Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, правильно! :)

Вот женщины! Вчера депрессия и пессимизм, а сегодня уже радостная и все правильно говоришь! Ай да месячные!! Чудеса с тобой сотворили!!))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну а почему бы и нет)) и прогик сдам сразу во второй фазе, а то так то непонятно на какой дц сдавать его с моим то графиком, вроде как рекомендуют на 7 дпо сдавать..

Ссылка на это сообщение

Tashik, не вроде как рекомендуют, а только так и надо его сдавать :).

А чего тебе сейчас-то приспичило прогик уже сдавать? Так.. смотрим.. 2.08 - это твой 15ДЦ.. судя по прошлым двум циклам, это еще до О. Может, сходишь к Г, а уж потом насчет градусника-прогика думать будешь, а?

Ну уж очень не хочется, чтоб ты себя накручила и нервничала сейчас!

Ссылка на это сообщение

fortunato, да нее, я когда БТ (базальная температура) меряю - я не гоню, что мол ой темпа опустилась - это пипец или ой а чего она низкая такая, я отношусь к этому проще - и оцениваю чаще всего в конце цикла ужо))) не волнуйсь :friends:

мне опять же интересно как изменятся графики - ведь теперь, смею надеятся, у меня нет эндометриоза)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, понятно..))))

я не гоню, что мол ой темпа опустилась - это пипец или ой а чего она низкая такая, я отношусь к этому проще
- я вот это вот, с твоего разрешения, законспектирую, и , если что - ткну носом тебя в это, договорились? :) :friends:
Ссылка на это сообщение

Tashik, ))) ну конечно не поймаю, ты ж не будешь в беременность-то себя мучать, а беременность уже гонится за тобой по пятам, да-да

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, ой, расхихикались... Прям другой коленкор. Правда, что месюки-то делают!!!!!

fortunato, мой дир да, мужчина. Одинок и не устроен (по характеру и жизнь такая, бабы таких не любят). Я так и делаю, как ты пишешь, он все мои "пох.." по глазам видит, но кроме меня некому и жаловаться.... Да и про "всё будет хорошо", я одна ему и говорю. Сейчас ещё такая "стадия", что я осмелела немного - во-первых, никто к нам работать не идёт, даже не звонит :scratch: , а во-вторых, мне тож недолго осталось... Поэтому я так нагленько и говорю, что "у вас вечно то спад, то подъём, уже 6 лет работаю, другого не видела"... Ничё, прокатывает :dirol: Просто я сейчас такая вредная, плаксивая и агрессивная. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tashik, точно! :) сначала будем токс обсуждать, потом, как не допустить растяжек, потом, как страшно, что роды скоро, ну а потом самое интересное - какашки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

bellanda, ну и правильно! чего в себе-то сдерживть енто все - выплескивай на дира своего по чуть-чуть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Что там с меню у тебя происходит? Слезла с супов или все также термосики с собой берешь? :) Ты на следующее УЗИ через 3 недельки?

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки... Я - мужик..

Получила рез-ты гормонов: ЛГ 7.133 (1.1-8.7), ФСГ 8.1 (1.8-11.3), Эстрадиол 36.678 (38.1-0.4)

У меня Эстрадиол чет с каждым циклом был все ниже, а теперь совсем упал... :scratch:

Ничего, настоящие мужики не плачут!!! ;) А вот ЛГ и ФСГ, ТТТ, лкучше, чем раньше :).

Пойду читать, что с пониженным Эстрадиолом люди делают.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ничего пока не успела прочитать,но прочитала твое последнее сообщение про то,что "ты мужик" и сижу со смеху умираю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Какой же ты мужик? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ладно,пойду новости почитаю.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды. Временно выпали по причине прерывания беременности на сроке почти 24 недели. Диагнозы у нашей крошки страшные... Будем обследоваться. А потом снова в бой!

У всех у нас получится, я верю!!!

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко всем!

♥...olga...♥, :wave: ой какое горе, сочувствую!(

но пренепременно все будет хорошо!

какие причины? обследования уже начали?

fortunato, ну здаров, мужик! вот придумала то :spiteful:

я чего т нормы у тебя по эстрадиолу не поняла - от 38,1 до 0,4???? :shock:

olya3107, :wave: ну что то ты запропала совсем, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Приветик! :)

Ну это я, Наташ, понятное дело описалась. Прийду домой перепишу (у меня с телефона не открывается приложение с рез-тами). Да и вообще не важно это, чего мне на верхнюю границу смотреть, если я и до нижней-тоине дотягиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, а вообще разве уровень эстрадиола не изменяется в течение цикла? где то читала, что его сдают на протяжении всего цикла.. отрыв так то небольшой, ну смотря какие нормы..

слу, ну при пониженном эстрадиоле то наверное точно гиперплазии эндика быть не должно, что как то тебе приписали?

в инвитро пипец нормы - 68-1269 для первой фазы - потому и решила в другой лабе сдавать - так как хз как то что в норму входит интерпретировать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так все гормоны изменяются в течение цикла)))) На лицо то, что ФСГ у меня с каждым циклом повышается, а эстрадиол уменьшается. Это говорит о том, что яичники плохо работают, фоллики могут созревать без яйцеклетки, отсюда проблемы с О и, возможно, ЗБ .. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик.Да у меня все как в водовороте.На работе кассира отправляли на полиграф,всех у нас в банке по очереди отправляют туда.И я там может буду.На выходных ходила на моря,ныряли с дочей с причала,только пока она решалась на это,я раз 5 туда нырнуть вынуждена была,и на 5-й раз когда залазила по веревке меня как дала волна,и сильно ударилась,содрала немного коленки,локоть разбила.... :cray: Но сейчас уже все заживает.А вчера еще у нас в одном пансионате была свадьба одного бизнесмена,на которой пела Дженифер Лопес,так вот я пол-ночи спать не могла из-за бешенных салютов и феерверков очень мощных.Короче вот так коротко о моих делах :)

с месячными тебя!вот ты их как узи запугала-они и приперлись :) С новым и удачным циклом тебя!

fortunato, Я вот нашла свои нормы:-фолликулярная фаза: 12.5-166.0.У меня он был 155.Наоборот завышен.Я вот где-то прочитала что если он низкий-плохо растут фолики.Ну а вообще,как раньше у тебя было с эстрадиолом?

♥...olga...♥, приветик! :wave: почитала твой профиль.Очень жаль..... :cray: Крепись,и через годик все у тебя получится.А я сделала снова вывод:природа очень мудрая и изначально твой организм давал сигналы что с беременностью не все нормально(имею ввиду выделения).У меня так было все три раза.

Ссылка на это сообщение

fortunato, так ты и сдавала ведь в другой лабе до этого.. ну посмотрим чего врач тебе скажет - видимо еще больше уверится в своем мнении о поздней "некачественной" овуляции((

olya3107, ого, чего это всех на полиграф?? что то случилось у вас?

Джей Ло то живьем на свадьбе голосила?

для коленок и локтя могу порекомендовать мазьку Левомиколь - отлично помогает на открытых ранах!! давай аккуратнее!!

 

про эстрадиол - повышенный тоже ничего хорошего((( он бывает повышен при эндометриозе или кистах - ох как сильно буду ждать я результатов, бррр

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, привет!!!! снова нашли за что волноваться и переживать - за гормоны fortunato, .... Что ни заход мой сюда, то как волна - то смеётесь, то заморачиваетесь. С вами не заскучаешь!!!!! :friends:

olya3107, кому там у вас мало лет - ободрала коленки как девчонка.... ха-ха, боевая такая мама. Доча от тебя в обморок не упала???? :good: Вроде доче надо коленки лечить - возраст у них такой. А тут мама отмочила.... Даа, вот и удивляюсь: как зайдёшь сюда, столько интересного у каждой. Одна я как-то выпала (ттт), день за днём монотонно тянется. Кажется, сто лет назад была у врача, а на самом деле всего-то на той неделе.

Дочура уехала и не звонит - некогда. Так грустно без неё....

♥...olga...♥, тебе моя поддержка и сочувствие. Сил тебе и смирения. 24 недели - это жесть..... Время лечит, лечит и поддержка мужа, вы сейчас нуждаетесь друг в друге. А дочура просто где-то сбилась с пути по дороге к вам. Она попробует снова и точно до вас доберётся. Но на всё нужно время, конечно... Главное - вера и всё у нас обязательно получится... Держись! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Tashik, насчет того голосила ли Джей Ло живьем-остается для нас простых смертных тайной.Туда никого не пускали,закрытая вечеринка :glare: ,наряд из милиции с автоматами стоял вдоль всего забора пансионата.Там кстати еще были Филя,Басков,Галкин,Кудрявцева,Пацаны с камеди-клаб,и много-много ваших сливок общества :grin:

Ого,значит если эстрадиол повышен,это может быть признаком эндометриоза???? :shock: Но пока я на таблетках он же не может быть?

bellanda на самом деле я просто очень понимала в тот момент дочу:хотела прыгнуть и боялась,себя в детсвте вспомнила когда бы с ракеты во дворе в песок прыгали,так раз наверное 100 все залазила,вниз смотрела,и слазила.А потом решилась.Вот и мне доче пришлось смелость показывать :grin: .И она все-таки прыгнула,правда не с конца причала,а с середины.Теперь не боится совсем уже :grin:

А у тебя как делишки?Дочу говоришь отправила и скучаешь?Ну ничего,зато отдохнешь немного,ведь детки все-равно выматывают морально иногда.

Ссылка на это сообщение

olya3107, прям "сливки" у вас там шарились в пансионате, денЮжку отрабатывали, пока гости чавкали. :lol: Отоспались хоть соседи???

Да, а чего вас на полиграф водят - это типа как медосмотр каждый год??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

fortunato, супчики мои отошли на второй план - их некому готовить. Я вот так горохового хочу, но надо бульон варить, а мне вечером просто лень. Сплю много и не высыпаюсь. Духота и жара одолела... Стала постоянно макдонольсковой еды хотеть. В воскресенье были в торговом центре, облопалась такой едой (только с курицей), до картошки-фри дорвалась с этими страшными сырными соусами. Думала плохо будет - ничего подобного. Зареклась даже рядом ходить, где этой едой пахнет, чтоб не смущаться... Вчера муж опять арбуз принёс. Отругала - бяка бякой.... Сам ест, середину выкушал, остальное в мусорке. Нормальные такие арбузы... В чём прикол есть полусладкую траву - не пойму???

Заметила за собой - хочу всякой гадости. Помимо макдаков всяких, тянет на морепродукты. Но ничего не беру: жара и беременным не рекомендуют это есть. А хочется.... Вспомнила, что рыба в морозилке есть. Сделать что ли вечером??? Это я сейчас такая активная, а вечером доползу до дома, душ и валяться. Вчера муж просто макарон сварил, я с таким удовольствием просто макароны ела, что он меня жалел, гарнира предлагал. А я две тарелочки тупо макарон съела и уснула. Прям анекдот я ходячий...

А ночью уползла в мамину комнату - душно и жарко с мужем. Он ко мне полночи бегал - что случилось, только спать мешал :rotfl: Зато я спала без ног и даже не слышала, как он на работу ушёл. Я прям как медведь зимой - сплю и сплю.... :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...