Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, :wave: пуузикк!!

как твое самочувствие?

 

Tashik, смотрела я картинки с ягодами, смотрела...так особых отличий и не заметила :pardon:

ой разные они совсем, земляника вытянутая, а лесная клубника больше смахивает на садовую по внешнему виду)

 

пару шагов от дома - и лес - классно :good:

ну это за городом, а до туда еще 100 км от города)))) это на выходных туда выезжали)

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

только что написала блог, пошла пописать с чувством выполненного долга - и вуаляя!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Только что начались! ))))

 

Теперь про грудь чтоль блог написать, чтоб в норму сразу пришла )))))))))))))

Tashik,

Ссылки скрыты.

если уж твои М решили задержаться, то пусть надооооолго !!! ;) :friends:

Шанталь, привет, дорогая! Давай рассказывай, как там твои беременные дела? :)

Как это отличий не нашла?? Посмотри внимательно!! :) А лучше не на картинках, а в живую искать отличия! ;)

Ссылка на это сообщение
fortunato, о какая ты быстрая :) только написала, надо блог создать - уже есть :)

))))))))))))))) уже и удалить успела, потому как М мои прибежали, увидев блог))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Шанталь, :wave: пуузикк!!

как твое самочувствие?

спасибо, что интересуешься :giverose:

вроде бы все нормально, но не совсем... я недавно в обморок упала, теперь очень боюсь повторения... заметила, что после этого стало слегка подташнивать, переживаю...

 

ну это за городом, а до туда еще 100 км от города)))) это на выходных туда выезжали)

все равно классно!!! я очень люблю природу!!!

 

fortunato, :grin: :grin: :grin: ну вообще шустрая!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, привет!!! У меня странный токс. В ту Б я с утра встать не могла, но гуляла до 2 ночи. А нынче всё наоборот. Вот с утра сегодня солянку сварила, даже в термосе 3 половника взяла, а вечером выруба.юсь раньше дочи. Все рады - я не отсвечиваю, муж особенно - то комп чей-то чинит, вчера вот кому-то навигатор настраивал. Поэтому и не каждый день я в тырнете. Плюс на работе не всегда выхожу, дир на ушах сидит, общается "за жизнь".

А ягодки отличаются, посмотри на листики и саму ягодку. завидую Tashik, прям сразу и пожевать вкусняшки можно. А у нас в деревне даже грибов что-то не видно...

Tashik, fortunato, ну и где ваши М загуляли??? Может. реакция на жару???

Прикол. Звоню доче, прошу сходить в магаз за молоком. Мне ребёнок возмущённо в трубку: ты видела, что на улице? А я в торговом центре, как в катакомбе, конечно, не видела. Пошла на выход - там ливняк стеной, сантиметров 10 вода над асфальтом, ливняки не справляются. Нормально так за молоком детку послала :rotfl:

Пипец, Fortunato, скоростная. я сама написать только успела....

Ссылка на это сообщение
вроде бы все нормально, но не совсем... я недавно в обморок упала, теперь очень боюсь повторения... заметила, что после этого стало слегка подташнивать, переживаю...

:shock: А врачу звонила? Где упала? Подташнивает-то, наверно, из-за токса, а вот, почему упала в обморок - это надо выяснить!! Ешь нормально? А давление меряла? Лежи и не вставай!!!!!! Береги себя и малыша!!!

 

bellanda, )))))) дааааааа, хороша, мамочка))))))))))))))

а у нас вчера такой ливень был, гром, гроза - прям конец света! причем, в течение дня потом то солнце, то опять ветер налетит с тучами и ливнем! Мне понравилось!!! )))

Ссылка на это сообщение

fortunato, у нас сегодня такая же погода, пипец, природа сбрендила. А главное нет свежести - испарения и пекло следом. Вентиляция сломалась, я скоро тут сдохну, хожу в тубзик умываться постоянно. Ветерочка бы освежающего до кучи...

Шанталь, а почему обморок? Давление? Гемоглобин? Проверяй и то и другое. Я в первую Б шлёпалась, так гемоглобин до 94 упал, пила гадость какую-то железную. От страха за пузон ещё и не то выпьешь.... Ты на скриннинге была уже???? Я чот пропустила...

Ссылка на это сообщение

bellanda, нууу, токс то разный бывает, а лучше, чтоб вообще не было :)

а усталость и сонливость - это да!!! меня иногда тоже просто выключает :)

 

fortunato, в дневнике подробно описала свой полет :) и даже блог создала :)

вчера в ЖК давление меряли - норма, врачу хотела сказать, но после 2х часов в этом замечательном заведении - передумала :pardon:

о токсе я уже и забыла...вот и думаю - то ли он вернулся, то ли я упала неудачно :pardon:

 

bellanda, я в торговый центр зайду(особенно, если большой) - на улице светло, выхожу - или темнеет, или совсем ночь :) так странно

Ссылка на это сообщение

bellanda, а у нас свежо вчера было, хорошо прям! Температура вчера до 21-22 упала! Очень круто! Думаю, у вас тоже скоро свежо будет! ;) Ты поставь вазу с водой на стол и вентилятор - говорят, что так в комнате получше становится! И про термальную воду не забывай! Я, когда жарко - каждые 15 минут ей обрызгиваюсь - и под вентиляторррр......))

 

Шанталь, сейчас почитаю про твой "полет". А про токс я слышала, что он бывает и правда возвращается.

 

Даа.. упала ты конкретно.. Хорошие советы тебе в блоге написали - даже добавить нечего! :thumbsup:

Какой малышик у тебя!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите здоровенькими!!! Береги себя и малышастика своего замечательного!!!!!!!!! :give_heart:

 

А еще смени линеечку на своей страничке (ту, на которой вы мечтаете 4 месяца - пора замерить уже её ;) ).

Ссылка на это сообщение

bellanda, про обморок - ничто не предвещало :pardon: кровь иду в пятницу сдавать, посмотрим, что с гемоглобином.

 

узи у меня было скриниговое... а вот кровью... в первую Б не сдавала, т.к. в нашей ЖК не делали этот анализ, в этот раз тоже не планировала делать, так как не вижу смысла...

но Г сказала сделать...

это я вчера ходила на учет становиться - так она мне направлений надавала на общую сумму около 100$ :swoon2:

в первую Б такого не было...

я конечно, все сдам, если надо... но лучше б я малышу что-то за эти деньги купила :rolleyes:

 

fortunato , спасибо за комплименты моему малышку :giverose: я сама налюбоваться не могу :)

 

про линеечку я не забыла..сначала хотела сменить, но передумала - ведь мы и сейчас мечтаем о рождении второго малыша :) а еще она несет скрытый смысл - считает, сколько прошло после операции

Ссылка на это сообщение

Шанталь, что там за сто баксов сдавать-то??? Вроде все анализы бесплатно, а скриннинг ваще по желанию???? Что-то новенькое у вас... На эти денежки малышику кучу штанов купить можно. Вот, забыла как ползунки называются, мда...

Я с дочей в декретном гуляла и постоянно что-то покупала. Чтоб не накупить всякой херни, брала ползунки и кофточки и колготки всех размеров. Вот после родов, у меня ползунков почти до 7 месяцев накоплено было и дофига колготок, года полтора не покупала, наверное :yahoo:

fortunato, у меня тут ни вентиллятора, ни вытяжки. Завтра в другом магазе сижу, так там дверь прям на улицу и вентиллятор есть - легче жить...

Трескаю орехи, постоянно хочу жрать. пока такой выход нашла, чем ещё заедать это чувство "пустого желудка". В термосе суп сёдня по пару ложек ела, опять же не с целью поесть, а с целью "что в желудке постоянно что-то было" :lol: . Но орехи - это мням-мням. Люблю миндаль (купила его 100г, чтоб не обожраться), а вот для Б больше советую фундук. Думаю, миндаль тоже очень полезен :good:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ага, бесплато...так мало того, что за анализ заплати - еще и со всем своим приди(шприц, вата, спирт...)

я, вообще в шоке с такого!!!

 

о, вещички крохотные - такая прелесть :give_heart:

а я никак не могла понять, что же нужно :) в итоге вещей был необходимый минимум, и то не все успели одеть :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, мы всё успевали износить, я потом в деревню соседке отдала, ведь я 100% знала, что второго рожать не буду :rotfl: . Но, я покупала такие ползунки, что их как раз на 2-3 месяца - недорогие, наши, Ивановские. Они мягонькие, тоненькие, сушатся быстро, но и цвет теряют как раз тогда, когда надо новые брать уже :P . Вот и ты так покупай: три ползунка этого размера, в следующий раз - следующего. Я маньячка была до детских вещей, но вот так вышла из положения. при этом, я покупала весёлую детскую бязь и шила постельное бельё. Ведь у меня столько одеял было - шерстяное одного размера, а байковое другого. Уменя на фотках дитё вечно то в пчёлках, то в мишках спит. Я до сих пор Жеке отличное от нас бельё беру - с принцессами или винни-пухами. Детское - это детское. Если такие комплекты покупать - не на каждое одеяло налезет, а самой шить - кайф. Всё сделаешь так, как надо...

И ещё я запасалась памперсами, потом только пачки с антресолей шифоньера доставала. такая вот я деляга...

Ссылка на это сообщение

Шанталь, а скрининг - это что? постоянно слышу, знаю, что беременным делают 2 или 3 раза, а что это не узнавала как-то никогда... :blush:

про линеечку я поняла, что она с момента опреции.. вот и удалить можно было б.. ну да ладно! :) А сейчас вы уже ждете рождения второго малыша! :) Когда пол-то узнаешь?

В бесплатной ЖК столько платных анализов?..

Мне вот тож потратиться опять надо будет (тоже около 3000р. сейчас потрачу на гормошки, гомик, АТ к фосфолипидам, протромбин+МНО), лекарства мои тож дорогие, УЗИ, врач... :banghead: ... Уже год тратим нереальные деньги на медицину всю эту!... :banghead:

 

bellanda, ойй, у меня вот муж от орехов тащится вообщееее!!)))) мои самые любимые - бразильский и пекан - я их просто обожаю!!! :man_in_love: А почему именно фундук? Начать чтоль заранее уже его есть?..)))))))

А тебе нельзя никак так сделать, чтоб в том магазе, где воздух есть сидеть?

Ну или попроси вентилятор и туда, где нет его! Ну или хотя б сама небольшой принеси

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну, теперь-то я знаю, чего и сколько надо :) уже так руки чешутся что-нибудь купить :)

 

fortunato, под скринингом обычно понимают узи + анализ крови, на основе этих данных определяют, нормально ли развивается ребенок и есть ли риск врожденных патологий. обычно бывает 2 скрининга - в 1м и во 2м триместре.

 

 

пол узнаем, когда покажется :) вот вчера в ЖК встретила знакомую на сносях, разговорились и я узнала еще один случай, когда в 12недель определили мальчика :)

услышала от нее замечательную фразу "я не хотела так рано узи делать, хотела попозже" :)

что уже говорить о моем узи в 6 недель, или как некоторые сразу после полосочек делают...

 

а ЖК нашу после этого врядли можно назвать бесплатной :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, понятненько, спасибо! :)

"я не хотела так рано узи делать, хотела попозже"

даа..))) некоторые чуть ли не сразу после ПА бегут..))) Я вот тоже делала рано.. на 20ДПО :blush: .. Хотела б и я так.. не заморачиваться и спокойно идти на УЗИ на 12-й неделе.. Но мне так нельзя будет.

 

Всем привет! У меня 2-й день М. Полет нормальный. Завтра пойду гормошки сдавать. Надо на 2-4ДЦ, думала сегодня сдать, но т.к. М вчера начались только к 5 вечера, то решила, что лучше завтра сдам :).

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет!!

Шанталь, ты давай там берегись от обмороков то)) гранаты кушай!

как ни странно раньше частенько в обмороки падала, а в последний раз сдавала кровь - гемоглобин повышен даже)))

bellanda, :wave: пузик!!

И ещё я запасалась памперсами, потом только пачки с антресолей шифоньера доставала. такая вот я деляга...

хаа, не поверите, девочки, но у меня дома есть упаковка памперсов для новорожденных :grin: мы как то так пытались собаку отучить писаться в неположенных местах :lol: :lol: :lol: тщетно)))

fortunato, :wave: ооо, вчера еще и не было, а сегодня второй день -о какая молодес!!

у меня чую совсем скоро будут - "водичка" пошла)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик!!!

как ни странно раньше частенько в обмороки падала

что ж тут странного - ты ж худыш! это у тебя голодные обмороки были ))))

 

хаа, не поверите, девочки, но у меня дома есть упаковка памперсов для новорожденных мы как то так пытались собаку отучить писаться в неположенных местах тщетно)))

вы выгуливали собаку в памперсе????)))))))))))))) или она дома у вас писалась?..)))

 

Ооо! Твоя водичка значит, что завтра ждать М? :) Звони тогда к Г записывайся! ;)

Куда вы с мужем лететь собрались (почитала блог твой) ?

Ссылка на это сообщение

fortunato, да про обмороки имела ввиду, что гемоглобин повышен, а обмороки случались)))

вы выгуливали собаку в памперсе????)))))))))))))) или она дома у вас писалась?..)))

пытались научить терпеть от прогулки до прогулки))) думали гадко ему будет дела под себя делать))) ни фига - он его срывал и подписывал))) так что не удалась эта затея, а вот памперсы лежат)))

Ооо! Твоя водичка значит, что завтра ждать М? :)

да я запуталась чего уже что значит - в тот цикл 2 дня была водичка, потом сухо, на след день месюки, как то так..так что скоро - это видимо не завтра, хотя вчера животик болел думала вот вот, а чот мимо(( ну а вообще цикл перестает мне нравится - вот 32 дня гуд, а если дольше - не хочу!!

 

Куда вы с мужем лететь собрались (почитала блог твой) ?

мы -никуда))) родители летят в Питер, вот я им все вызнаю)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а тест не хочешь сделать???

Родители не дождались, чтоб твоя сестра прилетела и решили сами к ней? )))

 

Да.. нормы жесть, конечно... У нас вот с мужем один гигантский чемодан.. Он сам по себе весит нехило..

Ссылка на это сообщение
Родители не дождались, чтоб твоя сестра прилетела и решили сами к ней? )))

именно так)))

 

Да.. нормы жесть, конечно... У нас вот с мужем один гигантский чемодан.. Он сам по себе весит нехило..

вооот, у самих тоже самое((

 

Tashik, а тест не хочешь сделать???

нет, совсем нет (у нас и секаса было раза три за весь цикл :grin: )

Ссылка на это сообщение

fortunato, :lol: :lol: :lol: более того даже 1 спермика достаточно))))

ты завтра на гормошки и с результатами к врачу? или у тебя ж еще гомик?(вроде где то 20?)

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, завтра гормошки, а вот к врачу когда... пока не знаю.. гомик я где-то числа 28-го сдавать хочу.. Я вот пока еще думаю, когда к врачу.. Муж хочет в сентябре в отпуск.. значит, стимуляцию лучше после делать.. короче, пока не понимаю еще, когда чего и как - надо подумать, как лучше :scratch: .

более того даже 1 спермика достаточно

ага, даже без ПА можно)))))))))))))))))))))))))))

Давай тест делай! Бывает так, что девочки сделают тест - тут же и М сразу прийдут! Так что делай давай ;)!

 

Оля к нам давненько не заходила что-то, а на страничке у себя тоже не пишет ничего. Как дела, olya3107?

Ссылка на это сообщение

fortunato, опять планируешь что и когда?? рассмешить кого то хочешь)) почему после сентября - август жеж еще есть?? ;)

тест не буду делать и так придут - пунктик у меня насчет тестов - за все два года делала то раза 2-3 наверное, ну неприятная эта процедура((( нервно это - я лучше себя пожалееюю)))

а гомик срок подходит сдавать 20го числа, нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...