Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107 причины остаются загадкой.. единственное, что я сама предположила это малый прогик (короткая 2 фаза).. стала дюф принимать.. и вот Б пошла уже на более поздний срок...

 

Отвлекаюсь... мне подарили зеркальный фотик полупроф..фоткаю все... сегодня еще швейную машинку привезли.. мужу сразу 3е брюк подшили :D пока так... спорт.. вег по утрам...НО скажем там нужен двигатель, чтобы кто то заставлял.. а то у меня быстро интерес проходит...с фитнесом таже беда..

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, ну значит прийдется терпеть до осени раз никакими уговорами не получается его переубедить.

^Зарница^, я не думаю что дело в низком прогике.Низкий прогик-скорее следствие каких либо других факторов.Да и у тебя он был в эту Б нормальный,пусть на дуфе.А кровь ты проверяла?Тут больше похоже на киких-то киллеров,антитела и свертываемость....Или ты проверяла это все?

Насчет спорта-понимаю тебя,сама такая же.Не хватает на долго меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
olya3107 причины остаются загадкой.. единственное, что я сама предположила это малый прогик (короткая 2 фаза).. стала дюф принимать.. и вот Б пошла уже на более поздний срок...

 

Отвлекаюсь... мне подарили зеркальный фотик полупроф..фоткаю все... сегодня еще швейную машинку привезли.. мужу сразу 3е брюк подшили :D пока так... спорт.. вег по утрам...НО скажем там нужен двигатель, чтобы кто то заставлял.. а то у меня быстро интерес проходит...с фитнесом таже беда..

 

А плавание?

Зеркалка - это супер!

А гомоцистеин сдавала (я все о своем..) ?

Ссылка на это сообщение
olya3107 все анализы в норме и свертываемость и антитела.. и ИППП .... и гормоны.... а вот что такое гомоцистеин я не знаю.. не сдавала точно...

Сдай. Он может быть причиной выкидышей на позднем сроке. Причем, в неБ состоянии он может быть в норме, а при Б повышаться.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем драасте!!

про фрукты и овощи - вот точно такая же логика как у olya3107, у меня туда же еще и зелень относится - то есть все это растительность)))

fortunato,

Ко мне вот первый раз тогда подошли, а так вообще никогда не подходили, а занимаюсь-то я этим постоянно!! ))))))

дык я очень долго перекладывала - чтобы на меня внимание обратили)))) интересна реакция была - видимо и помощь то предложили - чтобы убедится, что я не яичный воришка :grin: :grin: :grin:

^Зарница^, :wave: а может просто вернутся к прежней жизни - с работой и прочим ? только может работу поменять?

 

ой девуулишныыыы, у меня вчера соски чуток заболели - я такая довольнаяяя (помните жаловалась что грудь у меня вообще никак не реагирует на ПМС) - видимо все таки восстанавливается мой организьма))) :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, chiao! Come va? :D

я, конечно, молчу.. но.. а у тебя раньше при ПМС именно соски болели, да?.. не сама ли грудь?.. а то соски у многих болят, когда.. ;)

 

А орехи - тоже к овощам и фруктам?.. А рожь и пшеница тоже растут .. И грибы...)))))))

Просто все енто дело в одном отделе в магазах продается, а так вообще - разные вещи..)))))))))))))))))

 

А у меня муж пошел сдавать гормоны, потом к андрологу пойдет. Такие дела :). Не все ж мне одной по врачам-то...)))))

Ссылка на это сообщение

16458-otkrytki-s-dobrim-utrom.jpg

Я сегодня в таком приподнятом настроении проснулась! Но вот чую, что кто-нибудь мне его сегодня испортит.

Девчонки, а что у вас будет сегодня на ужин или на обед? Или что вчера было? Что-то у меня никакой фантазии нет, не могу придумать, что приготовить

Ссылка на это сообщение
Я сегодня в таком приподнятом настроении проснулась! Но вот чую, что кто-нибудь мне его сегодня испортит.

Девчонки, а что у вас будет сегодня на ужин или на обед? Или что вчера было? Что-то у меня никакой фантазии нет, не могу придумать, что приготовить

Доброе!!!)))

С чего это кто-нибудь испортит? Даж не думай в эту сторону!

 

Сегодня еще не знаю, рыбу, наверное. А вчера на ужин ели куриные котлетки с рисом и грибным соусом. Мы вообще редко курицу едим, но вчерашние котлетки мужу оочень понравились!! :)

Ссылка на это сообщение
Tashik, chiao! Come va? :D

cosi cosi)) molto volio a casa))

 

я, конечно, молчу.. но.. а у тебя раньше при ПМС именно соски болели, да?.. не сама ли грудь?.. а то соски у многих болят, когда.. ;)

да как только она у меня не болела перед ПМС и даже с боков))) по всякому - четкого регламента как болеть у нее нетуть)))

 

fortunato, мжка молодес!!! респектищааа!!

 

Пьяная вишня, :wave: будешь так думать - точно испортит!!

окрошечка у меня)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, у меня с боков один раз болела))) тогда думала что а вдруугг)) а нифига)) так что к разнообразию болей сисечных я теперь не прислушиваюсь)))

рада что вообще как то реагировать стала)))

 

что там у тебя с выделениями??? слу - ярко розового может быть от того что капиллярчик лопнул? из капилляров кровка такого ведь цвета? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, у меня вот соски болели 1 раз.. а грудь чесалась тогда.. в моем 5-м цикле..))

 

Я вот думаю, что там кисты какие-нибудь, мастопатия или что-то в этом духе, потому что маммолог сначала ощупала меня и сказала, что все ОК, а потом я ей сказала про мое УЗИ 4-х летней давности и, чтоб она повнимательней все ощупала. Тогда она сказала что, может быть там кисты (или что-то такое, не помню) и дала напр-е на УЗИ. Вот.

 

Не знаю, может и капиллярчик.. :scratch: Узистка-то шерудила там будь здоров как! .. Я у же запарилась читать на эту тему. Думаю, что либо из-за НЛФ, либо из-за гиперплазии эндометрия..

В вс последнюю таблетку тержинана вставила. Вчера было немного ярко-розового на бумажке, а сегодня, ТТТ, пока не было ничего.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ох любительница ты себе диагнозы ставить)))

давай так - вот нашерудила тебе узистка - лопнул капилярчик - кровит теперь))

а вот узи 4-х летней давности - может оно и сделано то было не в правильные дни цикла)))

в любом случае скоро тебе все прояснят)) и узи у тебя скоро и прием у врача))

ох и у меня близится сие волнительное событие - поход к гине)))

Ссылка на это сообщение

fortunato :D тогда смысла его уже нет сдавать.. я ж уже не Б... и прошел месяц..

 

Если вы ищите признаки по болезненности груди... так вот могу сказать что это не признак.. при 2х биохимах и год назаз при Б болели... при этой Б не болели вообще недели до 10.. да и признаков не было никаких.. даже токса не было!!!

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, :wave: нее мы тут признаки не ищем))) я просто рада что она у меня хоть как то в течение цикла реагировать начала - в прошлый безжизненная совсем была(( лечение чуть больше полугода гормонами прошла - вот восстанавливается организм))

а fortunato про гомик тебе говорила сдать? так его вроде обязательно сдают после таких случаев.. вот у нее он повышен и вне беременности - соответственно его снижать и контролировать потом надо - это очень серьезно, потому и посоветовала тебе сдать его :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девулички :wave:

Ааапчхиии!!! Ааапчхи!!! Ааапчхи!!!

Пьяная вишня, пусть настроение твое остается таким же замечательным на весь день!!!

fortunato, ты опять за свое - диагнозы ставить... А еще Олю ругала :) У тебя все хорошо!!! Зачем выдумывать лишние проблемы?!

Tashik, у меня грудь никогда перед М не болела... главные признаки приближающихся монстров - страшный жор и раздражительность... Вот по отсутствию этих признаков я и заподозрила Б в этот раз :)

^Зарница^, ужасная потеря...сочувствую... Восстанавливайся поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, токс уже давно отпустил :) вот только пока еще не могу есть свою любимую молочку :)

 

На этой неделе иду на УЗИ, только пока еще не знаю, когда. Переживаю страшно!!! Завидую мужу, который переживает только о том, скажут нам пол или нет :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ох уж эти мужчины))) и правильно что за пол переживает - потому что с малышом все хорошо!!

вот вам @@@@@@@@@@@@@ - на узю!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, уже пол могут сказать? Супер!!! Ммм.... Мальчик! Ставлю на мальчика! ;)

 

 

А я, девочки, не ищу себе болезни... ну разве что мастопатию выдумала.. А остальное-то все есть..

Ссылка на это сообщение

Tashik, спасибо за кулачки!!! Они мне нужны :)

 

спасибо за кулачки!!! Они мне нужны :)

 

 

fortunato, совсем маленькая вероятность того, что скажут пол :)

 

У меня по все признакам-приметам мальчи получается :) на днях такое ощущение появилось, что точно мальчик :)

А сегодня мне сон приснился, что были на УЗИ и определили девочку :) счастья было :) Но это больше похоже на реализацию во сне моих желаний :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ну да, вроде попозже говорят пол.. А тебе в первую Б на какой неделе сказали?

Так когда пойдешь-то? Как это не знаешь, не пойму!

Ссылка на это сообщение

fortunato, в первую Б мне очень поздно определили дочку - в 37недель :)

Просто знаю несколько случаев, когда на сроке 11-12 недель верно определяли, и во всех случаях это были мальчики :)

 

Завтра позвоню узнаю, на когда можно записаться. Мне бы идеально в субботу было, но я не знаю, работают ли они :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...