Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, я планирую к ней пойти где то на 10-11 дц наверное, а гормошки то пораньше сдать наверное стоит, те что в первой фазе сдаются)))

ой аж руки чешутся начать все это :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ))))))))))))))))))))))))))

ну сдай тогда ЛГ и ФСГ - и не дорого и руки чесаться перестанут :), вольешься, так сказать, в активное планирование ))))))))

Я вот сама чстенько непрошенные анализы сдаю..)) Мне так вроде как комфортней, да и картина ясней.. :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, самоврачихи, блин.... Понапридумывали тут чего сдавать надо.....

Tashik, Вам активнее ПАчиться надо, а то "3 раза за месяц" - эт как пальцем в небо....

fortunato, я тоже очень планировала с августа, обязательно в отпуск... А оно вона как вышло.... Так что давай, в отпуск обязательно, но и про остальное не забывай. А вдруг всё вместе Б принесёт - и отпуск и отвлечённо-чемоданные мысли???

А про подружку - я сама в шоке. Пришла в одежде и полностью разделась. Живут мама-папа-бабка+она в однокомнатке маленькой. Козе понятно, что дома никто голожопым не ходит. Тогда откуда это? Уму не постижимо. И Доча моя в комнате была в это время, мимо неё это прошло, а всё интересуется: что бабушка сказала.. :grin:

olya3107, у меня доча меня не стесняется, но в ваной вечером всегда с закрытой дверью - у нас же папа-мужчина. Не есть хорошо перед ним с голой пипкой гулять. Да и в трусах-ночнухах только по утрам и то не всегда.... Встал утром, раскачался, переоделся и на завтрак. Прям не идёт из головы ситуация....

fortunato, тошнотиков пока нет, есть под вечер сильная усталость, раздражительность и сонливость. Ужинаю и ложусь в кровать. Заснуть сразу не дают, но после дочи часов в 10 вырубаюсь. Раза три за ночь в WC бегаю, раньше чаще гоняла.

Вчера захотела просто гречи с тушёнкой (кто-то тут написал на форуме, я аж загорелась). С утра наварила кастрюлю, все с удовольствием ели - давно такой "походной" каши не ели...

Ссылка на это сообщение

bellanda, дяяя, мы такиее)))

Tashik, Вам активнее ПАчиться надо, а то "3 раза за месяц" - эт как пальцем в небо....

нуу, зато по обоюдному желанию, а не по расписанию))) у нас летом пореже оно как то - жарковато нам пыхтеть)))

 

тошнотиков пока нет, есть под вечер сильная усталость, раздражительность и сонливость. Ужинаю и ложусь в кровать. Заснуть сразу не дают, но после дочи часов в 10 вырубаюсь. Раза три за ночь в WC бегаю, раньше чаще гоняла.

может и вовсе без тошнотиков обойдетесь))) ;)

Ссылка на это сообщение

bellanda, так ты ж в отпуск-то в июне съездила.. :scratch:

Я не придумывала - у меня бумажка даж имеется, врачом выписанная, красивенькая такая, там галочками проставлено, какие анализы сдавать надо :P:). Ну а Наташа, наверно, просто не хочет терять времени, да и, как пишет "руки уже чежутся" - истосковалась она по планированию))))).

Ты про тушенку с гречей написала и я вспомнила сразу блюдо такое "гречневый суп" ))) В Питере о нем никто не слышал даже, а вот в Воронежской области это самое обыденное блюдо :).

Ешь и спи - все правильно! ;). И реши вопрос с вентилятором на работе - надо, чтоб теб везде комфортно было!

Ссылка на это сообщение
fortunato, меняемся местами: ты отдыхаешь - я загоняюсь))) :grin:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Я вот уже в статусе "временно выпавшей" чуть больше года (да-да, ведь как только я начала планировать и пришла к врачу, она тут же мне "временно" прописала лечиться и предохраняться).

За это время я много успела:

напиться-наесться таблеток-витаминок-гомеопатии-антибиотиков, навставлять свечей всяких разных, успела заБ (именно во время "временного выпадания" это и произошло) и потерять эту Б, сменить врача, пройти всевозможные анализы-узи-проверки труб, аспират эндометрия, пролечить спину, залечить зубы (аж 2 раза успела!), прививку от краснухи сделать, иммуноглобулин вколоть, рассторгнуть тесную связь моей попы с градусником, пройти краткий (а также не совсем кратки и совсем не краткий) экскурс в мир медицины (генетики, гомеопатии, геникологии, эндокринологии, немножко иимунологии), успела купить абонемент в спортзал (да что там - даже походить туда!), купить велик, пойти на курсы итальянского, научиться варить мыло и вязать... вот только отдохнуть не успела! Так что думаю, что это обязательно нужно сделать! Потому что еще неизвестно, что предстоит мне в следующем году - будет это опять год лечения-мучения или же это будет долгожданная Б, но вот точно известно, что это будет не легкий год, он потребует от меня сил. Вот и нужно обязательно перед этим отдохнуть! Чего бы мне это ни стоило! То есть, чего бы это ни стоило моему мужу! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, как мне твой настрой нравится. Забыла самое главное в отдыхе - это отдохнуть головой..... Отключить её, переключиться, заставить принимать другие положительные эмоции, а не только от падения показателя цистеина твоего. Да и вообще - целый год - это очень много. У меня 6 месяцев прошло, прежде, чем голова перестала долбить одну и туже мысль... А сейчас ваще какой-то пофигизм. Мужу так и сказала: не получится, почистят и будет доча одна у нас. На что муж вздохнул, что и третий раз попробуем. Настроен он всё-таки на второго малыша. Тут уж я и вроде посерьёзнее стала. Просто организм устал всё время бояться, искать кровь на прокладке-бумажке. Сейчас пару недель отдохну, а к 12 неделям (срок "икс" у меня 15 недель) опять начну бояться.... Вот думаю, найдут у меня ИЦН, зашили бы нах и спокойнее было бы..... Я так далеко уже заглядываю. А УЗИ ещё через месяц.

Смотрю на календарь, у меня 2 недели отпуска в сентябре, как раз мои 15 недель будут. Интересно, положат в больничку или дома пролежу. Да и пролежу ли.... Дочу в школу собирать весь август надо.

Tashik, у нас с мужем как "нельзя", так очень хочется. А как "надо", то и вроде и не смотрим друг на друга. Вон, в графике ПА проставила - штук 5 и было-то всего. А умудрились залететь... :friends:

fortunato, не у меня не "суп", у меня нормальная такая гречка с хорошей тушёнкой (свекровь подкинула пару банок) :grin: . Доча всякую фигню не ест, а тут уминает за обе щёки. Да и я на работе из термоса нормально заправилась... Просто в моём понимании всякие "макароны с тушёнкой" и прочее - это студенческие блюда - отварил рис, гречу и прочее, навертел с тушёнкой - дёшево и сердито, нажористо и быстро.

Вчера утром солянку варила, 5л кастрюлю. Вечером ничего не осталось. Вот вам и жара, а супец горячий улетел на раз-два. У меня пока с утра тошнотик нет - готовлю. Надолго ли. Прошлую неделю покупала еду себе на работу. Нынче отпустила, готовлю.

Только в такую жару ни рыбы, ни мяса не купить - страшное какое-то всё. Вот и выворачиваешь мозг, чего бы такое пожевать, да побольше, чтоб нам 4-м да на несколько раз..... :scratch:

Ссылка на это сообщение

bellanda,

Забыла самое главное в отдыхе - это отдохнуть головой..... Отключить её, переключиться, заставить принимать другие положительные эмоции, а не только от падения показателя цистеина твоего.

Ну, во-первых, зря ты говоришь, что я получаю положительные эмоции только от показателя моего гомоцистеина, т.к. это совершенно не так - я получаю положительные эмоции от каждого ужина с мужем (у нас это прям целый ритуал, т.к. мы гурманы еще те ;) ), от катания на велосипеде как одной, так и с друзьями, от итальянского языка, от спорта, от моей кошки, от друзей, от каждых летних выходных (они ведь не бывают скучными), да много от чего!

А во-вторых, голову чтоб отключить мне, как раз таки и нужно уехать :).

А сейчас ваще какой-то пофигизм. Мужу так и сказала: не получится, почистят и будет доча одна у нас.

Ты же знаешь, у нас пока нет ни одного ребенка, поэтому такой фразы и мыслей быть не может :pardon: .

Сейчас пару недель отдохну, а к 12 неделям (срок "икс" у меня 15 недель) опять начну бояться....

А вот этого не надо!

Ссылки скрыты.

Тебе все сделали как надо, так что прошлая неудача не повторится!!! Хорошо, что отпуск у тебя будет, хоть не будешь пахать как лошадь, отдыхать побольше будешь! Кстати, а чего это у тебя так получается, что отпуск и в июне и в сентябре?.. :scratch:

Вот и выворачиваешь мозг, чего бы такое пожевать, да побольше, чтоб нам 4-м да на несколько раз.....

 

ооо.. это для меня вообще сложность - на несколько раз готовить.. Очень редко так получается. Обычно я на раз готовлю.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato,

Я вот уже в статусе "временно выпавшей" чуть больше года

а как видишь и в этой "выпавшей" темке пузеют)))

 

а вот голова лучше всего отключается действительно когда уезжаешь)) так что отдых тебе крайне показан сейчас!! ;)

 

и да, положительные эмоции тоже получаю от много)) в целом наверное от каждой минуты проведенной с мужем, подругами и просто близкими людьми, ну и масса позитива от собачки - от его всяческих "выкрутас"))

и вот даже сейчас вся на позитиве - забираем машинку сегодня с автосервиса (после дтп ремонтировали( )и я очень удачно прошвырнулась с подругой по магазинам в обеденный перерыв :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик! :)

Молодец! А говорила, что не любишь магазы.. :taunt: ))

а я сейчас "получаю удовольствие" от гениальной уборки..))))

 

Сдала я сегодня гормошки - на след. неделе пришлют рез-т. А еще на след. неделе мы едем за паспортами, а в начале августа визы сделаем. Такие дела :).

 

а как видишь и в этой "выпавшей" темке пузеют)))

это да)))

только вот мне через презик сложно запузеть)))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Молодец! А говорила, что не любишь магазы.. :taunt: ))

не люблю с одеждой))) а вот с косметикой и парфюмерией очень даже непротив погулять)))

со сдачей анализов :good:

А еще на след. неделе мы едем за паспортами, а в начале августа визы сделаем.

в итоге куда едете?

Ссылка на это сообщение

fortunato, :clapping: супэээрррр!!!! :yahoo: :yahoo:

будешь уже итальяно практиковать!!!

а если визы делаете в начале августа, то возможно не в сентябре полетите, а в августе? :thumbsup:

там минуток 15-20 за меня в морэ покупайся :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, в августе не получится полететь, т.к. последние билеты на 30-е уже куплены. Так что в сентябре :).

А визы летом могут долго делать. Мы ж тут все в Питере финские визы делаем, в сезон бывает, что долго их делают.. успеть бы к сентябрю получить.. :)

Покупаюсь хоть целый день за тебя!))))))))))))) :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Вернусь с отпуска - обчихаете меня презаразненько, чтоб я смогла начать планировать и быстренько стала беременяшкой!! )))))))))))))))) Слышишь, Наташь, обчихаеТЕ ;) :friends: !

Посмотри мой блог про гормоны мужа. Че думаешь? У твоего какие были?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну сентябрь так сентябрь))) усе равно не октябрь - как раз "вовремя" отдохнешь)))

Посмотри мой блог про гормоны мужа. Че думаешь? У твоего какие были?

гормоны сдавал вроде все такие же, результаты не помню (млин даже где искать ужо не помню :scratch: ), но вроде все в порядке у мужки то у тебя, все ведь вписывается в норму, не переживай зазря ;)

 

а загран то тебе уже сделали?

Вернусь с отпуска - обчихаете меня презаразненько, чтоб я смогла начать планировать и быстренько стала беременяшкой!! )))))))))))))))) Слышишь, Наташь, обчихаеТЕ ;) :friends: !

я бы рада, было бы чем чихать, :Crazy:

Покупаюсь хоть целый день за тебя!)))))))))))))

смотри чтобы я не сгорела :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, будет, чем чихать, не боись ;)!

Да, паспорт мой сделали, вчера прислали приглашение, чтоб забирать приезжала, но я поеду с мужем вместе, а ему на след. неделе только сделают.

 

смотри чтобы я не сгорела

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Очень твой настрой нравится, прям заражает оптимизмом. С утра мне тут ушат г..вна вылили (я тут смотрю, как унитаз для слива негатива стала), попыталась из головы выкинуть, решила вас почитать. Прям совсем другое настроение.... Спасибки!!!! Ты такая положительная, замечательной мягкой мамой будешь, твоим малышам уже заранее повезло!!!!

Каждый вечер ужин на двоих - круто. Сейчас у меня "походная" кухня. :drinks: Вчера вот муж картошки начистил, я пока её варила - лежала, а к картошке салат из овощей и селёдка из банки. Всё на скорую руку. Потом сразу спать легла. Картошка свежая, селёдку давно не ели, почти всё схомячили. Встаю с утра с тошнотинкой - чем всех кормить (тем более муж в сб дома)????? Картошку разжарила на топл.масле и залила яйцом с зеленью. На большее ни времени, ни здоровья не хватило - пусть там уже сами едят, без меня.... :bad: Про обед даже не думала - что найдут в холодильнике - то и ваше :Crazy: .

А на работе чай зелёный пью - прошёл дождь, сплошные испарения, дышать совсем нечем. Мучение прям одно.

Отпуск в июне и сентябре - я сама так решила. Нас всего-то в фирме я да бухг. Вот мы себе отпуска и выбираем, от кого зависит-то??? Пока одна в отпуске, дир за нас работает во 2-м магазине. А ему какая разница, когда отрабатывать - мне по-любому месяц в год положено. Ладно хоть по 2 недели даёт. Хотя раньше мы брали 3-1 недельки - так отпуск ощутимее.

fortunato, напиши, когда визы сделают, тогда 100% можно поздравлять с "началом" отпуска. А сейчас такая здоровская пора мечтаний об отпуске, завидно по-хорошему. Я вот так ждала отпуск, так ждала... А в первый день торкнуло - тест завтра сделать.... И всё. отпуск потерял налёт "беззаботности" и "безбашенности".... Отпуск был подчинён пузу - солнце дозированно, в море не каждый раз, фрукты и побольше, вина - ни-ни. Прям не отпуск, а не знаю что получилось. Но мне важен результат был.... А результат сейчас в пузоне растёт :lol: .

Tashik, тебя чихаем с этого цикла уже???? :clapping: Я вот в 12 недель узнаю, что всё ОК, тогда активнее зачихивать буду. Хотя у меня такое чувство, что ИЦН не избежать. Сижу иной раз гадаю - положат или зашьют??? Вроде моя Г положить не может, а зашить - лучше к ней. Пусть шьёт и контролирует потом. В больничке я уже лежала, результат известен.... :cry:

fortunato, а отпуск и "самое то" время не совпадёт???? Вы нам там Мальтивочку не привезёте???? :blush:

Ссылка на это сообщение

bellanda,

Ссылки скрыты.

..

засмущала ты меня :giverose: :giverose: :giverose:

С утра мне тут ушат г..вна вылили

Это кто ж посмел????????????!!!!! :club: Ты там не позволяй никому обижать себя! Что за дела! Я вообще не переношу, чтоб кто-либо меня отчитывал, голос повышал на меня и т.п. Просто не перношу этого. Я так действую - если человек не в состоянии уважительно и спокойно общаться, я просто разворачиваюсь и ухожу.

 

Картошка свежая - это супер!!! Мы вот летом тоже любим иногда картошку с салатиком! Мнямммка!!

А у меня сейчас сестра в гости приедет - так что ужин втроем, а не вдвоем будет :).

 

Отпуск в июне и сентябре - я сама так решила. Нас всего-то в фирме я да бухг. Вот мы себе отпуска и выбираем, от кого зависит-то???

Просто интересно, что так близко друг к другу у тебя два отпуска стоят. Или ты уже с расчетом на декрет брала? ;)

 

fortunato, напиши, когда визы сделают, тогда 100% можно поздравлять с "началом" отпуска

Это точно! А то пока еще не понятно, что там с визами. по идее, все нормально должно быть, но вот моей сестре один раз отказали в визе (там у нас замут такой с финскими визами, что надо определенное кол-во раз в финку по этой визе съездить, а если нет, то могут отказать. но это редко и выборочно).

 

fortunato, а отпуск и "самое то" время не совпадёт???? Вы нам там Мальтивочку не привезёте????
Ну вот, на самом деле, в цикле, в к-м отпуск будет, мне должны бы делать стимуляцию, но т.к. я уезжаю, то нельзя, потому что это нужно делать строго под контролем врача :pardon: . А пробовать самим... Честно говоря, страшнова-то.. Потому как в прошлый раз я не послушала врача и произошла такая вот фигня..

 

вот так ждала отпуск, так ждала... А в первый день торкнуло - тест завтра сделать.... И всё. отпуск потерял налёт "беззаботности" и "безбашенности".... Отпуск был подчинён пузу

Отпуск твой, может, и потерял налёт беззаботности, но зато приобрел налет неописуемого счастья!! И не двухнедельного счастья, а счастья на всю жизнь!!! :give_heart:

 

По поводу вина..)) Не смогли б в любом случае планировать на Сицилии - как же там без вина-то?? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем прывеет! чот у меня хренька какая то(((

тест вчера сделала - отрицательный, а месячных все нет(( :cray: затянулся неприлично цикл((( завтра решила сдать прогик..

вот и наладилось млин все называется(( :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет! А почему прогик-то завтра сдаешь? :scratch: Его ж на 7ДПО по правилам сдавать надо. Лучше б на УЗИ, там хоть узнаешь, была О или нет.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: решила что из за повыешенного эстрадиола у меня ни овульки, ни чего еще не было.. к тому же при эндометриоидных кистах эстрадиол высокий,соотв-но низкий прогик.. ну как то вот так рассудила..

узи - ну хотела у врача своего делать - чтобы сразу она смотрела, но видимо не судьба( к врачу удалось записаться на 2 августа только..

в другое место теперь надо идти на узи - боязно мне как то..

 

а вообще чего то грустно мне от этого всего((( так радовалась предыдущему в 31 день циклу.. а сейчас все в ..пу

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет! Ну ты не грусти, сходишь на узи и посмотришь, что там да как (когда пойдешь?). Может, просто О поздняя была, тем более, ты болела.

Ссылка на это сообщение

fortunato, как твои результаты? есть ужо?

да чот депрессивка у меня(( в темке эндометриоза - у одной девочки замершая на 9 недельках, у другой хгч медленно растет(( жалко так девчаток((

пыталась записаться на узи сейчас- чего то у них прямо сезон.. фиг куда попадешь(( ну нашла на завтра в час дня..

да я расстраиваюсь, что после ОК надежда была, что цикл восстановится - а вон оно чего((( к тому же все выхи ТТ 37,2-37,4..никаких признаков ОРЗ нетуть(

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, рез-тов нет пока. Будут завтра-послезавтра.

Слушай, а у них из-за эндометриоза это или как? У меня вот тоже медленно рос очень хгч :scratch: ..

начит, завтра в час идешь, да?

А чувствовала как себя? Хорошо? Вообще, высокая темпа во вторую фазу - это нормально.

Ты не расстраивайся! Завтра сходишь на УЗИ, посмотришь, какая там фаза у тебя, что к чему, будет понятней. А сейчас просто гадаешь, да расстраиваешься. Глядишь, по закону подлости, прям перед УЗИ начнутся М! ;)

Ну и мужа попроси пораскачать там.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...