Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Привет, девчулечки!!! :wave:

 

Tashik, :scratch: мне кажется, что лесную клубнику я и не видела никогда .. :scratch:

а ссылочки очень просто вставлять (сверху, в "помощь", написано) - нужно нажать URL, в первые скобки после url поставить (без пробелов) "=" и саму ссылку, между двумя квадратными скобками поставить название ссылки (тоже без пробелов) ;)

 

ПрЫнцесска, да-да, я слышала (у меня мама в Москве живет), что у вас там налаживается погодка! Пойдете с дочуркой сезон открывать! ;)

P.S. Ты можешь нажать на "правка" в верхнем углу своего сообщения и дописать то, что хочешь, чтоб не было 2 подряд сообщения от тебя (ну, по правилам так..) ;)

 

А мы вот вчера вызывали М.. ))) Ну, после ПА (а точнее даже во время ПА) было, а потом ничего.. хм...

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :wave: а я обожаю лесную клубнику, ммм

землянику никогда особо не любила))

оо купальный сезон - это клево! я почему то и на выходных не купалась(( как то не очень люблю озера - реки, мне морээ подавай)))

всего три цикла - это ж совсем чуток!! к тому же циклы нормальные -не длинные, как например у fortunato, так что пролетят они - и не заметишь!

Ссылка на это сообщение
ПрЫнцесска к тому же циклы нормальные -не длинные, как например у fortunato, так что пролетят они - и не заметишь!

 

:beee: :beee: :beee: :tease:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вот решила, что не пойду сейчас на 5ДЦ на УЗИ м/таза, т.к. я что-то нереально часто делаю их.. по 2 в цикл примерно, каждый цикл почти - ужас! А нормальные люди раз в полгода, блин! А я ж сейчас ещё пойду на УЗИ молочных желез, гормоны надо сдать ейчас на 3ДЦ и гомик потом надо сдать. А на УЗИ на 5 ДЦ она все равно отправит в цикле стимуляции..

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну неплохой план, я смотрю вам вызов монстров еще сегодня бы повторить)))

я то обязательно на узю наверное схожу, так как последний раз делала в январе))

фотки ягодок посмотрела?

Ссылка на это сообщение

Tashik, да-да, посмотрела! я тебе на прошлой страничке ответила ;).

С мужем договорилась на сегодня, сказала, что вчерашние его обещания, что все будет, как надо, не оправдались! )) Если что, придется еще каких-нибудь специалистов вызывать ))))))))))))))))))))))))))

 

Дааа, ты от УЗИ порядком отдохнула!))) Ну тебе и к врачу надо будет что-то принести, чтоб было о чем говорить :). На мои-то УЗИ Г уже так, мельком, смотрит.. Я их больше для себя делаю

Ссылка на это сообщение

fortunato, ой сорри, я на ту сраничку и не глядела)) вот лесная клубника она самая самая вкуусная!! найди и попробуй!

С мужем договорилась на сегодня, сказала, что вчерашние его обещания, что все будет, как надо, не оправдались! )) Если что, придется еще каких-нибудь специалистов вызывать ))))))))))))))))))))))))))

вооот, правильно, дабы пыла у муженька побольше было! :lol: :lol:

ой мне так на узю боязненько иттии, и в то же время оочень интересно - прямо жду не дождусь!!

я сегодня малек приболела - горлышко болит и темпа 37,1((

Ссылка на это сообщение

Tashik, из-за кондеев сейчас много кто простужается.. Давай лечись! Надо было на солнышке прогреться побольше!

Где ж я найду-то эту клубнику лесную?))))))

На УЗИ всегда интересно и боязно! :) Но тебе-то бояться сейчас нечего, так что просто интересно должно быть :friends: !

Ссылка на это сообщение

fortunato, да вообще непонятно горло то с чего после выходных,ааа ну хотя в машине кондер - эт даа(

ну как бы слегка есть опаска на узю то идти - кист боюсь, вернее рецидива((

Ссылка на это сообщение

Tashik, дорогая, от того, что ты пойдешь н УЗИ, кисты не появятся, а если б они и были (а их нет!!!), то лучше было б знать о них! а ты после лечения сейчас, так что прийдешь просто посмотреть, что у тебя там все хорошо! для галочки, ведь мы и так знаем, что хорошо там всё! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ох хорошоо бы, и чтобы фолики уже готовились и чтобы эндик был нормальный, вот чего хочу увидаатьь :friends: все равно где то на 7-8 дц пойду - ну чтобы совсем выделений не было))

Ссылка на это сообщение

я с узи :this: чет не нравится мне все это.... это были не М... матка слегка увеличена, киста предположительно ЖТ(но не уверены что не фоликулярная) справа, эндометрий шикарный 14 мм.... жидкость в пространстве определяется... короче по ходу .. на вопрос когда ждать М.. сказали пока не видно их.. :Crazy: но картина напоминает матку при малом сроке!!!

Сдала ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, :wave: а как так определили что месячных не видно? :scratch: вроде по величине эндика смотрят - в 14 мм - значит скоро должны быть, если не беременность конечно.

когда результаты ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, так тест полоски только минимум от 20 ед ХГЧ начинают реагировать.. может киста ЖТ образовалась - она дает задержку, но после сама рассасывается.

Ссылка на это сообщение

нее.. точно знаю что евики и при 6 хгч дают полоски!!! у меня когда биохим. была хгч 6, а тесты рисовали \\ еще несколько дней... может из-за кисты задержка.. но вообще узистка сказала что раньше 40 дней М ждать после родов не стоит!

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, после В у меня М только через цикл пришли, почти 2 месяца ждала. Г не парилась - типа сильный гормональный сбой был. Теперь тебе что? Ходить на узи, ждать??? Дальше-то что делать врачи говорят???

Tashik, спасибо за фотки ягодок, я и то и другое в лесу ела. Клубника мягче, слаще, а земляника духмянее. Это на мой взгляд. Сейчас у нас в Левашово землянику продают банку 1л за 200рэ почти - ягоды мало очень в лесу. Почему-то нынче и грибов нет, хотя у нас всегда их завались было, выдергали всё уже что ли?

Была на УЗИ, видела мешочек и "загогульку" - это моя детка растёт, срок 8-9 недель. У меня акушерский 8, значит, снова малышок большой будет, обгоняет. Врач так и сказала - всё ОК, только для тебя УЗИ делаю. Следующее - скриннинг в 12 недель, придти к ней, она с узисткой вместе смотреть будет. А ш.м. немного сбоку приоткрыта всё-таки. Продолжаю пить магне В6. Внутренне пришла уверенность и спокойствие, нет дёрганий по поводу выделений. Всю "красу" токсикоза врач обещала с 9 недели, пока так, пробные моменты. :grin: . Сегодня с утра сварила солянку, в термосе с собой взяла. У меня и в прошлый токсикоз была тяга к супам. Точка на салатах поставлена - не лезут. А вот супец черпаю ложкой и легчает :grin:

Купили вчера арбуз "почувствуй себя коровой - поешь травы". Так редко нынче можно поесть по-настоящему зрелого арбуза. Нет их ни осенью, ни летом. Мои чавкали с удовольствием, а я пару ломтей съела и всё. Не то всё, не то. Это в детстве арбузы были настоящими, а сейчас.... Даже вот черешню купила - полно битой, подгнившей. а так на первый взгляд красиво выглядит. всё-таки на юге с этим лучше.... Там я прям в удовольствие черешенку ела... Вот ною. а побаловать себя и правда нечем. Через неделю в деревню на малину поеду, люблю я малину..

Fortunato, в деревне у нас тётка здорово зубы лечит, и не дорого. Я все зубы у неё всегда лечила. А в городе - пальцем в небо. Поэтому вот изворачиваюсь, а поеду в деревню. Зубниха - мама братишкиной одноклассницы, поэтому мы в "знакомых". Моя пломба в отпуске вывалилась, простояв 9 лет - ещё беременной Жекой ставила. Большая пломба, дыра огромная, надо "конопатить" :bye:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: клевые новости ты нам принесла!! воот - развивается "загогулька" - растет, крепчает!! на следующем узи уже человечек будет!!! :dance: :dance:

насчет ягодок даа, клубничка вкусная, земляника ароматная)) мы вот вообще в выходные от дома пару шажков в лес отошли и вот они - ягодные поля!!

Ссылка на это сообщение

^Зарница^, так что ж дальше-то? просто ждать М?..

 

bellanda, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!! :clap: :clap: :clap:

У тебя уже прям традиция в Б пломбы ставить )))).

А чего это вы так рано арбузы покупаете??.. Мы обычно раньше середины августа даже не смотрим на них - не сезон!

 

Tashik, :wave: где твои М?! Мои вот, черт знает, куда делись! Никто не видел, а ?

Ссылки скрыты.

 

Я уж и не знаю, где искать их - вроде как 17ДПО уже! Надо чтоль блог создать... :scratch: Народ послушать..

Я так хочу, чтоб они пришли поскорей! Потому как грудь беспокоит - одна тяжелей другой, напряженная прям (никогда такого не было) !!! На УЗИ МЖ надо, а для этого надо, чтоб цикл начался :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

где твои М?! Мои вот, черт знает, куда делись! Никто не видел, а ?

как это где - мои побежали твоих искать и видимо вместе заблудились :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Потому как грудь беспокоит - одна тяжелей другой, напряженная прям (никогда такого не было) !!!

ооооо!!! нуууу ... лана - молчу)))

Ссылка на это сообщение

привет, девочки :wave:

 

bellanda, ура!!! поздравляю с хорошим узи!!! я вчера целый день от тебя новости ждала :)

ну а токс может и не начаться :)

 

Tashik, смотрела я картинки с ягодами, смотрела...так особых отличий и не заметила :pardon:

пару шагов от дома - и лес - классно :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...