Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, fortunato, спасибо, девочки, за поздравления :give_heart: :giverose:

 

Я что-то совсем не чувствую свою Б, перед самим кабинетом узи такой пессимизм на меня напал, уже была готова услышать все самое плохое :blush: , а тут такое счастье :)

 

Вам желаю поскорее дождаться М и в следующем цикле дружно перейти в беременяшки!!! Ааапчхиии!!!

 

bellanda, я очень рада, что у вас все хорошо!!! тоже переживала, что ты долго не появлялась. Теперь будем ждать твоего замечательного узи!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, спасибо, дорогая! :giverose:

А первую Б чувствовала? Я вот много раз слышала, что Б чувствоваться (не считая токса) начинает только во 2-м триместре, может, в этот раз у тебя так?

Чувствуешь - не чувствуешь, лишь бы и дальше у вас все хорошо было, ТТТ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, в первую Б у меня был довольно сильный тонус недель до 16, и матка очень хорошо при этом ощущалась,

а сейчас живот мягкий, я даже не могу понять, где матка :pardon: я прекрасно понимаю, что это хорошо, но мысли иногда закрадываются :pardon:

а по-настоящему Б начинает ощущаться с началом шевелюшек sm437.gif

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Шанталь, вроде на таком сроке и должен быть мягкий, да?..)) А шевелюшки с 16-18-й недели или позже?

 

^Зарница^, ураураура!!!!!! Поздравляю!!!!!! :)

 

ПрЫнцесска, так а ты могла ж, наверно, просто нажать на "забыла пароль", я вот всегда так делаю, когда муж тут з компом посидит (он потом все удаляет, чтоб всякая там важная информация не сохранялась (типа номеров карт банковских и т.п.) ).

Ну, в любом случае, с обновлением тебя, ПрЫнцесска! ;)

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывет всем!!

Шанталь, :wave: спасибо за отличные пожелания! растите здоровехонькими!! :give_heart: :give_heart:

^Зарница^, оо, открыла месячнй сезон нам в темке!!))

ПрЫнцесска, с обновлением!!

fortunato, ооо, начинаются месяяшныее? гууд! :good:

я вот тоже скоро ждюю)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик!

да вот должны начаться. с утра на бумажке было чуток, сейчас тишина.. если не начнутся сегодня, надо будет вызывать ночью... :spiteful: ))))))))))

ты свои по графику ждешь?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну отлично, у тебя все по плану!!

я свои начинаю ждать в среду, если сохранится кол-во дней прошлого цикла))

как у вас погодка? у нас осенняя :grin:

Ссылка на это сообщение

эх не совсем... :pardon: они шли ровно 1 день... при моих обычных 6-7 дней.. это можно сказать что не шли.. вот теперь не знаю считать это М или нет... завтра или после завтра на узи пойду...

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас 28 градусов, солнце :cool:

а в пятницу в центре города гроза была, мужчину и женщину убило молнией (они под деревом прятались) ... это так странно, что прям в городе.. :shock:

а я в это время с подружкой по парк на севере города каталась - у нас громыхало и молнии видно было (те, что в центре), но ливня не было.

и в Москве мужика какого-то на мосту молнией ударило..

^Зарница^, 1 день - это не дело.. надо обязательно на УЗИ!@@@@@@@@@ - на то, чтоб все там у тебя хорошо было! (может, просто эндик маленький был )

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, ух , конечно топай на узю!!

fortunato, у нас градусов 12-13 :grin: и дождиинааа(

слыхали в новостях про пару под деревом у вас, бррр

 

у тебя месюки помазульки пока?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ого, лето у вас!!!!!! :shock: это ты чтоль напросилась на такую погоду?))) все жарой недовольна была! ..))

 

никаких мазюк.. с утра только после туалета было :blush: .. буду ждать мужа - пусть вызывает их уже! :) удобно просто считать потом будет с пн 11 числа..)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, :grin: видимо да, я вызвала)) в пт жарень дикая была - ругалась я)))) ну эта погодка то тоже не гуд - холодновато будет :grin:

ну раз у тебя чуток поперли им только мужа и не хватает чтобы полить)))

а я опять бухашко :blackeye: с пт по вс только и делали что пили.. еххх(( правда не мешала - белое сухое пили - никакого похмелья))) в загородный дом к друзьям ездили)

Ссылка на это сообщение

Tashik, ой, ну выпивала! я вино за выпивание вообще не считаю! :) все правильно делаешь! врач сказала, что расслабиться надо - вот ты и расслабляешься )))))))))))))

ну на тебя не угодить с погодой!)) в следующий раз поточнее заказывай! а то хотела попрохладней - вот и получила!)))

я еще вчера мужу говорила, что вызывать надо будет, но мы вырубились...)))

Ссылка на это сообщение

Шанталь, поздравляю с УЗИ!!! :giverose: Я на завтра уже у Г выморщила, а то всё "жди да жди"... Заколебала уже.. К выходным тошнотики начались, какая прелесть :bye: , всё едой заедаю. Напихаю чё-нить в себя и жду, когда опять затошнит. Так и подкидываю "в топку" всего помаленьку. Хорошо хоть, до "белого друга" не доходит.... Уф, страшно перед завтрашним-то.....

fortunato, Tashik, как там ваши месюки!!! Всё по плану???? :friends: Я сегодня опять зуб не вылечила :banghead: . Оказывается, 2и4 пн выходные, а 1и3 с 12-00. Вот скажите, зачем дала мужу задание узнать у своей мамы расписание врача. прошло 2 недели с отпуска, я приехала в деревню, а оказалось - выходной. Нет, ну всё самой делать надо.... Зато отлежалась и отоспалась. Никуда не ходила, никакими грядками не занималась. Так только, остатки клубники собрала и миксером с сахаром взбила. Доча с мамой утром всю банку за раз съели :good: . Придётся с вечера в это Левашово ехать и пытаться утром зуб залечить... В поликлинике не резон ваще бесплатно ставить, говорят, тупо цемента навалят в дырку и отпустят. А платно - мне денег жаль, ведь сделают не лучше нашей зубнихи. Короче, покорячусь ещё и на неделе в деревню.... :swoon2:

Если завтра нормальное УЗИ - пойду через неделю в ЖК сдаваться. Смотреть там не позволю, пусть по справке с УЗИ ставят. :rules:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну сегодня значит пошаманите над монстрами)))

у тебя перед монстрами какая цервикальная жидкость?

bellanda, ну что это значит - "если завтра нормальное узи" - усе там как надо и нормально!! растете - крепчаете - нормальная здоровая беременность!)))

моим месюкам чуток рановато еще - со среды где то начну ждать)))

удачки с зубом!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас у самих погода надоела парить жарой. В пт вроде как похолодало, дожди были в Ярике и Костроме, а посередине (в Левашово) ваще тишина. Уж который год нас дожди мимо обходят. Мы с мужем поехали поливать грядки, перенесли полив на воскресенье. И о чудо! В сб ночью тихо прошёл приличный дождина, всё полил, не громыхал, ничего. Красота... Можно ещё недели на две забыть про огород. Маму с Жекой отправлю туда в выходные - поспеет малина и горох, переводимся на "подножий корм" :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я на это УЗИ сто раз бы уже сбегала, если бы не Г. Просто меня не тошнило, вот я и переживала. А тут с выходных хорошо так "плющит": и тошнотики, и сонливость и ваще похеризм. Поэтому я вроде как и успокоилась - должно быть всё ОК. Но пока это от врача не услышу - окончательно не успокоюсь. Сегодня звякнула своей Г - она ещё в центре работает, сказала туда приходить - сама смотреть будет. Прям полный набор у одного врача. Мне нравится такой подход.

Ссылка на это сообщение

bellanda, оо!! завтра УЗИ! Отличненько!! Поздравляю с тошнотикам!!! :grin: ;)

А почему в деревню-то надо ехать, чтоб зуб лечить, не пойму??.. В городе никак? Тебе там без наркоза будут лечить или как? Вот и чеготы до Б-то не вылечила, а?!

А мы вчера клубнику-вишню-малину ели..))))))))))) мнямммммммммммммммммммммка)))))))))))))))))))))))))))

Мои М чет тормозят, выкачивать их оттуда надо )))))))))))

 

Tashik, ЦЖ.. да фиг её знает - у меня там то одно, то другое - не разберешься. М-то по-любому должны быть, т.к. О по УЗИ отследила.

Ссылка на это сообщение

fortunato, мы на выходных в лесок с подругой прогулялись - полакомились лесной клубничкой и земляничкой, вкуснятинкааа :man_in_love:

ааа, я вот все свою ЦЖ следю))) в чт - пт столько белого крема повываливалось, прямо кусками огромными, а вот с субботы сухотааа, теперь жду "воды" - у меня перед месюками вода там обычно дня 2)

bellanda, ура ура твоему завтрашнему УЗИ!!! отпишись потом ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так значит, сегодня-завтра вода у тебя должна быть! ;)

А что, бывает лесная клубника???... Никогда не слышала! Земляника-малина - это да, но клубника!.. Во дела!

Ссылка на это сообщение

fortunato, я в маленьком городке росла - вокруг лес, часто ездили по грибы ягоды - так что хорошо знаю лесные вкуснятинки)) вот на выходных легкий шок у меня был,когда узнала, что моя подруга лесную клубнику называет земляникой, а землянику в глаза не видела)))

ща ссылки кину:

Ссылки скрыты.

- лесная клубника

- земляника

пы сы - не умею красивенько как ты ссылки вставлять :blush:

:Hello: доброе утречко всем!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello: У нас, вроде, погода наладилась после двухнедельных ливней. Сегодня может поедем на карьер купаться, а то мы еще купальный сезон в этом году не открывали.

А у меня месюки должны в пятницу начаться, а может даже в четверг. Быстрей бы уже новый цикл начался, тогда до заветной цели останется всего 3 :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...