Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, :friends: :hug:

да ничего не написали в УЗИ - написали, что структурных изменений не обнаружено и в графе "соотношение тканей, формирующих молочную железу", подчеркнули (там несколько вариантов, один из них подчеркивается) много железистой и практически отсутствует жировая. Но это, по ходу дела, вообще с моих слов, т.к. она в правой груди увидела какое-то белое образование, долго смотрела (я там аж побелела вся), потом я спросила "что это может быть?", на что на пожала плечами и сказала, что не знает.. тогда я ей рассказала про узз четырехлетней давности, где мне поставили гиперплазию железистой ткани и спросила, может ли это быть то самое, она сказала, что может.. я спросила, нормально л это и надо ли лечить, она сказала, что нормально и лечть не надо. Короче, баба-попугай. Только повторяла за мной, а сама ничего не знает. Надо будет в нормальное место сходить, а то мало ли что там.

 

Раз твой эстрадиол не завышен, значит и эндометриоз ушел, так?..)

 

А чего ты переписываешься с поликлиниками, а не звонишь им???)))

 

Заморачиваться с БТ (базальная температура) сильно не буду, буду мерять в режиме "расслабон"..)))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж, во спец то тебе попался(( фиии

надеюсь я на узи (в незнакомую клинику записалась) - не буду подсказывать чего и как, но надеюсь, там все будет хорошо и мне озвучат лишь где какие фолики))) :grin:

Раз твой эстрадиол не завышен, значит и эндометриоз ушел, так?..)

да хз))) еще после узю с врачом обсудим чего и как))

 

А чего ты переписываешься с поликлиниками, а не звонишь им???)))

да вот как то "слабо" мне с рабочего места вещать про трансвагинальное узи :lol: :lol: :lol:

 

Заморачиваться с БТ сильно не буду, буду мерять в режиме "расслабон"..)))))))

градусник ток не потеряй :grin:

Ссылка на это сообщение

да вот как то "слабо" мне с рабочего места вещать про трансвагинальное узи

 

ха! )))) а ты попробуй разочек!!)))))) с гордо поднятым подбородком, громко так...)))))))))))

а с мобилки позвонить никак?)))))

Просто я б даже не подумала переписываться как-то..))

 

Ну а тебе что там слушать-то, на трасвагинальном-то?..)) Получишь бумажку - сама все прочтешь ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, моя мобилка, вернее мой оператор хреновенько в офисе берет(( потому либо с городского, либо на улицу выходить))) как то так)))

а если такое заявлю - точно подумают - ооо, она беременнаяя)))

Просто я б даже не подумала переписываться как-то..))

а эт я просто нажала кнопик - "уточнить стоимость"))) вот и открылось окошечко)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, твоя переписка - вещььь! Задал вопрос - встрял на деньги - у-ха-ха....

Я вот только по телефону вопросы задаю, сёдни прикинулась валенком, ещё 2 недели, а мне очень хочется записаться на конкретно своё время. Так что звонила, узнавала и всё нормуль записалась. Первая я, наверное, неделю с 8 августа открыла. Я ж не каждый день утром сбегать могу, чтоб никто не знал. :write:

fortunato, ну и на УЗИ ты сходила - чисто для галки. Ничё полезного, определённого - просто ваще ничего!!!

Смотрю, обе тут градусничками забаловались - хорошая тенденция.... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ой я то как ждюююю

ты када гомик сдавать буш???

bellanda, ох на линеечку твою глянула - какие вы боольшие!!! с юбилейчиком ;) 10 неделек))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

bellanda, я вот именно что "забаловалась" градусничком...))))))))))

 

Круто! 8.08 уже будет 12 неделек!!! :give_heart:

 

Tashik, ну где-то в начале августа буду сдавать. надо, кстати, уже записаться бы к Г..))

Сказано - сделано! Только что записалась к Г на 17.08 :D . Ну и тогда гомик со всем остальным числа так 5-го сдам :) .

Ссылка на это сообщение

fortunato, :Hello: молодечик - на время сдачи гомика будет ведь уже больше месяца лечения (после последних усовершенствований твоего лекарственного "меню")?

так что ожидаем гомик в пределах нормы!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, ))) ну да, больше месяца будет))) Ой, я даже думать не хочу о рез-тах, которые будут, т.к. вечно то одно, то другое. Лишь бы не выше был ;).

А я тут спортом активно занялась, почти каждый день опять хожу :D . И итальянский изучаю во всю. Отдыхаю от медиков))).

Ссылка на это сообщение

fortunato, молодчинкааа)) а я тут утреннюю зарядку забросилаа :blush:

мне тут родители кота своего привезли - ей богу с животными как с детьми малыми.. одного накорми, второго накорми, да так чтобы всем хватило - чтобы никто друг у друга не отобрал.. чот запарилась я ужо((

млин я помираю от нашей жары((( капец какой то - на улице невозможно находиться(( +33 у нас(( беееееее

Ссылка на это сообщение

Tashik, с добрым утром!!!

У меня за окном типа тучки бегают, на градуснике +28 в тени. Хорошо хоть пока прямого солнца нет. Ветерочка бы ещё совсем бы для счастья ;)

fortunato, ждём твоих результатов, почему-то думается, что всё будет ОКеюшки. Спортом занялась - молодчинка. А я вот только горизонтально дома нахожусь, скоро ваще ходить разучусь...

Даже готовить дома перестала - жара, к вечеру голова кружится. Хочется одного - душ и лежать. Но не спится. Теперь по вечерам не вырубишься долго - смотрю ТВ дурацкий. Но в 23-00 вырубаюсь, встаю около 9-00. Этого, видимо, хватает моему организму, чтобы сил на день хватило. Хожу в "дом еды", покупаю какое-нибудь мясо плюс салат на гарнир, нам с мужем хватает. Зато ни посуды, ни готовки. Может, жара спадёт, опять к плите встану. Обленилась, короче :bye:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :Hello:

и правильно "обленилась" - беречь себя надо и заниматься исключительно только тем, что нравится))) воть)) у тебя ж помощников полный дом ;)

вот жара - это атас полныйй, сегодня утром в 4 утра было +27((( готовить нереально вообще((

Ссылка на это сообщение

Tashik, согласна, в такую погоду готовить нереально. В меня только вода и лезет, а вот муж как ел хорошо, так и не сбавляет темпов :rotfl: . Ему хошь-не хошь, что-то в "топку" надо. Иду на компромисс - покупная еда....

А помощники мои в деревне. Дала задание выносить на просушку чеснок и заносить его вечером обратно :P . Ещё пора горох выдёргивать, его весь вороны поклевали, он сохнет уже. Поэтому по чуток можно с грядок всё, что переросло, и убирать. Тем более там в деревне сквознячок, сегодня облачка - хорошая такая погода, чтоб поработать :rotfl:

Ссылка на это сообщение

У нас, девчат, тоже жарко..))

А я вот стою у плиты.. вентилятор поставлю рядом и готовлю..)) А ты, Люб, молодец, хороший выход нашла! ;) Тебе-то уж точно ни к чему еще и готовкой сейчас заниматься!

Ты прям заядлая дачница! И горох и чеснок, туда-сюда.. Молодец! Я от этого всего совсем далека.. :rolleyes:

 

в 23-00 вырубаюсь, встаю около 9-00

а ты всегда так долго спишь или только в Б?.. Я вот ложусь где-то в 00:00-01:00, а встаю в 7:30 (под мужа подстроилась). А когда работала, то бывало, ложилась в 02:00 и позже, а вставала в 7:00.. И нормальненько. А вот муж любит поспать..)) Я раньше тоже любила, но дааавно это было..)) А сейчас я, пока муж спит (в выходные), успеваю в спортзал бегать и вернуться, а он все спит)))).

 

Наташ, а у тебя с котами теперь зарядка))))))))))))))). А как они уживаются, кстати, с твоим песиком ? :scratch: Я вот в последнее время халявила со спортзалом, а сейчас 5 раз в неделю ходить начала :D . Не знаю, правда, долго ли так буду, у меня быстро ко всему запал пропадает.. :blush:

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет красотки!!

жара у нас жуть, вчера гроза собиралась - ветрина был, духота, все небо черное - а так и не случилось дождика(((

bellanda, а я тоже как то не люблю садово-огородные дела)) в детстве вывозили на дачу чего то заставляли поделывать, а сейчас не затащить меня)))

fortunato, я тоже люблю поспаать))) ложимся где то в 12-1 ночи, а встаем в 8-9 где то, моя бы воля вставала бы в 10)) но в 10 надо ужо на работке быть)) редко я конечно там вовремя появляюсь - но стараюсь))

отдельный респектище тебе, Алён, за спортзал 5 (!!!) раз в неделю!! :good: вумничка! непременно на пользу это!

Наташ, а у тебя с котами теперь зарядка))))))))))))))). А как они уживаются, кстати, с твоим песиком ?

они не дружили, но уживались вполне миролюбиво)) у меня кот больше по размерам собаки и по весу в 2 с лишним больше его))) собакус осторожно с котом, побаивался его))

сейчас ужо кота забрали, а мы ужо и привыкнуть успели)) только единственное - он просыпался в 6 утра и начинал нас топтать и лизать :banghead: собакус то просыпается вместе с будильником)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну теперь отдохнешь от кота! :)

У нас кошка просыпается вмест со мной, т.е. она увидит, что я приоткрыла глаз один - и тут же приходит умывать меня и массаж делать)) иногда прижмется поближе комочком, тогда вообще не встать мне никак, усыпляет.. :) а иногда, когда сильно спать хочет, то оочень долго может продрыхнуть, не обращая ни на что внимания :).

Я раньше тоже долго спала, будильники даже не слышала (правда, я и сейчас не слышу.. сама встаю), поэтому всегда ставила раздражающую с утра мелодию, да погромче, что муж (а до мужа сестра) услышал и разбудил меня, чтоб я выключила свой дурацкий будильник :grin: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, :) , а я будильник завожу на 8 потом на 8-10 и так далее :lol:

 

вот и у нас собак как только будильник звенит - мы глаза продираем начинает по нам скакать и радоваться))) но если дальше спать ложимся - тоже под бочек и баиньки))) встает совсем только со мной))

кошки - они больше сами по себе, а собак компанейский - что все то и он (и стадный видимо) :grin:

 

помучалась я еще с котом от аллергии(( он у меня шибко пухлявый - учихалась вся, каждый день пол протирала и пылесосила, так что точно сейчас отдохну)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!!!

fortunato, привет!!!

Мне вчера ребёнок рыдал в трубку - купить ей черепашку!!!!!!!!!!! или хомячка!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!

Девочки! Я давилась хахашками и строго так отказывала. Прям монстр, а не мама.

Я вот от кошки бы не отказалась. Но сейчас появится маська - куда тут ещё котят??? Квартира-то совсем небольшая. Пока с дочкой ни на ком не сошлись :pardon:

fortunato, я не то, чтобы дачница, просто после города мне на воздухе на улице нравится работать. Брателка совсем другой - его в деревню с пирогами не затащишь... Да и огород мы поуменьшили - только самое основное и растим, а то ведь ничего и не успеем.

Сплю я как хорёк только при Б. Обычно вечером мы с мужем до 12 часов то кино, то комп. Встаю в 8-30, только в учебном году жеку поднимала в 7 утра, в 7-30 я валилась пять спать.... А нынче просто от жары ещё сплю.... Вечерами менее душно, засыпается хорошо. Тем более мы с мужем по разные комнаты разбрелись...

Вот за спорт тебе "5", молодец, аж завидно...

Tashik, у нас ночами проливает дождь, патом такое парево, что лучше бы его не было - дышать невозможно же....

Ссылка на это сообщение

Девулечки роднулечки приветики всем :wave:

fortunato, я тебе прям завидую белой завистью по поводу спортзала.Сама бы с радостью ходила -но нет у нас.Не удивляйся-сама в шоке.Надо ехать в Алушту,а это на дорогу 2 часа.С работы в 18-00 прихожу и конечно уже не до поездок.Тем более зимой когда последний автобус с Алушты до нас в 19-45 уходит.Иногда находит на меня приступ активности-и начинаю дома сама заниматься,но на долго не хватает,т.к.самой это не то.Вот так и мечтаю о том,что когда-то у нас откроют нормальный спортзал.

Tashik, ты прям как я будильник заводишь.Я завожу на 06-45 и так до 07-15 он у меня каждые 5 минут звонит.Муж ругается,зачем я так рано ставлю и не понимает.А я по-другому не могу.Везет кстати тебе,на работу к 10-00,прям мечта.Я к 08-00 хожу.А ты до скольки работаешь?

bellanda, ух какие Вы уже большие,скоро 12 недель!!!!Время-то как летит.....На узи когда тебе?В 12 нед?А мы кошку так и взяли домой-доча попросила.Ничего,теперь настоящий член семьи.Дыни очень любит.Уплетают за милую душу на пару с дочей.

Девочки,а я в этом году балдею дома с кондишиком.Прошлым летом как вспомню жару,и приготовить надо,тоже спасалась вентилятором.И осенью купили кондишик-теперь готовь-хоть целый день.Дома 24 градуча-не больше.

А я в субботу была в аквапарке с дочей и подругой,накаталась как дите малое на всех горках.Только вот после него-заболела.Горло,насморк,температура 37.5.Вот такие у меня. дела.На работе вообще завала полнейший,не то что ответить вам,даже почитать некогда открыть сайт.

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет!! у нас попрохладнее стало!! ураа - можно спать и готовить и пить чай нормально!! :yahoo:

bellanda, :give_heart: привет пуз)))

так купи доче рыбку в аквариуме)) практически бесхлопотное существо, а когда второй малыш подрастет - можно будет им киску или собачку купить))

olya3107,

Tashik, ты прям как я будильник заводишь.Я завожу на 06-45 и так до 07-15 он у меня каждые 5 минут звонит.Муж ругается,зачем я так рано ставлю и не понимает

один в один :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: муж правда еще бухтит, что заснуть не может после первого звоночка))

работаю до 19-00, плюсы только в том что поспать можно, а вот то что до 7 вечера - так это получается и вечера свободного толком нет(( хочу работать с 10 до 5 :dance:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девченочки!!! :giverose:

Tashik,

а я будильник завожу на 8 потом на 8-10 и так далее

а у меня всегда 2 будильника стоит, но я их слышу редко.. сама встаю.. уже после того, как они прозвонили :)

 

кошки - они больше сами по себе, а собак компанейский - что все то и он

у нас кошечка тож компанейская :) с плеча не слезает, как капитанский попугай))))))))))))))) я её нашла, она у нас "дворянская", а вот породистые обычно сами по себе.. кошечка, которая с моей сестрой живет (мы с ней всей семьей жили, а потом все, кроме сестры, разъехались) прям вообще "не подходи, убью", а моя малышка ооочень любит вместе с нами пообщаться))).

Я вот собак ооочень люблю, но это большая ответственность.. Да и собаку сложней кому-то оставить, когда уезжаешь..

У тебя, дорогая, смотрю, БТ (базальная температура) скачет.. как и у меня..))) :friends: Я вот думаю, что мерять БТ в жару это... не всегда достоверно.. :scratch:

 

bellanda,

Мне вчера ребёнок рыдал в трубку - купить ей черепашку!!!!!!!!!!! или хомячка!!!!!!!!!!

не знаю, как черепашка, а вот хомячки - это тяжело.. т.к. живут мало совсем.. для ребенка это тяжело. Ну а сейчас вам и правда, не до кошечки. Ты скажи дочурке, что сначала братик, а потом и кошечка! ;)

Тем более мы с мужем по разные комнаты разбрелись...

во даете!! Это как? почему? зачем? я б так не смогла!..

Вот за спорт тебе "5", молодец, аж завидно...

Вот смешная! Чего завидно-то? Тебе сейчас вообще не до спорта! У тебя в пузике малыш, какой там спорт! :give_heart:

olya3107, привет-привет, деловая колбаса! ;)

я тебе прям завидую белой завистью по поводу спортзала.Сама бы с радостью ходила -но нет у нас.

Ты прям прочитала мои мысли!))) Я читаю и глаза округляются, а тут ты

Не удивляйся-сама в шоке

)))))))))))))))))))))))))))))))

Я, кстати, прошлым летом дома занималась Бодифлексом (тут на сайте нашла), а потом заБ, сразу перестала, ну и потом уже чистка-лечение, короче, не до того было. А в январе купили абонемент в спортзал.

Ты молодчина! Хорошо поработала - хорошо отдохнула! :thumbsup: Умница! Так и надо!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave:

у нас у родителей тоже "дворянин"- в свое время еле как уговорила взять его))) очень ласковый и добрый)) правда на плече не сидит - тяжеловастенький))

у меня муж очень хотел кошечку взять - но у меня на некоторых кошек аллергия - опасно было. а я всегда мечтала о собаке, хотели взять что то не очень маленькое (не люблю всяких так называемых "карманных" собачек - тяфкалок), сошлись даже вроде как на таксе или пинчере))

а судьба рапорядилась по другому)))

взяли той терьера (не чистокровный - помесь с пинчером) - его сбила машина, был перелом таза в трех местах, ссадины.

выходили, теперь член семьи)) как ни странно да, маленькая собачка, но совсем не с той терьерским бешенным характером)) воспитали под себя - спокойный, добрый, обучили даже командам ("голос", "сидеть", "лежать", "ползи", "служи" (прыгает на задних лапах))

все кто с ним знаком без ума от него - проблемы оставить с кем либо нет совершенно - очередь выстраивается)))

 

У тебя, дорогая, смотрю, БТ скачет.. как и у меня..))) :friends: Я вот думаю, что мерять БТ в жару это... не всегда достоверно.. :scratch:

а я наоборот радуюсь её в какой то степени постоянству))) 36,8-36,9, там где 37 - у меня у самой ТТ 37 была)))

твоей то БТ (базальная температура) так то пора на взлетную полосу заходить ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, чего эт моей БТ (базальная температура) на взлетную? из-за желтых клеток? так это фигня - это из-за того они стоят, что половина циклов у меня на утрике была, вот и выставляет программа что-то среднее.

Вчера вечером говорю мужу, что что-то с животом у меня, как потягивает, надулся немного (сама думаю, что может фоллик растет там где-нить или О или что-то в этом духе), а муж говорит "у меня тоже. может, от курицы?" ))))))))))))))

 

значит у твоих друзей животных, наверно нет. у меня все либо с животными, либо с аллергией)))))))))) за 4 года оставляла 3-м разным друзьям, так вот они теперь уже тоже не могут :(.. Корочче, в этот раз взвалила это ответственное дело на мужа :D .

Ссылка на это сообщение

olya3107, Привет! всё думала - куда пропала??? А ты у нас "нырок" прям... Вылечивайся давай - не дело в такую жару болеть... Стронно, что ничего спортивного нет - мало желающих? Реальный бизнес некому открыть - странно..... А ехать - да, куда наездишься после работы???

fortunato, я не сейчас про спорт рассуждаю, а в принципе. Ходила в бассейн с подругой - так летом на нет всё сошло, потом Б, потом В - так бассейн в мечтах и остался. Точнее, в планах. Зато как он дисциплинировал! И вставала пораньше, и на работу успевала...

А с мужем спим в разных комнатах, т.к. во-первых я почти в 22-00 уже в отрубе, а он ещё ТВ или комп смотрит. А я такая раздражительная стала... Во-вторых, муж горячий у меня, с ним сейчас в жару страшно на одном диване сидеть, прям парИт как печка.... А так я на маминой кровати, окно нараспашку и так приятно в прохладе, здесь подветренная сторона. Жду похолодания и вернусь в люлю... Правда, я сама сильно ворочаюсь, не знаю как и где спать - буйная, короче, стала :pardon:

Tashik, в рыбках я не понимаю ничего. Жеке и аквариум-то некуда поставить - бесхоз в комнате - пусть сперва порядок научится поддерживать, а то тумбу с аквариумом свернёт... Про хомячка я так и сказала - он сдохнет, а она реветь будет. Договорились через 3 года завести кошку, если к тому времени она ещё Жеке нужна будет. :friends: Доча сама рассуждает, что сперва анализ на аллергию сделать надо. У неё аллергия на что-то, фиг выявишь. Поэтому я как-то аккуратно к зверью отношусь - кто знает, как дочь среагирует... А станет постарше - видно будет...

Что-то живот сегодня побаливает. Мужественно жду 8-го числа, давно бы уж сгоняла на доп.Узи, да боязно. Вот так трясусь и не иду никуда. Уговариваю, что пузо растёт - вот и болит. А на самом деле уже паниковать начинаю. Спрашивают меня, с какого числа в августе в отпуск иду, а мне 8-го числа дождаться надо, чтоб сориентироваться. Т.к. мои "страшные" 15 недель на отпуск приходятся, что там Г скажет - зашивать? ложиться на сохранение? Вот в отпуске и хочу это сделать, чтоб охов-вздохов на работе не слышать.

А вообще уговариваю себя, что в прошлый раз с 12 недели всякие мазанки и потягушки начались - так что пока рано... Правда, мало успокаивает. Боюсь-боюсь.... Скорее бы неделя пролетела, хоть что-то определённое услышать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...