сначала самостоятельно попробовала :blush:

Ссылка на это сообщение

fortunato, что-то я с твоим врачом не согласная.. Правда, вдруг яйцеклетка просто долго раскачивается... А про стимуляцию и не думай, надо - значит, сделаешь. Пока у тебя план-минимум есть, выполняй!

Шанталь, согласная с тобой. Хотела в августе-сентябре Б, чтоб с долгами рассчитаться и хоть что-то начать копить - нифига.... Ладно хоть успела отдохнуть. Всё равно весь отпуск тряслась - в горы ездила, на экскурсии пешком чапала. Чего теперь себя охранять? Что будет, то и будет. Вон на огороде даже тяпкой помахала чуточек. Для всех вид делала, что работаю. А вот пузяк себя не проявляет. Вроде иной раз живот тянет, вроде нет.

Завтра моя Г работает с 8, вот и поскачу с утра и на УЗИ напрошусь. Оказывается, всё видно должно быть ужо. Хотя с дочкой мне только по ХЧГ Б поставили, на УЗИ и не видели ничего - спец безрукий попался, наверное.

Ссылка на это сообщение

Tashik,

если доверяешь врачу - верь до конца

Наташ, ты где была, когда я тут тирады писала на тему "никому не верю" ??!! Говорю ж - не знаю, кому доверять, мечусь из стороны в сторону..

 

Шанталь, я уже пробовала сама - ЗБ вышла.. У меня тогда другая врач была, тож не выпускала на Б.. а я увидела, что ДФ расти стал... подумала - дай-ка посмотрю, что там с этим ДФ будет происходить - и не стала принимать утрик с 16ДЦ, как она прописывала, а дождалась О, и только после нее стала принимать.. Ну и вот.. ЗБ..

Теперь, наверно, надо к врачу прислушаться...

 

Хотя ведь стимулируют-то, когда своей О нет.. а у меня вон - нарисовалась! Уже 2 цикла подряд! Для меня это вообще ого-го!

 

bellanda, так ты ж подлатала себя - чего теперь-то переживать? :) Все отлично у тебя! Но и особо не усердствуй!!!!

Завтра же и УЗИ тебе сделают, да??? :) Крутааа!!!!)))))

 

Ну а плана-минимум мне мало.. Ведь я с рез-том к Г прийду - и если гомик в норме будет, то она сразу и курс стимуляции пропишет - времени подумать не будет!

 

Монетку чтоль кинуть... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

fortunato, рассуждая математически - моя О всегда примерно на 19 д.ц была. И вот был у меня лазер, который якобы стимулирует О. Нам ПАчиться разрешили именно на 19 д.ц. Если О была, то как я тогда залетела? Вот ведь врачи, наговорят, наговорят, а потом голова кругом..

Ссылка на это сообщение

bellanda, кстати, с неделькой вас :giverose:

я тоже на УЗИ была в 6+1, уже и видно было,и сердечко билосьsm489.gif, хотя СБ может еще и не быть - смотря когда произошло зачатие и имплантация(это на всякий случай, чтоб ты не переживала если что)

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну к тому там и слово ЕСЛИ стоит))

вообще, ну так по чесноку - мне кажется перезревшая яйцеклетка - это отмазка какая то :pardon:

при Б у тебя овуляция была нифига не поздняя!!!

 

думаю тебе клинится на ЗБ не стоит - возможно это просто естественный отбор, не более - и не твоя вина в этом..

ты вроде как еще в ЦН собиралась? у тебя есть время еще одно мнение врача услышать.

а может и овулька твоя со временем раньше приходить будет ;) чтобы врач твой тот успокоился))

Ссылка на это сообщение

fortunato, получилось бы у вас как-нибудь само-собой, чтоб не надо было голову ломать и раздумывать ;)sm155.gif

Ссылка на это сообщение

bellanda, так, стоп. О у тебя в этот раз отслежена была? На 19ДЦ она была и ПА на 19ДЦ был?

Мне узистка сегодня сказала - сегодня еще успеете, если хотите (а нам, блин, нельзя)..

 

Вообще говорят врачи - 3 дня до О и 2 дня после. Нафиг 2 дня после не знаю.. но так говорят.

Ссылка на это сообщение

Tashik, в ЦН не пойду сейчас. Решила так. Читаю про врачей оттуда - они ооочень долго девочек после ЗБ мутузят там.. Если б сразу пошла, а так уже 8 месяцев прошло.

Да и направление не сосем нормальное мне дали (там должно быть написано "невынашивание", а мне в ЖК не стали так писать, написали "Бесплодие1" - так в ЦН не берут)

А вот О у меня и правда не поздняя совсем была тогда!.. Мне поэтому и не нравится, что Г моя так говорит... Правда, тогда меня другая Г совсем вела..

 

а может и овулька твоя со временем раньше приходить будет чтобы врач твой тот успокоился))

так дело-то в том, что времени этого и нет.. Вот смотри, сегодня О у меня, значит, примерно через 2 недели М. Это где-то 10-е числа июля, а в 20-х числах мне уже к Г с динамикой гомика идти.. Да и в след. цикле надо по её назначению принимать утрик с 16ДЦ.. Т.е. даже нет времени посмотреть, что там с О будет..

 

Шанталь, так а как само получится?.. Нам предохраняться надо, а на свой страх и риск я уже в сентябре попробовала..

 

Вроде и надо довериться врачу, но мне что-то так не хочется стимулироваться.. ((..

 

Нас снова много в этой темке))))))))))))))) :clap:

Ссылка на это сообщение

fortunato, млин и вправду нет времени за овулькой смотреть.. а так то есть тенденция :scratch:

а как она дозировку препаратов для стимуляции подбирать будет? вообще поговори с ней о самом процессе, чем он чреват, почему тебе это должно помочь и какова вероятность забеременеть при первой стимуляции?

я бы наверное решилась бы на одну, но я просто заколебалась ждать...

Ссылка на это сообщение

Tashik, смотри вот - поздняя О .. Вот такие блоги и заставляют сомневаться..

Просто я боюсь самодеятельностью заниматься, т.к., если заБ сама, без её ведома, то к кому ж бежать - к ней же!.. И вот что она скажет.. ХЗ..

Про дозировку и т.п. я немножко в инете почитала.. Там сначала как-то небольшую назначают, делают фолликулометрию.. смотрят, как организм реагирует.. Вообще обычно 3 цикла стимуляции подряд, а потом, если не вышло, то отдых..

Ссылка на это сообщение

fortunato, да и статистика судя по графикам с поздней овулькой очень даже положительная..

3 месяца подряд и если не вышло - так это тогда все?? ведь её можно делать максимум 5 раз в жизни...

а чтобы самодеятельностью не заниматся сообщи ей о своих страхах - пусть аргументирует свое мнение - то что поздняя овуля =перезревшая яйцеклетка - не канает!

Ссылка на это сообщение

Tashik, когда я ей говорила, что многие же с поздней О беременеют и все нормально, то она сказала, что это большой риск... Это я не в этот раз с ней говорила, а в прошлый, когда я злая еще вышла оттуда..

Ведь дело-то в том, что я могу и не согласна с ней быть... только вот тогда другого врача искать.. А чтоб понять, что другой врач стоящий - это еще куча времени..

Как она мне сказала (когда я тож про 5 раз в жизни) - 6 раз можно.. Ну я-то больше 3-х не стану.. Говорят еще, что часто после стимуляций в течение 1-3х месяцев Б случается.. Но у меня-то вопрос стоял не в том, как заБ, а в том, как выносить..

 

Я вот думаю сейчас.. Если М начнутся, например, 12-го июля.. тогда 16ДЦ - это 27 июля.. Короче, сходить думаю на фолликулометрию на 14-15ДЦ и, если будет ДФ, то последить за ним... ну и, может, случайно ПА как-нибудь..

Короче, опять думаю, как всех обхитрить - ужассс... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

fortunato, нет, я нынче ничего не мерила - раз лазер. Просто смотрю статистику, что О у меня нифига не по "ПИСАНОМУ" на 14 д.ц. не приходила. НО, веря словам Г, что О была (у меня живот ныл), т.к. я типа стимулировалась лазером, то я и дальше ничего отслеживать не стала. Отсюда выводЫ: либо я исключение и лазер меня не стимульнул, иначе как после О заБ, либо врач мне лапшу вешала, чтоб я мозг отключила.

У тебя уже которая своя О - опять что-то не нравится, блин! Не торопись, гомик свой уронишь, может и О подвинется.

И про ЗБ я согласная - 100% причины нет. Я вот свой В с ошибкой природы связываю и со своей ш.м. Вот у меня новая Б, а признаков и нет. Непонятно. С прошлой Б сразу тошнотило, а сейчас я хомячу всё подряд.

Поэтому пусть врачи там свои теории нам втирают, слушать их надо, но и природу не забывать - мать-природа сама распорядится. Я вот ещё анализы свои не сдавала - в блаженстве ещё от неведения :pardon:

И ваще - чё эту твою О отслеживать - зациклилась ты на ней. Вот тут то ли блог, то ли темка была - у кого О и на 40д.ц. был залетали и рожали. И ничё Я и не старая оказалась. Есть у тебя проблема с гомиком - вот о ней и парься. А то уже и до О добралась. Она у тебя есть - это главное.

Ссылка на это сообщение

fortunato, я бы в июле пробовала бы. И никуда твой Г не денется - будет сохранять. И ваще надо жить по принципу - бомба два раза в одну воронку не попадает и верить. Мне вот ОЧЕНЬ хотелось ПАчиться в середине пусть и провального цикла. Где-то на заднем плане мельтешила мысля "а вдруг?". Вот и ты - раз морально готова в июле приступить, раз в голове зудит - пробуй. Слушай себя. А к врачу в любом случае бежать, пусть и так и этак наблюдает. Типа на врача надейся, но дай и природе похозяйничать. Ничего не выйдет, в августе сама опять попробуешь.... У тебя всё должно быть отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение

bellanda, как же все у тебя клево вышло!Отдых на море,и приятный сюрприз прям там,в романтической обстановке :good: .Молодчинка что не заморачиваешься и все у тебя будет супер!Ждем завтрашнего УЗИ.Как там с погодой на море?У нас вчера похолодало за 2 часа с +26 до +16.Доча 4 раза прибегала переодеваться.И сегодня так же,+16.Народ в шоке,никогда в Крыму в конце июня такого не было.Я уже 6 лет тут,и действительно впервые такой холод.Хочется кондер не на охлаждение а на обогрев включить :Crazy:

fortunato, ну для начала скажу тебе лично свое мнение:я ничего страшного в стимуляции не вижу.Очень много девочек с первого раза на ней беременнели.Просто тут важно-граммотный подход к ней.А то бывает так:назначат клост и гуляй,и не за ростом фоликов,ни за чем остальным не следят.Помнишь KSENYA_ZH?Так вот у нее и первая доча на стимуляции появилась,и сейчас беременная вторым-и тоже стимуляция.Хотя своя овуля была.

НО!!!Я вижу что ты сама морально очень настроена против нее,поэтому тогда конечно не надо,раз душа по-другому говорит тебе.

Tashik, не обязательно ЯБ должен быть!Можно было бы темпу померять.Так бы точно знала.Я вот о своей овуле знаю из-за болей диких в яичнике.Раньше,до всех ЗБ такого не было.

Шанталь как делишки у пузеныша?

Ссылка на это сообщение

bellanda,

нет, я нынче ничего не мерила - раз лазер.

Я имела ввиду не "мерила", а УЗИ. Я так думаю, что вы прям в О и попали, либо на след. день.

Давай уже новости с УЗИ нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Есть у тебя проблема с гомиком - вот о ней и парься. А то уже и до О добралась. Она у тебя есть - это главное.

Как оказалось - не главное. Г моя не считает эту О за нормальную О. А проблема с гомиком - это да. Но ни по причине высокого гомика у меня ЗБ была. Это 100%.

 

fortunato, я бы в июле пробовала бы. И никуда твой Г не денется - будет сохранять. И ваще надо жить по принципу - бомба два раза в одну воронку не попадает и верить. Мне вот ОЧЕНЬ хотелось ПАчиться в середине пусть и провального цикла. Где-то на заднем плане мельтешила мысля "а вдруг?". Вот и ты - раз морально готова в июле приступить, раз в голове зудит - пробуй. Слушай себя. А к врачу в любом случае бежать, пусть и так и этак наблюдает. Типа на врача надейся, но дай и природе похозяйничать. Ничего не выйдет, в августе сама опять попробуешь.... У тебя всё должно быть отлично! :giverose:

 

Я боюсь второй раз наперекор врачу, т.к. в прошлый раз мне не разрешали, а я сама .. и вышло вот как.

Вот ведь и ты ж не выходила на планирование, пока врач не разрешила..

А то, что все будет отлично - это я не сомневаюсь!!! :drinks:

 

olya3107, а у нас сегодня утром +16, а вечером до +24 обещали :cool: .

Да, помню KSENYA_ZH, только не знала, что оба на стимуляции у нее! Интересно, а почему её стимулируют при своей О? Ты не знаешь?

 

 

Вчера с мужем пообщались. Вообще забавно было смотреть на его лицо - он явно ничего не понимал из того, что я говорю, но делал оочень умный вид))))))))))). Прям как преподаватель на лекции у первокурсников себя чувствовала..))))))). В общем, спросил он меня плюсы и минусы стимуляции и без неё. Решили, что в этот раз надо довериться врачу - если получится, то гуд, если нет, то ничего страшного и можно будет потом без стимуляций пробовать.

На следующей неделе муж собирается сддать анализы (гормоны всякие там и УЗИ) и сходить к андрологу.

А еще вчера после ПА у меня на белоснежной простыне была ярко-розовая.. даж не знаю как назвать.. как кровь, разбавленная водой!.. Почитала-почитала - вроде как это такая О!..

Ссылка на это сообщение

:wave: всем!!

Tashik, не обязательно ЯБ должен быть!Можно было бы темпу померять.Так бы точно знала.Я вот о своей овуле знаю из-за болей диких в яичнике.Раньше,до всех ЗБ такого не было.

так у меня первые графики с отслеженной по узи овулькой - там таакой забор, если бы не узи - не догадалась бы что она и была :grin:

а самое обидно - ЯБ был когда я ОК пила..

fortunato, :friends: а ПА вчера предохраненный был? ;)

ну вот и я решила врачу доверится - пожить два цикла без слежений за овулей.. фиг знает - может и время драгоценное теряю.. посмотрим чего она мне на дальнейшее распишет - может и стимуляцию((

пойду сдаваться 19 или 26 июля..

Вчера с мужем пообщались. Вообще забавно было смотреть на его лицо - он явно ничего не понимал из того, что я говорю, но делал оочень умный вид))))))))))). Прям как преподаватель на лекции у первокурсников себя чувствовала..)))))))

:Crazy: не зря тебя с днем Медика поздравлял)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик!!! :friends:

Предохраненный вчера был!.. Я ж Тержинан сейчас принимаю от лейкоцитов - так что вообще никак нельзя не предохраняться :pardon: .

Так, может, О у тебя в этом цикле и не было еще.. А может была, но без ЯБ. Ты ж не заморачиваешься в этом цикле - вот и не заморачивайся!

А почему 19.07 или 26.07 - это что за дни такие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...