Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, да вот фиг знает из за чего - просто они все там после эндометриоза и лечения, ужасть как за них обидно((

мои результаты пришли гормошков, фиговенькиие(

ладно хоть мазни никакой нетуть :good:

да, завтра хоть что то прояснится..

Чуйствую себя поганенько, просто чувствую, что темпа ес..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот и что это? кто сдает на 37ДЦ прогик и эстрадиол? Чего ты ждала-то? Наверно, у тебя просто ановуляторный цикл, вот завтра посмотришь, а сегодня нефиг зазря переживать! ановуляторный цикл случается у всех - ничего страшного!

Ты читала вот блог тут был сегодня про Б после ИК? Там одна девока на 5-й цикл после ИК заБ! У всех все по-разному, не расстраивайся! А девочек в темке эндометриоза жалко, конечно! Но это может с кем угодно случиться.. тут уж дело такое.. :pardon:

Наташенька, вот опять у тебя депрессняк(.. Не поддавайся гормонам - сопотивляйся! ;) ))) Ведь ты ж знаешь, что все будет хорошо! Ну зачем же тогда тратить свои нервы в ожидании этого "хорошо" ? Не надо! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Ты читала вот блог тут был сегодня про Б после ИК? Там одна девока на 5-й цикл после ИК заБ!

я ее знаю)) мало блин на самом деле, тех кто забеременел после ИК сам..

 

Алён, спасибо за поддержку :friends: ,но вот, правда, как то надеешься - ждешь, а тут опа и по новой проблемы..

ладно до завтрашнего узи обещаю не депрессовать))) уж что что а прогик и вырастить в 2 счета можно дюфом там или как его))

завтра с тебя результаты анализов)) а чего так долго делают?? я утром сдала - ближе к вечеру прислали..

Ссылка на это сообщение

Tashik, так долго, потому что я сдала не в той лабе, где обычно, а "в нормальной"..)))))))))) Потому что Г моя не очень доверяет той лабе, где я люблю сдавать (мне там быстро и удобно, а она говорит, что многие врачи не доверяют той лабе (там сеть, типа Инвитро.. Хеликс наз-ся), говорят, что там некачественно делают все). Так что вот. Делают 3 дня, но я перед выходными сдавала, так то дольше ждать.

Знаешь, я тебя, естественно, понимаю, что думаешь "вот-вот.. вот сейчас уже все будет.. " а потом появляется что-то еще, так и лечишь одно, потом другое (ну вот у меня так вот и происходит :grin: ), но я тебе скажу так: все, что нужно пройти, мы пройдем, нервничай/не нервничай, расстраиввайся/не расстраивайся, но тот путь, что должны пройти, мы пройдем. И все не зря! Всё, что делаем сейчас, все через что проходим - это все нам на благо! Просто сейчас в это веритс с трудом.. :).

Ссылка на это сообщение

Tashik, поздравляю!!!!!! :drinks:

Говорила ж, что по закону подлости сегодня будут! :)

К Г уже записалась? Этот цикл у тебя продуктивным будет! ;)

А мы паспорта получили! :D

Ссылка на это сообщение

fortunato, :dance: :dance: поздравлялки с паспортами!!! :dance: :dance:

к гинекологу вот только на 2 августа((( сейчас думаю что сдавать в первую фазу - какие гормоши.. думаю мож эстрадиола хватит? или ЛГ и ФСГ сдавать тож.. я ж мучатся потом буду с соотношениями :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

fortunato, а если у меня цикл длинный а обычно дни цикла для горомшев прописывают по 28 дневному (как меня это бесит!!), может мне позжа потопать? день так на 5-ый?

кстатии - собралась попень помучать в этом цикле :blush:

где твои резалты?

Ссылка на это сообщение

Tashik, причем тут длина цикла-то))))))) В первую фазу сдают на 2-5ДЦ, вне зависимости от длины цикла:)

Нет пока рез-тов. Сейчас вот пытаюсь на УЗИ МЖ попасть..

Ссылка на это сообщение

fortunato, шо такое МЖ???

ну лана - сдам в пт - будет 4 дц))) муж сегодня мориил - мол месюки подумали что если еще дольше не придут, то их хозяйка кукнется совсем :lol: :lol: :lol: ладно хоть без мазни пришли :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, так еще и без мазни! Вообще круто!!!!!!!!!! :thumbsup:

А у меня в пт будет 10ДЦ и я пойду на УЗИ МЖ (молочных желез), записали на вечер.

Рез-ты моих гормошков жду не раньше вечера, т.к. они говорили, что во вторник-среду будут. Я в пятницу сдавала, делают тог ли 2, то ли 3 дня (рабочих, причем), так что долго выходит.. :pardon: Вот поэтому-то я в таких лабах и не очень люблю сдавать, люблю, чтоб быстро. Но на те лабы, где быстро, многие жалуются, что там часто ошибки..

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем отличного дня!!!

Что тут за "хандрёшь" устроили???

Tashik, всё у тебя идёт своим чередом, не надо и сумлеваться. Я вот тоже всегда считала, что гормошки на 5-8 день сдавать надо. Так что твоя пятница - самое то. В выходные отдохнёшь, а в понедельник результаты получишь. Так???

fortunato, как там попытка записаться на узи??? Ругай Tashik, она от лап отбивается. Или это жара на нас всех так влияет???

Я сегодня клаву купила, а то вчера весь день с мышкой только в карты играла - чуть не рехнулась от такой "продуктивной" работы... Дочка с мамой сегодня в деревню отбывают, на огород, есть ягоды и горох. Заехали в аптеку, купили мне дюфастон. Почти во всех аптеках требуют рецепт. А пачки дюфа всего на 10 дней хватает. Есть пока аптека, где не спрашивают, туда своих гоняю.

заметила за собой, что стала капризна. На все запахи реагирую, а сейчас в жару от меня самой вроде как пахнет. Или это глюки???? Ем всё почти, только готовлю на расстоянии :lol:

Уже 9-я неделя пошла, всё страшнее и страшнее.

Дир мой уезжает, вроде на 2 недели - красота....... Отдохну...

fortunato, а про ведро гамна - это не меня ругают, это у всех вошло в привычку мне на кого-то жаловаться. Я в шоке - стала какой-то жилеткой. По телефону отшиваю, "что, мол, мне за дело", а вот когда директор мне тут на плече жалуется, сижу и слушаю. Не пойму - я бесплатный психолог или унитаз??? Странно, люди не понимают, что мне дор их проблем ваще параллельно? А время моё занимают. И не знаешь, как намекнуть, чтоб рот закрыл..... Я как ослик головой киваю и демонстративно своими делами занимаюсь - не помогает :cry:

Ссылка на это сообщение

bellanda, приветик!! :wave: :friends:

Да вот на пятницу на вечер записали.

Почти во всех аптеках требуют рецепт. А пачки дюфа всего на 10 дней хватает. Есть пока аптека, где не спрашивают, туда своих гоняю.

Ничего себе! Чего это рецепт-то требуют??.. :shock: :shock: :shock:

Пусть закупятся тогда твои сразу оптом, а то до 12-16 (или как тебе назначили?) недели еще много пачек понадобится!

 

А ты директору своему ласково так скажи "вот Вы лишний (это тут главное слово ! :grin: ) раз пережевываете эту проблему, от этого только нервы портятся, а Вы нам нужны здоровый и счастливый и с крепкими нервами!" ;) И так дежурненько "все будет хорошо, я узнавала". Ну а взглядом ему говоришь "пшел вон!" ))))))))))))))))

Ну а с другой стороны, если не получается изменить ситуацию, измени отношение к ней - думай о том, что хорошо, что это все его проблемы, а не твои, у тебя в пузике растет сладкий малышок, начальнику твоему в жизни не испытать такого (он ведь мужик, правильно я поняла? ;)) счастья, так что пусть посидит поплачется.. жалко ж его ведь)))))))).

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: капризный пузз!!

огого, дюфастон по рецепту?? нифиха сее..

Уже 9-я неделя пошла, всё страшнее и страшнее.

чего страшнее то, чем дальше - тем больше человечек в пузе вот и все)))) :give_heart:

 

fortunato, я сначала на МЖ - подумала мож опечатка - мож малого таза узи.. :lol: :lol: :lol: :lol:

 

да уж, долговато анализы готовятся((( а гомик там же сдавать буш?

сколько кстати стоимость у вас гормошков?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ага, гомик там же буду сдавать.

Вот в той лабе, где сейчас сдавала, стоимость: ЛГ - 230р, ФСГ - 230р, Эстрадиол - 300р, Гомоцистеин - 900р, + забор крови - 150р, ответ на e-mail - 50р.(еще буду сдавать АТ к фосфолипидам - 550р, Протромбин + МНО - 190р и опять забор крови + ответ на e-mail).

Ну а там, где я раньше сдавала, вот: гомоцистеин 974р, ЛГ -321р, ФСГ - 297р, Эстрадиол - 349р, забор крови - 120р.

 

На узи малого таза я потом пойду..))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, интересно так: за ответ на мыло платить...

я в инвитро сдавала, там 230 гормоны и 100 за забор, в этот раз решила в другой лабе сдать - там 220 и забор крови 80

ответ на мыло бесплатно везде..

Гомоцистеин - 450 рэ, время готовности 3 часа..

Ссылка на это сообщение

Tashik, слушай, ну в Питере и Москве, в любом случае, наверно, подороже, а платить за ответ на мыло да, странно, но мне пофиг, т.к. мне так удобней :). А лабу эту нахваливают.

Время готовности в Инвитро и Хеликсе (это та лаба, где я часто сдаю) быстрое, но вот на рез-т многие ругаются :pardon: .

 

А гомоцистеин за 600р (или как-то так) у нас вроде только в одном месте в городе, туда мне ой как неудобно ехать

Ссылка на это сообщение

fortunato, странно что у нас гормошки все, типа прогика, эстрадиола, фсг и лг по одинаковой стоимости))) так то да, дороже, когда инвитро как то открыла сайт там московские цены (город не поменяла) так чот прифигела даже :grin:

вот и я решила следующие сдавать не в инвитро)))

гомик када идешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Tashik, гомик где-то числа так 28-го, наверно. Не знаю пока. Я еще пока думаю, на какое число к Г записаться, чет не надумала ничего пока что :).

Просто я гомик буду сдавать с Протромбином+МНО и АТ к фосфолипидам, а мне сказали, что это все дело надо сдавать подальше от М, вот и подожду этого "подальше"))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ))))))))))))) не, будем поочереди ходить, чтоб постоянно какая-то инфа новая была тут ;). Я после 5-го - 8-го августа пойду, так чтоб посерединке между прошлым походом к ней и следующим (после отпуска) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...