Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

:Hello: всем прыывет!!

А у меня муж не люитель фруктов)) а я очень даже любитель)) мандарины могу киллограммами есть)) и черешню и гранаты и грейпфруты, ммм вкусняшка)))

А муж больше по овощам прикалывается))

у нас, девочки жарень стоит пипецц, не люблю я все таки жару у нас - на море всяко лучше переносится это дело))

bellanda, Шанталь, :wave: пузики!!

bellanda, воот очень соглашусь с тобой по узи - нефик зря нервы тратить - лучше пойти когда уже наверняка все видать и все слыхать :give_heart:

fortunato, отчитываюсь - эксперимент с яйцами проведен успешно! ко мне подошли правда - но помогли выбрать))) сказали мол аккуратно только делать енто надо бы)))

olya3107, давай свою погоду нам!! чот мне от жары как то некомфортно))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Давно меня не было, отдыхала от интернета :D У нас тоже каждый день грозы.

А было у кого-нибудь из вас, что вы овуляцию чувствовали, а БТ (базальная температура) поднималась на пару дней позже? У меня при овуляции обычно живот болит, вот и в этот раз болел на 17 ДЦ, а БТ какая-то странная.

А еще на 17 ДЦ у нас был ППА, а через пол часика еще один и я вот надеюсь, что может какие-нибудь спермики с первого раза остались или они на воздухе не живут? Короче не планируем, а так хочется, чтоб случайно получилось :)

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, :wave:

я вообще не чувствую свою овуляцию))) а БТ (базальная температура) не самый информативный способ ;)

ну а спермики способны ожидать яйцеклетку до 7 суток, так что все возможно ;)

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, ну да, конечно внутри)) а до овуляции и во время ее среда там благоприятная))

при ППА - часть все равно попадает куда надо)) да и на воздухе какое то время живут - ведь как то проводят СГ))

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, я дочей забеременнела как раз ППА,причем потом вымывала там тщательно все,и ППА был на 8 дц,т.е дней за 5 до овули.Но попался живучий спермик :grin: Результату уже почти 9 лет :pardon:

Tashik, приветик :wave: Я вчера пошла на море,пока шли я даже мерзла немного.Там лежала книжечку читала,не очень жарко и не очень холодно было.Вода +18 всего,мы не купались.А вечером я ужаснулась увидев себя в зеркало-ровно половина лица ярко-красного цвета.Прям по линии носа граница.Как я так умудрилась-фиг его знает.

Ссылка на это сообщение

olya3107, так здорово, наверно, жить на море. А у нас в Калуге купаться нигде нельзя, везде грязно, хотя люди все-равно купаются. Да и так оборудованных пляжей нет, чтоб хотя бы книжечку полежать почитать.

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

Пьяная вишня, ну, при ППА довольно большая вероятность заБ. Ну а если нет, то скоро будете целенаправлено стараться :)

 

Tashik, про яйца вы тут начудили :grin: видишь, какие у вас продавцы культурные :)

 

olya3107, вот это ты почитала книжку...теперь надо второй стороной загарать :)

А у меня всегда пингвиний загар получается - спина черная, живот белый :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!!! я к вам хочу присоединиться аж до начала 2012 года.. моя беременность печально первалась ровно месяц назад на 18,5 нед.. и конечно запрет на планирование от 6 мес до года... постараюсь послушаться врачей хотябы до НГ.. первых М после родов еще не было...на ОК наверно не буду сидеть (врошлый раз у меня во время приема да и после ОК были проблемы)...

Ссылка на это сообщение

Tashik поумолчанию поставили внутриутробную инфекцию.. хотя я была полностью обследована и инфекций не было... малыш тоже развивался нормально по срокам и 2 крининга были хорошими.. была надежда что обследуюм малыша после этого.. но наше "мудрое" законодательство да и не желание врачей... привело к тому что малыш просто был отправлен на кремацию без обследования... так что точных причин мне уже никто не скажет...

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, кошмарики какие... ужас - не дай Бог никому такого пережить..

Крепись - тебе теперь вперед смотреть надо - чтобы стать самой ласковой и нежной мамой своего будущего малыша - а он совсем скоро придет к тебе!! :give_heart:

все хорошо будет, не отчаивайся - какой план - просто выждать 6 месяцев? что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Tashik врачи ... нет желания и доверия больше к ним... врач платный который вел Б, который за день до печальных событий сказал что все у нас замечательно...и после того как я ему сообщила что воды отходят он даже не позвонил!!! врачи из ЖК.. которые не хотели меня с текущими водами принимать... что они еще могут сказать... в больнице сказали пройти обследование не ранее чем через 3-6 мес после.. так что просто жду.. после первых М схожу на узи сама.. посмотрю что там, т.к. из больницы меня выписали там еще остатки крови были, надеюсь с М уйдет все.... в след. Б буду сама себе врачом...

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, да уж после такого не мудрено что по врачам ходить не хочется,пусть по узи все гуд уже будет - восстанавливайся скорее!!

когда месек ждешь?

Ссылка на это сообщение
fortunato, Ну вот не надо мне фруктов, мясо люблю и колбасу. Купила сегодня 200г черешни. 2 персика и 5 абрикосов. Сижу вот ем вечер, мне вот и много этого. Я никогда не понимала. как можно слопать килограмм черешни. У меня тут ягод 30 - за глаза....

Ну причем тут мясо и фрукты??)))))))

Я могу слопать ктллограм черешни!!! ))) И еще всяких разных фруктов и ягод!!!!!!! Я просто обожаю все это!!!!!!!!! Я травоядная! :)

 

 

Мама всё звонит. всё выпытывает. Брателка сказал, что она вроде как догадывается. Я брателке звонила с 30-ой поздравляла и проговорилась :pardon: . Маме позже скажу, когда на УЗИ схожу.

 

Так, может, брат сам сболтнул ей случайно ? ;)

Удивительно! Как ты брату случайно проговорилась, а маме нет, хотя живешь с мамой! :)

 

У меня тут гремит, будет гроза. А я так боюсь грозы, да ещё и дома одна осталась. Пошла бояться в кровать. Лежу вот как бревно. :yahoo:

 

А чего грозы-то боишься??))))) Чего именно боишься?? Я вот обожаю грозу!!! Особенно загородом!!

 

 

 

bellanda,Я как и ты не любитель фруктов.Люблю только яблоки,причем зеленые и кислые,дыни и арбузы.Ну иногда могу клубнику со сметаной поесть.А персики,абрикосы,черешня,малина-это все не для меня.Вот овощи все люблю и ем,особенно кабачки и цветную капусту.И мясо люблю!

 

Ну вот еще одна! Причем тут овощи и фрукты! Это ж разные вещи! )) Это все равно, что сказать "я сметану не люблю, зато хлеб люблю!" )))))))))))))))))))

Я яблоки, такие вот, как ты пишешь, зеленые и кислые, просто обожаю!!! Я вообще оооочень люблю яблоки!! Муж иногда даже останавливает мои порывы - так наемся, что потом зубы жутко чувствительные!.. ))

И кабачки, и цветную капусту.. мнняммммм)))))))))). А вот баклажаны.. :bad:

 

По поводу погоды - мы прям местами с вами поменялись как-будто! У нас все жара 30-ти градусная стояла! Сегодня, правда, пасмурно.. Наверно, у вас там солнце теперь ?;)

 

А у меня муж не люитель фруктов)) а я очень даже любитель)) мандарины могу киллограммами есть)) и черешню и гранаты и грейпфруты, ммм вкусняшка)))

А муж больше по овощам прикалывается))

 

Вот не пойму - чего вы овощи и фрукты-то все сравниваете, а?))))))))

Фрукты - это десерт, сладкое, а овощи - полноценная еда.

Блин, я это все так люблю, что аж слюнки потекли... Пойду возьму помидорку..)) (я их как яблоки ем ).

 

fortunato, отчитываюсь - эксперимент с яйцами проведен успешно! ко мне подошли правда - но помогли выбрать))) сказали мол аккуратно только делать енто надо бы)))

 

ООооо!!! Круто!!! :thumbsup: Ко мне вот первый раз тогда подошли, а так вообще никогда не подходили, а занимаюсь-то я этим постоянно!! ))))))

Ох уж эти яйца! Я вот в тот день сварила их.. Да так... минут 40 варила!! :doh: Пока тут с тобой общалась, совсем забыла про них!!...))))))) Муж пришел и сказал "вот, что с тобой интернет делает.."... :blush:

 

А было у кого-нибудь из вас, что вы овуляцию чувствовали, а БТ поднималась на пару дней позже? У меня при овуляции обычно живот болит, вот и в этот раз болел на 17 ДЦ, а БТ какая-то странная.

А еще на 17 ДЦ у нас был ППА, а через пол часика еще один и я вот надеюсь, что может какие-нибудь спермики с первого раза остались или они на воздухе не живут? Короче не планируем, а так хочется, чтоб случайно получилось :)

Вообще БТ (базальная температура) у многих поднимается не сразу после О.. Насколько я понимаю, это просто из-за того, что ЖТ не сразу работать начинает.. :scratch:

Думаю, что с этим вашим ППА шансов на неожиданную Б 50/50, как и с обычным ПА при планировании.. ;). Держим кулачки, чтоб получился прекрасный сюрприз ;) @@@@@@@@@!!!!!

Я вчера пошла на море,пока шли я даже мерзла немного.Там лежала книжечку читала,не очень жарко и не очень холодно было.Вода +18 всего,мы не купались.А вечером я ужаснулась увидев себя в зеркало-ровно половина лица ярко-красного цвета.Прям по линии носа граница.Как я так умудрилась-фиг его знает.

Красоткаааааааааа :taunt: :taunt: :taunt:

Вот так вот погода шутит, бывает))))))))))))))).

Здравствуйте девочки!!! я к вам хочу присоединиться аж до начала 2012 года.. моя беременность печально первалась ровно месяц назад на 18,5 нед.. и конечно запрет на планирование от 6 мес до года... постараюсь послушаться врачей хотябы до НГ.. первых М после родов еще не было...на ОК наверно не буду сидеть (врошлый раз у меня во время приема да и после ОК были проблемы)...

 

Привет! :wave:

У нас тут есть Люба, bellanda, так вот она тоже потеряла малыша на приличном сроке, а сейчас снова Б!!! Она прийдет, сама расскажет тебе! Все будет хорошо! Обязательно!

Быть самой себе врачом, конечно, хорошо, но.. Я б, наверно, все ж нашла толкового (или толковых) врачей и просто отслеживала уже их рекомендации и назначения, но не просто сама по себе!

Мы тебе чем можем, поможем!!! Пока желаю тебе побыстрее восстановиться морально, ну и физически, конечно!!!

 

Шанталь, bellanda, как ваши беременяшичьи дела??

Чихните, что ль...)) И будьте здоровы!!!!!!!!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

..девочки у кого были потери... чем вы себя отвлекали?? чем занимали время??... я просто сейчас совсем выпала из жизни... на работу не хожу.. скопилось много отпусков.. вот их беру один за другим... не хочу туда возвращаться.. да и вообще работать не тянет... получить еще одно образование.. лениво.. да и куда мне 4е... вот занимаю себя вышивкой, пазлами.. ремонтом ..и всякой ерундой.. но это все не то....

Ссылка на это сообщение

fortunato, так правда хочется сюрприз такой получить, но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Теперь буду каждый день с нетерпением ждать утра, что померить БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
..девочки у кого были потери... чем вы себя отвлекали?? чем занимали время??... я просто сейчас совсем выпала из жизни... на работу не хожу.. скопилось много отпусков.. вот их беру один за другим... не хочу туда возвращаться.. да и вообще работать не тянет... получить еще одно образование.. лениво.. да и куда мне 4е... вот занимаю себя вышивкой, пазлами.. ремонтом ..и всякой ерундой.. но это все не то....

 

 

У тебя 3 образования - это очень круто! Ты умничка!!

 

Может, спорт? Или путешествия?

У меня была потеря, не как у тебя, но была (ЗБ на раннем сроке). Я никак себя не отвлекала.. Наоборот, зациклилась. Ужас. Стала фанатично изучать все, что хоть как-то связано с этим.. Ну и в итоге все равно решила, что доверюсь врачу.

Пьяная вишня, это ж какая нервотрепка - каждый день ждать утро для измерения БТ (базальная температура)! Лучше расслабься и сделай тест в 1-й день задержки! Ведь и при обычном ПА даже в О не всегда Б случаются, а ты из-за ППА изведешь себя. Шансы равны примерно, но не надо уж слишком надеяться. Пусть и правда сюрприз будет!

Ссылка на это сообщение

Ну это ж не просто ППА был, а повторный. После первого акта на члене должны были спермики остаться. Расслабиться и отвлечься не так просто. Но я особо и не надеюсь, просто жду следующего цикла

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, приветик!Да,почитала твою страничку.....Грустно очень все это...Но могу сказать одно-время лечит.Я сама пережила 3 ЗБ на сроке 7 недель.Очень понимаю тебя :cry: .Ты отвлекайся сейчас каким-то образом.Может и правда СПОРТ?А в чем причина твоих 2-х БХБ той которая прервалась на 5-й неделе?Может есть какая-то взаимосвязь?

Пьяная вишня, может тебе просто поговорить с мужем и сказать что ты очень и очень хочешь масика сейчас?Ведь ты действительно так сильно хочешь!

fortunato,

Ну вот еще одна! Причем тут овощи и фрукты! Это ж разные вещи! )) Это все равно, что сказать "я сметану не люблю, зато хлеб люблю!" )))))))))))))))))))
-обьясню.У меня фрукты и овощи в одной "каше" с детства.Я их тогда очень не любила.Меня мама заставляла,а я плакала от того что меня заставляли есть кабачки и чернику.С тех пор для меня фрукты и овощи-просто растительность,а остальное не растительность.Овощи я когда подросла полюбила-а вот с фруктами и ягодами-не дружу.Вот яблочко-да!НЯМ :rolleyes:

Tashik, да уж почитала :blush: Сегодня утром минут 30 замазывала красную половину лица :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...