Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

чет стремно... столько антибиотиков по крови ходило + 4 ренгена зуба... цистит еще глушила фурагином..

Надеюсь что остатки все таки... через день повторю тест, если че пойду по врачам...

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так она ж работает как вол.. после работы, наверно, нет времени на инет..

а может, на сохранение, на всякий случай, легла.. после выкидышей и ЗБ чуть что кладут на сохранение, а у неё мазня была. В общем, держим за неё @@@@@@@@@@@!!!!!! Чтоб мазня прошла, чтоб чувствовала себя хорошо и чтоб малявка развивался там как надо!!!!

 

Ну решено! Идешь на УЗИ после М! :) Я вот тож хочу! ;)

 

^Зарница^, ох и ох! не переживай! Раз полоска слабая, то не страшно, наверно! Может, вообще реагент!

А до этого ты делала после выкидыша тесты? Может, ХГЧ сдашь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunato, я объелась и совсем ничего не хочу делать(( :grin:

у нас с тобой середина месяца интересная должна быть))) :friends:

 

у кого нить был цистит?? это как?

Ссылка на это сообщение

Tashik цистит это жесть... это когда ты от туалета отойти не можешь.. каждую минуту тянет и боль и резь.. и иногда кровь в моче.... пропустить это явление не возможно.. часто им страдаю..

 

fortunato реагент как правило это когда на тесте в теч. 10 мин полоски не было, а как высох так что то серое появилось (отличное от розового, голубого.. и какой там еще должна быть вторая)

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, тогда может стоить делать их в течении нескольких дней, чтобы посмотреть на нет сойдет или ярчать будет.. как то так .. или ХГЧ сдать также в разные дни..

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, у меня была ВБ, срок небольшой. Через месяц после операции Эвики еще показывали слабую полосочку. Я уже тоже переживать стала, но оказалась ложная тревога. Думаю, у тебя тоже.

Ссылка на это сообщение

Шанталь значит зря волнуюсь!!! просто у меня после выкидыша год назад через день после чистки уже хгч был 10... а тут.. наверно просто с высока падает...

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, бегом на узи!!!!!!!!!!!!!!Через месяц остатков хгч никаких быть не должно,даже если срок такой был.Либо новая Б, или мог остаться кучосек плаценты который и дает слабоположительный результат.У меня после чистки 21 марта так и было.Через 2 недели сделала тест,а там //,вторая очень слабенькая.Я пошла на УЗИ-остаток ПЯ,чистили снова.Но тебе желаю чтоб это была новая беременность конечно!

fortunato

Кровушка-то сгущается от валерианы (это по моим последним сведениям :D ), так что пьют у тебя густую кровушку..))).

А чего ты нервничаешь-то? Ну достают они тебя (уж и не знаю, что там говорят такого), а ты побереги нервы свои и потрепли им)))))). Ну, например, она тебе: " :rant: :rant: :rant: :club: :rant: :rant: ", а ты им так снисходительно, с легкой жалостью к ним в голосе (ну вроде как они ущербные, а ты им сочувствуешь, но, чтоб не обидеть своей жалостью, пытаешься разговаривать как с нормальными): "да-да, конечно Вы правы (тут такая мягкая-мягкая улыбка и взгляд как у матери, которая умиляется своему малышу, обкакавшему чистое белье), успокойтесь, сейчас я постораюсь Вам помочь (решить Вашу проблему и т.п.)" ну или "я обязательно Вам постараюсь помочь, не волнуйтесь, пожалуйста", а сама :music: ))... Береги нервы, дорогая!

-да я стараюсь не нервничать,ведь не первый же год работаю(почти 5 лет уже),а некоторым людям все удивляюсь до сих пор.Ну как можно слать смс в Головной офис что отделение не придерживается режима работы в тот момент когда я вышла в туалет???????Мне что под себя ходить?И потом когда я звоню чтоб выяснить в чем причина негатива,тупо молча стоять в очереди и не брать трубку?Но я его все-равно по базе вычислила по номеру телефона,спросила кто Такой-то такой-то?Ну он и признался.Я его застыдила конечно :yahoo:

Шанталь приветик пузик!Ну что когда на узи?

fortunato ,Tashik а у меня сегодня драгоценные месячные пришли :clapping: Первые нормальные после всех моих приключений!ДЕВОЧКИ,bellanda в одноклассниках сегодня была в 14-55.Так что девочки все с ней наверное хорошо.Отдыхает от БП.

Пьяная вишня :wave:

bellanda НАПИШИ ХОТЬ ПАРУ СЛОВЕЧЕК КАК ТЫ ТАМ!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

olya3107, ))))))))))))))) сладостное чувство мести...))))))))))))))))))))

1:1

 

 

Tashik, что там середина месяца - у нас дальше вообще все интересно будет!!!! :) Сначала на узи, потом к врачу, а там, глядишь, и // и понеслааааааааась,...)))))))))))) :friends:

 

 

Не знаю.. мне вот кажется, что у ^Зарница^ просто медленно падает ХГЧ.. ну или Эвик ступил.. Я б и на УЗИ сгоняла и ХГЧ сдала. Тесты - это дело такое... ненадежное.

 

Шанталь, :wave: какие беременные новости расскажешь ? :)

Ссылка на это сообщение

fortunato,

olya3107, ))))))))))))))) сладостное чувство мести...))))))))))))))))))))

1:1

-ДА, это очень клевое чувство!!!!Иногда! :grin:

Я знаешь как еще расслабляюсь сегодня при таких приколах?Мультик Маша и Медведь в youtube смотрю,точнее слушаю :grin: .И сижу тихонько улыбаюсь.Видела этот мультик?

Насчет ^Зарница^ согласна с тобой на все 100 %,может и остаточное от Б,но обязательно надо сгонять на УЗИ и сдать хгч.Для перестраховки по крайней мере ;)

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну я так, частями видела.

Ты вот писала раньше, что летом у вас куча народа и т.п. ... никак не думала, что в банке работешь.. Почему у вас с приходом лета работы прибавляется?... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! Милые! Всем привет!!!!

У меня, ттт, всё хорошо, просто с этой жарой такая тупизна... Ещё и от отпуска не отошла, работать не хочу - ничё не хочу. Вечером муж комп забирает под себя (шабашки там и прочая), я и не лезу. И так целый день за компом.... Спать ложусь рано, вставать в 8-50 и то с трудом... ДР у мамы вчера типа праздновали, брателка приходил, поиграли они в карты (я всё на диване провалялась)....

После звонка Г и назначении таблеток дня через 3 и мазюки кончились, а то как вечер - коричневое пятно. Аж в жар бросало. Всё порываюсь на УЗИ и боюсь, так что до сих пор не была. Тошнотиков нет - иногда не считается, это скорее от духоты. Ем всё подряд, поэтому иной раз и думка думается - а живёт ли кто в пузе-то....

Завтра позвоню Г, она вроде говорила, через недели 2 на УЗИ надо бы. Срок подходит, может, на след.неделю договорюсь. Да посоветуюсь, зуб в пн надо пломбировать, вдруг там заморозка или нерв убить потребуется, что можно, что нельзя....

А вот с результатами УЗИ пойду в нашу ЖК - пусть без осмотра ставят на учёт. Не хочу, чтоб "там" лазали. В ЖК деликатностью не отличаются. Просто читала, что ЖК сколько-то недель должна вести Б, чтоб сертификат дать, и что 3 раза мазок надо сдавать. Так что хз, что там дальше. Вот та неделя ползла еле-еле. Нынешняя быстрее пролетела, работу за меня никто делать не будет, пришлось втянуться и работать :grin:

olya3107, как погодка? Как море? Не нагрелось??? У дочи моей опять аллергия, всё цветёт, от этого, наверное. Всё не хотят с бабушкой хотя бы к педиатру сходить. И мне никак. Терплю ещё неделю и собираюсь с дочей к врачу. Нос промываю, но там не кози, там слизистая опухла. В городе даже попроще, чем в деревне. Пока в Левашово их обратно не заманишь.... В эту неделю поеду с мужем туда, там же и зубы лечу у нашей врачихи.

fortunato, Tashik, вам ещё неделя на ожидание и неделя на М - а там по врачам, так поняла????

^Зарница^, у меня после В М только через цикл пришли. Но у нас не было ПА - лечила инфекцию, поэтому ни о чём не волновалась, кроме как "скорее бы новый цикл и новая жизнь".... Отвлекаться от этого - ничем не отвлечёшься, работа и работа, только. Всё пережить надо, требуется только время. Как отпустит, только тогда и надо планировать другую Б.

Я вот эту Б ваще как-то "параллельно" переживаю. Мужу так и сказала: "чуть что почистят и поставлю точку на планировании". Муж ответил, что всё-равно пробовать будем. А я и не знаю. Устала переживать и волноваться, хотя ещё всё впереди.....

Мне и денег-то не жалко, я бы каждую неделю бегала бы к Г, только чтобы она посмотрела и сказала всё ОК. Но моя Г так ко всему филосовски относится, такое спокойствие у неё всегда. Типа "зачем смотреться, чего там лазать лишний раз, ещё ничего не видно". А просто на "наружнее УЗИ" идти не хочется. Вагинально налазают, я кого потом винить буду. Так вот рассуждаю и никуда не иду :pardon: Жду, когда Г к себе позовёт ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

Ох у меня и денек сегодня!!! Никак не получалось нормально сообщение написать :)

Сегодня у нас годовщина свадьбы, между уборкой и готовкой бегом сбегали на УЗИ!!!

Это был самый замечательный подарок :)

Посмотрели нашего кроху, уже такой большой и хорошенький :) Танцевал ламбаду :)

Все у нас хорошо, соответствуем сроку, никаких отклонений нет :)

В этот раз я насмелилась и попросила фото :) Узист немного попричитал, что он врач а не фотограф :) но, как говорится, любой каприз за ваши деньги :)

Малыш так хорошо лег, могло получится чудесное фото, но в момент сьемки шевельнулся и получилось размазано... Но мне все равно :)

Еще сказал, что если будут проблемы в ЖК, чтобы я приходила к нему, возьмет на учет при РД. Так я теперь думаю, может ну ее эту ЖК :)

Ссылка на это сообщение

:wave:

olya3107, ой, я что-то с телефона пропустила про М твои! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap:

 

bellanda, привет, дорогая! Ну и правильно, что поменьше получается за компом сидеть! Отдыхай побольше!!! Очень рада, что все эти выделения закончились у тебя!!!! :yahoo:

Да, лишнний раз туда к тебе пусть, действительно, не лазят! А уж особенно в ЖК!

Слушай а ПА вам можно или пока нет?

Значит, УЗИ на следующей неделе, да? Отличненько!!! :dance:.

 

А у нас с Tashik да, получается, что неделя (чуть меньше, может быть) до М, а там на УЗИ (я еще гормошки сдам) и потом Наташа к Г, а я сначала на динамику гомоцистеина, а потом к Г.

 

Шанталь,

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И с УЗИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А что значит "попросила" фото?????? А так не дают что ль?????........

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет мои хорошие!!

какие у нас хорошие новости от беремняшечек!!

bellanda, :wave: все хорошо будет!! малышик уже прикрепился и развивается!! :give_heart: :thumbsup:

да и на узи все уже будет видно - посмотришь на крошечку, услышишь сердечко и поспокойнее будет!!

про зуб можешь еще в нете посмотреть, там вроде как можно анастезию - только без адреналина, а вообще конечно лучше без нее перетерпеть если возмжно..

fortunato, Tashik, вам ещё неделя на ожидание и неделя на М - а там по врачам, так поняла????

да, усе правильно! ждем не дождемся!!

Шанталь, с годовщиной вас!!! :yahoo: и с самым замечательным подарком!! :drinks:

дальше чтобы все узи только радовали!! здровья вам!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: думаю одна фигня по процессах происходящим в организме получается - это ведь всего лишь способ достижения одного и того же что и при вагинальном, то есть оргазм приводит к сокращениям матки.

но вот если бы любой оргазм вызывал кровотечения - то наверное бы все таки строгий запрет был на секас во время беременности (ну и вообще на оргазм) - так что причина вряд ли только в нем.

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну я впринципе про сокращения, связанные с оргазмом.. Я, в общем, сделала для себя вывод, что если при Б будут прописывать половой покой, то это значит, что только мужу можно доставлять удовольствие. Вот :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...