Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, ох потратился дядечка на звездов)))

чего там с полиграфом то?

да про эндометриоз это ток мой загон :lol: :lol: когда он был - знать не знала - а тут вот вычитала к комментариям к анализу на эстрадиол :blink:

Но пока я на таблетках он же не может быть?

не может, не может просто потому что и не было его у тебя :spiteful:

bellanda, оо, пузик - спун)))

млин про столько вкусняшек написала - сижу есть хочууу!!

я и не будучи беременной иногда чего нибудь кааак захочу, вот найди и купи! последним гоном были шпроты с лимоном))) так и лежат в холодильникее - расхотеелаа :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Так.. нормы эстрадиола у меня такие: 38.1-190.4.

 

olya3107,

Ну а вообще,как раньше у тебя было с эстрадиолом?

раньше было так:

15.06.2010 (3ДЦ) эстрадиол 189.5 (90.1-716), ЛГ 14.95 (3.5- 2.5), ФСГ 5.05 (3.5-12.5)

13.09.2010 (3ДЦ) эстрадиол 132.4 (90.1-716), ЛГ 11.40 (3.5-12.5), ФСГ 6.35 (3.5-12.5)

14.03.2011 (2ДЦ) эстрадиол 68.45 (18.9-246.7), ЛГ 8.73 (1.9-12.5), ФСГ 6.16 (2.5-10.2)

02.06.2011 (4ДЦ) эстрадиол 50.80 (18.9-246.7), ЛГ 9.55 (1.9-12.5), ФСГ 8.54 (2.5-10.2)

15.07.2011 (3ДЦ) эстрадиол 36.678 (38.1-190.4), ЛГ 7.133 (1.1-8.7), ФСГ 8.1 (1.8-11.3)

 

 

fortunato, так ты и сдавала ведь в другой лабе до этого.. ну посмотрим чего врач тебе скажет - видимо еще больше уверится в своем мнении о поздней "некачественной" овуляции((

 

Вот именно это, думаю, я и услышу.. Единственное, что при высоком ФСГ нельзя стимуляцию проводить.. :pardon: Посмотрим, что скажет.

 

 

bellanda, молодчинка! хочется спасть - спи! :) Гадость всякую не кушай, лучше полезное что-нибудь, сейчас же лето!!! :)

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Спасибо за поддержку! Но я твердо решила, что в следующем году мы с нащеё дочкой обязательно увидимся. Только теперь уже она придет в этот мир, чтобы выжить и быть с нами!

 

:Hello: доброе утречко всем!

какие причины? обследования уже начали?

 

Обследование пока не начали, мне кололи антибиотики, теперь жду, когда они "выветрятся" :grin:

У нас уже была беременность, к сожалению ЗБ, в 2009 году. и после этого мы с мужем обследовались полностью на инфекции, гормоны, спермограмма... Ну короче всё по полной программе. Всё ОК, причину не нашли. Теперь снова на обследования, теперь уже в августе. Сдадим ещё анализ на кариотип. Причиной этому могло быть и ОРВИ, которое я перенесла в 4-5 недель беременности. Анализы покажут, я надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Tashik

чего там с полиграфом то?
-Да просто скучно кому-то там,наверху.И видимо у нас в государстве мода сейчас такая.Ничего не случилось такого,просто тыкают пальцем с список,тот и едет :pardon:

Потратился-не то слово.20 лимонов отвалил за все,про все.Баксов :)

bellanda

Да, а чего вас на полиграф водят - это типа как медосмотр каждый год??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

-ну ты рассмешила :):):) Хотя сравнение очень правильно :rotfl: :rotfl:

fortunato, я смотрю твой эстрадиол имеет тенденцию к понижению почему-то....Слушая,Ален,а может ты просто рано его сдаешь?Мне вот моя врач всегда говорит на 5 дц идти.А ты я смотрю на 2-3 ходишь....

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утро, девочки!

fortunato, четкая такая тенденция к снижению.. а твои лекарства этого не могли вызвать?

♥...olga...♥, :wave: у тебя отличный настрой!

за август все пройдешь обследования? а пока ОК назначили или просто предохранятся?

olya3107, :wave:

fortunato, я смотрю твой эстрадиол имеет тенденцию к понижению почему-то....Слушая,Ален,а может ты просто рано его сдаешь?Мне вот моя врач всегда говорит на 5 дц идти.А ты я смотрю на 2-3 ходишь...

Алён, в этом есть смысл ;) ведь возможно на 5 дц все твои цифры поместились бы в норму.. но опять же сама тенденция к снижению есть - тут не поспоришь :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, во-во, все тенденцию снижения увидели. Так что надо что-то делать, например, идти не раньше 5д.ц.

А вообще-то все показатели в пределах нормы (в пределах в скобочках). Чего тогда париться???? Не понЯла я..

♥...olga...♥, отличный, боевой у тебя настрой, не сдаваться, докапываться до истины до конца. Знание - сила. По себе проверено.

olya3107, прикольно, я бы тоже на полиграф сходила бы - интересно же... :grin:

Tashik, как дела, голодная??? Ещё про еду напишу :drinks: . Вчера муж встретил, зашли в магаз, плюс ещё деньга в кормане, плюс я голодная... Ну и фигни я понабирала...... Пока жарили картошку с укропом и луком, наелись хлеба с икрой то ли минтая, то ли мойвы с копчёным лососем. От меня весь вечер потом рыбой несло, сама себя нюхать не могла. Взяли ещё рыбных гамбургеров - мужу. Пока жарила, чуть не сдохла от запаха рыбы, а попозже у мужа из тарелки пару кусков свистнула :Crazy: .

Муж себе до кучи салат из огурцов с кинзой и чесноком сделал :bad: и я пулей в другую комнату спать ушла :man_in_love: и больше не отсвечивала до утра.

Подруга звала погулять, кое-как отмазалась. Всё та интересовалась, чего это я в 21 спать завалилась. Чего-чего, потом узнаешь чего. Сплошные штирлицы кругом. :lol:

Девочки! Как настроение сегодня??? У нас вроде дождик собирается, жду его, жду.... А не капает. Зато ветерок сюда в магаз залетает прохладненький. И рядом ещё вентилятор. Кайфую!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: пуззз))

да, я опять голодная))) вот только икрой и копченым лососем ты меня наповал убила :lol: :lol: - я енто терпеть ненавидю))

Подруга звала погулять, кое-как отмазалась. Всё та интересовалась, чего это я в 21 спать завалилась. Чего-чего, потом узнаешь чего. Сплошные штирлицы кругом. :lol:

 

а кто вообще знает о малыше? от всех скрывашь?

 

Отчитываюсь про настроение: настроение гуд, погода какашко - около 15 градусов - дождь - "очаровательно" просто))

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас ночью +26 (по ТВ градусник на местном канале), днём пекло. Муж вчера удивился, что нынешняя жара легче переносится. Да, но нынче не 42 в тени, как было. Всё равно хочется хотя бы +22 на недельку - отдохнуть, подышать, отоспаться. А то вся в поту просыпаешься как чумная. Душ и утром и вечером. Желательно и днём на работе бы... :swoon2:

А вот икра - да... Такое не ела никогда. Взяла какую-то банку икры с розовым цветом (дрисня, извините :unsure: ), а вот гляди ты, с чёрным хлебом понеслось.....

Смотрю на коктейли из морепродуктов, трескала до Б часто. Но, думаю, низзя. Сперва наешься, потом тяжко..

Про малыша я скрываю. Мама знает, муж и доча... Свекровь догадывается, думаю, муж ей сказал - надо поинтересоваться... А на работе и подругам скажу позже, после 12 недель. А ещё лучше после моего срока "икс" - после 15-ти недель. Этот срок мне на отпуск выпадает, хочу ещё потянут с объявлялками. Дир уезжает на 2 недели, с бухг в разных магазинах - так что пока реально скрывать. А так ведь опять замордуют. Уж лучше поздно, меньше неадеквата насмотрюсь....

А в целом, все вкусы поменялись. Пирожные - фуууу, зато такую гадость ем - удивляюсь: ЯЯЯЯЯЯ это ЕМ????? Но мне даже не плохеет, можно сказать удовольствие получаю. С дочей такого не помню, если честно. Там какой-то "гурманчик" поселился :lol: . Даже муж прикалывается надо мной....

А вот Fortunato говорит овощи кушать... Теперь ни помидоров, ни огурцов не могу - страшная изжога от них и запах овощей этих преследует потом. Вроде лето, надо лёгонькое есть, а я тут бутеры с хлебом наворачиваю, хотя обычно я хлеб не ем....

Сегодня, наконец-то, сварю себе гороховый суп. Неделю уже сплю и вижу, а бульон сварить влом. Но бульончик уже стоит готовенький, ждёт меня сегодня... муж сварил - маладес!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, назначили ОК. Но я не хочу совершенно!!! Не хочу и не буду!!! Будем предохраняться ППА. Хотя о чем это я? Я уже и забыла что такое ПА вообще :)

bellanda, я тоже, будучи беременной, хотела всякую хрень. Это нормально, хотя не полезно. Блин, гороховый супчик.... тоже хочу!!! Угостишь?

А у нас сегодня дождь!!! Первый раз за последние недели 3!!! Наконец-то! Хотя духота ужасная. И температура всё-равно +33-36.

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывеет!!

bellanda, гурманчик говоришь, ну так балуй малыша))) :good:

♥...olga...♥, :wave: ОК только для предохранения назначили? или с какой еще лечебной целью?

 

я сегодня сдала ФСГ,ЛГ и эстрадиол))) результаты через 2 часа, ух как интереснооо!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, Приветище!!! Как результаты???

♥...olga...♥, а ППА не опасно? Не боишься "залететь"???? Тебе бы сейчас поберечься с годик....

Марусилька, внашей ЖК обыкновенный мазок 2 недели делают. Так что твои анализы ещё супер-скоростные. А у Tashik, так вообще космическая скорость :lol:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :Hello: как самочувствие?

выложила в профиль результаты)) так в ЖК всегда все долго, я в частной лабе сдавала)) в 10 сдала, где то в час уже выслали))

вроде ничего так результаты)) тока с соотношением Лг и ФСГ муть непонятная))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, чё там непонятного??? Вижу, что в пределы (в скобочки) всё укладывается - что тогда беспокоится????

Это надо ещё у fortunato, проконсультироваться, она больше в этом шарит....

А я кушаю суп. Принесла гороховый на работу да забыла. Думала: скис в термосе - ан нифига. Вот, наяриваю. Суп - это хорошо. Только в жару от него потею сильно. Реально только помогает минералка холодная. Но сейчас она нагрелась и помощи от неё немного :glare:

У меня "печаль" - дир в отпуск не едет... А я от него пару недель отдохнуть хотела... Размечталась, одноглазая... Вот и сегодня сел и стал мне втирать "политику партии" - но на все мои "ага-ага" отвечает, что денег нет. Слушать противно. Причём я-то знаю, что кроме "бла-бла-бла" никуда не тронемся, но вот одно-по-одному тереть тоже нервы ещё те нужны. Достал, чесс слово.

Хорошо хоть завтра у меня выходной - поеду в очередной раз зуб лечить. А то что-то и десна у зуба мудрости воспалилась. Может, порезала чем??? Поеду, авось врач на месте будет. Надоело - месяц гоняю уже...

Ссылка на это сообщение

bellanda, вооот как раз то над чем Алёна заморачивалась, она говорила, что в идеале должен ФСГ превышать Лг, а у меня наоборот)) у нее там прадва разница ваще малюсенькая была, а у меня приличная)) ну ничего, врача помучаю))

люблю гороховый суупп)) ммм, нямкаа))

да от шефа "броню" включай, сиди и о полях с цветочками думай)))

а с зубом побыстрее давай разбирайся, только бы без наркоза канешна жж))

Ссылка на это сообщение

Tashik, без наркоза буду канешн.... Там дырка большая, пломба даже за соседний зуб зацепляться будет....

fortunato, ты где????? На велике закаталась что ли???

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!!!

Куда-то все пропали....

Зуб мне заделали, даже лечебную прокладку положили :good: . Отдала "целых" 300 рублей - отличные "сельские" цены :thumbsup: Зуб сперва поныл, а сейчас вообще ничего не беспокоит, ттт

Все выхи провалялась на кровати, в воскресенье мужу скандал на ровном месте устроила. Все так снисходительно ко мне отнеслись... Я проспалась и вечером уже смешно на утренний "концерт", а муж дуется. Его даже дочь уговаривает, что на "дураков" не обижаются :Crazy: . Поехала утром в город в 9-00. На градуснике в тени +32 - я офигела. На остановке на солнцепёке минут 20 простояла, хорошо ещё автобус рано приехал. До города долетели быстро, на солнце все +40, не меньше. Вышла с автобуса пораньше, уже не могла ехать. Отдышалась, зашла в магаз за водой и двинула на работу. А тут в центре жесть - воздух можно рукой трогать - горячий, душный, стоячий. До вечера подохну тут. Когда хоть похолодание? Обещали последнюю неделю жары - что-то не похоже...

Ты БТ (базальная температура) уже целенаправленно, я надеюсь, меряешь??? :give_heart: Бум ждать результатов... Хотя я дочу "делала" месяца три - в то время у нас такая же жара была и у нис никак не получалось. Врачиха говорила, что сами мы еле двигаемся и спермики такие же. А как похолодало - так в августе всё и получилось :thumbsup:

В такую жару, слава богу, ещё и токс не мучал. До УЗИ 2 недели, я начинаю загоняться. Думаю, сбегать что ли куда платно глянуть, что там и как? А как представлю встать пораньше ипилить, так согласная терпеть ещё 2 недели. Просто я похудела (юбка висит), пузо пропало, ничё не болит, сонливость только (от жары, мож??), вот и беспокоюся я....

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

дотерпи уж 2 недельки - все у вас там хорошо!! ;)

слушай ну цена 300 рэ - это вообще диво дивное... у нас за 300 рэ ток разве только что анастезию купить мона :pardon:

да, я БТ (базальная температура) типа целенаправленно отмечаю, хочу посмотреть что к чему в этом цикле будет, 2 августа на узи еще хочу записаться и к врачу как раз в этот день..

Ссылка на это сообщение

Tashik, Я про то, что 300 рэ - это ещё "дорогая пломба", т.к. с лечебкой :man_in_love:

А 2 августа - середина цикла???? Овулю глянуть???

Ссылка на это сообщение

bellanda, 2 августа - это ближайшая дата была - когда записаться можно было неделю назад :lol: :lol:

ну заодно и как раз середина цикла примерно буит - посмотрю как там чего.. а чтобы мозг не ломать и не накручивать - хочу сделать узи в тот же день когда пойду на прием)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, прям сто зайцев сразу убить - хитренькая.... А по-серьёзному, всё правильно...

Сейчас позвонила в медцентр и записалась на скриннинг на 8 августа - отрезала пути к отступлению: чтоб не метаться и не думать. Скриннинг всего 1300, я год назад делала за 2000, вот что значит тогда был центр раскрученный и он единственный, кто делал скриннинг. Сейчас все "приспособились". Радует, что моя врч в этот день тоже вроде с утра - подойдёт чуть что, глянет. Или я забегу. Вопрос про ИЦН поднимут как -никак. Страшненько... Хотя с другой стороны - зашили бы - было бы спокойнее....

Куда все остальные подевались???

Ссылка на это сообщение

bellanda, вот и вумничка!! а 8 августа ужо скореенько))

у Алёны кстати в пт вроде как узи молочных желез должно было быть.. куда то она запропалаааа((

Tashik, прям сто зайцев сразу убить - хитренькая.... А по-серьёзному, всё правильно...

это способ за один день спустить кучу денег :lol: узи 600, прием 1000, может еще придется какие анализы сдавать..

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Я чет и правда пропала немножко, закрутилась :).

УЗИ в пт было ни о чем, т.к. врач никакущая, ничего толком сказать не может. В августе, наверно, платно схожу еще (ну или когда там, в начале цикла следующего).

 

По поводу тенденции понижения моего эстрадиола - это да. И правильно Люба говорит, что в любом случае эта тенденция видна (даже если б я сдавала на 5ДЦ каждый раз :pardon: ). Пусть Г думает над этим сама. Мне лень.

 

bellanda, молоточек, что зубик залечила!!! еще и сэкономила! :thumbsup: И

И бросай давай гадость всякую есть! ;)

 

Tashik, я говорю, что в идеале, когда ЛГ выше, чем ФСГ в начале цикла. Это да. Но вот теперь я смотрю на твои гормошки и понимаю, что и так прекрасно, т.к. ФСГ у тебя в норме (не высокий), а ЛГ.. ну он не намного выше, чем ФСГ! ;) Не парься! ;)

Чего это у тебя БТ (базальная температура) в 1-й фазе такая?.. :scratch: высокая. может, забыла как мерять, а ? ;)

 

А я вот тут тоже померяла немножко БТ.. думаю, может немножко померю в этом цикле, чтоб О увидеть, если она будет, тогда и на УЗИ схожу, может быть.. Просто очень хочется, чтоб у меня О сама каким-то чудом приблизилась чуть-чуть, чтоб Г уже на неё посмотрела как на нормальное явление :). А то прям не хочу стимуляцию..(..

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: :hug: :hug: :hug:

так чего по узи то понаписали тебе?

я тут прошерстила всю тему ЛГ и ФСГ - однозначного ответа не увидала, спрошу у врача)))

а БТ (базальная температура) - у меня в первой фазе никогда не отличалась нормальными значениями (сейчас хоть знаю, что эстрадиол в норме - так что скорее всего моя особенность высокая БТ в первой фазе))) посмотрим чего дальше будет)))

у меня сегодня такая эпопея с узи(( еле как нашла клинику которая может меня записать на 2 августа утром, у всех или вечером или дни не подходят, капец.. раньше то не хочу делать, а то накручу себе чего((

повеселила переписка с одной из клиник:

15:14:55 Посетитель: добрый вечер)

сколько стоит у вас трансвагинальное узи, по каким дням и часам ведется обследование?

 

15:33:06 Call-centre opeartor: Добрый вечер, стоимость данного вида УЗИ составляет 550 руб, если нужна развернутая консультация по результатам УЗИ, чтобы врач внимательно Вас осмотрел и ответил на все интересующие вопросы, ещё плюс 750 руб.

то есть если я вдруг задам вопрос по поводу а что там с правым яичником? - оп и сразу переходим в категорию 750 рэ :lol: :lol:

причем ответили только про цену))) мне больше важен был день))

А я вот тут тоже померяла немножко БТ.. думаю, может немножко померю в этом цикле, чтоб О увидеть, если она будет, тогда и на УЗИ схожу, может быть..

хорошая идея! к тому же перед отпуском еще можно заморачиваться - все равно отдохнешь потом))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...