Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, аа, ясно все с вами))

по датам: эт я посчитала так))) если цикл закончится 12 июля, то пойду 19 (чтобы меськи как раз прошли, но было еще начало цикла), если позже закончится, то 26-го)) моя врач по вторникам только принимает.. :pardon:

нууу, я почти не заморачиваюсь :grin: мужу вчера сказала, мол походу овулька была уже, а мы чего то не постарались :) а он мне в ответ - так что, больше нельзя значит секасом заниматся до месячных? :lol: :lol: :lol: :lol: дурашкаа он)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, о, у меня, по моим подсчетам, тоже примерно тогда же цикл начнется (я прикинула, что 11-12 июля длжен начаться) :D .

А тебе заранее как-то надо к ней записаться или так... пинком дверь... :grin: ?

 

fortunato, мужу вчера сказала, мол походу овулька была уже, а мы чего то не постарались :) а он мне в ответ - так что, больше нельзя значит секасом заниматся до месячных? :lol: :lol: :lol: :lol: дурашкаа он)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот кто не заморачивается, так это мужья наши))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот будем вместе ждать нового цикла!! нам следующий что то новое принесет)) ну у тебя есть планы уже на следующий, а мне предстоит их услышать - планы врача на мой следующий цикел :grin:

к врачу заранее и желательно недели за 1,5 записываться.. у нее очередина..

муж то у меня вроде не заморачивается, но порой грузится - очень хочется ему малыша :this:

у нас собакус от нашей любви скоро сбежит - все нерастраченное на него вываливаем :Crazy: сегодня проснулись от того что во сне лаял, муж взял его к себе стал успокаивать - как будто ему кошмарики приснились..

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас тоже кошке достается вся наша любовь нерастраченная!! ))) Муж говорит ей: "Терпи, работа у тебя такая" )))))))))

Так а как ты поступишь? На оба числа запишешься, а потом выпишешься с какого-нибудь? Или как?

Ссылка на это сообщение

fortunato, попробую в первый же день монстров записатся)) скажу пипец как важно :grin:

о даа, животным то сейчас достается нашим))) главное потом и плавно на второй план отвести - чтобы не ревновали)))

блин у меня иногда такая надежда появляется - что точно будет у нас малыш, а иногда кажется что это оочень нереально...

то что это нереально -чаще всего меня посещает.. я устала наверное, такое чувство, что мне все эти лечения - наблюдения как мертвому припарки..

я боюсь, что возможно мои родители никогда не увидят внуков..а что также и я могу на их месте оказаться - что просто физически уже буду не в состоянии... я поздний ребенок у родителей...

грустно..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты чего, дорогая??!!

Ссылки скрыты.

Не говори глупости!

Какое никогда??!! Что за мысли!! Ты же только после лечения! Сейчас 2 месяца отдыха закончатся - и приступите к делу! Чего это нашло на тебя??? Дождик у вас чтоль??..

Просто ждать тяжело, находится в неведении.. А вот если б сказали тебе, что.. ну там, в след. цикле или даже через полгода-год-два заБ, то и ждать не так грустно было б! Просто все переживания от ого, что мы не знаем, когда именно это случится - ждать всегда тяжело. Но оно того стоит!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, на улице кстати первый день жара..

ну если это эндометриоз был причиной, то в течение года так то нормально беременности ждать, а если не случится? а там и 30 -ха и семья без ребенка.. и точно трое уже не получится..

блин сорри за нытье, просто наболело что ли..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну с чего это трое-то не получится, а ? Тебе, вообще-то, 26, какая 30-ха?? Не забегай вперед. Ведь еще давно обсуждали, что совсем не факт, что в эти 2 месяца ты успеешь заБ, тем более, что организму нужно время после ИК и ОК восстановиться! Вот пойдешь к Г, посмотришь по анализам и УЗИ, что все хорошо и спокойно заБ! Организм только началь оживать и набирать обороты!

Кстати, насчет жары - после эндометриоза как, можно загорать?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну чот пессимизьма на меня напала :this: .. но на работе не раскиснуть( - ща столько работы навалилось - пришлось собраться и пахаать(

после эндометриоза - все в один голос твердят что нельзя, мне врач сказала можно -только без фанатизма.. Посмотрим чего она мне напридумывает - может тоже сомневаться в ней начну..

 

спасибо, Алёнчик за поддержку :give_heart: .. :friends: чот скиснула малек.. хотя для ПМС рановато :Crazy:

 

на улице пипец жарааа, все таки я больше прохладу люблю.. жару если только на моряяхх, а в городе гадковато(

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот пока точно рано раскисать - ждем месек, а там и дальнейших планов! ;)

Я вот решила пока не беременна, надо поделать то, что нельзя будет, когда буду Б - например, спортом побольше заниматься, спасть на животе усиленно))))))), ванну с солью принимать, контрастный душ..

что еще можно придумать? ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, я вообще не люблю спать на животе))) но очень люблю горячие ванны - но это мне и сейчас не рекомендовано скажем так)))

ну вообще можно встречаться с друзьями за бокалом чего либо или перепробовать все коктейли в любимом баре))

или пойти куда нибудь в пеший поход (я правда не любитель)

ну даже не знаю чего еще попридумать :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот флюшку я сделала ;)

я так то вообще в полной готовности и флюшка есть и от краснухи привита :lol:

на выходных едем кататся на великах!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, то, что раскисаешь - с чисто психологической точки - очень даже закономерно. Пока обследовалась, пока лечилась, считала пилюльки в пачке - была всё время на взводе. Сейчас выходишь на финишную прямую, организм расслабляется, отсюда и мрачные мысли. Надо отдохнуть: сперва рывок, потом отдых, потом последний рывок на финише. Думаю, не загружай сейчас мозг, ему вредно, он отдыхает. Про позднего ребёнка - полная чушь. Кто там кого не успеет поняньчить??? Меня мама родила в 34, Илюшку в 36 - и всю жизнь говорила, что всё успела. Я родила в 24, со вторым маман моя тоже успеет помочь. А ты раскисаешь в 26 лет!!! Ай-яй-яй!. Тебе бы напарницу мою послушать, с которой я 5 лет отработала - они с мужем целенаправленно жили для себя, дети только после 30-ти. Родила первого, к 35 планирует второго - и не парится о возрасте.Вот и ты береги голову, сказано же - все осенью из темы временно выпадших уйдут - вот всем и программа минимум. Мне тоже всё на август Г откладывала, а оно вона как получилось...

Была сегодня у врача, она похихикала: "привезла?". Посмотрела ш.м. Очень хвалила (себя??), что она с первого раза как надо заросла. Ш.м. закрыта полностью (самое главное). Аккуратно руками посмотрела, глубоко не лазала, сказала, что матка где-то на 6 недель = так и есть. На УЗИ отправит через 2 недели, чтоб точно всё, что надо увидели, но сперва к ней - наблюдаться. Сказала на учёт пока не вставать, а то начнут там лазать, успею всегда. Мне эти 400 рэ за "постановку на раннем сроке" не важны. Если болит живот - магне Б6, но не но-шпу, она мышцы матки расслабляет, мне такого низзя. Вот такая довольнющая вышла я. Минусы - секаса нельзя, не бегать, вечером лежать с поднятыми ногами. Мда... Началось.

fortunato, я сама флюшку в мае сделала, всё пыталась "долги" подмести. Ванну обожаю,почти каждое утро барахталась - теперь за меня плавайте!!!

Жду ваших новых циклов и отличных новостей. Немного ещё осталось.

Кстати, Tashik, не поняла, два месяца О не отслеживаешь и предохраняетесь??? Или нет?

Ссылка на это сообщение

olya3107, погода ваша совсем с катушек съехала, мы с Геленджика уезжали, тоже холодало. Сюда приехали и привезли с собой долгожданное солнышко. Теперь сижу с вентилятором, пытаюсь умываться почаще, принесла полотенце на работу. Короче, начался кошмар духотный... Доча твоя как? Вся в "свободе"????

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: пуузик!!

да чот просто раскисла.. я сама поздний ребенок и мне очень хочется чтобы родители побольше молодыми для меня побыли.. моему папе уже 64.. и я переживаю за них, за их здоровье..

 

здорово что все срослось как надо! вот и пусть твоя шейка и не смеет открываться до самых родов!! :give_heart:

 

ну у меня сейчас второй цикл идет после ОК - предохранятся врач сказал не надо, как впрочем и отслеживать чего либо :pardon: так что я так наверное - время теряю эти 2 месяца - потом к врачу пойду - скажет наверное чего :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Tashik, зачем терять эти 2 месяца? не понятно??? Я так понимаю, с мужем ПАчитесь на "авось", а пойдёшь к врачу, она скажет ПАчиться целенаправленно?? :taunt: С другой стороны, твой организм после ИК сам теперь должен работать и эти 2 месяца типа "низкого старта". Сдашь анализы (тот же мазок), удостоверишься, что всё Ок и все мыслишки будут про малыша. Не знаю, как в твоём случае, но я оба раза Б когда бросала измерять БТ (базальная температура). Может и тебе не надо возвращаться к графикам, думать, гадать, вырисовывать??? Я вот после лазера была у Г, она отправила планировать, сказала, что "если 3 месяца не будет получаться, тогда и приходи". Типа нечего заморачиваться, диви спокойно, а там думать будем.

Моей маме 66 лет нынче в июле, тоже иногда ужасаюсь, как я останусь одна. Папу у меня машина сбила 6 лет назад, теперь очень боюсь терять родных. Тем более мама моя плохо слышит, с памятью проблемы, заговаривается, обижается. С ней тяжело, но без неё ваще никак. Мы с рождения Жеки живём вместе, привыкли к этим "особенностям", где-то ругаемся, где-то смолчим, но я всегда прошу Бога, чтоб подольше маму не забирал - она мне и здесь ещё сильно нужна.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки приветик!

У нас море +9 :shock: :shock: :shock: Мы в шоке все!Народ который отдыхать приехал представьте как страдает.И это уже третий день так.

fortunato, насчет Ksenya_zh стимуляцию вроде неазначили потому что у самих не получалось забеременнеть.Причем у нее было 3 раза стимуляция уже.Первый раз-доча,второй раз ЗБ,и сейчас уже 23 недельки и тоже не стимуляции.Так что правильно Вы все с мужем решили. :friends: Еще немножечко осталось и все получится!!!!!

Tashik, ты чего раскисл-то?все у вас получится и в ближайшее время.Ты видишь как у нас в темке пузики быстро прибавляются!!!!!!

bellanda, значит узи только через 2 неделе?ну подождемс :grin: Доча моя да,вся в свободном полете,каждое утро в 10-00 занятия по танцам у нее,потом домой-читать писать,обедать и гулять.Вот примерно так.А твоя как?фото уже выложила в одноклассники?

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: пузу!

как самочувствие?

Ну может эти 2 месяца чтобы организм восстановился :pardon: не знаю - вот решила доверится))

а по графикам-моя попа очень счастлива что ее так долго не мучают))) да и графики у меня забористые были)) хотя по гормонам все оки было :pardon:

ну вот видимо твоя ситуация с тремя месяцами - моя с двумя))) типа приходи после - будем думать))

я за родителей очень переживаю, что внуков им очень хочется а скоро уже и сил не будет нянчится с ними..

olya3107 :Hello: да бывают настроения не те что надо))

Ссылка на это сообщение

olya3107, нормальная такая водичка, освежает :lol: . Моя доча сейчас звонила -ь ревёт:"бабушка отругала". Велено гулять во дворе, убежала за дом. Маман моя в панике выбежала её искать - еле нашла. Ну что, моя добавки по телефону получила и рыдать перестала - меня не разжалобишь. Представляю теперь мамино давление. У нас за домами трасса Ярик-Кострома. Увезут детей - поминай как звали... Вот так жёстко с прогулками. Ничё, пусть сами разбираются :dirol:

Tashik, про родителей ты зря, родишь и проверишь на практике поговорку про "второе дыхание". Проверено на себе... :good: :good: :good: :good:

Про графики, вру, я с той Б меряла БТ (базальная температура), только до УЗИ. У меня по графику О не было, на УЗИ сказали ановуляторный цикл, а реально - беременность. Вот и зачем мерять эту БТ???? Пожалейте попу :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет, хорошие мои!!!! :wave:

fortunato, вот флюшку я сделала ;)

я так то вообще в полной готовности и флюшка есть и от краснухи привита :lol:

на выходных едем кататся на великах!!

Когда это ты успела флюшку сделать??.. Как это я пропустила?? :shock: :)

Конечно в полной готовности - даже коленку пдлатала!! ;) :friends:

А где кататься будете? По городу или куда-нибудь загород?

Я вот позавчера с подружкой укаталась))))! В 5 выехала из дома, вернулась в начале одиннадцатого! :D Правда, часик из этого мы в кафешке посидели :grin: ... Нам велики разрешили прям туда затащить :dirol: !

 

bellanda, как твои дела? что-то я и про твою флюшку не помню.. :scratch: Как это так-то??))) Одна я безфлюшистая пока!..)))

 

По поводу ранних и поздних детей, вот я ранняя, меня мама в 20 родила, а сестру в 19. Я тоже всегда хотела быть молодой мамочкой, но планировать начали только в мои 24, как-то до этого все откладывали.. Хотя я и очень хотела деток, но почему-то не планировали.. То путешествия, то работа, то еще что. И вообще, у меня всегда было такое ощущение, что я младше, чем на самом деле.. Что все впереди.. Ну, вообще-то, так и есть :).

А вот родители мои, похоже, не очень-то готовы стать бабушкой и дедушкой..)))))))) У папы у самого маленький сын (3 с половиной года), а мама.. ну она прям как я - сама хочет быть маленькой до сих пор, а тут.. бабушка.. )))))))) Папе 48 вот будет в августе, а маме 45 исполнилось. Зато родители мужа, по-моему, прирожденные бабушка с дедушкой :).

 

 

 

Tashik, зачем терять эти 2 месяца? не понятно??? Я так понимаю, с мужем ПАчитесь на "авось", а пойдёшь к врачу, она скажет ПАчиться целенаправленно??

 

:lol: :lol: :lol:

Ну вот точно!! ))))))))

 

 

Была сегодня у врача, она похихикала: "привезла?". Посмотрела ш.м. Очень хвалила (себя??), что она с первого раза как надо заросла. Ш.м. закрыта полностью (самое главное). Аккуратно руками посмотрела, глубоко не лазала, сказала, что матка где-то на 6 недель = так и есть. На УЗИ отправит через 2 недели, чтоб точно всё, что надо увидели, но сперва к ней - наблюдаться. Сказала на учёт пока не вставать, а то начнут там лазать, успею всегда. Мне эти 400 рэ за "постановку на раннем сроке" не важны. Если болит живот - магне Б6, но не но-шпу, она мышцы матки расслабляет, мне такого низзя. Вот такая довольнющая вышла я. Минусы - секаса нельзя, не бегать, вечером лежать с поднятыми ногами. Мда... Началось.

 

:clap: :clap: :clap:

ТТТ, чтоб все так и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям аж вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Какого числа на УЗИ?? Напиши! Мы с нетерпением ждать будем!!!!!!!!!!!!!!

fortunato, насчет Ksenya_zh стимуляцию вроде неазначили потому что у самих не получалось забеременнеть.Причем у нее было 3 раза стимуляция уже.Первый раз-доча,второй раз ЗБ,и сейчас уже 23 недельки и тоже не стимуляции.Так что правильно Вы все с мужем решили. :friends: Еще немножечко осталось и все получится!!!!!

А у неё прям с первого раза, т.е. с первого цикла стимуляции все три Б?? :shock: Круто!!!

Ну правильно или не правильно решили - покажет время, но меня радует, что хоть что-то решили !!)))

 

А с погодой у вас как??.. Только море холодное или погода тоже не ах?

 

У нас вот сегодня +27-29, а еще недавно дожди были и прохладно (около +15-16), так вот муж, когда было прохладно, заказал нам билеты в театр, а теперь жара.. Но все равно сегодня идем на "Лебединое Озеро" ! :). Я с детства не была, а муж вообще никогда ))).

Ссылка на это сообщение

fortunato, вроде бы она все три раза с первого месяца стимуляции беременнела.Согласна с тобой,всегда трудно когда ты сомневаешься,а как только приняли решение-всегда как камень с души падает.Да?Вот и у тебя сейчас так,сомневалась,думала,гадала,а теперь просто знаешь что будет.Думаю что все получится! :friends:

Воздух вчера был +16,сегодня +22,а море так и остановилось на отметке +10 :this: .Опять я на выходных не поплавайю :cray: За месяц лета плавала всего 2 раза! :cray:

Ссылка на это сообщение

olya3107, а я ни разу! :) я боюсь у нас тут где-либо плавать...

Ну ничего, нагреется ваше море, сейчас погодка разойдется - и нагреется оно!

Не, ну конечно получится!! :) Просто пока не понятно, когда..))))))))

 

Я вот еще с лейкоцитами сейчас вынуждена бороться. Это все, наверное, чтоб не скучно жилось...))))

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем!

у нас жараааа, правда надеюсь, дожик пойдет сегодня))) некомфортно мне в жарень чот))

fortunato, да я флюшку делала когда с коленкой траблы были))

мы просто у себя хотим покататся - у нас недалеко сосновый бор и водохранилище))

 

чот на меня в последнее время напасти какие то сыпятся(( тут на днях вылез мааненький прищичек на локте -я его даванула - все отлично - все гуд. Сегодня просыпаюсь - а у меня весь локоть опух и болит дико - не согнуть - не разогнуть руку...

потопала к хирургу - он с порога сказал надо резать.. как то доверия ноль стало - он даже не пощупал.. в итоге я отказалась от операции - предложила полечить меня консервативно.. он когда услышал что у меня аллергия на пенициллин и вообще антибиотики мне пока нежелательно принимать - сказал что лечит меня нечем..

если завтра у тром будет хуже - идти на операцию :banghead:

вот что за хрень то такая????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...