Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, )))))) может, эстродиол был завышен ошибочно?))) если тестостерон... это ж ведь наоборот супермужской гормон - какие титьки!?!)))))

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем!!

fortunato, не, тестостерон, его избыток приводит именно к этому - к появлению все большего количества эстрогенов и развитию по женскому типу. - ща в нете нарыла

Ссылка на это сообщение

Приветики! fortunato, а с чего вдруг ты пошла итальянский изучать? Я английский-то отвратительно знаю, ибо практики никакой нет. А вообще мне тоже хотелось бы языки знать, особенно французский.

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, :wave:

Почему вдруг?)) Я всегда хотела. Просто пошла вот сейчас. Отвлекаюсь от медицины, так сказать :grin: . Я люблю Италию и все, что с ней связано. :)

Вот сегодня с подружкой встречаться буду, она уже 2 года в Милане живет... буду слушать, что да как у неё там и мечтать.....))))))))

 

Так за чем дело стало? Начинай учить! ;)

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, :wave:

fortunato, я нахожу итальяно очень красивым языком)) думаю опять что ли поучить его, правда самостоятельно :scratch:

чего то состояние у меня нерабочее(( бееееее :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так поучи самостоятельно! база-то у тебя есть уже! сколько часов ты отходила?

Ссылки скрыты.

- тут всякие штучки интересные есть (типа игра "Виселица" на разных языках и т.п.) )))

Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием походила на французский, да и на английский (ничего уже не помню), а смысл ходить, если общаться не с кем, я так всё забуду.

Tashik, а как самостоятельно поучить? Может где-нибудь на просторах интернета есть курсы иностранных языков? Я бы так позанималась, главное, чтоб еще аудиоуроки прилагались

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну ты прямо спасла мое нерабочее состояние))) ща буду на сайте твоем висеть))

ой и не помню сколько я отходила.. посмотрю дома в тетрадке на чем остановились))) вы чего проходите?

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, на просторах интернета полно всяких курсов и обучающих материалов! Стоит только поискать! Общаться, во-первых, также в интернете можно, а во-вторых, вот выучишь языки, а потом уж и вопроса не будет стоять, с кем общаться - и по работе пригодится, и в путешествиях!

 

fortunato, ну ты прямо спасла мое нерабочее состояние))) ща буду на сайте твоем висеть))

рада стараться!

Ссылки скрыты.

 

У меня всего 3 занятия было. Мы все подряд учим )) Вопросы, здороваться-прощаться, как дела, сколько лет, откуда родом, числа, неправильные глаголы и т.п.

Ссылка на это сообщение

fortunato, а как в интернете общаться на ин. языке? По скайпу? Так у меня знакомых нет французов :D

Блин, вот смотрю я свои первые графики БТ (базальная температура), такие красивые были, с разницей температур больше 0,4. А все последние совсем с маленькой разницей. Что такое в моем организме происходит?

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, по скайпу можно, есть еще всякие специальные сайты для такого общения. Главное - захотеть! Просто погугли, все найдешь!

 

Я вот о поводу БТ (базальная температура) могу сказать, что это все не очень информативно, т.к. много всего соблюдать нужно, да и при соблюдении всех правил, все равно есть какие-то факторы всегда, к-е влияют на БТ.. Ориентироваться на БТ не всегда нужно. Главное, чтоб все анализы в норме были, и всякие там проходимости, УЗИ и т.п., а график.. эт так, побаловаться ;)

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, ну так ты и искала минут 15 от силы )))!

Молодец, что заказала!! Первый шаг сделан!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

 

 

 

А я уже второй день на валерианке сижу.На работе доводят.Сил нет никаких.Иногда складывается впечатление что некоторые люди специально достают,кровушку мою пьют.

 

Кровушка-то сгущается от валерианы (это по моим последним сведениям :D ), так что пьют у тебя густую кровушку..))).

А чего ты нервничаешь-то? Ну достают они тебя (уж и не знаю, что там говорят такого), а ты побереги нервы свои и потрепли им)))))). Ну, например, она тебе: " :rant: :rant: :rant: :club: :rant: :rant: ", а ты им так снисходительно, с легкой жалостью к ним в голосе (ну вроде как они ущербные, а ты им сочувствуешь, но, чтоб не обидеть своей жалостью, пытаешься разговаривать как с нормальными): "да-да, конечно Вы правы (тут такая мягкая-мягкая улыбка и взгляд как у матери, которая умиляется своему малышу, обкакавшему чистое белье), успокойтесь, сейчас я постораюсь Вам помочь (решить Вашу проблему и т.п.)" ну или "я обязательно Вам постараюсь помочь, не волнуйтесь, пожалуйста", а сама :music: ))... Береги нервы, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, отличной прогулки!

fortunato, млин я уж даже и не помню чего прошли - дни недели месяца и время точно было и ну и куча глаголов.

 

у меня вроде организьма просыпаетссяя, сегодня ТАМ кремик обнаружила- к месюкаммм))) ну и сиськи вроде как чуток припухли - только не болят совсем - только соски если касатся)) в том цикле практически все время вода была и сиськи молчали как партизанки)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, сиськи твои специально припухли, чтоб ты их силиконом не мучила больше!))))))))))))))))))))))) беги скорей мужу хвастайся!!!!))))

скорей бы уже ты к врачу пошла, чтоб хоть узнать, что там да как у тебя! А то ты так не заморачиваешься, конечно...)))) Все равно и за ЦЖ следишь и за грудью....))))

Я свои М к вс-пн жду, а ты?.. К сб?

Ссылка на это сообщение

Девочки что то пугают меня \\ на тесте... :glare: не знаете как быстро хгч падает после выкидыша\родов??? у меня больше мес прошло... а тест сегодня 2ю слабую дал...

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, а на УЗИ ты когда была? Я бы сходила на УЗИ! Месяц -это много.. Хотя и срок большой был, но ... не знаю даже.. У меня вот срок маленький был, так ХГЧ очень быстро после чистки упал.

А тест какой фирмы?

Ссылка на это сообщение

fortunato, :lol: :lol: дык лишили меня всех средств слежения вот и определяю как и чего по "народным" методам)))

дааа я про поход к врачу ужо думаю, очень интересно, думаю может узю сделать перед тем как к ней итти :scratch: или там уже сделать при ней.. (дороже только раза в 3 будет)

 

я месюки жду да хоть и к сб - вс, но скорее всего где то в промежуток с пн на среду будут (ну если ориентироваться на тот единственный цикл)

 

кстати у нас bellanda куда то запропала.. в профиле её посмотрела - последний раз была 2 июля..

Ссылка на это сообщение

Еви тест... на узи мне сказали после первых М идти... а их все нет..., но даже если Б, то еще ничего не увидят... по моим прикидкам сейчас 11ДПО примерно...

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, :wave: боюсь, не в курсе я как быстро хгч падает, но в любом случае - наверное стоит на узи сходить... там эндометрий посмотрят, яичники - кое что то увидят

Ссылка на это сообщение

Tashik, хм... Люба, наверно, отдыхает от инета.. Надеюсь! В общем, держим @@@, чтоб у неё все там хорошо было и чтоб она поскорей дала о себе знать!

 

Думаю, хорошо б, если б у нас М в пн начались))).

Так, а когда ты УЗИ хочешь сделать, если сама? Я б на 5-7ДЦ.. Пока там все чистенько, чтоб видно было, что все хорошо. А когда к ней придешь, то пускай, если надо, назначает фолликулометрию или там просто УЗИ на 14ДЦ уже.

 

^Зарница^, Эвикам я верю. Хотя, говорят, что и они иногда шалят..

Как это

но даже если Б,
?????? вы что, не предохраняетесь????

 

Ссылки скрыты.

по поисковику нашла

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот и сделать, как ты говоришь, когда все хорошо там еще))) сразу после месек подумываю.

оч надеюсь что Люба вняла рекомендациям дохтора и лежит отдыхает!@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...