Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, не то что прям 20-го, просто в 20-х числах. Я начиталась, что лучше его во вторую фазу сдавать.. Своей 2-й фазы я, наверно, ждать не буду, но сдам где-нибудь на 15-16ДЦ.

Август не подойдет.. Просто, М, если принимать утрик, начнутся где-то в середине августа, надо будет постоянно следить за фолликами, потом укол ХГЧ в нужный момент - а этот нужный момент может выпасть как раз в то время, когда мы уедем! Да и потом надо внимательно следить, что там и как, утрик вставлять и т.п. - это удовольствие как раз на отпуск выпадает.. Так что никак..

Ну пожалей себя))) К Г когда записываться будешь?

Ссылка на это сообщение

fortunato, я почему то думала что с этого цикла тебя стимулировать будут :scratch:

или в этом тебе утрик надо вставлять?

я запуталася :blush:

как польют так сразу запишусь к Г - уже нашла примерно где узи делать буду, цена дешевле чем в центре где моя Г работает, хочу сразу с узей к ней прийти)

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, в этом утрик и !!!!гомоцистеин сдать!!!!! меня ж выпустят на Б (читай: стимуляцию) только после того, как гомик упадет :pardon:

Правильно-правильно! Чтоб было о чем поговорить с Г! ;) Она, наверно, сразу бы итак попросила на УЗИ сходить, чтоб узнать, что да как там у тебя. Возможно, на фолликулометрию направит тебя.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! у меня на работе совсем нет времени на этой неделе.А дома даже за комп не сажусь,т.к. глаза сильно болят.Сегодня первый день что нет пока людей.Пойду Вас читать.У меня все хорошо.Правда у нас наступила долгождання жара,в 08-00 утра на улице +31,и море +23.

Ссылка на это сообщение

Tashik, да-да, еще гормоны)))))))) так а сама не хочешь сдать заранее?.. гормоны-то все равно на 2-5ДЦ сдавать надо.. Ну или, впринципе, чего гормоны-то тебе сдавать?.. У тебя ж в норме было все - может, и не надо сейчас сдавать.

Вообще утрик надо пить после подтвержденной овульки, но моя Г прописывает мне с 16ДЦ (когда овульки нет, так часто прописывают), но я вот думаю, что я, если О не будет, то где-то на 30-йДЦ начну принимать, чтоб М не на отпуск пришли )))

 

olya3107, привет-привет!! :friends:

Ура! Наконец-то к вам лето вернулось!!! Теперь о работе и думать не хочется, да?...)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, да не говори,народ в купальниках шарахается туда-назад,а я сижу и слюнки пускаю :pardon:

Так у тебя стимуляция не в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

olya3107, :shock: чего это - у вас в банке народ в купальниках?? )))))

Не в этом, в этом цикле мне надо гомик сдать, а стимуляция только после того, как он понизится :pardon:

Короче, сначала отдохнем, а потом уж планирование, если можно будет.

Ссылка на это сообщение

fortunato,

:shock: чего это - у вас в банке народ в купальниках?? )))))
-ДА ПРЕДСТАВЬ!!!Я сама по этому поводу возмущаюсь сильно и даже ругаюсь с народом.Проблема в том,что у нас отделение маленькое и охраны нету.А мне иногда не хочется скандалить лишний раз,и без этого хватает скандалов.Но вообще конечно народ сам должен понимать что в такое заведение неприлично заходить в купальнике.

А отдыхать куда планируете поехать?

Ссылка на это сообщение

olya3107, жуть! вообще, насколько я знаю, запрещено в общественных местах (ну, кроме пляжа, конечно) ходить в купальниках :scratch: ..

 

Да пока точно не знаем, у нас по сто раз на дню все меняется - то в Грецию, то в Черногорию, то на Майорку, теперь вот думаем про Сицилию-Мальту. Пока не знаю. Даже с датами непонятно - то октябрь думали, потом середина сентября, потом начало сентября, вчера вот муж говорил, что, может, конец августа. Как-то все пока на уровне разговоров..

Ссылка на это сообщение

fortunato, да конечно запрещено.Но у нас курортный город и все по городу шарахаются в купальниках.Поэтому и в банк позволяют себе приходить так же.

Класс!!!!Греция,Мальта.....Я тоже хочу.....

У меня в следующем году доча должна с хором поехать в Испанию в июне.И я вот теперь в раздумьях что делать:саму ее не отпущу,чтоб с ней поехать это стоит 500 евро.Но не в этом проблема.Основная проблема в том,что нужно разрешение официального отца.А я с ним вообще не общаюсь.

Ссылка на это сообщение

olya3107, слушай, так может стоит связаться с ним как-то? Ведь, если этого не сделать, то что - она до 18 лет не сможет никуда выезжать?

Ссылка на это сообщение

fortunato, да вот я это понимаю...Поэтому конечно надо связываться с ним.А ты случайно не знаешь что конкретно нужно от него?Подпись и все?

Просто наш хор по 2 раза в год ездит по Европе:Италия,Испания,Германия,Франция,Монако и т.д.и обидно будет если она этого всего не увидит.И это все бесплатно!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, еще и бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего тут думать-то????!!!!!

Это прекрасные страны (я везде была :P ), которые обязательно нужно увидеть! Такая возможность!!! А нужно-то всего лишь разрешение отца!!!

Я честно говоря не знаю, что именно должно быть. У меня есть друг, который усыновил сына своей жены - и они поэтому ездят везде, насколько я знаю, без всяких проблем.

Ты просто выясни всю инфу и разберись. Оно того стоит!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, мой муж тоже хотел бы усыновить официально дочу.Но нужно что тот,отказался от род прав.А он этого не сделает никогда.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну, не откажется так не откажется, но вот разрешение для дочи на выезд заграницу наверняка даст - ведь, если он не отказывается от родит. прав, значит должен учавствовать как-то в жизни дочери - вот и пусть поучавствует. Ты главное не тяни - поскорее сделай этот первый сложный шаг - свяжись с бывшим мужем, дальше уже легче будет. Тем более, рано или поздно все равно придется это сделать - пусть лучше рано, чтоб не жалеть, что так долго не делала этого!

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: ух какое классное путешествие дочери предстоит!! здоровско!! ну я , думаю, это нелюдем каким то надо быть, чтобы не дать разрешение для дочи, все хорошо будет - даст обязательно!!

fortunato, во ты везунчик -путешественник!! суперрр - столько всего посетилааа))) ммм, прелесть!

 

гормошки кстати при эндометриозе я читала вроде как то шалить должны :scratch: но у меня в порядке были.. может и еще раз отправит сдавать))

 

я чего то так хочу на моорэээ, к тому же сейчас сезон отпусков - все выходят с отпуска загорелые с кучей фоток и впечатлений)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну, загар-то можно получить и не уезжая на море - сейчас и в России во многих местах жарко, а вот море.. оно зовет прям...))))))

Путешествовать да.. я люблю..)) Только вот уже год нигде не была! Даже в Финке!!! Потому я и думаю, что не страшно, если планирование еще на 1.5-2 месяца отложится, потому как последний гд я только и живу месячными-таблетками-УЗИ-гормонами и т.п. - :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

И это при том, что даже не планирую!! Нужен перерыв! Если отложить сейчас поездку, то потом вообще непонятно, когда.. А силы на продолжение пути к своей мечте нужно где-то черпать.. :)

 

Ну у тебя, ТТТ, и эндометриоза нет уже!! А проверить, что с гормошками все хорошо - эт можо, конечно! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, да хорошо было бы тебе отдохнуть от этого всего, только вот наверное для гомика чего нить пить надо будет - чтобы обратно не скакал)

а чего сдавать то надо? ЛГ, ФСГ и прогик?

Ссылка на это сообщение

Я вот не знаю, зачем некоторые прогик в начале цикла сдают..

Вообще в основном сдают в начале цикла: ЛГ,ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ТТГ и Т4св. (ну, это уже щитовидка).

Я вот буду сдавать завтра ЛГ, ФСГ и Эстрадиол.

 

Ну да, для гомика надо будет пить, но это не так неудобно, как свечи ставить))))))

Ссылка на это сообщение

olya3107, Tashik, fortunato, всем отличного дня!!!

olya3107, насколько я знаю, отец дочи у нотариуса должен оформить разрешение на выезд за границу, уточняй сама. Доче до 18 лет ещё как долго, что ж ей теперь не ездить что ли??? Прекрасная возможность мир посмотреть.... А отец на связь с дочей-то хоть выходит????

В сбер в трусах - это жесть. Я б, наверное, пальцем в них тыкала и прикалывалась, раз люди не понимают. Мы тоже на курортах отдыхали, но это не повод даже с пляжа в труселях через посёлок к жилью идти, всё в воспитание упирается. Одежды нет что ли???

Мама утром со мной своим шоком делилась - позвали дочкину одноклашку в гости, она пришла и разделась у нас. Мама говорит: "без штанов", а я понять не могу, в чём преступление. Оказывается, без труселей осталась. Мама моя ей всыпала, заставила одеться, не смотря на "мне жарко". Я в шоке.... Оф кос, взрослые пример подают. Но в 8 лет и своя башка думать должна. А мама её такая приличная. Вот откуда это у ребёнка, главное, как дальше себя вести, совсем в гости не звать что ли????

Tashik, не поняла с тобой... М придут, какие-то гормоны собралась сдавать, а активно ПАчиться когда????? В этом цикле??? Так, чтобы целенаправленно?????

fortunato, идея про отпуск - просто отличная... Мы, правда, все тут уже настроены, что вы с Tashik, в следующем цикле приступите... Но твоя правда, отдохнуть от всего надо, набраться бодрости, сил и оптимизма. При таком длительном лечении месяц-два не срок...

Ссылка на это сообщение

bellanda, приветик!! :)

а потом эта девочка, когда вырастет, без трусов в банк ходить будет :lol: :lol: :lol:

Что дальше? Позвоните родителям - скажите, чтоб давали ей трусы, когда к вам в гости идет :pardon: :lol: :lol:

 

Как там твои тошнотики??

 

Да я вот сама настроена была, что вот-вот беременть начну..)) Но, когда начали отпуск планировать, поняла, что он мне просто необходим сейчас! Тем более, что я в Питере живу.. Обязательно нужно выезжать туда, где хороший климат и чистый воздух! И да, ты правильно говоришь

При таком длительном лечении месяц-два не срок
Ссылка на это сообщение

bellanda, отец ее когда я сюда уезжала мне нервы так истрепал и сказал что заберет ее.Но на самом деле она ему не нужна вообще.Сначала еще его мама звонила иногда...Да и мне особо хочется чтоб он звонил и общался с ней.Конечно обращусь к нему и надеюсь что не будет сопротивлятся и даст разрешение.

Про дочкину одноклассницу-жесть вообще.У меня малую не заставишь на пляже переодется,ходит в раздевалку,и дома всегда когда мыться идем трусики с собой в ванну берет что не дай Бог никто не увидел ее голопопой :)

Ссылка на это сообщение

bellanda, ох ничо, молодежь пошла))) голопопят понимашь ли)))) да уж для 8 лет - это пипец перебор)))

 

Я вот не знаю, зачем некоторые прогик в начале цикла сдают..

Вообще в основном сдают в начале цикла: ЛГ,ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ТТГ и Т4св. (ну, это уже щитовидка).

Я вот буду сдавать завтра ЛГ, ФСГ и Эстрадиол.

я так то вообще все перечислила, что за весь цикл сдать надо :lol: :lol: а тут вон сколько еще всегоооо :Crazy:

ну гормоны щитовидки и пролактин точно сдавать не буду - сдавала, вроде сказали нет предпосылок им поменятся))

ой может тремя ограничится :scratch: ФСГ и ЛГ в начале и прогик в конце... ну посмотрю чего еще мне назначат.. у них в медцентре сдавать это дешевле, чем в инвитро выходит даже (приятно удивлена)..

bellanda, ну сдача анализов не помешает ПАчится))) в следующем цикле вроде как начнем работы))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...