Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, так-так-тааак.. Что опять ЗА... :rant: !

Не нравится мне мясник, к которому ты ходила! Сразу резать! Совсем вообще!

К другому врачу сходи, прежэде чем оперировать что-то!

 

А на герпес не похоже, а?.. У тебя вообще был герпес когда-нибудь?..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну а по анализам что там у тебя? ты сдавала на герпес когда-нибудь? (просто герпес - это первое, что пришло в голову.. тем более.. ну... мало ли ты Б.. тогда иммунитет сразу снижается и все возможно..)

 

Так а ты думаешь, что в аптеке более грамотные специалисты, чем в поликлинике?

Ссылка на это сообщение

fortunato, не сдавала я на герпес)))

ну в больничке хирургу (в моем случае)лишь бы разрезать -это факт , в инете ничего не нашла я по тому диагнозу что врач накатал (почерк пипец) - инфильт написал :rant: есть слово инфильтрат а инфильт сам блин придумал видимо - чтобы не ошибиться с диагнозом!!!

в аптеке предложили мазь вишневского :worried: купила её аналог - не вонючий)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, странно, что не сдавала. А ты что, отдельно только на краснуху сдавала? А ЦМВ, Токсоплазмоз? Тоже не сдавала?

Как там сегодня твой локоть?

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем прыывет!!!

локоть болеть гораздо меньше стал, правда опухолька не сходит((

Алён, я только на краснуху сдавала, так от нее можно прививку поставить, а остальные как то смысла особого нет сдавать :pardon: - все равно прививок от них нетуть :grin:

как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!

Прививок нет, но иммунитет поднять можно, если что.

Ну, ТТТ, пускай все быстрей проходит! Это, наверно, у хирурна метод такой - запугал, чтоб от страха все зажило ;).

А у меня мазня((.

А вчера ходили на "Лебединое Озеро" :D

Ссылка на это сообщение
А вчера ходили на "Лебединое Озеро" :D

окультурились! молодечики!

а мазня - это так месюки начинаются??

нее, сомневаюсь что у хирурга метода такая - ему просто проще резать и все, какаха он :grin:

муж ваще злой-говорит вот проходит ведь - зачем сразу резать то предложил?? сказал к нему чтобы я больше ни ногой))

а иммунитет всегда надо держать - сейчас само то время - свежие фрукты-ягоды и свежий воздух (правда свежий он ток на природе - не в городе :) )

Ссылка на это сообщение

Я вот согласна с мужем твоим! тоже злость сразу вызвал твой хирург! Мясоруб, блин!

 

Мазня это.. не знаю.. то ли из-за НЛФ, то ли из-за Тержинана, то ли ещё что.. до М, по идее, еще дней 10.. О в пн ведь только была.. :pardon:

 

Про иммунитет я раньше также как и ты думала, что воздух, витаминки, зарядка, закалка и т.п. Но как мне врач сказал, что это совсем другое - нужны иммуномодуляторы. Короче, не так все просто.

 

Только что ходила в магаз, выбирала яйца. Я это всегда делаю очень усердно, мне нужно, чтоб каждое яйцо было идеально. Я - яичный педант. Ну вот такой бзик. В общем, выбираю-выбираю, в каждой пачке по несколько "уродов", вижу пачку, в которой только 1 "урод", ну я и меняю его на нормальное из другой пачки. Тут вдруг как накинется на меня продавщица "Да что это тут такое Вы делаете!!! Яйца трогать нельзя!!" и т.д. и т.п. Я вот думаю - чего это их трогать-то нельзя?? Яблоки ж можно выбирать! Какая разница, если все равно мыть!

Ссылка на это сообщение
Я - яичный педант.

ох насмешилааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

эммм, а мужа как выбирала?? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

да уж бывают люди, я кстати перебираю все упаковки -чтобы все нормульные были, замечаний не делают, или надо попробовать переложить? :rotfl:

 

ну вот вот до месюков как то рановато тебе еще будет.. фу мазня - это гадявенько таак - помню как весь месяц на ОК мучилась мазней - как то нечистоплотно себя чувствовала..

 

пойду в июле к врачу - спрошу про эти анализы на герпес и токсоплазмоз, правда не хочется никие препараты пить..((

Ссылка на это сообщение

Tashik, так тебе и не надо будет пить препараты никакие! Просто мне надо было, т.к. во время Б у меня был рецидив гг.

Просто странно, что ты не сдавала. Обычно все сдают.

 

эммм, а мужа как выбирала??

 

как как?! говорю ж

Я - яичный педант.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Да.. выделения не гуд(,.. Вот вчера почти ничего не было... Я задумалась.. Позавчера я забыла поставить на ночь Тержинан, вчера выделений почти не было.. а вчера поставила - и сегодня опять есть.. Может, есть какая-то связь :scratch: .. Или просто ЖТ плохо работает.. Ведь выделения после О начались.. :scratch: Непонятно..

 

А вот с яйцами не поняла я! Ну что такого, что мне нужна идеальная пачка? Почему не могу купить то, что хочу..?..

 

я кстати перебираю все упаковки -чтобы все нормульные были, замечаний не делают, или надо попробовать переложить?

Не просто переложить, а сделать это на глазах у грозного администратора зала-продавщицы!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Алёна, ты сегодня в ударе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: боюсь, "яичный педант" от меня по отношению к тебе тебе прилипнет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а выделения, я прочитала что от тержинана более желтыми становятся, про мазню от него зависящую не нашла..

скорее всего от недостатка прогика мазюкает.

 

в выходные едем затариватся - попробую эксперимент яичный провести :write:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот и я только про желтые выделения от тержинана нашла :(.. еще про выделения после О читала.. есть что-то похожее, но не совсем.. Больше похоже на то, что описывают при эрозии, а мне-то не сставили её никогда :pardon:

 

в выходные едем затариватся - попробую эксперимент яичный провести

 

Давай-давай! Начинается акция "ДАЕШЬ ОТБОРНЫЕ ЯЙЦА!!!! " :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

fortunato, тебе во время ПА больно? врач последний раз на кресле смотрел? ничего не сказал? если нет то не эррозия вовсе - не выдумывай давай!! :blink:

 

Начинается акция "ДАЕШЬ ОТБОРНЫЕ ЯЙЦА!!!! " :rotfl: :rotfl: :rotfl:

с мужа чтоли начать :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Tashik, начни сегодня с мужа, думаю, ему понравится эта акция по "перебору яиц" ))))))))))))))))))))) :spiteful: :spiteful:

 

Да иногда бывает, что больновато, но не всегда, редко.. и не в каждой позе..

Последний раз Г смотрела на кресле - все нормуль. Больно только было, когда узистка шерудила там в последний раз, она даже сказала "ну и матка!" я говорю "а что с ней?", она "да загнута немного неудобно" .. :glare: :shock: Первый раз такое слышу, хотя на узи как на работу хожу... да и на ГСГ (гистеросальпингография) норма... хм.. Может, это узистка мне там чет поранила.. :scratch:

 

А на эрозию я и не думала, просто говорю, что похожее описание выделений встречала у девочек именно с такой проблемой.. так что я так толком и не поняла, от чего у меня так..

Ссылка на это сообщение

fortunato, это у узистки руки загнуты неудобно)) а у тебя там все океюшки!!

не вычитывай никаких признаков и симптомов!! :rant:

врача потом попытай какова природа таких выделений может быть. мы скоро с тобой по врачам идем)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, fortunato, ПРИВЕТ!!! С яйцами - моя вам поддержка... Я сама яйца толко высшей категории (даже не С-0) покупаю. Мне тоже очень важно, чтоб яйца красивые были, на рынке можно и самой наложить понравившиеся. А когда дома в ячейки в холодильник складываю, ещё раз проверяю: если яйцо "не лезет", значит, большое. А если спокойно укладывается - -значит не супер-отборные, обманка!!! :rules:

У нас самих жара до +29. Сегодня на работе дубак по полу, включила обогреватель - всё по-русски....

Завидую fortunato, в театре была. Проезжала мимо волковского театра, вздохнула.. В работой до 19-00 ежедневно фиг куда сходишь. А вот что-то захотелось... Как тебе впечатления? Чего не пишешь?

Я вчера чуток труханула. Вроде коричневую светлую слизь навыкорябала "оттуда"

туалетной бумажкой. Да и живот потягивало. Стала звонить своему Г, хорошо хоть телефон есть на визитке. Она мне назначила дюфастон и магне В6. Поскакала в ближайшую аптеку - нет. Чот занервничала, наказала мужу купить. Вечером лежать-лежать-лежать,.... Ага, ужин-то делать надо, вот и скакала. Утром вроде и ничего, но какая-то склизня. Может, так оно и должно быть, но решила этот дюф пить и дальше. Смотрю с темах про Б все девочки на нём сидят - хорошо или плохо??? Так что с головой моей началось - всё поиски и страхи. как вот башку проветрить?

Вам когда к докторам? В начале июля обеим? Мне не раньше, чем через 2 недели на УЗИ. Врач сказала - приезжай если что. А утром вроде всё ОК. На УЗИ - чего, говорит, там сейчас смотреть-то. Спокойная такая врач, вроде и я вечером перестала метаться. Так что к 9 неделям (куда, наверное, в 8) побегу к Г. Как это страшно - ждать!

Ссылка на это сообщение

olya3107, фотки мои в одноглазниках уже выставлены :grin: . Как там ваше море - мы ещё успели при +24 поплавать. А здесь в Ярике я не на Волге, ни на дамбе в Левашово не плаваю - брезгливо как-то. Нахватаешь ещё заразы.... И дочу не пускаю. Последнее время и муж не очень-то в деревне плавает: то некогда, то какого-то утопленника выловят с дамбы. Сама понимаешь, после этого плавать там как-то не фонтан. Нам обещают похолодание с наших +29. Жду. А то уж очень душно.

Ссылка на это сообщение

bellanda, :Hello:

ты давай там лежи - пусть домашние по дому помогают!! а страхи все прочь - все хорошо будет!! главное береги себя и масика!! :give_heart:

а дюф вроде как поголовно всем прописывают - думаю лишним не будет ;)

я где то в середине июля (где то числа 12) записываться буду к врачу, а там как получится - но хотелось бы в начале цикла попасть к ней))

fortunato в 20-х числах где то тоже идет сдавать гомик и с результатами к врачу)

Так что все вместе примерно потопаем по врачам)))

Ссылка на это сообщение

Ездила отдавала док-ты на загранпаспорт! :) Какая я умница! :D

 

bellanda, про театр - понравилось все! Сам театр оочень классно отреставрирован! Прям конфЭтка! И балет отличный! Костюмы очень красивые, танцуют супер, оркестр ооочень понравился! Питерцев процентов 7-10, наверно, было. В основном иностранцы, ну и приезжие.

А я на этом балете, в этом же театре была, когда мне лет 6-7 было :) Я тогда как раз балетом занималась :). И это был первый раз в жизни, когда я была на балете.. :rolleyes: А вчера - второй :blush: .. Мы в основном в драматические театры ходим, да и не летом, а осенью у нас сезон. А тут вот так вот... :).

А по поводу времени - начало было в 19:30, а закончилось енто дело в 22:40 (интересно, как я в детстве выдержала.. :scratch: )

Такие дела.

bellanda, даа.. на прогестероновой поддержке сейчас почти все. Ты там не перенапрягайся! Пусть муж тебе такскает в постель еду, а не ты там у плиты!!! Все тебе врач правильно назначила! Не переживай, отдыхай побольше!

 

Tashik, да-да, в 20-х числах иду сдаваться :). у врача спрошу, конечно про выделения эти.. правда, придется тогда признаться, что в этом цикле я не стала дюф пить.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

fortunato, аж завидно... Я НИ РАЗУ в балете не была. А в театре с мужем были несколько лет назад, смотрели "тётушка Чарли" - такой отстой. И не только сама пьеса, но и мэтры наши подвели. Просто балаган. Скатились к низкопробным, на уровне гениталий, постановкам. А хочется чего-то серьёзного, чтоб осадок долго смаковать во рту, а не плеваться. Мы в институте сходили на постановку приезжего театра, это в ТЮЗе было. Сцена не приспособлена, но это мелочи. Сам спектакль очень психологический был, затронуло душу. До сих пор с мужем помним, о чём это было, а название не очень запомнилось. Что-то типа "полёт бабочек" что ли. А вот на "лебединское" сходило бы. по мне - его не испортишь ничем.... Вот и нынче мимо проезжала, афиши смотрела. Сейчас гастроли начались, приезжие интересный репертуар привезли. Но где взять время????? И не отпросишься ведь..... Так что давай за нас всех отрывайся....

Tashik, ты первая по врачам, получается. Так что 2 недели "отдыхаем" от предписаний :grin:

Я почитала у девчат, что на УЗИ как бешенные ломятся. У многих ещё эмбриона-то не видно. И думаю: ну побегу я щас, а мне такое скажут и велят 2 недели ждать.... Оно мне надо? Решила, что раз у меня ПА были только с июня, значит, нам максимум 4 недели - чего там увидят-то? А вот недель в 9 акушерских сгоняю - пусть смотрят. Ещё один минус - смотрят вагинально, а моя Г сказала, чтоб лишний раз "там" не лазали, даже в ЖК не ходить пока. Берегу свою заштопанную ш.м. :rotfl:

fortunato, буду пить дюф, не нашла ни у кого отрицательного мнения. Даже на упаковке написано - для предупреждения абортов..... Точно лишним не будет, тем более в небольшой дозе. Сейчас стараюсь привыкнуть - что там утром пить, что вечером... :grin: На работе сижу и сижу, лишний раз не поднимаюсь. Стала много пить и есть - никаких тебе тошнотиков. Аж удивляюсь. Вечером с мужем картофан делали в духовке с сыром и с сердцем (оно отваренное в холодильнике стояло). Мняка такая... И воду стала хлебать, раньше толкьо чай-кофе, а сейчас только вода, больше ничего не хочу. И с фруктами заморочка - я их не люблю, никакие. Но, беру себе на день яблоко, огурец и помидор. Типа "надо". Черешню ела в отпуске на юге, и попробовала здесь. Разница есть и ещё какая. Мне такой не надобно и задаром.

На огороде жимолость в меня не полезла, типа "кисло". Клубники очень мало - я запустила с прошлой Б её, теперь вот расплачиваюсь. Там десятка два ягод - тока доче. :pardon: Даже не знаю, чего такого бы полезного поесть. Вот окрошку делала - аж мурчала от удовольствия. С ветчиной и п/копч.колбасой. И с квасом. Что делать - люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение

bellanda,

А вот недель в 9 акушерских сгоняю - пусть смотрят. Ещё один минус - смотрят вагинально, а моя Г сказала, чтоб лишний раз "там" не лазали, даже в ЖК не ходить пока. Берегу свою заштопанную ш.м.

 

вот это правильно!!! умничка!!!!

 

А про театры.. так я ж в культурной столице живу.. тут грех не ходить по таким местам. Да и выросла в самом чцентре города (центрее некуда :) ), так что вот. От школы так постоянно по театрам-музеям, аж тошнило от этого ..Когда почти каждый месяц в Эрмитаж ходишь, то уже тоже как-то не те впечатления.. особенно, когда дети еще.

 

Как это ты фрукты не любишь?? Обалдеть!! Я фрукты больше всего люблю!!! мммммммм!!!!!!!! Сейчас еще столько всего! А у тебя еще и дача есть! Вообще не понятно - как это - не любить фрукты и овощи!

А что такое жимолость? :blush:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Ну вот не надо мне фруктов, мясо люблю и колбасу. Купила сегодня 200г черешни. 2 персика и 5 абрикосов. Сижу вот ем вечер, мне вот и много этого. Я никогда не понимала. как можно слопать килограмм черешни. У меня тут ягод 30 - за глаза.... Мама сегодня с дочей где-то клубнику насобирали, вот запустила, трава кругом, а они банку 3л набрали. просила поллитрушку переслать - больше мне не съесть, а витамины нужны. :pardon: А жимолость - это ягоды, растут на кусте. Они на голубику (гонобобель) похожи. Созревают рано. быстро опадают. От них зубы-руки-язык всё синее. Черника гораздо вкуснее, но в садовой жимолости тож, говорят, полно витаминов. Но лично мы её с куста только в охотку, а потом тупо морс-компот, остудить и пить в жару. Освежает. Типа мы так витаминизируемся. Мама всё звонит. всё выпытывает. Брателка сказал, что она вроде как догадывается. Я брателке звонила с 30-ой поздравляла и проговорилась :pardon: . Маме позже скажу, когда на УЗИ схожу.

У меня тут гремит, будет гроза. А я так боюсь грозы, да ещё и дома одна осталась. Пошла бояться в кровать. Лежу вот как бревно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет :wave:

Хоть кто-то появился :)

 

Молодец, что витаминки кушаешь :)

У нас дня три дождь-гроза практически не переставая были, а сегодня наконец-то нормальный солнечный денек!!! Хоть на лето снова похоже стало :)

Ссылка на это сообщение

bellanda, ты давай лежи побольше.И че это ты около плиты стоишь?Сейчас надо поберечь себя и малышика.Как сейчас выделения?На дуфе все должно прийти быстро в норму!Так доча у тебя на даче с бабушкой?Ну уже легче тебе тогда.Я как и ты не любитель фруктов.Люблю только яблоки,причем зеленые и кислые,дыни и арбузы.Ну иногда могу клубнику со сметаной поесть.А персики,абрикосы,черешня,малина-это все не для меня.Вот овощи все люблю и ем,особенно кабачки и цветную капусту.И мясо люблю!

Шанталь, а у нас с погодой уже неделю кошмар что делается.Ну вообще тепло,но для Крыма это холод.Всего +20 и это в июле месяце.Обычно уже духота стоит немыслимая,и море уже в это время +25,а сейчас море уже неделю +10.Отдыхающие уезжают,т.к. кому такое море интересно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...